Esiliiga B (2018)
0
210 jogos
Ultimos resultados
Bielorrússia : Esiliiga B
Ronda 30 (Temporada Regular)
10.1111:00
Bumprom
Molodechno
2
4
FIN
10.1111:00
Uzda
SMI Autotrans
6
1
FIN
10.1111:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Kletsk
1
0
FIN
10.1111:00
Energosbyt-BSATU
Osipovichy
1
0
FIN
Ronda 30 (Temporada Regular)
10.1111:00
Krumkachy
Ivatsevichi
4
1
FIN
Ronda 30 (Temporada Regular)
10.1111:00
Ruh Brest
Oshmyany
1
0
FIN
10.1108:30
Sputnik
Gorki
8
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
07.1111:00
Bumprom
Uzda
0
5
FIN
Ronda 29 (Temporada Regular)
03.1112:30
SMI Autotrans
FK Neman-Agro Stolbtsy
2
7
FIN
03.1112:00
Energosbyt-BSATU
Krumkachy
1
3
FIN
03.1111:00
Viktoriya Maryina Horka
Sputnik
0
3
FIN
03.1111:00
Gorki
Osipovichy
3
3
FIN
03.1111:00
Ivatsevichi
Ruh Brest
0
5
FIN
03.1111:00
Oshmyany
Uzda
1
2
FIN
03.1109:00
Kletsk
Bumprom
3
0
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
31.1010:00
Bumprom
Kletsk
0
4
FIN
Ronda 28 (Temporada Regular)
27.1013:00
Bumprom
SMI Autotrans
3
4
FIN
27.1012:00
Krumkachy
Gorki
1
0
FIN
27.1012:00
Ruh Brest
Energosbyt-BSATU
2
0
FIN
27.1011:00
Osipovichy
Viktoriya Maryina Horka
1
1
FIN
27.1011:00
Kletsk
Molodechno
0
1
FIN
27.1010:00
Uzda
Ivatsevichi
1
1
FIN
27.1009:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Oshmyany
2
1
FIN
Ronda 25 (Temporada Regular)
24.1015:00
Energosbyt-BSATU
Bumprom
6
1
FIN
Ronda 27 (Temporada Regular)
21.1009:00
SMI Autotrans
Molodechno
3
3
FIN
20.1012:30
Energosbyt-BSATU
Uzda
0
3
FIN
20.1012:00
Sputnik
Osipovichy
5
0
FIN
20.1012:00
Viktoriya Maryina Horka
Krumkachy
0
2
FIN
20.1011:00
Ivatsevichi
FK Neman-Agro Stolbtsy
8
0
FIN
20.1011:00
Gorki
Ruh Brest
0
4
FIN
20.1011:00
Oshmyany
Bumprom
9
0
FIN
Ronda 26 (Temporada Regular)
14.1012:30
Krumkachy
Sputnik
2
2
FIN
13.1013:30
Uzda
Gorki
1
2
FIN
13.1012:00
Ruh Brest
Viktoriya Maryina Horka
3
3
FIN
13.1011:30
Bumprom
Ivatsevichi
0
1
FIN
13.1011:00
Kletsk
SMI Autotrans
2
0
FIN
13.1010:00
Molodechno
Oshmyany
0
6
FIN
13.1009:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Energosbyt-BSATU
7
5
FIN
Ronda 25 (Temporada Regular)
06.1013:00
Sputnik
Ruh Brest
0
0
FIN
06.1012:05
Osipovichy
Krumkachy
1
3
FIN
06.1012:00
Oshmyany
Kletsk
3
2
FIN
06.1011:00
Viktoriya Maryina Horka
Uzda
2
0
FIN
06.1011:00
Gorki
FK Neman-Agro Stolbtsy
3
2
FIN
06.1011:00
Ivatsevichi
Molodechno
2
3
FIN
Ronda 24 (Temporada Regular)
29.0915:00
Bumprom
Gorki
0
1
FIN
29.0914:00
Ruh Brest
Osipovichy
2
0
FIN
29.0913:45
SMI Autotrans
Oshmyany
1
4
FIN
29.0911:00
Kletsk
Ivatsevichi
2
1
FIN
29.0911:00
Molodechno
Energosbyt-BSATU
3
2
FIN
29.0909:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Viktoriya Maryina Horka
0
6
FIN
29.0909:00
Uzda
Sputnik
0
5
FIN
Ronda 23 (Temporada Regular)
23.0913:00
Krumkachy
Ruh Brest
0
1
FIN
22.0913:30
Osipovichy
Uzda
3
1
FIN
22.0913:00
Sputnik
FK Neman-Agro Stolbtsy
7
0
FIN
22.0913:00
Viktoriya Maryina Horka
Bumprom
2
1
FIN
22.0912:00
Kletsk
Energosbyt-BSATU
1
0
FIN
22.0911:00
Ivatsevichi
SMI Autotrans
4
1
FIN
22.0911:00
Gorki
Molodechno
6
0
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
15.0915:00
Bumprom
Sputnik
1
6
FIN
15.0914:00
SMI Autotrans
Energosbyt-BSATU
0
2
FIN
15.0914:00
Molodechno
Viktoriya Maryina Horka
2
3
FIN
15.0913:00
Oshmyany
Ivatsevichi
1
0
FIN
15.0913:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Osipovichy
1
2
FIN
15.0911:00
Kletsk
Gorki
2
1
FIN
15.0911:00
Uzda
Krumkachy
0
3
FIN
Ronda 21 (Temporada Regular)
09.0914:15
Krumkachy
FK Neman-Agro Stolbtsy
8
1
FIN
08.0914:00
Gorki
SMI Autotrans
0
2
FIN
08.0913:30
Ruh Brest
Uzda
3
2
FIN
08.0913:00
Osipovichy
Bumprom
7
0
FIN
08.0913:00
Sputnik
Molodechno
1
0
FIN
08.0911:00
Viktoriya Maryina Horka
Kletsk
0
3
FIN
08.0909:00
Energosbyt-BSATU
Oshmyany
0
4
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
01.0914:00
SMI Autotrans
Viktoriya Maryina Horka
0
1
FIN
01.0914:00
Oshmyany
Gorki
5
1
FIN
01.0914:00
Bumprom
Krumkachy
0
3
FIN
01.0913:00
Kletsk
Sputnik
1
1
FIN
01.0913:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Ruh Brest
0
1
FIN
01.0912:00
Ivatsevichi
Energosbyt-BSATU
2
1
FIN
01.0910:00
Molodechno
Osipovichy
2
0
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
26.0814:00
Krumkachy
Molodechno
4
1
FIN
25.0815:00
Sputnik
SMI Autotrans
0
3
FIN
25.0814:00
Osipovichy
Kletsk
1
0
FIN
25.0814:00
Gorki
Ivatsevichi
2
2
FIN
25.0813:00
Ruh Brest
Bumprom
0
3
FIN
25.0812:30
Viktoriya Maryina Horka
Oshmyany
1
3
FIN
25.0811:00
Uzda
FK Neman-Agro Stolbtsy
6
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
18.0815:00
Oshmyany
Sputnik
1
4
FIN
18.0814:00
Ivatsevichi
Viktoriya Maryina Horka
4
0
FIN
18.0813:00
SMI Autotrans
Osipovichy
3
2
FIN
18.0813:00
Energosbyt-BSATU
Gorki
1
1
FIN
18.0810:00
Molodechno
Ruh Brest
1
3
FIN
18.0809:00
Kletsk
Krumkachy
0
3
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
12.0814:00
Krumkachy
SMI Autotrans
4
0
FIN
11.0815:00
Osipovichy
Oshmyany
2
0
FIN
11.0815:00
Sputnik
Ivatsevichi
1
0
FIN
11.0814:00
Viktoriya Maryina Horka
Energosbyt-BSATU
1
3
FIN
11.0814:00
FK Neman-Agro Stolbtsy
Bumprom
2
1
FIN
11.0813:00
Uzda
Molodechno
2
2
FIN
11.0813:00
Ruh Brest
Kletsk
8
0
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
04.0815:00
Gorki
Viktoriya Maryina Horka
1
2
FIN