Primavera 4 (2021/2022)
0
194 jogos
Ultimos resultados
Itália : Primavera 4
Play-Off Promoção - Final
09.0409:00
Juve Stabia Sub-19
Giana Erminio Sub-19
0
2
FIN
08.0409:00
Turris Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
PEN
3
1
1
1
FIN
Play-Off Promoção - Segunda Fase
02.0413:00
Piacenza Sub-19
Giana Erminio Sub-19
0
3
FIN
02.0413:00
Renate Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
0
1
FIN
02.0413:00
Latina Sub-19
Turris Sub-19
0
1
FIN
02.0413:00
Juve Stabia Sub-19
Pontedera Sub-19
1
1
FIN
26.0313:30
Pontedera Sub-19
Juve Stabia Sub-19
1
2
FIN
26.0313:30
Giana Erminio Sub-19
Piacenza Sub-19
4
1
FIN
26.0313:30
Fiorenzuola Sub-19
Renate Sub-19
1
1
FIN
26.0313:30
Turris Sub-19
Latina Sub-19
5
0
FIN
Play-Off Promoção - Primeira Fase
19.0313:30
Turris Sub-19
Vibonese Sub-19
2
1
FIN
19.0313:30
Latina Sub-19
Campobasso Sub-19
3
1
FIN
19.0313:30
Juve Stabia Sub-19
Fidelis Andria Sub-19
0
1
FIN
19.0313:30
Montevarchi Calcio Sub-19
Pontedera Sub-19
0
1
FIN
19.0313:30
Carrarese Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
4
2
FIN
19.0313:30
Piacenza Sub-19
Pergolettese Sub-19
1
0
FIN
19.0313:30
Giana Erminio Sub-19
Pro Patria Sub-19
5
1
FIN
19.0313:30
Renate Sub-19
Trento Sub-19
0
0
FIN
12.0315:00
Pro Patria Sub-19
Giana Erminio Sub-19
0
0
FIN
12.0313:30
Pergolettese Sub-19
Piacenza Sub-19
1
1
FIN
12.0313:30
Campobasso Sub-19
Latina Sub-19
2
2
FIN
12.0313:30
Vibonese Sub-19
Turris Sub-19
1
1
FIN
12.0313:30
Fidelis Andria Sub-19
Juve Stabia Sub-19
0
2
FIN
12.0313:30
Trento Sub-19
Renate Sub-19
2
3
FIN
12.0313:30
Pontedera Sub-19
Montevarchi Calcio Sub-19
0
0
FIN
12.0313:30
Fiorenzuola Sub-19
Carrarese Sub-19
3
0
FIN
Ronda 14 (Grupo C)
26.0213:30
Latina Sub-19
Ancona-Matelica Sub-19
1
0
FIN
Ronda 14 (Grupo A)
26.0213:30
Renate Sub-19
Triestina Sub-19
2
1
FIN
Ronda 14 (Grupo C)
26.0213:30
Montevarchi Calcio Sub-19
Monterosi Tuscia Sub-19
1
1
FIN
Ronda 14 (Grupo D)
26.0213:30
Picerno Sub-19
Fidelis Andria Sub-19
1
4
FIN
Ronda 14 (Grupo B)
26.0213:30
Piacenza Sub-19
Carrarese Sub-19
0
1
FIN
Ronda 14 (Grupo D)
26.0213:30
Taranto Sub-19
Turris Sub-19
1
0
FIN
Ronda 14 (Grupo B)
26.0213:30
Pistoiese Sub-19
Mantova Sub-19
0
0
FIN
26.0213:30
Fiorenzuola Sub-19
San Marino Academy Sub-19
2
0
FIN
Ronda 14 (Grupo D)
26.0213:30
Messina Sub-19
Vibonese Sub-19
0
3
FIN
Ronda 14 (Grupo A)
26.0213:30
Pro Patria Sub-19
Giana Erminio Sub-19
1
5
FIN
26.0213:30
Seregno Sub-19
Virtus Verona Sub-19
3
0
FIN
Ronda 14 (Grupo C)
26.0213:30
Pontedera Sub-19
Campobasso Sub-19
3
1
FIN
Ronda 12 (Grupo B)
19.0213:30
San Marino Academy Sub-19
Mantova Sub-19
0
1
FIN
Ronda 13 (Grupo D)
12.0214:15
Vibonese Sub-19
Picerno Sub-19
6
0
FIN
12.0214:00
Juve Stabia Sub-19
Taranto Sub-19
2
1
FIN
Ronda 13 (Grupo A)
12.0213:30
Trento Sub-19
Renate Sub-19
0
4
FIN
12.0213:30
Virtus Verona Sub-19
Pro Patria Sub-19
1
2
FIN
Ronda 13 (Grupo B)
12.0213:30
Carrarese Sub-19
Pistoiese Sub-19
0
2
FIN
12.0213:30
Pergolettese Sub-19
Piacenza Sub-19
1
2
FIN
Ronda 13 (Grupo C)
12.0213:30
Campobasso Sub-19
Montevarchi Calcio Sub-19
0
0
FIN
Ronda 13 (Grupo B)
12.0213:30
Mantova Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
1
3
FIN
Ronda 13 (Grupo C)
12.0213:30
Siena Sub-19
Latina Sub-19
3
1
FIN
12.0213:30
Ancona-Matelica Sub-19
Pontedera Sub-19
1
2
FIN
Ronda 13 (Grupo A)
12.0213:30
Triestina Sub-19
Seregno Sub-19
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo D)
12.0211:00
Turris Sub-19
Messina Sub-19
5
0
FIN
Ronda 11 (Grupo A)
09.0214:00
Triestina Sub-19
Giana Erminio Sub-19
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo D)
05.0214:00
Fidelis Andria Sub-19
Vibonese Sub-19
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo B)
05.0213:30
Fiorenzuola Sub-19
Carrarese Sub-19
0
3
FIN
Ronda 12 (Grupo C)
05.0213:30
Monterosi Tuscia Sub-19
Campobasso Sub-19
2
1
FIN
05.0213:30
Montevarchi Calcio Sub-19
Ancona-Matelica Sub-19
1
1
FIN
Ronda 12 (Grupo A)
05.0213:30
Pro Patria Sub-19
Triestina Sub-19
1
1
FIN
05.0213:30
Giana Erminio Sub-19
Virtus Verona Sub-19
2
0
FIN
05.0213:30
Seregno Sub-19
Trento Sub-19
1
3
FIN
Ronda 12 (Grupo D)
05.0213:30
Messina Sub-19
Juve Stabia Sub-19
1
1
FIN
Ronda 12 (Grupo D)
05.0213:30
Picerno Sub-19
Turris Sub-19
0
2
FIN
Ronda 12 (Grupo B)
05.0213:30
Pistoiese Sub-19
Pergolettese Sub-19
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo C)
05.0213:30
Pontedera Sub-19
Siena Sub-19
4
2
FIN
Ronda 11 (Grupo B)
29.0113:30
Piacenza Sub-19
Pistoiese Sub-19
2
0
FIN
Ronda 11 (Grupo C)
29.0113:30
Ancona-Matelica Sub-19
Monterosi Tuscia Sub-19
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo B)
29.0113:30
Carrarese Sub-19
San Marino Academy Sub-19
3
1
FIN
Ronda 11 (Grupo D)
29.0113:30
Turris Sub-19
Fidelis Andria Sub-19
4
1
FIN
Ronda 11 (Grupo B)
29.0113:30
Pergolettese Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
1
1
FIN
Ronda 11 (Grupo D)
29.0113:30
Taranto Sub-19
Messina Sub-19
2
1
FIN
Ronda 11 (Grupo A)
29.0113:30
Renate Sub-19
Seregno Sub-19
3
2
FIN
29.0113:30
Trento Sub-19
Pro Patria Sub-19
0
3
FIN
Ronda 11 (Grupo C)
29.0113:30
Latina Sub-19
Pontedera Sub-19
3
1
FIN
Ronda 11 (Grupo D)
29.0113:30
Juve Stabia Sub-19
Picerno Sub-19
6
0
FIN
Ronda 11 (Grupo C)
29.0113:30
Siena Sub-19
Montevarchi Calcio Sub-19
1
1
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
18.1213:30
Fiorenzuola Sub-19
Piacenza Sub-19
3
2
FIN
Ronda 10 (Grupo D)
11.1213:30
Vibonese Sub-19
Turris Sub-19
2
1
FIN
Ronda 10 (Grupo A)
11.1213:30
Pro Patria Sub-19
Renate Sub-19
2
3
FIN
11.1213:30
Giana Erminio Sub-19
Trento Sub-19
3
1
FIN
11.1213:30
Virtus Verona Sub-19
Triestina Sub-19
2
1
FIN
Ronda 10 (Grupo C)
11.1213:30
Monterosi Tuscia Sub-19
Siena Sub-19
2
2
FIN
11.1213:30
Campobasso Sub-19
Ancona-Matelica Sub-19
2
2
FIN
Ronda 10 (Grupo D)
11.1213:30
Picerno Sub-19
Taranto Sub-19
0
1
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
11.1213:30
San Marino Academy Sub-19
Pergolettese Sub-19
0
1
FIN
Ronda 10 (Grupo D)
11.1213:30
Fidelis Andria Sub-19
Juve Stabia Sub-19
1
0
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
11.1213:30
Mantova Sub-19
Carrarese Sub-19
1
1
FIN
Ronda 10 (Grupo C)
11.1213:30
Montevarchi Calcio Sub-19
Latina Sub-19
2
2
FIN
Ronda 9 (Grupo B)
07.1211:00
Pistoiese Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
2
6
FIN
Ronda 9 (Grupo D)
06.1214:00
Juve Stabia Sub-19
Vibonese Sub-19
4
2
FIN
Ronda 9 (Grupo C)
04.1213:30
Siena Sub-19
Campobasso Sub-19
1
2
FIN
04.1213:30
Pontedera Sub-19
Montevarchi Calcio Sub-19
2
6
FIN
Ronda 9 (Grupo D)
04.1213:30
Taranto Sub-19
Fidelis Andria Sub-19
1
3
FIN
04.1213:30
Messina Sub-19
Picerno Sub-19
2
0
FIN
Ronda 9 (Grupo B)
04.1213:30
Piacenza Sub-19
San Marino Academy Sub-19
2
1
FIN
Ronda 9 (Grupo A)
04.1213:30
Trento Sub-19
Virtus Verona Sub-19
2
2
FIN
Ronda 9 (Grupo B)
04.1213:30
Pergolettese Sub-19
Mantova Sub-19
6
1
FIN
Ronda 9 (Grupo A)
04.1213:30
Renate Sub-19
Giana Erminio Sub-19
1
0
FIN
04.1213:30
Seregno Sub-19
Pro Patria Sub-19
0
3
FIN
Ronda 9 (Grupo C)
04.1211:30
Latina Sub-19
Monterosi Tuscia Sub-19
2
0
FIN
Ronda 8 (Grupo D)
27.1114:00
Vibonese Sub-19
Taranto Sub-19
4
2
FIN
Ronda 8 (Grupo A)
27.1114:00
Triestina Sub-19
Trento Sub-19
3
3
FIN