Sabine Bonnin (S. Bonnin)
Ultimos jogos
França : Primeira Divisão Feminina
12.05.18
Paris FC
Lille
2
1
FIN
25.05.17
PSG
Bordeaux
2
2
FIN
14.05.17
Guingamp
Metz
6
2
FIN
06.05.17
Rodez
Saint-Étienne
1
1
FIN
23.04.17
Guingamp
ASPTT Albi
1
2
FIN
02.04.17
Rodez
Metz
1
2
FIN
26.03.17
ASPTT Albi
Montpellier
0
1
FIN
25.02.17
Rodez
Bordeaux
0
0
FIN
05.02.17
Montpellier
FCF Juvisy-Sur-Orge
0
0
FIN
01.02.17
Saint-Étienne
PSG
0
6
FIN
14.01.17
Guingamp
Lyon
0
3
FIN
17.12.16
FCF Juvisy-Sur-Orge
Bordeaux
0
0
FIN
10.12.16
Lyon
Montpellier
2
1
FIN
França : Taça de França
03.12.16
US Montagnarde Inzinzac Lochrist
Granville
0
3
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
20.11.16
Guingamp
Saint-Étienne
0
0
FIN
30.10.16
Rodez
Olympique de Marseille
2
2
FIN
16.10.16
Guingamp
Bordeaux
2
2
FIN
08.10.16
Montpellier
Saint-Étienne
3
0
FIN
02.10.16
Guingamp
PSG
0
4
FIN
08.05.16
ASPTT Albi
PSG
2
3
FIN
Europa : Europeu Feminino
06.04.16
Israel
Noruega
0
1
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
27.03.16
Montpellier
FCF Juvisy-Sur-Orge
1
3
FIN
20.02.16
Montpellier
La Roche-sur-Yon
2
0
FIN
06.02.16
Guingamp
Nîmes Metropole Gard
1
0
FIN
16.01.16
Rodez
La Roche-sur-Yon
3
2
FIN
13.12.15
ASPTT Albi
La Roche-sur-Yon
1
1
FIN
06.12.15
Montpellier
Lyon
0
0
FIN
França : Nacional 3
21.11.15
Niort II
Jeunesse Villenavaise
1
2
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
07.11.15
Rodez
Lyon
0
6
FIN
01.11.15
Guingamp
La Roche-sur-Yon
1
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
22.09.15
Croácia
Alemanha
0
1
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
13.09.15
Guingamp
Lyon
0
8
FIN
06.09.15
ASPTT Albi
Vie au Grand Air Saint-Maur des Fosses
4
2
FIN
30.08.15
PSG
Rodez
5
0
FIN
França : Nacional 3
23.05.15
Angoulême
Toulouse Rodéo FC
1
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
09.04.15
Moldávia
Luxemburgo
3
0
FIN
06.04.15
Moldávia
Letónia
0
1
FIN
04.04.15
Moldávia
Lituânia
2
0
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
11.01.15
Guingamp
Arras FA
2
0
FIN
13.12.14
Guingamp
Saint-Étienne
3
2
FIN
07.12.14
ASPTT Albi
Montpellier
1
7
FIN
30.11.14
Soyaux
Saint-Étienne
1
2
FIN
02.11.14
Issy
Rodez
2
3
FIN
19.10.14
Guingamp
Metz
2
2
FIN
05.10.14
Saint-Étienne
Montpellier
0
4
FIN
28.09.14
FCF Juvisy-Sur-Orge
Lyon
1
4
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
17.09.14
Grécia
Albânia
4
0
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
06.09.14
Guingamp
PSG
0
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
19.06.14
Montenegro
Turquia
2
3
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
01.06.14
Lyon
FCF Hénin-Beaumont
7
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
10.04.14
Roménia Sub-19
Polónia Sub-19
3
1
FIN
07.04.14
Suécia Sub-19
Roménia Sub-19
1
0
FIN
05.04.14
Suécia Sub-19
Polónia Sub-19
2
1
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
23.03.14
FCF Hénin-Beaumont
Guingamp
1
1
FIN
19.01.14
AS Muretaine
Arras FA
0
1
FIN
15.12.13
Soyaux
Yzeure Allier
1
0
FIN
06.12.13
PSG
FCF Juvisy-Sur-Orge
0
1
FIN
03.11.13
Yzeure Allier
Lyon
0
1
FIN
12.10.13
Montpellier
Guingamp
2
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
26.09.13
Finlândia Sub-19
República Checa Sub-19
3
1
FIN
23.09.13
Ilhas Faroé Sub-19
Finlândia Sub-19
0
2
FIN
21.09.13
República Checa Sub-19
Ilhas Faroé Sub-19
7
0
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
16.03.13
Toulouse FC
FCF Juvisy-Sur-Orge
0
5
FIN
França : Nacional 3
08.12.12
Stade Poitevin
Racing Club Fléchois
0
2
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
02.12.12
Toulouse FC
Rodez
1
1
FIN
30.09.12
Montpellier
PSG
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
15.09.12
Bósnia e Herzegovina
Grécia
1
1
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
09.09.12
FCF Juvisy-Sur-Orge
Arras FA
6
0
FIN
02.06.12
FCF Juvisy-Sur-Orge
Lyon
0
3
FIN
Europa : Europeu Feminino
31.03.12
Roménia
Cazaquistão
3
0
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
25.03.12
Guingamp
FCF Hénin-Beaumont
1
1
FIN
15.01.12
Saint-Étienne
Lyon
0
3
FIN
04.12.11
PSG
Montpellier
1
1
FIN
13.11.11
AS Muretaine
FCF Hénin-Beaumont
2
3
FIN
França : Ligue 2
27.05.11
Angers
Dijon
1
0
FIN
França : Nacional 2
21.05.11
La Vitréenne FC
Vendée Fontenay
2
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
18.05.11
França
Escócia
1
1
FIN
França : Nacional 2
07.05.11
Vendée Luçon Football
Avranches
1
1
FIN
30.04.11
Quevilly Rouen
Mantes 78
2
0
FIN
França : Ligue 2
22.04.11
Le Mans
Metz
0
0
FIN
França : Nacional 2
16.04.11
Le Poiré sur Vie
Moulins Yzeure Foot
3
0
FIN
09.04.11
Les Herbiers
Avranches
0
0
FIN
26.03.11
Béziers
Agde
2
0
FIN
França : Ligue 2
18.03.11
Angers
Evian Thonon Gaillard FC
3
0
FIN
França : Nacional 2
12.03.11
Anglet Genets
Saint Étienne II
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
08.03.11
Macedónia do Norte
Letónia
1
0
FIN
05.03.11
Letónia
Lituânia
1
0
FIN
03.03.11
Lituânia
Macedónia do Norte
1
1
FIN
França : Nacional 2
26.02.11
Aurillac Arpajon
US d'Albi
0
2
FIN
França : Ligue 2
12.02.11
Vannes
Nantes
1
0
FIN
França : Nacional 2
05.02.11
Vendée Luçon Football
Lorient II
1
0
FIN
29.01.11
Le Poiré sur Vie
Rennes II
3
0
FIN
22.01.11
AS Moulinoise
La Vitréenne FC
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
19.11.10
França
Polónia
5
0
FIN
França : Nacional 2
13.11.10
Ivry
Mulhouse
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
10.11.10
FCF Juvisy-Sur-Orge
Sassari Torres
PRO
2
2
1
2
FIN
França : Nacional 2
06.11.10
AS Moulinoise
US Jeanne d'Arc Carquefou
0
0
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
31.10.10
Guingamp
Montpellier
0
1
FIN
França : Nacional 2
23.10.10
Anglet Genets
Hyères
1
1
FIN
França : Primeira Divisão Feminina
10.10.10
FCF Juvisy-Sur-Orge
Lyon
1
3
FIN