FNL 2 (2024)
quarta-feira, 19 junho 2024@11:00
Ronda 12
Ronda 12
SKA Khabarovsk II (2-4-4)
V. Tsapurin
Guarda-Redes
Guarda-Redes
K. Ershov
Defesa
Defesa
N. Kuralenya
Defesa
Defesa
I. Polishchuk
Meio-Campo
Meio-Campo
E. Abramov
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Kopylov
Meio-Campo
Meio-Campo
R. Prishchepov
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Khashkulov
Avançado
Avançado
G. Parfenov
Avançado
Avançado
S. Burdakov
Avançado
Avançado
V. Zykh
Avançado
Avançado
Treinador:
M. Khoziev
Suplentes
R. Ogienko
Defesa
Defesa
Z. Kravtsov
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Sulaimanov
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Kadyrbekov
Meio-Campo
Meio-Campo
S. Glotov
Avançado
Avançado
Salyut-Belgorod (2-5-3)
B. Kuzmenko
Guarda-Redes
Guarda-Redes
A. Semeykin
Defesa
Defesa
V. Masterov
Defesa
Defesa
N. Ponomarev
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Boyarkin
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Prokurorov
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Vinnikov
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Gagua
Meio-Campo
Meio-Campo
K. Gordeev
Avançado
Avançado
I. Viznovich
Avançado
Avançado
A. Kanishchev
Avançado
Avançado
Treinador:
V. Navochenko
Suplentes
Y. Pustovitenko
Defesa
Defesa
R. Mikhailovskii
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Degtev
Avançado
Avançado
I. Buryukin
Avançado
Avançado
87'
Há uma substituição. S. Glotov (SKA Khabarovsk II) participará no jogo, substituindo V. Zykh.
82'
M. Yanchuk considera que N. Ponomarev (Salyut-Belgorod) merece um cartão amarelo.
81'
Há uma substituição. I. Buryukin (Salyut-Belgorod) participará no jogo, substituindo N. Boyarkin.
79'
E. Abramov (SKA Khabarovsk II) recebe um cartão vermelho directo de M. Yanchuk!
73'
O árbitro M. Yanchuk autoriza uma substituição e N. Kadyrbekov (SKA Khabarovsk II) irá substituir S. Burdakov.
68'
O árbitro M. Yanchuk autoriza uma substituição e R. Mikhailovskii (Salyut-Belgorod) irá substituir D. Gagua.
68'
V. Navochenko (Salyut-Belgorod) decidiu fazer uma substituição, com D. Degtev em substituição de I. Viznovich.
56'
GOLOOOOO!!! Salyut-Belgorod marca a partir da marca de pênalti com A. Semeykin.
56'
M. Khoziev (SKA Khabarovsk II) decidiu fazer uma substituição, com R. Ogienko em substituição de G. Parfenov.
56'
Há uma substituição. N. Sulaimanov (SKA Khabarovsk II) participará no jogo, substituindo R. Prishchepov.
46'
Há uma substituição. Z. Kravtsov (SKA Khabarovsk II) participará no jogo, substituindo A. Kopylov.
17'
V. Navochenko (Salyut-Belgorod) decidiu fazer uma substituição, com Y. Pustovitenko em substituição de V. Masterov.
Confrontos directos
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
20.10.22
Salyut-Belgorod
SKA Khabarovsk II
3
1
FIN
13.08.22
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
2
FIN
04.06.22
Salyut-Belgorod
SKA Khabarovsk II
3
0
FIN
06.05.22
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
2
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre SKA Khabarovsk II e Salyut-Belgorod.
Confrontos directos (com SKA Khabarovsk II em casa)
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
13.08.22
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
2
FIN
06.05.22
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
2
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre SKA Khabarovsk II e Salyut-Belgorod com SKA Khabarovsk II em casa.
SKA Khabarovsk II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Golos marcados
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Golos sofridos
11
5 (45.45%)
6 (54.55%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre SKA Khabarovsk II e Salyut-Belgorod, na perspectiva do/da SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Vitórias
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
11
6 (54.55%)
5 (45.45%)
Golos sofridos
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre SKA Khabarovsk II e Salyut-Belgorod, na perspectiva do/da Salyut-Belgorod
SKA Khabarovsk II
Total
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
13.06.24
Ryazan
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
01.06.24
Kolomna
SKA Khabarovsk II
3
3
FIN
19.05.24
Arsenal Tula II
SKA Khabarovsk II
0
0
FIN
12.05.24
SKA Khabarovsk II
Zenit Penza
0
0
FIN
04.05.24
Akademiya Tambov
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
28.04.24
SKA Khabarovsk II
FK Kompozit Pavlovsky Posad
2
3
FIN
21.04.24
Khimki II
SKA Khabarovsk II
1
0
FIN
14.04.24
SKA Khabarovsk II
Dinamo Vladivostok
3
0
FIN
Casa
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
12.05.24
SKA Khabarovsk II
Zenit Penza
0
0
FIN
28.04.24
SKA Khabarovsk II
FK Kompozit Pavlovsky Posad
2
3
FIN
14.04.24
SKA Khabarovsk II
Dinamo Vladivostok
3
0
FIN
12.11.23
SKA Khabarovsk II
Khimki II
0
1
FIN
22.10.23
SKA Khabarovsk II
Kolomna
4
1
FIN
08.10.23
SKA Khabarovsk II
Peresvet Podolsk
5
0
FIN
23.09.23
SKA Khabarovsk II
Akademiya Tambov
3
2
FIN
09.09.23
SKA Khabarovsk II
Sakhalinets
1
4
FIN
27.08.23
SKA Khabarovsk II
Dinamo Vladivostok
0
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (SKA Khabarovsk II) no total e em casa.
Salyut-Belgorod
Total
01.07.24
Strogino
Salyut-Belgorod
1
1
FIN
25.06.24
Salyut-Belgorod
Kvant
1
1
FIN
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
13.06.24
Salyut-Belgorod
Orel
2
1
FIN
01.06.24
Ryazan
Salyut-Belgorod
0
2
FIN
26.05.24
Salyut-Belgorod
FK Kosmos Dolgoprudny
2
1
FIN
19.05.24
Kolomna
Salyut-Belgorod
0
0
FIN
05.05.24
Arsenal Tula II
Salyut-Belgorod
4
1
FIN
28.04.24
Salyut-Belgorod
Zenit Penza
1
1
FIN
21.04.24
Akademiya Tambov
Salyut-Belgorod
3
2
FIN
Fora
01.07.24
Strogino
Salyut-Belgorod
1
1
FIN
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
01.06.24
Ryazan
Salyut-Belgorod
0
2
FIN
19.05.24
Kolomna
Salyut-Belgorod
0
0
FIN
05.05.24
Arsenal Tula II
Salyut-Belgorod
4
1
FIN
21.04.24
Akademiya Tambov
Salyut-Belgorod
3
2
FIN
07.04.24
Khimki II
Salyut-Belgorod
0
0
FIN
11.11.23
Tekstilshchik
Salyut-Belgorod
4
0
FIN
28.10.23
Amkar Perm
Salyut-Belgorod
5
1
FIN
14.10.23
Novosibirsk
Salyut-Belgorod
3
2
FIN
* Os últimos 10 jogos (Salyut-Belgorod) no total e fora.