2. HNL (2002/2003)
0
384 partidos
Últimos resultados
Croacia : 2. HNL
Jornada 10 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
Sloga Nova Gradiška
NK Čakovec
1
0
FIN
Jornada 8 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
Uljanik
Solin
2
1
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso - Norte)
02.05
Vukovar
SD Metalac Osijek
1
1
FIN
02.05
Podravac Virje
Valpovka
3
0
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso - Norte)
02.05
NK Grafičar Osijek
Podravac Virje
2
0
FIN
02.05
NK Dilj
SD Metalac Osijek
4
0
FIN
Jornada 7 (Fase Descenso - Norte)
02.05
Podravac Virje
NK Dilj
1
2
FIN
02.05
Vukovar
NK Grafičar Osijek
4
1
FIN
02.05
SD Metalac Osijek
Valpovka
2
1
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Sur)
02.05
NK TŠK Topolovac
NK Novalja
2
1
FIN
02.05
NK Imotski
NK Istra 1856 Pula
1
0
FIN
02.05
GOŠK Dubrovnik
NK Orijent Rijeka
0
1
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso - Sur)
02.05
NK Orijent Rijeka
NK TŠK Topolovac
1
0
FIN
Jornada 7 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
Inter Zaprešić
Uljanik
2
0
FIN
02.05
Solin
NK Croatia Sesvete
4
1
FIN
02.05
Uskok Klis
Hrvatski Dragovoljac
4
0
FIN
Jornada 8 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
NK Croatia Sesvete
Uskok Klis
2
3
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Norte)
02.05
Valpovka
NK Grafičar Osijek
2
0
FIN
Jornada 8 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
Hrvatski Dragovoljac
Inter Zaprešić
0
6
FIN
Jornada 9 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
Uskok Klis
Uljanik
2
2
FIN
02.05
NK Croatia Sesvete
Hrvatski Dragovoljac
3
2
FIN
02.05
Solin
Inter Zaprešić
1
3
FIN
Jornada 10 (Fase Ascenso - Sur)
02.05
Uljanik
NK Croatia Sesvete
3
2
FIN
02.05
Inter Zaprešić
Uskok Klis
4
2
FIN
02.05
Hrvatski Dragovoljac
Solin
2
2
FIN
Jornada 7 (Fase Descenso - Sur)
02.05
NK Imotski
GOŠK Dubrovnik
2
0
FIN
02.05
NK Novalja
NK Orijent Rijeka
1
1
FIN
02.05
NK Istra 1856 Pula
NK TŠK Topolovac
1
1
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso - Sur)
02.05
GOŠK Dubrovnik
NK Novalja
2
1
FIN
02.05
NK Orijent Rijeka
NK Istra 1856 Pula
3
1
FIN
02.05
NK TŠK Topolovac
NK Imotski
2
1
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso - Sur)
02.05
NK Istra 1856 Pula
GOŠK Dubrovnik
1
0
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso - Norte)
02.05
NK Grafičar Osijek
NK Dilj
0
0
FIN
Jornada 9 (Fase Descenso - Sur)
02.05
NK Novalja
NK Imotski
2
0
FIN
Jornada 10 (Fase Descenso - Norte)
02.05
SD Metalac Osijek
Podravac Virje
2
1
FIN
02.05
NK Dilj
Vukovar
2
0
FIN
Jornada 8 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
Sloga Nova Gradiška
Belišće
0
2
FIN
02.05
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Slaven Koprivnica
2
3
FIN
Jornada 7 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
NK Slaven Koprivnica
Sloga Nova Gradiška
0
1
FIN
02.05
NK Čakovec
NK Omladinac Novo Selo Rok
1
1
FIN
02.05
Belišće
Marsonia
1
1
FIN
Jornada 9 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
NK Slaven Koprivnica
Marsonia
0
1
FIN
02.05
NK Omladinac Novo Selo Rok
Sloga Nova Gradiška
1
0
FIN
02.05
NK Čakovec
Belišće
1
2
FIN
Jornada 10 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
Marsonia
NK Omladinac Novo Selo Rok
3
1
FIN
02.05
Belišće
NK Slaven Koprivnica
4
0
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso - Norte)
02.05
Valpovka
Vukovar
0
2
FIN
Jornada 8 (Fase Ascenso - Norte)
02.05
Marsonia
NK Čakovec
2
1
FIN
Jornada 6 (Fase Ascenso - Norte)
25.04
NK Omladinac Novo Selo Rok
Belišće
0
0
FIN
Jornada 6 (Fase Ascenso - Sur)
25.04
NK Croatia Sesvete
Inter Zaprešić
2
2
FIN
Jornada 6 (Fase Ascenso - Norte)
25.04
Sloga Nova Gradiška
Marsonia
0
0
FIN
25.04
NK Slaven Koprivnica
NK Čakovec
0
0
FIN
Jornada 6 (Fase Ascenso - Sur)
25.04
Uskok Klis
Solin
3
1
FIN
25.04
Hrvatski Dragovoljac
Uljanik
1
1
FIN
Jornada 6 (Fase Descenso - Norte)
25.04
NK Dilj
Valpovka
3
0
FIN
Jornada 6 (Fase Descenso - Sur)
25.04
NK Istra 1856 Pula
NK Novalja
1
0
FIN
25.04
NK TŠK Topolovac
GOŠK Dubrovnik
1
0
FIN
25.04
NK Orijent Rijeka
NK Imotski
2
1
FIN
Jornada 6 (Fase Descenso - Norte)
25.04
Podravac Virje
Vukovar
0
2
FIN
25.04
NK Grafičar Osijek
SD Metalac Osijek
2
0
FIN
Jornada 5 (Fase Ascenso - Sur)
15.04
Uskok Klis
Inter Zaprešić
1
2
FIN
Jornada 5 (Fase Ascenso - Norte)
15.04
NK Omladinac Novo Selo Rok
Marsonia
4
0
FIN
Jornada 5 (Fase Ascenso - Sur)
15.04
Solin
Hrvatski Dragovoljac
3
0
FIN
Jornada 5 (Fase Ascenso - Norte)
15.04
NK Čakovec
Sloga Nova Gradiška
3
2
FIN
15.04
NK Slaven Koprivnica
Belišće
0
5
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso - Norte)
15.04
Vukovar
NK Dilj
2
4
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso - Sur)
15.04
NK Istra 1856 Pula
NK Imotski
0
0
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso - Norte)
15.04
Podravac Virje
SD Metalac Osijek
1
0
FIN
15.04
NK Grafičar Osijek
Valpovka
4
1
FIN
Jornada 5 (Fase Ascenso - Sur)
15.04
NK Croatia Sesvete
Uljanik
2
1
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso - Sur)
15.04
NK Orijent Rijeka
GOŠK Dubrovnik
1
2
FIN
15.04
NK Novalja
NK TŠK Topolovac
2
1
FIN
Jornada 4 (Fase Ascenso - Sur)
11.04
Hrvatski Dragovoljac
NK Croatia Sesvete
1
2
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso - Sur)
11.04
NK TŠK Topolovac
NK Orijent Rijeka
6
0
FIN
Jornada 4 (Fase Ascenso - Norte)
11.04
Marsonia
NK Slaven Koprivnica
2
0
FIN
11.04
Sloga Nova Gradiška
NK Omladinac Novo Selo Rok
3
0
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso - Sur)
11.04
GOŠK Dubrovnik
NK Istra 1856 Pula
3
1
FIN
11.04
NK Imotski
NK Novalja
1
0
FIN
Jornada 4 (Fase Ascenso - Sur)
11.04
Inter Zaprešić
Solin
3
1
FIN
11.04
Uljanik
Uskok Klis
2
0
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso - Norte)
11.04
Valpovka
Podravac Virje
1
0
FIN
Jornada 4 (Fase Ascenso - Norte)
11.04
Belišće
NK Čakovec
0
0
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso - Norte)
11.04
SD Metalac Osijek
Vukovar
3
1
FIN
11.04
NK Dilj
NK Grafičar Osijek
6
0
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso - Sur)
07.04
NK Istra 1856 Pula
NK Orijent Rijeka
0
3
FIN
07.04
NK Novalja
GOŠK Dubrovnik
2
0
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso - Norte)
07.04
Vukovar
Valpovka
4
1
FIN
07.04
SD Metalac Osijek
NK Dilj
3
2
FIN
Jornada 3 (Fase Ascenso - Norte)
07.04
NK Slaven Koprivnica
NK Omladinac Novo Selo Rok
1
3
FIN
07.04
Belišće
Sloga Nova Gradiška
1
0
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso - Norte)
07.04
Podravac Virje
NK Grafičar Osijek
3
2
FIN
Jornada 3 (Fase Ascenso - Sur)
07.04
Uskok Klis
NK Croatia Sesvete
2
0
FIN
Jornada 3 (Fase Ascenso - Norte)
07.04
NK Čakovec
Marsonia
2
1
FIN
Jornada 3 (Fase Ascenso - Sur)
07.04
Inter Zaprešić
Hrvatski Dragovoljac
2
1
FIN
07.04
Solin
Uljanik
0
4
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso - Sur)
07.04
NK Imotski
NK TŠK Topolovac
2
1
FIN
Jornada 2 (Fase Descenso - Norte)
04.04
NK Grafičar Osijek
Vukovar
4
1
FIN
Jornada 2 (Fase Ascenso - Norte)
04.04
Sloga Nova Gradiška
NK Slaven Koprivnica
4
0
FIN
Jornada 2 (Fase Ascenso - Sur)
04.04
Uljanik
Inter Zaprešić
0
0
FIN
Jornada 2 (Fase Ascenso - Norte)
04.04
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Čakovec
2
1
FIN