Lamine Ba (L. Ba)
Ultimos jogos
África : Qualificaçao Mundial África
09.06.24
Mauritânia
Senegal
0
1
FIN
06.06.24
Mauritânia
Sudão
0
2
FIN
Croácia : 1. HNL
25.05.24
Varteks Varazdin
Osijek
0
2
FIN
17.05.24
Istra 1961
Varteks Varazdin
2
0
FIN
11.05.24
Varteks Varazdin
Rijeka
3
1
FIN
05.05.24
Hajduk Split
Varteks Varazdin
0
1
FIN
27.04.24
Varteks Varazdin
Dinamo Zagreb
0
1
FIN
22.04.24
Rudeš
Varteks Varazdin
0
2
FIN
17.04.24
Dinamo Zagreb
Varteks Varazdin
2
1
FIN
13.04.24
Varteks Varazdin
Lokomotiva Zagreb
0
2
FIN
06.04.24
Slaven Koprivnica
Varteks Varazdin
0
1
FIN
30.03.24
Varteks Varazdin
HNK Gorica
2
4
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
26.03.24
Marrocos
Mauritânia
0
0
FIN
Croácia : 1. HNL
15.03.24
Osijek
Varteks Varazdin
0
1
FIN
08.03.24
Varteks Varazdin
Istra 1961
2
2
FIN
03.03.24
Rijeka
Varteks Varazdin
2
0
FIN
Croácia : Taça da Croácia
27.02.24
Hajduk Split
Varteks Varazdin
5
0
FIN
Croácia : 1. HNL
24.02.24
Varteks Varazdin
Hajduk Split
1
1
FIN
18.02.24
Dinamo Zagreb
Varteks Varazdin
1
0
FIN
09.02.24
Varteks Varazdin
Rudeš
1
0
FIN
02.02.24
Lokomotiva Zagreb
Varteks Varazdin
0
0
FIN
África : Taça das Nações Africanas
29.01.24
Cabo Verde
Mauritânia
1
0
FIN
23.01.24
Mauritânia
Argélia
1
0
FIN
20.01.24
Mauritânia
Angola
2
3
FIN
16.01.24
Burkina Fasso
Mauritânia
1
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
06.01.24
Tunísia
Mauritânia
0
0
FIN
Croácia : 1. HNL
15.12.23
HNK Gorica
Varteks Varazdin
1
3
FIN
01.12.23
Istra 1961
Varteks Varazdin
2
0
FIN
25.11.23
Varteks Varazdin
Rijeka
0
2
FIN
África : Qualificaçao Mundial África
21.11.23
Sudão do Sul
Mauritânia
0
0
FIN
Croácia : 1. HNL
12.11.23
Hajduk Split
Varteks Varazdin
3
1
FIN
05.11.23
Varteks Varazdin
Dinamo Zagreb
1
1
FIN
28.10.23
Rudeš
Varteks Varazdin
0
0
FIN
21.10.23
Varteks Varazdin
Lokomotiva Zagreb
0
0
FIN
20.05.23
HNK Gorica
Varteks Varazdin
5
2
FIN
14.05.23
Varteks Varazdin
Rijeka
2
0
FIN
05.05.23
Šibenik
Varteks Varazdin
0
2
FIN
30.04.23
Varteks Varazdin
Osijek
1
3
FIN
26.04.23
Dinamo Zagreb
Varteks Varazdin
2
0
FIN
22.04.23
Hajduk Split
Varteks Varazdin
2
0
FIN
16.04.23
Varteks Varazdin
Istra 1961
0
0
FIN
07.04.23
Slaven Koprivnica
Varteks Varazdin
1
1
FIN
02.04.23
Lokomotiva Zagreb
Varteks Varazdin
1
1
FIN
28.03.23
Mauritânia
Congo RD
1
1
FIN
24.03.23
Congo RD
Mauritânia
3
1
FIN
Croácia : 1. HNL
12.03.23
Rijeka
Varteks Varazdin
3
1
FIN
04.03.23
Varteks Varazdin
Šibenik
2
0
FIN
26.02.23
Osijek
Varteks Varazdin
0
1
FIN
19.02.23
Varteks Varazdin
Dinamo Zagreb
1
3
FIN
11.02.23
Varteks Varazdin
Hajduk Split
1
4
FIN
03.02.23
Istra 1961
Varteks Varazdin
2
1
FIN
27.01.23
Varteks Varazdin
Slaven Koprivnica
1
0
FIN
06.11.22
Varteks Varazdin
Rijeka
0
3
FIN
28.10.22
Šibenik
Varteks Varazdin
1
2
FIN
22.10.22
Varteks Varazdin
Osijek
4
1
FIN
Croácia : Taça da Croácia
19.10.22
Primorac Biograd
Varteks Varazdin
PRO
1
4
1
1
FIN
Croácia : 1. HNL
16.10.22
Dinamo Zagreb
Varteks Varazdin
3
1
FIN
20.08.22
Varteks Varazdin
Šibenik
2
2
FIN
14.08.22
Osijek
Varteks Varazdin
2
2
FIN
05.08.22
Varteks Varazdin
Dinamo Zagreb
1
1
FIN
30.07.22
Varteks Varazdin
Hajduk Split
0
2
FIN
22.07.22
Istra 1961
Varteks Varazdin
1
2
FIN
08.06.22
Gabão
Mauritânia
0
0
FIN
04.06.22
Mauritânia
Sudão
3
0
FIN
Luxemburgo : Divisão Nacional
22.05.22
Differdange 03
Progrès Niederkorn
2
0
FIN
15.05.22
Progrès Niederkorn
Wiltz
2
1
FIN
07.05.22
Etzella Ettelbrück
Progrès Niederkorn
1
1
FIN
01.05.22
Progrès Niederkorn
RM Hamm Benfica
5
1
FIN
10.04.22
Pétange
Progrès Niederkorn
0
0
FIN
02.04.22
Progrès Niederkorn
Swift Hesperange
2
2
FIN
19.03.22
Racing Union Luxemburgo
Progrès Niederkorn
3
3
FIN
12.03.22
Progrès Niederkorn
UNA Strassen
0
2
FIN
06.03.22
Hostert
Progrès Niederkorn
0
4
FIN
27.02.22
Progrès Niederkorn
Fola Esch
4
1
FIN
20.02.22
La Jeunesse d Esch
Progrès Niederkorn
0
1
FIN
12.02.22
Progrès Niederkorn
Victoria Rosport
3
3
FIN
05.02.22
Dudelange
Progrès Niederkorn
1
2
FIN
11.12.21
Wiltz
Progrès Niederkorn
1
3
FIN
04.12.21
Progrès Niederkorn
Etzella Ettelbrück
6
0
FIN
27.11.21
RM Hamm Benfica
Progrès Niederkorn
1
9
FIN
21.11.21
Progrès Niederkorn
Mondorf-les-Bains
3
1
FIN
23.10.21
Progrès Niederkorn
Pétange
3
2
FIN
17.10.21
Swift Hesperange
Progrès Niederkorn
1
1
FIN
26.09.21
Progrès Niederkorn
Racing Union Luxemburgo
0
2
FIN
22.09.21
UNA Strassen
Progrès Niederkorn
2
1
FIN
17.09.21
Progrès Niederkorn
Hostert
3
1
FIN
11.09.21
Fola Esch
Progrès Niederkorn
2
0
FIN
28.08.21
Progrès Niederkorn
La Jeunesse d Esch
2
1
FIN
22.08.21
Victoria Rosport
Progrès Niederkorn
0
2
FIN
14.08.21
Progrès Niederkorn
Dudelange
2
2
FIN
30.05.21
Racing Union Luxemburgo
Progrès Niederkorn
0
0
FIN
22.05.21
Progrès Niederkorn
La Jeunesse d Esch
2
0
FIN
16.05.21
Differdange 03
Progrès Niederkorn
0
3
FIN
12.05.21
Progrès Niederkorn
Rodange
1
1
FIN
08.05.21
Hostert
Progrès Niederkorn
0
3
FIN
02.05.21
Progrès Niederkorn
Etzella Ettelbrück
3
1
FIN
28.04.21
Mondorf-les-Bains
Progrès Niederkorn
0
1
FIN
25.04.21
Progrès Niederkorn
Victoria Rosport
3
2
FIN
18.04.21
Progrès Niederkorn
Fola Esch
1
1
FIN
05.04.21
Pétange
Progrès Niederkorn
1
0
FIN