Estadio Zubipe
Nombre: Estadio Zubipe
Ciudad: Hernani (Guipúzcoa)
País: España
Superficie: Artificial turf
Ciudad: Hernani (Guipúzcoa)
País: España
Superficie: Artificial turf
Últimos partidos
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
19.05.24
Hernani Sub-16 II
Zarautz Sub-16 II
1
5
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
19.05.24
Hernani Sub-14
Beti Ona Sub-14
1
1
FIN
España : Liga Vasca Femenina
11.05.24
Hernani
Anaitasuna
1
1
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
11.05.24
Hernani Sub-16
Orioko Sub-16
2
2
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
05.05.24
Hernani Sub-14
Real Sociedad Sub-14
1
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
04.05.24
Hernani Sub-16 II
Tolosa Sub-16 II
1
4
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
27.04.24
Hernani Sub-16
Oiartzun Sub-16
1
2
FIN
España : Liga Vasca Femenina
27.04.24
Hernani
Basauriko Kimuak
3
1
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
21.04.24
Hernani Sub-14
Touring Sub-14
1
1
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
20.04.24
Hernani Sub-16 II
Lazkao Sub-16
0
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
13.04.24
Hernani Sub-16
Hondarribia Sub-16
2
1
FIN
España : Liga Vasca Femenina
06.04.24
Hernani
Añorga II
3
0
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
24.03.24
Hernani Sub-16 II
Zestoa Sub-16
0
4
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
23.03.24
Hernani Sub-14
Arrupe Chaminade Sub-14
1
3
FIN
España : Liga Vasca Femenina
17.03.24
Hernani
Aranbizkarra
6
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
17.03.24
Hernani Sub-16
Real Sociedad Sub-16 II
2
4
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
17.03.24
Hernani Sub-14
Antiguoko Sub-14
2
4
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
09.03.24
Hernani Sub-16 II
Amaikak Bat Sub-16 II
4
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
03.03.24
Hernani Sub-16
Real Unión Sub-16
0
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
03.03.24
Hernani Sub-16 II
Beasain Sub-16 II
3
5
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
03.03.24
Hernani Sub-14
Kostkas Sub-14
0
3
FIN
España : Liga Vasca Femenina
02.03.24
Hernani
Zarautz KE
1
1
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
18.02.24
Hernani Sub-16 II
Bergara Sub-16 II
3
3
FIN
España : Liga Vasca Femenina
17.02.24
Hernani
Betiko Neskak
0
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
10.02.24
Hernani Sub-16
Astigarragako Sub-16
1
0
FIN
España : Liga Vasca Femenina
04.02.24
Hernani
Oiartzun II
1
1
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
04.02.24
Hernani Sub-14
Real Unión Sub-14
1
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
28.01.24
Hernani Sub-16 II
Urola Sub-16
2
4
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
27.01.24
Hernani Sub-16
Kostkas Sub-16 II
2
2
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
21.01.24
Hernani Sub-14
Vasconia Sub-14
0
3
FIN
España : Liga Vasca Femenina
20.01.24
Hernani
Deportivo Alavés II
2
2
FIN
14.01.24
Hernani
Leioako ES FKE
1
1
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
13.01.24
Hernani Sub-16
Touring Sub-16
0
0
FIN
07.01.24
Hernani Sub-16
Martutene Sub-16
3
1
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
24.12.23
Hernani Sub-14
Martutene Sub-14
1
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
23.12.23
Hernani Sub-16 II
Aloña Mendi Sub-16
1
3
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
17.12.23
Hernani Sub-16
Lengokoak Sub-16
2
1
FIN
España : Liga Vasca Femenina
16.12.23
Hernani
Eibar III
2
0
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
03.12.23
Hernani Sub-16 II
Burumendi Sub-16
0
4
FIN
España : Liga Vasca Femenina
02.12.23
Hernani
Pauldarrak EFKT
1
3
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
26.11.23
Hernani Sub-16
Beti Ona Sub-16
2
0
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
26.11.23
Hernani Sub-14
San Marcial Sub-14
3
0
FIN
España : Liga Vasca Femenina
25.11.23
Hernani
Ugao
1
0
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
18.11.23
Hernani Sub-16 II
Soraluze Sub-16
2
3
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
12.11.23
Hernani Sub-14
Igeltegi Sub-14
1
3
FIN
España : Liga Vasca Femenina
11.11.23
Hernani
San Ignacio II
3
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
11.11.23
Hernani Sub-16
Euskalduna Sub-16
1
0
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
04.11.23
Hernani Sub-14
Martutene Sub-14
1
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
04.11.23
Hernani Sub-16 II
Lagun Onak Sub-16 II
3
1
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
01.11.23
Hernani Sub-16
Vasconia Sub-16 II
1
0
FIN
España : Liga Vasca Femenina
28.10.23
Hernani
Peña Athletic Santurtzi
6
0
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
22.10.23
Hernani Sub-14
Real Sociedad Sub-14
2
4
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
21.10.23
Hernani Sub-16
Ostadar Sub-16
1
2
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
14.10.23
Hernani Sub-16 II
Urnieta Sub-16
1
2
FIN
España : Liga Vasca Femenina
14.10.23
Hernani
Lakua
0
0
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
08.10.23
Hernani Sub-14
Mundaiz Sub-14
1
0
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
01.10.23
Hernani Sub-16
Antiguoko Sub-16 II
4
1
FIN
España : Infantil Handi Gipuzkoa
01.10.23
Hernani Sub-14
Urnieta Sub-14
15
0
FIN
España : Liga Vasca Femenina
30.09.23
Hernani
Real Sociedad III
1
0
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
30.09.23
Hernani Sub-16 II
Aretxabaleta Sub-16
0
4
FIN
España : Cadete de Honor Gipuzkoa
17.09.23
Hernani Sub-16
Añorga Sub-16
3
0
FIN
España : Preferente Cadete Gipuzkoa
16.09.23
Hernani Sub-16 II
Urki Sub-16
1
2
FIN
España : Liga Vasca Femenina
16.09.23
Hernani
Elorrio
0
0
FIN
España : Tercera RFEF
12.05.12
Hernani
Laudio
0
5
FIN
28.04.12
Hernani
Lagun Onak
0
1
FIN
14.04.12
Hernani
Durango
0
2
FIN
31.03.12
Hernani
Portugalete
2
1
FIN
25.03.12
Hernani
Zarautz
1
0
FIN
10.03.12
Hernani
Leioa
2
2
FIN
25.02.12
Hernani
Vitoria
0
0
FIN
11.02.12
Hernani
Barakaldo
2
4
FIN
28.01.12
Hernani
Balmaseda
1
0
FIN
14.01.12
Hernani
Elgoibar
0
5
FIN
23.12.11
Hernani
Deportivo Alavés II
1
1
FIN
04.12.11
Hernani
Santutxu
0
1
FIN
20.11.11
Hernani
Zalla UC
0
2
FIN
29.10.11
Hernani
Zamudio
1
1
FIN
15.10.11
Hernani
Eibar II
1
1
FIN
01.10.11
Hernani
Arenas Getxo
3
1
FIN
24.09.11
Hernani
Gernika
2
2
FIN
09.09.11
Hernani
Beasain
2
2
FIN
27.08.11
Hernani
Basconia
2
2
FIN