Prva Liga FBiH (2015/2016)
0
432 jogos
Ultimos resultados
Bósnia e Herzegovina : Prva Liga FBiH
Ronda 10 (RS)
10.1013:00
Sloboda Novi Grad
Kozara Gradiška
1
0
FIN
10.1013:00
FK Vlasenica
FK Sloboda Mrkonjić Grad
7
1
FIN
10.1013:00
Tekstilac Derventa
Leotar Trebinje
3
0
FIN
10.1013:00
Krupa na Vrbasu
Zvijezda 09
2
1
FIN
10.1013:00
FK Mladost Velika Obarska
FK Drina HE Višegrad
4
1
FIN
10.1013:00
FK Borac Šamac
Sutjeska Foča
1
1
FIN
Ronda 9 (Fbih)
04.1013:30
GOŠK Gabela
HNK Branitelj Rodoč
3
0
FIN
04.1013:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
NK Sloga Ljubuski
0
0
FIN
04.1013:30
FK Radnički Lukavac
Rudar Kakanj
0
0
FIN
04.1013:30
NK Novi Travnik
Orasje
1
1
FIN
03.1013:30
HNK Čapljina
Buducnost
2
0
FIN
Ronda 9 (RS)
03.1013:30
Sloboda Novi Grad
FK Vlasenica
2
1
FIN
03.1013:30
Leotar Trebinje
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0
1
FIN
03.1013:30
Kozara Gradiška
FK Borac Šamac
1
0
FIN
Ronda 9 (Fbih)
03.1013:30
Zvijezda Gradačac
NK Podgrmeč
5
2
FIN
03.1013:30
Goražde
Bratstvo Gračanica
1
0
FIN
03.1013:30
NK Bosna Visoko
Jedinstvo Bihać
2
1
FIN
Ronda 9 (RS)
03.1013:30
FK Drina HE Višegrad
Krupa na Vrbasu
0
1
FIN
03.1013:30
Sutjeska Foča
FK Mladost Velika Obarska
1
1
FIN
03.1013:30
Zvijezda 09
Tekstilac Derventa
3
2
FIN
Ronda 8 (RS)
26.0913:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Zvijezda 09
0
0
FIN
Ronda 8 (Fbih)
26.0913:30
Jedinstvo Bihać
Zvijezda Gradačac
1
0
FIN
26.0913:30
Buducnost
GOŠK Gabela
0
0
FIN
26.0913:30
Bratstvo Gračanica
HNK Čapljina
2
1
FIN
26.0913:30
Orasje
Goražde
0
1
FIN
26.0913:30
NK Sloga Ljubuski
NK Novi Travnik
2
2
FIN
Ronda 8 (RS)
26.0913:30
FK Vlasenica
Leotar Trebinje
2
1
FIN
Ronda 8 (Fbih)
26.0913:30
Rudar Kakanj
NK Bosna Visoko
2
1
FIN
26.0913:30
HNK Branitelj Rodoč
FK Radnički Lukavac
4
1
FIN
26.0913:30
NK Podgrmeč
NK Metalleghe-BSI Jajce
1
1
FIN
Ronda 8 (RS)
26.0913:30
FK Borac Šamac
Sloboda Novi Grad
1
0
FIN
26.0913:30
FK Mladost Velika Obarska
Kozara Gradiška
2
0
FIN
26.0913:30
Krupa na Vrbasu
Sutjeska Foča
1
0
FIN
26.0913:30
Tekstilac Derventa
FK Drina HE Višegrad
3
1
FIN
Ronda 7 (Fbih)
20.0914:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Jedinstvo Bihać
2
1
FIN
20.0914:00
NK Novi Travnik
NK Podgrmeč
5
1
FIN
20.0914:00
GOŠK Gabela
Bratstvo Gračanica
0
0
FIN
19.0914:00
Buducnost
HNK Branitelj Rodoč
3
0
FIN
19.0914:00
NK Bosna Visoko
FK Radnički Lukavac
4
0
FIN
19.0914:00
Goražde
NK Sloga Ljubuski
2
1
FIN
19.0914:00
HNK Čapljina
Orasje
0
0
FIN
19.0914:00
Zvijezda Gradačac
Rudar Kakanj
3
1
FIN
Ronda 7 (RS)
19.0914:00
Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
3
0
FIN
19.0914:00
Kozara Gradiška
Krupa na Vrbasu
1
0
FIN
19.0914:00
Sloboda Novi Grad
FK Mladost Velika Obarska
1
2
FIN
19.0914:00
FK Drina HE Višegrad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1
0
FIN
19.0914:00
FK Borac Šamac
FK Vlasenica
2
1
FIN
19.0914:00
Zvijezda 09
Leotar Trebinje
2
0
FIN
Ronda 6 (Fbih)
12.0914:00
FK Radnički Lukavac
Zvijezda Gradačac
2
1
FIN
12.0914:00
HNK Branitelj Rodoč
NK Bosna Visoko
2
1
FIN
Ronda 6 (RS)
12.0914:00
FK Vlasenica
Zvijezda 09
0
1
FIN
12.0914:00
Leotar Trebinje
FK Drina HE Višegrad
1
0
FIN
Ronda 6 (Fbih)
12.0914:00
NK Podgrmeč
Goražde
1
0
FIN
Ronda 6 (RS)
12.0914:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sutjeska Foča
0
2
FIN
12.0914:00
Tekstilac Derventa
Kozara Gradiška
1
0
FIN
12.0914:00
FK Mladost Velika Obarska
FK Borac Šamac
2
1
FIN
12.0914:00
Krupa na Vrbasu
Sloboda Novi Grad
3
1
FIN
Ronda 6 (Fbih)
12.0914:00
Orasje
GOŠK Gabela
2
0
FIN
12.0914:00
NK Sloga Ljubuski
HNK Čapljina
0
1
FIN
12.0914:00
Rudar Kakanj
NK Metalleghe-BSI Jajce
0
2
FIN
12.0914:00
Jedinstvo Bihać
NK Novi Travnik
2
1
FIN
12.0914:00
Bratstvo Gračanica
Buducnost
1
0
FIN
Ronda 5 (Fbih)
05.0914:30
HNK Čapljina
NK Podgrmeč
2
0
FIN
Ronda 5 (RS)
05.0914:30
FK Borac Šamac
Krupa na Vrbasu
1
0
FIN
Ronda 5 (Fbih)
05.0914:30
Buducnost
Orasje
1
2
FIN
05.0914:30
Bratstvo Gračanica
HNK Branitelj Rodoč
3
1
FIN
05.0914:30
GOŠK Gabela
NK Sloga Ljubuski
1
0
FIN
05.0914:30
NK Novi Travnik
Rudar Kakanj
2
2
FIN
05.0914:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
FK Radnički Lukavac
2
1
FIN
05.0914:30
Zvijezda Gradačac
NK Bosna Visoko
1
0
FIN
Ronda 5 (RS)
05.0914:30
Sloboda Novi Grad
Tekstilac Derventa
0
3
FIN
Ronda 5 (Fbih)
05.0914:30
Goražde
Jedinstvo Bihać
2
0
FIN
Ronda 5 (RS)
05.0914:30
Kozara Gradiška
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0
0
FIN
05.0914:30
Sutjeska Foča
Leotar Trebinje
2
1
FIN
05.0914:30
FK Drina HE Višegrad
Zvijezda 09
0
0
FIN
05.0914:30
FK Mladost Velika Obarska
FK Vlasenica
3
0
FIN
Ronda 4 (Fbih)
30.0814:30
FK Radnički Lukavac
NK Novi Travnik
2
2
FIN
Ronda 4 (RS)
30.0814:30
Krupa na Vrbasu
FK Mladost Velika Obarska
4
2
FIN
Ronda 4 (Fbih)
30.0814:30
HNK Branitelj Rodoč
Zvijezda Gradačac
0
0
FIN
Ronda 4 (RS)
30.0813:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloboda Novi Grad
1
0
FIN
29.0814:30
FK Vlasenica
FK Drina HE Višegrad
1
1
FIN
Ronda 4 (Fbih)
29.0814:30
NK Bosna Visoko
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
1
FIN
29.0814:30
Rudar Kakanj
Goražde
1
0
FIN
29.0814:30
NK Podgrmeč
GOŠK Gabela
0
0
FIN
29.0814:30
NK Sloga Ljubuski
Buducnost
1
1
FIN
Ronda 4 (RS)
29.0814:30
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
2
0
FIN
Ronda 4 (Fbih)
29.0814:30
Jedinstvo Bihać
HNK Čapljina
0
2
FIN
29.0814:30
Orasje
Bratstvo Gračanica
2
0
FIN
Ronda 4 (RS)
29.0814:30
Zvijezda 09
Sutjeska Foča
1
1
FIN
29.0814:30
Leotar Trebinje
Kozara Gradiška
2
1
FIN
Ronda 3 (Fbih)
23.0815:00
GOŠK Gabela
Jedinstvo Bihać
1
0
FIN
23.0815:00
NK Novi Travnik
NK Bosna Visoko
1
0
FIN
Ronda 3 (RS)
23.0815:00
FK Mladost Velika Obarska
Tekstilac Derventa
2
1
FIN
23.0815:00
Krupa na Vrbasu
FK Vlasenica
3
2
FIN
Ronda 3 (Fbih)
23.0815:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Zvijezda Gradačac
0
0
FIN
22.0815:00
Goražde
FK Radnički Lukavac
1
1
FIN
22.0815:00
Bratstvo Gračanica
NK Sloga Ljubuski
1
0
FIN
22.0815:00
HNK Čapljina
Rudar Kakanj
3
1
FIN
22.0815:00
Orasje
HNK Branitelj Rodoč
1
0
FIN
Ronda 3 (RS)
22.0815:00
FK Borac Šamac
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2
0
FIN