FNL 2 (2024)
sexta-feira, 07 junho 2024@12:00
Ronda 10
Ronda 10
1ª parte
-
2ª parte
46'
54'
65'
67'
68'
74'
75'
78'
81'
89'
89'
89'
90+4'
Baltika BFU (1-7-2)
G. Kosteley
Guarda-Redes
Guarda-Redes
I. Savitskiy
Defesa
Defesa
O. Gasanbekov
Meio-Campo
Meio-Campo
Y. Petrovskiy
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Mokaev
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Isik
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Kamaev
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Vshivkov
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Salikhov
Meio-Campo
Meio-Campo
N. Tereshchuk
Avançado
Avançado
K. Stepanov
Avançado
Avançado
Treinador:
A. Koneev
Suplentes
K. Nikolaev
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Shcherbatyuk
Avançado
Avançado
M. Nabiev
Avançado
Avançado
Spartak Moskva II (3-5-2)
S. Fadeev
Guarda-Redes
Guarda-Redes
Y. Koledin
Defesa
Defesa
N. Bozov
Defesa
Defesa
Y. Petin
Defesa
Defesa
E. Guziev
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Sholar
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Dzhebov
Meio-Campo
Meio-Campo
R. Voytsekhovskiy
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Karpenko
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Bykovskiy
Avançado
Avançado
N. Ishchenko
Avançado
Avançado
Treinador:
D. Kombarov
Suplentes
I. Goryainov
Defesa
Defesa
N. Posmashny
Meio-Campo
Meio-Campo
E. Gulyaev
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Ponomarchuk
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Ivanov
Meio-Campo
Meio-Campo
90+4'
Há uma substituição. M. Nabiev (Baltika BFU) participará no jogo, substituindo A. Shcherbatyuk.
89'
D. Kombarov (Spartak Moskva II) decidiu fazer uma substituição, com A. Ponomarchuk em substituição de N. Ishchenko.
89'
Há uma substituição. I. Goryainov (Spartak Moskva II) participará no jogo, substituindo Y. Petin.
89'
D. Kombarov (Spartak Moskva II) decidiu fazer uma substituição, com I. Ivanov em substituição de R. Voytsekhovskiy.
81'
GOLOOOOO!!! V. Karpenko pontua para Spartak Moskva II.
78'
A. Koneev (Baltika BFU) decidiu fazer uma substituição, com A. Shcherbatyuk em substituição de I. Salikhov.
75'
GOLOOOOO!!! Spartak Moskva II marca novamente com E. Gulyaev.
74'
GOLOOOOO!!! Spartak Moskva II pontua com V. Karpenko.
68'
O árbitro N. Novikov mostra um cartão amarelo a I. Salikhov (Baltika BFU).
67'
O árbitro N. Novikov autoriza uma substituição e E. Gulyaev (Spartak Moskva II) irá substituir A. Bykovskiy.
65'
Há uma substituição. K. Nikolaev (Baltika BFU) participará no jogo, substituindo K. Stepanov.
54'
N. Kamaev (Baltika BFU) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
46'
D. Kombarov (Spartak Moskva II) decidiu fazer uma substituição, com N. Posmashny em substituição de A. Sholar.
Confrontos directos
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Baltika BFU e Spartak Moskva II.
Confrontos directos (com Baltika BFU em casa)
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Baltika BFU e Spartak Moskva II com Baltika BFU em casa.
Baltika BFU
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
0
0
0
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Golos marcados
0
0
0
Golos sofridos
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Baltika BFU e Spartak Moskva II, na perspectiva do/da Baltika BFU
Spartak Moskva II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
0
0
0
Golos marcados
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
Golos sofridos
0
0
0
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Baltika BFU e Spartak Moskva II, na perspectiva do/da Spartak Moskva II
Baltika BFU
Total
01.07.24
Baltika BFU
Dinamo Vologda
1
0
FIN
25.06.24
Dinamo Moscou II
Baltika BFU
1
2
FIN
19.06.24
Baltika BFU
Saturn
2
1
FIN
13.06.24
Irkutsk
Baltika BFU
2
2
FIN
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
01.06.24
Zenit II
Baltika BFU
3
3
FIN
26.05.24
Baltika BFU
Zvezda St. Petersburg
1
0
FIN
18.05.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
2
0
FIN
12.05.24
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
0
FIN
05.05.24
Baltika BFU
Tver
4
1
FIN
Casa
01.07.24
Baltika BFU
Dinamo Vologda
1
0
FIN
19.06.24
Baltika BFU
Saturn
2
1
FIN
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
26.05.24
Baltika BFU
Zvezda St. Petersburg
1
0
FIN
12.05.24
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
0
FIN
05.05.24
Baltika BFU
Tver
4
1
FIN
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
FIN
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo St. Petersburg
3
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscou II
4
1
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Baltika BFU) no total e em casa.
Spartak Moskva II
Total
01.07.24
Zenit II
Spartak Moskva II
1
4
FIN
25.06.24
Spartak Moskva II
Zvezda St. Petersburg
6
0
FIN
19.06.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Spartak Moskva II
1
1
FIN
13.06.24
Spartak Moskva II
Luki-Energiya
1
0
FIN
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
01.06.24
Spartak Moskva II
Znamya Truda
3
1
FIN
26.05.24
Yenisey II
Spartak Moskva II
1
2
FIN
19.05.24
Spartak Moskva II
Torpedo Vladimir
1
1
FIN
11.05.24
Dinamo St. Petersburg
Spartak Moskva II
0
2
FIN
05.05.24
Spartak Moskva II
Chertanovo
4
0
FIN
Fora
01.07.24
Zenit II
Spartak Moskva II
1
4
FIN
19.06.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Spartak Moskva II
1
1
FIN
07.06.24
Baltika BFU
Spartak Moskva II
0
3
FIN
26.05.24
Yenisey II
Spartak Moskva II
1
2
FIN
11.05.24
Dinamo St. Petersburg
Spartak Moskva II
0
2
FIN
28.04.24
Dinamo Vologda
Spartak Moskva II
1
1
FIN
21.05.22
Krasnodar II
Spartak Moskva II
1
3
FIN
07.05.22
Rotor Volgograd
Spartak Moskva II
0
1
FIN
23.04.22
Akron
Spartak Moskva II
0
1
FIN
10.04.22
Tom Tomsk
Spartak Moskva II
1
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Spartak Moskva II) no total e fora.