Divisão 3 (2021)
0
1368 jogos
Ultimos resultados
Rússia : Divisão 3
Campeonato - Final
20.1123:00
Khimik Vurnary
Lokomotiv Liski
2
3
FIN
Rodada Campeonato - Final Terceiro Lugar
20.1123:00
Rosich Moskovskiy
Balashikha
5
1
FIN
Campeonato - Meias Finais
18.1123:00
Rosich Moskovskiy
Lokomotiv Liski
2
3
FIN
18.1123:00
Khimik Vurnary
Balashikha
4
1
FIN
Final Sétimo Lugar
18.1123:00
Raspadskaya
Ilpar
1
0
FIN
Final Quinto Lugar
18.1123:00
Almaz-Antey
Dinamo Vologda
1
0
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
16.1123:00
Almaz-Antey
Khimik Vurnary
0
4
FIN
16.1123:00
Lokomotiv Liski
Ilpar
1
0
FIN
16.1123:00
Rosich Moskovskiy
Dinamo Vologda
3
1
FIN
16.1123:00
Balashikha
Raspadskaya
3
2
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
14.1123:00
Khimik Vurnary
Lokomotiv Liski
2
2
FIN
14.1123:00
Dinamo Vologda
Balashikha
1
1
FIN
14.1123:00
Raspadskaya
Rosich Moskovskiy
0
1
FIN
14.1123:00
Ilpar
Almaz-Antey
1
2
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
12.1123:00
Lokomotiv Liski
Almaz-Antey
4
0
FIN
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosich Moskovskiy | 75 | 30 | 25 | 0 | 5 | 113:25 | +88 | V V V D V |
2 | Zelenograd | 68 | 30 | 21 | 5 | 4 | 106:30 | +76 | V D V V E |
3 | Sakhalinets | 64 | 30 | 20 | 4 | 6 | 96:21 | +75 | D V D D D |
4 | FShM Torpedo | 61 | 30 | 19 | 4 | 7 | 88:46 | +42 | V V V D V |
5 | Sportakademklub | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 76:50 | +26 | V D V V D |
6 | Rodina Moscou II | 55 | 30 | 17 | 4 | 9 | 96:57 | +39 | V V V V D |
7 | Geraklion | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 80:43 | +37 | V V D V V |
8 | DYuSSh-75 | 51 | 30 | 16 | 3 | 11 | 64:56 | +8 | D D V V V |
9 | Avrora Moscou | 49 | 30 | 16 | 1 | 13 | 66:67 | -1 | D V D V D |
10 | Letniy Dozhdik | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 51:72 | -21 | D E V V D |
11 | Lokomotiv Moskva III | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45:58 | -13 | V V D D V |
12 | Luch Moscou | 35 | 30 | 11 | 2 | 17 | 64:80 | -16 | V E V V E |
13 | YuM Torpedo | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33:83 | -50 | D D D D D |
14 | Trudovye rezervy | 11 | 30 | 3 | 2 | 25 | 28:130 | -102 | D D D D D |
15 | Smena Moskva | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 28:127 | -99 | D D D D E |
16 | Stolitsa Moscou | 2 | 30 | 0 | 2 | 28 | 30:119 | -89 | D D D D D |
Lendas:
Campeão
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sakhalinets | 42 | 16 | 14 | 0 | 2 | 58:8 | +50 | V D V V V |
2 (2) | Zelenograd | 41 | 15 | 13 | 2 | 0 | 64:12 | +52 | V V E V E |
3 (4) | FShM Torpedo | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 58:23 | +35 | V V V V V |
4 (1) | Rosich Moskovskiy | 36 | 13 | 12 | 0 | 1 | 56:11 | +45 | V D V V V |
5 (7) | Geraklion | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 47:18 | +29 | V D V V V |
6 (5) | Sportakademklub | 31 | 16 | 10 | 1 | 5 | 42:22 | +20 | D D V D V |
7 (6) | Rodina Moscou II | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 48:23 | +25 | V V D E D |
8 (8) | DYuSSh-75 | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 29:19 | +10 | D V V D D |
9 (9) | Avrora Moscou | 27 | 15 | 9 | 0 | 6 | 39:34 | +5 | V V V V V |
10 (12) | Luch Moscou | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 36:25 | +11 | V V V V D |
11 (11) | Lokomotiv Moskva III | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 28:21 | +7 | V D V E E |
12 (10) | Letniy Dozhdik | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 28:32 | -4 | E V D V E |
13 (13) | YuM Torpedo | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 17:33 | -16 | D D E E V |
14 (14) | Trudovye rezervy | 6 | 15 | 2 | 0 | 13 | 14:64 | -50 | D D D V D |
15 (15) | Smena Moskva | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 20:60 | -40 | D D E V D |
16 (16) | Stolitsa Moscou | 2 | 15 | 0 | 2 | 13 | 18:57 | -39 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rosich Moskovskiy | 39 | 17 | 13 | 0 | 4 | 57:14 | +43 | V V V V V |
2 (5) | Sportakademklub | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 34:28 | +6 | V V V E D |
3 (2) | Zelenograd | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 42:18 | +24 | D V D E V |
4 (6) | Rodina Moscou II | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 48:34 | +14 | V V D V E |
5 (4) | FShM Torpedo | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 30:23 | +7 | V D V D V |
6 (8) | DYuSSh-75 | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 35:37 | -2 | D V E D V |
7 (3) | Sakhalinets | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 38:13 | +25 | D D D E E |
8 (9) | Avrora Moscou | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 27:33 | -6 | D D D V D |
9 (7) | Geraklion | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 33:25 | +8 | V V V D E |
10 (10) | Letniy Dozhdik | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 23:40 | -17 | D V D V D |
11 (11) | Lokomotiv Moskva III | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 17:37 | -20 | V D D E D |
12 (12) | Luch Moscou | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 28:55 | -27 | E V E V D |
13 (13) | YuM Torpedo | 7 | 15 | 2 | 1 | 12 | 16:50 | -34 | D D D D D |
14 (14) | Trudovye rezervy | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 14:66 | -52 | D D D D E |
15 (15) | Smena Moskva | 3 | 15 | 1 | 0 | 14 | 8:67 | -59 | D D D D D |
16 (16) | Stolitsa Moscou | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 12:62 | -50 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Balashikha | 75 | 30 | 24 | 3 | 3 | 95:26 | +69 | V V V V V |
2 | Peresvet | 74 | 30 | 24 | 2 | 4 | 108:36 | +72 | V V V V V |
3 | Zorkiy | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 99:34 | +65 | D V V V D |
4 | Zvyagino Pushkino | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 87:43 | +44 | V V D V V |
5 | Olimp Balashikha | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 62:46 | +16 | V V D D V |
6 | Luch Sergiyev Posad | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 85:52 | +33 | D V V D D |
7 | Metallist Korolev | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 59:52 | +7 | V D D V D |
8 | Vityaz Noginsk | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 52:53 | -1 | D D E V V |
9 | Kobart Lobnya | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 59:86 | -27 | D D V D D |
10 | Legion Ivanteyevka | 35 | 30 | 10 | 5 | 15 | 62:61 | +1 | D D D D V |
11 | Znamya Noginsk II | 30 | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:70 | -30 | V V E V V |
12 | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 33:27 | +6 | V D V V E |
13 | Lyubertsy | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 42:70 | -28 | D D D D D |
14 | SSh Saturn | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 47:110 | -63 | D D V D E |
15 | Saturn Ramenskoye II | 12 | 30 | 4 | 0 | 26 | 35:108 | -73 | V V D D D |
16 | Prialit | 12 | 30 | 3 | 3 | 24 | 31:129 | -98 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Zorkiy | 41 | 15 | 13 | 2 | 0 | 69:15 | +54 | V V V V V |
2 (1) | Balashikha | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 55:12 | +43 | V V V V V |
3 (2) | Peresvet | 39 | 15 | 13 | 0 | 2 | 59:15 | +44 | V V V V V |
4 (5) | Olimp Balashikha | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 33:22 | +11 | V D V V V |
5 (7) | Metallist Korolev | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 34:17 | +17 | V D D V V |
6 (6) | Luch Sergiyev Posad | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 51:19 | +32 | V D V D E |
7 (4) | Zvyagino Pushkino | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 43:20 | +23 | V D V V D |
8 (8) | Vityaz Noginsk | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 28:22 | +6 | D E V D V |
9 (10) | Legion Ivanteyevka | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 38:26 | +12 | D D V D E |
10 (9) | Kobart Lobnya | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 31:36 | -5 | D V D V V |
11 (12) | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:13 | +5 | V D V V V |
12 (13) | Lyubertsy | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:31 | -6 | D D V D V |
13 (11) | Znamya Noginsk II | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 18:35 | -17 | V V D V V |
14 (15) | Saturn Ramenskoye II | 9 | 15 | 3 | 0 | 12 | 18:49 | -31 | V D V D V |
15 (16) | Prialit | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 18:61 | -43 | D D D D D |
16 (14) | SSh Saturn | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 22:55 | -33 | D V E D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Peresvet | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 49:21 | +28 | V V V V V |
2 (1) | Balashikha | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 40:14 | +26 | V V D V D |
3 (4) | Zvyagino Pushkino | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 44:23 | +21 | V V V V V |
4 (5) | Olimp Balashikha | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 29:24 | +5 | V D V D E |
5 (6) | Luch Sergiyev Posad | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 34:33 | +1 | D V D V D |
6 (3) | Zorkiy | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 30:19 | +11 | D V D V E |
7 (8) | Vityaz Noginsk | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:31 | -7 | D V D D D |
8 (7) | Metallist Korolev | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 25:35 | -10 | D V D V V |
9 (11) | Znamya Noginsk II | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:35 | -13 | V E V D D |
10 (9) | Kobart Lobnya | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 28:50 | -22 | D D D D V |
11 (14) | SSh Saturn | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 25:55 | -30 | D D D V D |
12 (10) | Legion Ivanteyevka | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 24:35 | -11 | D D D D D |
13 (12) | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15:14 | +1 | V E D V D |
14 (13) | Lyubertsy | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 17:39 | -22 | D D D D D |
15 (15) | Saturn Ramenskoye II | 3 | 15 | 1 | 0 | 14 | 17:59 | -42 | V D D D D |
16 (16) | Prialit | 3 | 15 | 1 | 0 | 14 | 13:68 | -55 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Vologda | 61 | 22 | 20 | 1 | 1 | 65:13 | +52 | V V V V V |
2 | Cherepovets | 52 | 22 | 16 | 4 | 2 | 56:15 | +41 | V V V D V |
3 | Fakel Kirov | 42 | 22 | 14 | 0 | 8 | 53:25 | +28 | D V D V V |
4 | SSh Yartsev | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 43:35 | +8 | D E V V D |
5 | Shinnik II | 32 | 22 | 10 | 2 | 10 | 34:43 | -9 | V E D V D |
6 | Tekstilshchik II | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 | 33:35 | -2 | V D V V V |
7 | SShOR Tverskaya oblast | 26 | 22 | 8 | 2 | 12 | 37:42 | -5 | V V D D D |
8 | Gvardeets Kovrov | 25 | 22 | 8 | 1 | 13 | 41:50 | -9 | D D D V D |
9 | Agat | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 | 35:46 | -11 | D E D V D |
10 | Volochanin | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | 19:44 | -25 | E E V D D |
11 | Rostov Velikiy | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 21:39 | -18 | E E D V D |
12 | Shinnik III | 5 | 22 | 1 | 2 | 19 | 14:64 | -50 | D E D V D |
Lendas:
Torneio Final
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Vologda | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 33:5 | +28 | V V V V V |
2 (2) | Cherepovets | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 34:6 | +28 | V V V V E |
3 (3) | Fakel Kirov | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 30:12 | +18 | V D V D V |
4 (4) | SSh Yartsev | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 26:15 | +11 | E V V V V |
5 (7) | SShOR Tverskaya oblast | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 24:14 | +10 | V V D D V |
6 (10) | Volochanin | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 15:15 | 0 | E V D V D |
7 (8) | Gvardeets Kovrov | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 25:19 | +6 | D V D D V |
8 (5) | Shinnik II | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 17:24 | -7 | V D D V D |
9 (6) | Tekstilshchik II | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 19:17 | +2 | V V E E E |
10 (9) | Agat | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 19:19 | 0 | D V D D D |
11 (11) | Rostov Velikiy | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:14 | -5 | E E D D D |
12 (12) | Shinnik III | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:32 | -24 | V D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Vologda | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 32:8 | +24 | V V V E V |
2 (2) | Cherepovets | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:9 | +13 | V D V E V |
3 (3) | Fakel Kirov | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 23:13 | +10 | D V V V D |
4 (4) | SSh Yartsev | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 17:20 | -3 | D V D V V |
5 (5) | Shinnik II | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:19 | -2 | E D V D V |
6 (6) | Tekstilshchik II | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 14:18 | -4 | D V V V D |
7 (9) | Agat | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16:27 | -11 | D E E D V |
8 (11) | Rostov Velikiy | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 12:25 | -13 | D V D V E |
9 (8) | Gvardeets Kovrov | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 16:31 | -15 | D D D V D |
10 (7) | SShOR Tverskaya oblast | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 13:28 | -15 | D D D V D |
11 (10) | Volochanin | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 4:29 | -25 | E D D D D |
12 (12) | Shinnik III | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 6:32 | -26 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metallurg Magnitogorsk | 76 | 30 | 24 | 4 | 2 | 100:19 | +81 | E V V V E |
2 | Ilpar | 69 | 30 | 20 | 9 | 1 | 112:34 | +78 | E V V V V |
3 | Metallurg Asha | 62 | 29 | 19 | 5 | 5 | 92:29 | +63 | V V D E V |
4 | Tyumen II | 52 | 30 | 15 | 7 | 8 | 64:36 | +28 | E V V E E |
5 | Tobol Tobolsk | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 82:60 | +22 | V V V D V |
6 | Prikamye Perm | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 55:63 | -8 | D D V V D |
7 | Uralets Nizhnyi Tagil | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 75:56 | +19 | E V V E D |
8 | Chelyabinsk II | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:47 | +10 | V V V E E |
9 | Shakhtyor Korkino | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 64:59 | +5 | V D D D E |
10 | Spartak Tuymazy II | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 55:74 | -19 | D D D V D |
11 | Irtysh Omsk II | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 48:76 | -28 | V D V D V |
12 | Zvezda Perm II | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 51:80 | -29 | D D D D D |
13 | Amkar Perm II | 28 | 28 | 8 | 4 | 16 | 39:65 | -26 | D D D E V |
14 | Torpedo Miass II | 27 | 30 | 8 | 3 | 19 | 39:71 | -32 | D D D D D |
15 | Tobol Kurgan | 26 | 30 | 7 | 5 | 18 | 45:87 | -42 | V D V V E |
16 | Umka Magnitogorsk | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 29:155 | -126 | D D D V D |
Lendas:
Torneio Final
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Metallurg Magnitogorsk | 41 | 15 | 13 | 2 | 0 | 51:7 | +44 | E V E V V |
2 (2) | Ilpar | 39 | 15 | 12 | 3 | 0 | 73:17 | +56 | V V V V V |
3 (3) | Metallurg Asha | 36 | 14 | 11 | 3 | 0 | 52:10 | +42 | V E V E V |
4 (5) | Tobol Tobolsk | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 51:23 | +28 | V V D V V |
5 (4) | Tyumen II | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 34:9 | +25 | V E V E V |
6 (10) | Spartak Tuymazy II | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 32:26 | +6 | D V V V D |
7 (6) | Prikamye Perm | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 31:27 | +4 | D V D V D |
8 (7) | Uralets Nizhnyi Tagil | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 42:28 | +14 | E V E V V |
9 (8) | Chelyabinsk II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 30:19 | +11 | V V E V V |
10 (9) | Shakhtyor Korkino | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 33:33 | 0 | D V V D V |
11 (11) | Irtysh Omsk II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 32:35 | -3 | V D V V E |
12 (13) | Amkar Perm II | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:27 | -2 | D V D V V |
13 (15) | Tobol Kurgan | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 31:29 | +2 | V V E E D |
14 (12) | Zvezda Perm II | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 29:37 | -8 | D D D V D |
15 (14) | Torpedo Miass II | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 21:32 | -11 | D D D D D |
16 (16) | Umka Magnitogorsk | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 15:72 | -57 | D V D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Metallurg Magnitogorsk | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 49:12 | +37 | V V D E V |
2 (2) | Ilpar | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 39:17 | +22 | E V V E V |
3 (3) | Metallurg Asha | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 40:19 | +21 | V D V D V |
4 (7) | Uralets Nizhnyi Tagil | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:28 | +5 | V E D D D |
5 (4) | Tyumen II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 30:27 | +3 | E V E V V |
6 (9) | Shakhtyor Korkino | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 31:26 | +5 | V D D E D |
7 (6) | Prikamye Perm | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 24:36 | -12 | D V E E D |
8 (8) | Chelyabinsk II | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 27:28 | -1 | V E V D D |
9 (5) | Tobol Tobolsk | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 31:37 | -6 | V D V D D |
10 (12) | Zvezda Perm II | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:43 | -21 | D D D D V |
11 (14) | Torpedo Miass II | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 18:39 | -21 | D D D D D |
12 (10) | Spartak Tuymazy II | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 23:48 | -25 | D D D D D |
13 (11) | Irtysh Omsk II | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 16:41 | -25 | D D V V D |
14 (13) | Amkar Perm II | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 14:38 | -24 | D D E E D |
15 (15) | Tobol Kurgan | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 14:58 | -44 | D V D D D |
16 (16) | Umka Magnitogorsk | 3 | 15 | 1 | 0 | 14 | 14:83 | -69 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Liski | 60 | 22 | 19 | 3 | 0 | 94:10 | +84 | V V V V V |
2 | Atom Novovoronezh | 55 | 21 | 17 | 4 | 0 | 82:15 | +67 | V V V E V |
3 | Metallurg-Oskol | 48 | 21 | 15 | 3 | 3 | 67:22 | +45 | V V D E V |
4 | Yelets | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 43:35 | +8 | D V D V E |
5 | Mayskiy | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 33:81 | -48 | D D D V D |
6 | Avangard Kursk II | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 | 33:64 | -31 | D V V D D |
7 | AS Shebekino | 20 | 21 | 6 | 2 | 13 | 30:52 | -22 | V D D D D |
8 | Orel | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 26:35 | -9 | V D D D D |
9 | Metallurg Lipetsk II | 14 | 21 | 4 | 2 | 15 | 21:67 | -46 | D D V D D |
10 | Dinamo Bryansk II | 13 | 21 | 3 | 4 | 14 | 23:57 | -34 | D D D V D |
11 | Levyy bereg | 6 | 16 | 1 | 3 | 12 | 12:46 | -34 | D D D D D |
12 | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Liski | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 53:5 | +48 | V V V V V |
2 (3) | Metallurg-Oskol | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 40:8 | +32 | V V V D V |
3 (2) | Atom Novovoronezh | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 48:6 | +42 | V V E V V |
4 (4) | Yelets | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 25:13 | +12 | V E V D V |
5 (6) | Avangard Kursk II | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 22:34 | -12 | V V D D D |
6 (8) | Orel | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 14:14 | 0 | D D D E D |
7 (5) | Mayskiy | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 16:27 | -11 | D D D D D |
8 (7) | AS Shebekino | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 19:33 | -14 | D D D V D |
9 (9) | Metallurg Lipetsk II | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:19 | -9 | D D V E D |
10 (10) | Dinamo Bryansk II | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:27 | -14 | D D E V E |
11 (11) | Levyy bereg | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 9:18 | -9 | D D E V D |
12 (12) | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv Liski | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 41:5 | +36 | V V V E V |
2 (2) | Atom Novovoronezh | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 34:9 | +25 | V E V V V |
3 (3) | Metallurg-Oskol | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 27:14 | +13 | D E V V V |
4 (4) | Yelets | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 18:22 | -4 | D D V V V |
5 (5) | Mayskiy | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:54 | -37 | D V D D V |
6 (7) | AS Shebekino | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:19 | -8 | V D D D D |
7 (6) | Avangard Kursk II | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 11:30 | -19 | D D V D D |
8 (9) | Metallurg Lipetsk II | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 11:48 | -37 | D V D D D |
9 (8) | Orel | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:21 | -9 | V D E E D |
10 (10) | Dinamo Bryansk II | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:30 | -20 | D D V D D |
11 (11) | Levyy bereg | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:28 | -25 | D D D D D |
12 (12) | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Centro
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novosibirsk II | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 26:5 | +21 | V V V V V |
2 | Tom Tomsk II | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 14:10 | +4 | V V V D V |
3 | Dinamo Barnaul II | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8:13 | -5 | D D V V D |
4 | Altay Barnaul | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:18 | -10 | V D D D E |
5 | Torpedo Rubtsovsk | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:15 | -10 | D D D D E |
Lendas:
Rodada Campeonato
Este
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rassvet-Krasnoyarsk | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:12 | +6 | V D V V V |
2 | Yenisey II | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:14 | +2 | E V V V D |
3 | Baykal | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:10 | +3 | V D D E V |
4 | Buryatia | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | -3 | D V D D V |
5 | Chita II | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 9:17 | -8 | E D D D D |
Lendas:
Rodada Campeonato
Sudoeste
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raspadskaya | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:4 | +5 | E V V E E |
2 | Temp Barnaul | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 10:10 | 0 | E D E V E |
3 | Polimer | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:9 | -4 | E V D D E |
4 | Stroitel' Biysk | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 6:7 | -1 | E D E E E |
Lendas:
Rodada Campeonato
Centro
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Novosibirsk II | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | V V V V |
2 (2) | Tom Tomsk II | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | +2 | V V V D |
3 (3) | Dinamo Barnaul II | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | V V D D |
4 (4) | Altay Barnaul | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | V D D V |
5 (5) | Torpedo Rubtsovsk | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | D D E D |
Este
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rassvet-Krasnoyarsk | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:6 | +7 | V V V V |
2 (2) | Yenisey II | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | +6 | E V V V |
3 (4) | Buryatia | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | +2 | V E V E |
4 (3) | Baykal | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | V V E |
5 (5) | Chita II | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:7 | -4 | D D D D |
Sudoeste
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Temp Barnaul | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | D E V |
2 (3) | Polimer | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | E V D |
3 (1) | Raspadskaya | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | E E E |
4 (4) | Stroitel' Biysk | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | E E E |
Centro
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Novosibirsk II | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:3 | +11 | V V V V |
2 (2) | Tom Tomsk II | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | V V D V |
3 (3) | Dinamo Barnaul II | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | D D D V |
4 (4) | Altay Barnaul | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:12 | -9 | D E D D |
5 (5) | Torpedo Rubtsovsk | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:8 | -5 | D D D D |
Este
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rassvet-Krasnoyarsk | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | D V D E |
2 (2) | Yenisey II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | D D E V |
3 (3) | Baykal | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | D D E V |
4 (4) | Buryatia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | D D D V |
5 (5) | Chita II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | E D D |
Sudoeste
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Raspadskaya | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | V V E |
2 (2) | Temp Barnaul | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 0 | E E E |
3 (4) | Stroitel' Biysk | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | E D E |
4 (3) | Polimer | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | D E E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimik Vurnary | 54 | 19 | 18 | 0 | 1 | 61:14 | +47 | V V V V V |
2 | Dorozhnik | 49 | 19 | 16 | 1 | 2 | 85:13 | +72 | V V V D V |
3 | Spartak Cheboksary | 33 | 19 | 11 | 0 | 8 | 47:34 | +13 | V D V V V |
4 | Akron II | 16 | 18 | 5 | 1 | 12 | 24:39 | -15 | V D E D D |
5 | Zenit Izhevsk II | 16 | 18 | 4 | 4 | 10 | 23:46 | -23 | D V E D D |
6 | Volga Ulyanovsk II | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 20:61 | -41 | D D D V V |
7 | Mordovia Saransk II | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 29:65 | -36 | D D D D D |
8 | Akademia Engels | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | -17 | D D D D |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimik Vurnary | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 40:11 | +29 | V V V V V |
2 (2) | Dorozhnik | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:8 | +43 | V V D V V |
3 (3) | Spartak Cheboksary | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 19:10 | +9 | D V V D V |
4 (5) | Zenit Izhevsk II | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:19 | -6 | E V D D E |
5 (6) | Volga Ulyanovsk II | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:24 | -12 | D D V V E |
6 (4) | Akron II | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 14:22 | -8 | V D E D D |
7 (7) | Mordovia Saransk II | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:26 | -9 | D D D D D |
8 (8) | Akademia Engels | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dorozhnik | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 34:5 | +29 | V V V V V |
2 (1) | Khimik Vurnary | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 21:3 | +18 | V V V V V |
3 (3) | Spartak Cheboksary | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:24 | +4 | V V D D V |
4 (4) | Akron II | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 10:17 | -7 | D D D D V |
5 (7) | Mordovia Saransk II | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:39 | -27 | D D D D E |
6 (5) | Zenit Izhevsk II | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:27 | -17 | D V E D D |
7 (6) | Volga Ulyanovsk II | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 8:37 | -29 | D V E D D |
8 (8) | Akademia Engels | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | -15 | D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angusht | 43 | 19 | 14 | 1 | 4 | 42:16 | +26 | V V D V V |
2 | Energetik Prokhladny | 42 | 17 | 14 | 0 | 3 | 49:18 | +31 | V V D V V |
3 | Volgar Astrakhan II | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:24 | +7 | V D V V V |
4 | Nakhichevan-na-Donu | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 37:29 | +8 | V D V D E |
5 | Dinamo-Dagestan | 32 | 18 | 10 | 2 | 6 | 34:30 | +4 | D V V D V |
6 | Uralan | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 29:26 | +3 | D E E E D |
7 | Derbent | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 22:36 | -14 | V E V D D |
8 | UOR-Dagestan | 16 | 17 | 4 | 4 | 9 | 12:24 | -12 | V D E D D |
9 | Dinamo-M Makhachkala | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 28:38 | -10 | D D D D D |
10 | Volgar Astrakhan III | 8 | 19 | 2 | 2 | 15 | 20:54 | -34 | D E V D D |
11 | Astrakhan | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:15 | -9 | D E E D D |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Angusht | 27 | 9 | 9 | 0 | 0 | 28:4 | +24 | V V V V V |
2 (2) | Energetik Prokhladny | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 30:9 | +21 | V V D V V |
3 (3) | Volgar Astrakhan II | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:9 | +10 | V V V V E |
4 (5) | Dinamo-Dagestan | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:13 | +5 | V D V V E |
5 (6) | Uralan | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 17:9 | +8 | E D E D E |
6 (4) | Nakhichevan-na-Donu | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | +5 | E D V V V |
7 (8) | UOR-Dagestan | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:11 | -1 | V E D E D |
8 (7) | Derbent | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:16 | -5 | V V D D D |
9 (10) | Volgar Astrakhan III | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:24 | -8 | E V D E D |
10 (9) | Dinamo-M Makhachkala | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 11:18 | -7 | D D D D D |
11 (11) | Astrakhan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Energetik Prokhladny | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 19:9 | +10 | V V V D D |
2 (4) | Nakhichevan-na-Donu | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:18 | +3 | V D V D V |
3 (1) | Angusht | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:12 | +2 | V D D D E |
4 (5) | Dinamo-Dagestan | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 16:17 | -1 | D V V V V |
5 (3) | Volgar Astrakhan II | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 12:15 | -3 | D V V V V |
6 (7) | Derbent | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:20 | -9 | E D D D V |
7 (9) | Dinamo-M Makhachkala | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 17:20 | -3 | D E V E D |
8 (6) | Uralan | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 12:17 | -5 | D E E E V |
9 (11) | Astrakhan | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | E E D D V |
10 (8) | UOR-Dagestan | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 2:13 | -11 | D D D E D |
11 (10) | Volgar Astrakhan III | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 4:30 | -26 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yadro St. Petersburg | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 36:11 | +25 | V V V V D |
2 | Almaz-Antey | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 35:12 | +23 | D V V V E |
3 | Avtomobilist | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 30:19 | +11 | V D E V V |
4 | Pskov 747 | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 28:10 | +18 | E V V E V |
5 | Leningradets Gatchina | 19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 30:20 | +10 | V V D D V |
6 | Khimik Koryazhma | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 23:32 | -9 | D D V D D |
7 | Sport Sankt-Peterburg | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:41 | -23 | D D V D D |
8 | Elektron VN | 0 | 14 | 0 | 0 | 14 | 6:61 | -55 | D D D D D |
Lendas:
Campeão
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Yadro St. Petersburg | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 20:7 | +13 | V V E V E |
2 (2) | Almaz-Antey | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:6 | +12 | D V V E V |
3 (4) | Pskov 747 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:5 | +13 | V V D V E |
4 (3) | Avtomobilist | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:10 | +1 | E V V E D |
5 (5) | Leningradets Gatchina | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:9 | +6 | D D D D V |
6 (6) | Khimik Koryazhma | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:17 | -6 | D D V D D |
7 (7) | Sport Sankt-Peterburg | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:17 | -5 | V D D D D |
8 (8) | Elektron VN | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:26 | -22 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Almaz-Antey | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 17:6 | +11 | V V E E V |
2 (1) | Yadro St. Petersburg | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:4 | +12 | V V D V E |
3 (3) | Avtomobilist | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 19:9 | +10 | V D V V V |
4 (4) | Pskov 747 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | +5 | E E V V D |
5 (5) | Leningradets Gatchina | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:11 | +4 | V V V E D |
6 (6) | Khimik Koryazhma | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12:15 | -3 | D V V D V |
7 (7) | Sport Sankt-Peterburg | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:24 | -18 | D D D D D |
8 (8) | Elektron VN | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:35 | -33 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raspadskaya | 37 | 12 | 9 | 2 | 1 | 19:6 | +13 | V V V D V |
2 | Temp Barnaul | 35 | 12 | 10 | 0 | 2 | 39:11 | +28 | D D V V V |
3 | Rassvet-Krasnoyarsk | 33 | 12 | 8 | 2 | 2 | 29:15 | +14 | V V D V E |
4 | Polimer | 23 | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:14 | +6 | V V D E V |
5 | Novosibirsk II | 23 | 12 | 3 | 2 | 7 | 11:20 | -9 | D E D V D |
6 | Tom Tomsk II | 19 | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:24 | -9 | D E D E V |
7 | Yenisey-M | 17 | 12 | 3 | 2 | 7 | 12:19 | -7 | D V V V D |
8 | Baykal | 10 | 12 | 1 | 3 | 8 | 10:24 | -14 | D E E E D |
9 | Dinamo Barnaul II | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 10:32 | -22 | D D D D D |
Lendas:
Campeão
Correcções de pontos:
Raspadskaya: +8
Temp Barnaul: +5
Rassvet-Krasnoyarsk: +7
Polimer: +2
Novosibirsk II: +12
Tom Tomsk II: +6
Yenisey-M: +6
Baykal: +4
Temp Barnaul: +5
Rassvet-Krasnoyarsk: +7
Polimer: +2
Novosibirsk II: +12
Tom Tomsk II: +6
Yenisey-M: +6
Baykal: +4
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Temp Barnaul | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25:4 | +21 | V V V V V |
2 (1) | Raspadskaya | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:5 | +8 | V V V E V |
3 (3) | Rassvet-Krasnoyarsk | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:6 | +10 | V V D V E |
4 (4) | Polimer | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:7 | +4 | E V V D V |
5 (7) | Yenisey-M | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:5 | +1 | D V V V D |
6 (5) | Novosibirsk II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | D E D V V |
7 (6) | Tom Tomsk II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | D D V V D |
8 (9) | Dinamo Barnaul II | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:11 | -4 | D E D D E |
9 (8) | Baykal | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 | D E E D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Raspadskaya | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6:1 | +5 | V D V V V |
2 (3) | Rassvet-Krasnoyarsk | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:9 | +4 | E V V V D |
3 (2) | Temp Barnaul | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:7 | +7 | D D V V V |
4 (4) | Polimer | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | +2 | V V D V E |
5 (6) | Tom Tomsk II | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:14 | -6 | D E E V D |
6 (5) | Novosibirsk II | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:10 | -6 | D E V D D |
7 (7) | Yenisey-M | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:14 | -8 | E D D E D |
8 (8) | Baykal | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:14 | -9 | E D D D D |
9 (9) | Dinamo Barnaul II | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:21 | -18 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stroitel' Biysk | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | V V V E |
2 | Buryatia | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | V V V E |
3 | Chita II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 0 | E D D V |
4 | Altay Barnaul | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:12 | -6 | D V D D |
5 | Torpedo Rubtsovsk | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Stroitel' Biysk | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | V V V E |
2 (2) | Buryatia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | V V |
3 (5) | Torpedo Rubtsovsk | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
4 (3) | Chita II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
5 (4) | Altay Barnaul | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Chita II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | E D V |
2 (2) | Buryatia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | V E |
3 (4) | Altay Barnaul | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | -4 | D V D |
4 (1) | Stroitel' Biysk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Torpedo Rubtsovsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosich Moskovskiy | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V V E |
2 | Balashikha | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | V E E |
3 | Dinamo Vologda | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E V |
4 | Raspadskaya | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | D D D |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar
Final Quinto Lugar
Final Sétimo Lugar
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimik Vurnary | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 | V E V |
2 | Lokomotiv Liski | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | V E V |
3 | Almaz-Antey | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | D V D |
4 | Ilpar | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | D D D |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar
Final Quinto Lugar
Final Sétimo Lugar
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Balashikha | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V E |
2 (3) | Dinamo Vologda | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
3 (1) | Rosich Moskovskiy | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
4 (4) | Raspadskaya | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Lokomotiv Liski | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V V |
2 (1) | Khimik Vurnary | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | E V |
3 (4) | Ilpar | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (3) | Almaz-Antey | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rosich Moskovskiy | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | V E |
2 (2) | Balashikha | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (4) | Raspadskaya | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | D D |
4 (3) | Dinamo Vologda | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimik Vurnary | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (3) | Almaz-Antey | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | V D |
3 (2) | Lokomotiv Liski | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Ilpar | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | D D |