Danmarksserien (2023/2024)
0
562 partidos
Últimos resultados
Dinamarca : Danmarksserien
Desempate Descenso
23.0612:00
Marienlyst
Brønshøj
0
1
FIN
19.0617:00
Brønshøj
Marienlyst
0
0
FIN
Jornada 10 (Grupo Ascenso 1)
15.0612:00
Brønshøj
Frederikssund
3
1
FIN
Jornada 10 (Grupo Ascenso 2)
15.0612:00
Horsens fS
Odder
1
1
FIN
15.0612:00
Boldklubben
Kjellerup
1
3
FIN
15.0612:00
OKS
Vorup FB
1
1
FIN
15.0612:00
Marienlyst
Viby IF
7
3
FIN
Jornada 10 (Grupo Ascenso 1)
15.0612:00
Allerød
BK Skjold
0
2
FIN
15.0612:00
Gørslev Idrætsforening
Karlslunde
1
2
FIN
15.0612:00
Tårnby FF
Hørsholm-Usserød IK
4
2
FIN
15.0612:00
Sundby BK
Glostrup FK
2
1
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Grupo 1)
15.0612:00
LSF
Herlev
5
0
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Grupo 2)
15.0612:00
Hobro IK II
B 1913
0
0
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Grupo 1)
15.0612:00
Slagelse B&I
Tårnby
2
2
FIN
15.0612:00
Ringsted
Næstved IF
2
1
FIN
Tabla de posiciones
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 41 | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | +29 | G G G E G |
2 | Marienlyst | 39 | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | +30 | E G E E P |
3 | OKS | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 30:24 | +6 | G G G G P |
4 | Aarhus Fremad II | 24 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 0 | P G E P E |
5 | Tarup-Paarup | 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | -6 | G P G G P |
6 | B 1913 | 22 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | -2 | G P P P G |
7 | Boldklubben | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 26:29 | -3 | P P P P G |
8 | Hedensted | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | -4 | E P G G G |
9 | Dalum | 20 | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | -8 | P E P G E |
10 | Fjordager IF | 6 | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | -42 | P E P P P |
Leyendas:
Play-Off Ascenso
Play-Off Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Marienlyst | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 25:5 | +20 | G E P G G |
2 (1) | Horsens fS | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 27:11 | +16 | G G G G E |
3 (3) | OKS | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 19:12 | +7 | G G E G G |
4 (5) | Tarup-Paarup | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:14 | +1 | G G P P G |
5 (9) | Dalum | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13:15 | -2 | E G P G P |
6 (8) | Hedensted | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 0 | E G G P P |
7 (4) | Aarhus Fremad II | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | +2 | P E E G E |
8 (7) | Boldklubben | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:15 | -3 | P P G E P |
9 (6) | B 1913 | 5 | 9 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | -6 | P P E E P |
10 (10) | Fjordager IF | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 2:25 | -23 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Horsens fS | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:10 | +13 | G E G G P |
2 (2) | Marienlyst | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 21:11 | +10 | E E G P G |
3 (6) | B 1913 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | +4 | G P P G E |
4 (4) | Aarhus Fremad II | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | -2 | G P G G E |
5 (3) | OKS | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 11:12 | -1 | G G P P G |
6 (7) | Boldklubben | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 0 | P P G E E |
7 (8) | Hedensted | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 18:22 | -4 | P G P E P |
8 (5) | Tarup-Paarup | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12:19 | -7 | P G P E E |
9 (9) | Dalum | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:18 | -6 | P P E G P |
10 (10) | Fjordager IF | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6:25 | -19 | E P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 39 | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | +21 | G E G E G |
2 | Frederikssund | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 37:27 | +10 | G E G P G |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | +17 | G G P G E |
4 | Karlslunde | 28 | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | +4 | G P G E P |
5 | BK Skjold | 26 | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | -8 | P G P G E |
6 | LSF | 25 | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | +4 | P G G G E |
7 | Ringsted | 22 | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | -4 | G E P P P |
8 | B 1908 | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | -9 | P P G E P |
9 | Slagelse B&I | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:36 | -12 | P P P E G |
10 | VB 1968 | 11 | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | -23 | P E P P E |
Leyendas:
Play-Off Ascenso
Play-Off Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:10 | +10 | E E G P G |
2 (2) | Frederikssund | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:11 | +8 | G G P G G |
3 (3) | Hørsholm-Usserød IK | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 27:14 | +13 | G G G G P |
4 (4) | Karlslunde | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:13 | +2 | G G P P G |
5 (6) | LSF | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 23:15 | +8 | G E E G P |
6 (8) | B 1908 | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | -2 | P G P G G |
7 (5) | BK Skjold | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:16 | -6 | P P E P E |
8 (9) | Slagelse B&I | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11:13 | -2 | P E G P G |
9 (7) | Ringsted | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 14:15 | -1 | E P P E P |
10 (10) | VB 1968 | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | -14 | P P P P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 19 | 9 | 5 | 4 | 0 | 21:10 | +11 | G G G E G |
2 (5) | BK Skjold | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:13 | -2 | G G P P G |
3 (3) | Hørsholm-Usserød IK | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 21:17 | +4 | G P E G G |
4 (7) | Ringsted | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 16:19 | -3 | G P P E E |
5 (2) | Frederikssund | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:16 | +2 | E G E P P |
6 (4) | Karlslunde | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:11 | +2 | P E G G G |
7 (6) | LSF | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 14:18 | -4 | P G G P P |
8 (9) | Slagelse B&I | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:23 | -10 | P P G P G |
9 (8) | B 1908 | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | -7 | P E P P P |
10 (10) | VB 1968 | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | -9 | E P E G P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby BK | 43 | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | +29 | G G G G G |
2 | Brønshøj | 37 | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | +17 | G G G E E |
3 | Tårnby FF | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | +12 | E G G E G |
4 | Gørslev Idrætsforening | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | +3 | G P P E P |
5 | Allerød | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 36:36 | 0 | G P P E G |
6 | Herlev | 21 | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | -3 | E E G P P |
7 | Næstved IF | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | -6 | P G P P G |
8 | Greve | 19 | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | -7 | P P G G P |
9 | Tårnby | 15 | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | -10 | P E P P E |
10 | KFUM Roskilde | 10 | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:48 | -35 | P P P G P |
Leyendas:
Play-Off Ascenso
Play-Off Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sundby BK | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 27:7 | +20 | G G G G G |
2 (4) | Gørslev Idrætsforening | 21 | 9 | 6 | 3 | 0 | 17:8 | +9 | G E E G G |
3 (2) | Brønshøj | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:5 | +11 | G G E E G |
4 (5) | Allerød | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19:21 | -2 | P G G G G |
5 (3) | Tårnby FF | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:8 | +3 | E G G G E |
6 (9) | Tårnby | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:9 | -3 | P E G E P |
7 (7) | Næstved IF | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | -1 | P P G G P |
8 (8) | Greve | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 14:17 | -3 | P G G G P |
9 (6) | Herlev | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:17 | -5 | E P P P P |
10 (10) | KFUM Roskilde | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 10:28 | -18 | P G P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sundby BK | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 21:12 | +9 | G G G E P |
2 (2) | Brønshøj | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | +6 | G E P G G |
3 (3) | Tårnby FF | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:12 | +9 | G E P P G |
4 (5) | Allerød | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 17:15 | +2 | G P E P P |
5 (6) | Herlev | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:14 | +2 | E G P E G |
6 (8) | Greve | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:14 | -4 | P P G G G |
7 (4) | Gørslev Idrætsforening | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 6:12 | -6 | P P P P G |
8 (7) | Næstved IF | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | -5 | G P E E P |
9 (9) | Tårnby | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 6:13 | -7 | E P P P P |
10 (10) | KFUM Roskilde | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:20 | -17 | P P P P G |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder | 45 | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | +22 | G G G G G |
2 | Viby IF | 37 | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | +27 | P G G E G |
3 | Vorup FB | 37 | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | +15 | G G E E G |
4 | Kjellerup | 28 | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | -1 | G P P G P |
5 | Nørresundby | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | +3 | G G G P E |
6 | Ringkøbing | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | +1 | P G E P P |
7 | Hobro IK II | 21 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | -3 | G P G E E |
8 | VRI | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | -14 | P P P P E |
9 | AaB II | 13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | -19 | P P P E E |
10 | Varde IF | 5 | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | -31 | P P P G P |
Leyendas:
Play-Off Ascenso
Play-Off Descenso
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Odder | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 20:7 | +13 | G G G G E |
2 (2) | Viby IF | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 26:11 | +15 | G E G G G |
3 (3) | Vorup FB | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 20:16 | +4 | G G P P G |
4 (5) | Nørresundby | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 20:15 | +5 | G G P P E |
5 (4) | Kjellerup | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 0 | G G G G P |
6 (7) | Hobro IK II | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | +1 | G G E E G |
7 (6) | Ringkøbing | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16:12 | +4 | G E P E P |
8 (8) | VRI | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 16:20 | -4 | P P E P P |
9 (9) | AaB II | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | -12 | P E P P P |
10 (10) | Varde IF | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 9:20 | -11 | P G P P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Odder | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 16:7 | +9 | G G G G P |
2 (3) | Vorup FB | 19 | 9 | 5 | 4 | 0 | 22:11 | +11 | G E E G E |
3 (2) | Viby IF | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 25:13 | +12 | P G G P G |
4 (4) | Kjellerup | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:16 | -1 | P P P E G |
5 (5) | Nørresundby | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 19:21 | -2 | G E P E G |
6 (6) | Ringkøbing | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:16 | -3 | P P G E P |
7 (8) | VRI | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 17:27 | -10 | P P G P G |
8 (7) | Hobro IK II | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | -4 | P E P G P |
9 (9) | AaB II | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | -7 | P P E E G |
10 (10) | Varde IF | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 11:31 | -20 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:12 | +15 | P G E G E |
2 | Ringkøbing | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 25:11 | +14 | G G G E G |
3 | Varde IF | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:12 | +8 | G G G G E |
4 | Hobro IK II | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:12 | +6 | E P G G P |
5 | AaB II | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 10:17 | -7 | P G P P G |
6 | VRI | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 20:19 | +1 | G E E G G |
7 | Hedensted | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:19 | -1 | P P P E G |
8 | B 1913 | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:18 | -5 | E E G P P |
9 | Dalum | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:18 | -10 | G P P P P |
10 | Fjordager IF | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:26 | -21 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ringkøbing | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19:7 | +12 | G G G G G |
2 (1) | Tarup-Paarup | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | G G E G G |
3 (3) | Varde IF | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:7 | +6 | G G E G E |
4 (6) | VRI | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 15:9 | +6 | G E G E E |
5 (7) | Hedensted | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | +2 | P E G G E |
6 (4) | Hobro IK II | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:5 | +3 | E G P P G |
7 (8) | B 1913 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:9 | -3 | E P P P G |
8 (9) | Dalum | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | -3 | P P P E G |
9 (5) | AaB II | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | P P G E P |
10 (10) | Fjordager IF | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:11 | -9 | P P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | AaB II | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 6:8 | -2 | G P G G G |
2 (4) | Hobro IK II | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:7 | +3 | P G G G E |
3 (3) | Varde IF | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:5 | +2 | G G G P P |
4 (1) | Tarup-Paarup | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:10 | +2 | P E E G G |
5 (2) | Ringkøbing | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6:4 | +2 | G E E E P |
6 (8) | B 1913 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:9 | -2 | E G P E E |
7 (7) | Hedensted | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:13 | -3 | P P G E P |
8 (6) | VRI | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:10 | -5 | E G P P P |
9 (9) | Dalum | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:12 | -7 | G P P P P |
10 (10) | Fjordager IF | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:15 | -12 | P P P P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSF | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:10 | +12 | G G P G G |
2 | Greve | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:22 | +3 | E G P P P |
3 | Tårnby | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | +1 | E G G G E |
4 | B 1908 | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 22:20 | +2 | E E G E E |
5 | Slagelse B&I | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:19 | 0 | E P G G G |
6 | Ringsted | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:16 | -2 | G E P P G |
7 | Herlev | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:20 | -6 | P E P P G |
8 | KFUM Roskilde | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | -3 | P P G E P |
9 | Næstved IF | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:18 | +3 | P E P G P |
10 | VB 1968 | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:23 | -10 | G P G P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Greve | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:11 | +5 | G P G G G |
2 (6) | Ringsted | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:4 | +5 | G P G G G |
3 (3) | Tårnby | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:6 | +3 | G G E G P |
4 (4) | B 1908 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:8 | +4 | E G E E G |
5 (10) | VB 1968 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | G G P G P |
6 (1) | LSF | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:5 | +5 | G P G E E |
7 (8) | KFUM Roskilde | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:10 | +1 | P E E G G |
8 (7) | Herlev | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | +2 | E P G P G |
9 (9) | Næstved IF | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | +2 | E G G P P |
10 (5) | Slagelse B&I | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | +1 | E G G P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | LSF | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:5 | +7 | G G P G G |
2 (5) | Slagelse B&I | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:11 | -1 | P G E G P |
3 (7) | Herlev | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | P P G P G |
4 (4) | B 1908 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:12 | -2 | E E P P G |
5 (2) | Greve | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:11 | -2 | E P P G E |
6 (3) | Tårnby | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | -2 | E G E P P |
7 (9) | Næstved IF | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 13:12 | +1 | P P P E G |
8 (8) | KFUM Roskilde | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | P G P E P |
9 (6) | Ringsted | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:12 | -7 | E P P P P |
10 (10) | VB 1968 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:15 | -10 | P P E P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 20:9 | +11 | E G E G E |
2 | Horsens fS | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:13 | +14 | E P G G G |
3 | Nørresundby | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:18 | +6 | E G P G G |
4 | OKS | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 25:17 | +8 | E E E P G |
5 | Marienlyst | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 25:18 | +7 | G P G E E |
6 | Viby IF | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:30 | -6 | P E P G P |
7 | Kjellerup | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:27 | -11 | G G P E P |
8 | Boldklubben | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 13:17 | -4 | P G G P P |
9 | Vorup FB | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:20 | -10 | E P E P E |
10 | Aarhus Fremad II | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 14:29 | -15 | E P E P E |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Odder | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:3 | +9 | G G E G G |
2 (3) | Nørresundby | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:7 | +8 | G G G E G |
3 (4) | OKS | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14:5 | +9 | E E G G G |
4 (2) | Horsens fS | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:5 | +7 | E G G G E |
5 (5) | Marienlyst | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16:8 | +8 | G G E P G |
6 (6) | Viby IF | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:10 | +2 | E G E G P |
7 (7) | Kjellerup | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:13 | -2 | G E G P E |
8 (8) | Boldklubben | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:8 | +1 | P G G P P |
9 (10) | Aarhus Fremad II | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:12 | -5 | E E G P P |
10 (9) | Vorup FB | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:13 | -7 | E P P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Horsens fS | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:8 | +7 | P E G G G |
2 (1) | Odder | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:6 | +2 | E E E G G |
3 (5) | Marienlyst | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:10 | -1 | P E E E G |
4 (4) | OKS | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11:12 | -1 | E P G P E |
5 (3) | Nørresundby | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:11 | -2 | E P G E P |
6 (9) | Vorup FB | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | E P P E G |
7 (8) | Boldklubben | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:9 | -5 | P P G P P |
8 (6) | Viby IF | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12:20 | -8 | P P P P G |
9 (7) | Kjellerup | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:14 | -9 | G P P P P |
10 (10) | Aarhus Fremad II | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7:17 | -10 | P E P P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brønshøj | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:7 | +15 | G P G G G |
2 | Sundby BK | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:13 | +7 | G E G P G |
3 | Glostrup FK | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25:16 | +9 | P G G G G |
4 | Gørslev Idrætsforening | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:20 | -6 | P G P P G |
5 | Hørsholm-Usserød IK | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:21 | +2 | P P G G P |
6 | Tårnby FF | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22:23 | -1 | G G P G G |
7 | Frederikssund | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17:19 | -2 | P P G P P |
8 | Karlslunde | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:17 | -5 | G G P P P |
9 | BK Skjold | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10:20 | -10 | G E P P P |
10 | Allerød | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 15:24 | -9 | P P P G P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sundby BK | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12:4 | +8 | G G G G G |
2 (1) | Brønshøj | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | G G G G E |
3 (3) | Glostrup FK | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:8 | +6 | G G P G G |
4 (6) | Tårnby FF | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 14:10 | +4 | G P G P E |
5 (5) | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13:11 | +2 | P G G E P |
6 (8) | Karlslunde | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:9 | 0 | G P P P G |
7 (4) | Gørslev Idrætsforening | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:10 | -6 | P P G P E |
8 (7) | Frederikssund | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:11 | -2 | P P P P G |
9 (9) | BK Skjold | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:11 | -7 | E P E P E |
10 (10) | Allerød | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:12 | -8 | P P P E P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Brønshøj | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:5 | +8 | P G G G G |
2 (4) | Gørslev Idrætsforening | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:10 | 0 | G P G G E |
3 (7) | Frederikssund | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | P G P G G |
4 (3) | Glostrup FK | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:8 | +3 | P G G P E |
5 (2) | Sundby BK | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | -1 | E P G G P |
6 (5) | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:10 | 0 | P G P G P |
7 (6) | Tårnby FF | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:13 | -5 | G G P P P |
8 (10) | Allerød | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11:12 | -1 | P G E E P |
9 (8) | Karlslunde | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:8 | -5 | G P P E E |
10 (9) | BK Skjold | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:9 | -3 | G P P P E |