Susanne Borg-Pilhamre (S. Borg-Pilhamre)
Ultimos jogos
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.11.13
Glasgow City
Arsenal
2
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
31.10.13
Hungria
Bulgária
4
0
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
20.10.13
Jitex
Piteå
1
1
FIN
Suécia : Primeira Divisão
19.10.13
Utsikten
Skövde AIK
2
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.10.13
Lyon
Twente
6
0
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
12.10.13
IF Limhamn Bunkeflo 07
Hovås Billdal IF
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
09.10.13
FC Zurique
Sparta Praga
2
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
06.10.13
Jitex
Kristianstad
1
0
FIN
28.09.13
Kopparbergs / Gotemborg FC
Vittsjö
0
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
22.09.13
Irlanda
Eslováquia
2
0
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
07.09.13
Kopparbergs / Gotemborg FC
Jitex
0
0
FIN
04.09.13
Jitex
Mallbacken
1
1
FIN
31.08.13
Kopparbergs / Gotemborg FC
KIF Örebro
4
1
FIN
Suécia : Primeira Divisão
19.08.13
Qviding FIF
Husqvarna
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.08.13
Bobruichanka
RTP Unia Racibórz
0
0
FIN
10.08.13
Pomurje
Bobruichanka
3
1
FIN
08.08.13
RTP Unia Racibórz
Pomurje
3
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
04.08.13
Kopparbergs / Gotemborg FC
Piteå
1
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
07.07.13
Utsikten
IF Limhamn Bunkeflo 07
3
3
FIN
29.06.13
Qviding FIF
IF Limhamn Bunkeflo 07
1
4
FIN
24.06.13
Utsikten
Oddevold
3
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
06.06.13
Jitex
Umea
2
1
FIN
25.05.13
Kopparbergs / Gotemborg FC
Kristianstad
4
3
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
19.05.13
Hovås Billdal IF
Djurgardens
1
2
FIN
11.05.13
Djurgardens
IF Limhamn Bunkeflo 07
1
2
FIN
05.05.13
QBIK
Hammarby
0
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
24.04.13
Jitex
Kopparbergs / Gotemborg FC
0
0
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
20.04.13
Eskilstuna United
Östers IF
1
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
14.04.13
Trollhättan
Husqvarna
1
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
07.11.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Fortuna Hjørring
3
2
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
03.11.12
Rosengård
Tyresö FF
0
1
FIN
28.10.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
KIF Örebro
2
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
25.10.12
Bielorrússia Sub-19
Turquia Sub-19
0
2
FIN
22.10.12
Noruega Sub-19
Bielorrússia Sub-19
2
1
FIN
20.10.12
Escócia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
8
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
13.10.12
Qviding FIF
Kristianstad
4
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
11.10.12
Sparta Praga
Sarajevo 2000
3
0
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
07.10.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Rosengård
0
1
FIN
30.09.12
Jitex
Kopparbergs / Gotemborg FC
1
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
26.09.12
Stabæk
Brondby
2
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
15.09.12
Bielorrússia
Ucrânia
0
5
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
01.09.12
Kungsbacka DFF
Norrköping
2
3
FIN
Suécia : Taça Feminina
29.08.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Rosengård
2
1
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
27.08.12
Östers IF
Kalmar
3
3
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
25.08.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Umea
5
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.08.12
Zhytlobud-1
Apollon Limassol
0
3
FIN
13.08.12
Apollon Limassol
Ada Velipojë
21
0
FIN
11.08.12
Zhytlobud-1
Ada Velipojë
14
1
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
01.08.12
IF Limhamn Bunkeflo 07
Östers IF
0
1
FIN
Suécia : Primeira Divisão
14.07.12
Utsikten
Karlstad BK
1
2
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
30.06.12
Linköping Kenty DFF
Mallbacken
0
5
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
24.06.12
Jitex
KIF Örebro
0
1
FIN
Suécia : Primeira Divisão
21.06.12
Qviding FIF
Utsikten
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
16.06.12
Escócia
Israel
8
0
FIN
Suécia : Taça Feminina
06.06.12
Torslanda IK
Kopparbergs / Gotemborg FC
1
4
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
04.06.12
Jitex
AIK
2
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
03.06.12
Norrby
Kristianstad
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
19.05.12
Irlanda do Norte
Bulgária
4
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
13.05.12
Jitex
Piteå
2
2
FIN
08.05.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Jitex
3
3
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
06.05.12
Mallbacken
Norrköping
2
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
29.04.12
Jitex
Tyresö FF
1
3
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
28.04.12
Norrköping
Hovås Billdal IF
0
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
16.04.12
Orgryte
Skövde AIK
2
2
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
14.04.12
QBIK
Lindsdals IF
1
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
09.04.12
Jitex
Rosengård
1
4
FIN
Europa : Europeu Feminino
04.04.12
França
Gales
4
0
FIN
Suécia : Super Taça Feminina
25.03.12
Rosengård
Kopparbergs / Gotemborg FC
2
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
21.03.12
Kopparbergs / Gotemborg FC
Arsenal
1
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
19.11.11
Grécia
Rússia
0
4
FIN
Suécia : Taça Feminina
29.10.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Tyresö FF
PEN
3
2
2
2
FIN
Europa : Europeu Feminino
23.10.11
Espanha
Suíça
3
2
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
15.10.11
Jitex
Djurgardens
2
0
FIN
08.10.11
Dalsjöfors GoIF
Piteå
2
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
06.10.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Osijek
7
0
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
02.10.11
Jitex
KIF Örebro
0
4
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
01.10.11
Norrköping
Sils IF
5
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
29.09.11
Bobruichanka
Arsenal
0
4
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
24.09.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Hammarby
6
0
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
11.09.11
QBIK
Kalmar
4
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
07.09.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Jitex
3
1
FIN
04.09.11
Rosengård
Piteå
2
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
29.08.11
Orgryte
Trollhättan
2
2
FIN
Suécia : Taça Feminina
27.08.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Linköping
1
0
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
20.08.11
Dalsjöfors GoIF
Kopparbergs / Gotemborg FC
0
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.08.11
FK Liepājas Metalurgs
ASA Tel Aviv
1
4
FIN
13.08.11
ASA Tel Aviv
Hungária
1
0
FIN
11.08.11
SU 1º Dezembro
ASA Tel Aviv
1
1
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
06.08.11
Hammarby
Jitex
1
3
FIN
Suécia : Primeira Divisão
01.08.11
Trollhättan
Oddevold
1
1
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
30.07.11
Södra Sandby IF
Hovås Billdal IF
1
3
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
29.05.11
Jitex
Piteå
3
0
FIN
22.05.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Djurgardens
3
0
FIN
12.05.11
Kristianstad
Tyresö FF
1
0
FIN
01.05.11
Jitex
Tyresö FF
1
2
FIN
26.04.11
Linköping
Djurgardens
1
0
FIN
Suécia : Primeira Divisão
22.04.11
Varberg
Sylvia
3
2
FIN
Suécia : Taça da Suécia
20.04.11
Torslanda
Ljungskile
0
3
FIN
Suécia : Allsvenskan Feminina
17.04.11
Piteå
Dalsjöfors GoIF
5
0
FIN
09.04.11
Kopparbergs / Gotemborg FC
Tyresö FF
0
0
FIN