São Paulo Youth Cup (2013)
0
181 partidos
Últimos resultados
Brasil : São Paulo Youth Cup
Final
25.0112:00
Goiás Sub-20
Santos Sub-20
1
3
FIN
Semifinales
22.01
Palmeiras Sub-20
Santos Sub-20
2
3
FIN
22.0118:00
Bahia Sub-20
Goiás Sub-20
PEN
0
3
1
1
FIN
Cuartos de Final
20.0116:00
Grêmio Sub-20
Bahia Sub-20
1
4
FIN
20.0112:00
Goiás Sub-20
São Paulo Sub-20
PEN
5
3
2
2
FIN
19.0119:00
Palmeiras Sub-20
Cruzeiro Sub-20
4
2
FIN
19.0112:00
Santos Sub-20
Audax São Paulo EC Sub-20
PEN
4
3
1
1
FIN
Octavos de Final
18.01
Juventude Sub-20
Bahia Sub-20
PEN
8
9
0
0
FIN
18.0120:30
Grêmio Sub-20
Atlético Mineiro Sub-20
PEN
4
2
2
2
FIN
18.0118:00
São Paulo Sub-20
Fortaleza EC Sub-20
4
0
FIN
18.0118:00
Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20
Goiás Sub-20
0
2
FIN
17.01
Atibaia Sub-20
Cruzeiro Sub-20
0
1
FIN
17.0120:30
Palmeiras Sub-20
Velo Clube Sub-20
2
1
FIN
17.0118:00
Ferroviária Sub-20
Audax São Paulo EC Sub-20
0
7
FIN
17.0118:00
Santos Sub-20
Grêmio Osasco Sub-20
PEN
4
3
1
1
FIN
Tabla de posiciones
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | G P G |
2 | EC Espigão Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 | E G E |
3 | Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | P G E |
4 | EF Aquidauanense Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo P
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | E G E |
2 | São Bernardo FC Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | E G E |
3 | JV Lideral FC Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | G P E |
4 | Caxias Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | P P E |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo Z
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paraná Clube Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G G G |
2 | Ponte Preta Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | G G P |
3 | Nacional SP Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | P P E |
4 | Tocantinópolis EC Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | -7 | P P E |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo W
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Osasco Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | E G G |
2 | Internacional Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | E G G |
3 | Nacional AM Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | G P P |
4 | Paulista Futebol Clube Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo V
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos Sub-20 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | +6 | E E G G E |
2 | AA São Mateus Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | G P G |
3 | Clube do Remo Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | P G P |
4 | SC Corinthians Alagoano Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo T
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atibaia Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | E G E |
2 | Red Bull Brasil Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | E G E |
3 | Sport Recife Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | +1 | E P G |
4 | Guaratinguetá Futebol Ltda. Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo U
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | G G E |
2 | San Cayetano Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | G G E |
3 | São Francisco EC Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | P P G |
4 | São José EC Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo S
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | E G G |
2 | Fluminense Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | E G G |
3 | Atlético Acreano Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | G P P |
4 | EC Itaúna Sub-20 | -1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
EC Itaúna Sub-20: -1
Grupo R
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | G P G |
2 | América RN Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | G G P |
3 | Avaí Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | P P G |
4 | Atlético GO Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | P G P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo Q
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 | G E G |
2 | Sertãozinho FC Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | G E G |
3 | Confiança Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | P G P |
4 | Grêmio Barueri Futebol Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo N
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | G G G |
2 | Ceará SC Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | G E P |
3 | Sumaré AC Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | P P G |
4 | São Raimundo EC (Roraima) Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | P E P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo O
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos Sub-20 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | +6 | E E G G E |
2 | Botafogo Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E G G |
3 | Santo André Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | G P P |
4 | Gama Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | P P E |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo M
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | São Paulo Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | G G G |
2 | CE Guaicurus Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | G P P |
3 | São Carlos FC Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | P P G |
4 | União Esporte Clube Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | P G P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Figueirense FC Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | G G G |
2 | Ferroviária Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | +6 | G G P |
3 | Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | P P G |
4 | Associação Desportiva Ferroviária Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | -13 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo L
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiás Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | +7 | G G G |
2 | Guarani Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | G G P |
3 | CA Lemese Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | P P G |
4 | AA Guarany Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo J
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 15:3 | +12 | G G E |
2 | Monte Azul Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | G P G |
3 | Vitória Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | P G E |
4 | ABC Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo K
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E G G |
2 | Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | E P G |
3 | Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E G P |
4 | Paysandu Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo I
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Athletico Paranaense Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | G G G |
2 | AA Francana Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | P G G |
3 | ASA Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | E P P |
4 | Barras FC Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | E P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 | G G E |
2 | União São João EC Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | P G G |
3 | XV de Piracicaba Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | G P E |
4 | Americano Futebol Clube Bacabal Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventude Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | G E G |
2 | Nautico Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | G E G |
3 | Portuguesa Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | P E P |
4 | Penapolense Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 | P E P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:0 | +11 | G G G |
2 | Audax São Paulo EC Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 | P G G |
3 | Criciuma Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | G P P |
4 | Botafogo FC (João Pessoa) Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | América SP Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | E G G |
2 | Flamengo Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:2 | +7 | E G E |
3 | Rondonópolis EC Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | G P E |
4 | Santos FC (Macapá) Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:14 | -14 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Mineiro Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | G G E |
2 | CA Linense Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | P G G |
3 | Esporte Clube Noroeste Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 | G P E |
4 | Rio Preto EC Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba FBC Sub-20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G G G |
2 | Cruzeiro DF Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | E P G |
3 | Mirassol Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | E G P |
4 | Marília Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | P P P |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo X
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | América Mineiro Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | G G E |
2 | Juventus Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | G P G |
3 | Flamengo SP Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | P G P |
4 | Vila Nova Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | P P E |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Corrección de puntos:
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | P G E |
2 (2) | EC Espigão Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (1) | Grêmio Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 (4) | EF Aquidauanense Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
Grupo P
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | São Bernardo FC Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | E G E |
2 (1) | Fortaleza EC Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (3) | JV Lideral FC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (4) | Caxias Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo Z
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ponte Preta Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 (1) | Paraná Clube Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
3 (3) | Nacional SP Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | P P E |
4 (4) | Tocantinópolis EC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo W
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Osasco Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | E G G |
2 (2) | Internacional Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | G |
3 (3) | Nacional AM Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (4) | Paulista Futebol Clube Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo V
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Santos Sub-20 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | +6 | E E G G E |
2 (2) | AA São Mateus Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
3 (3) | Clube do Remo Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
4 (4) | SC Corinthians Alagoano Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo T
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atibaia Sub-20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | E G E |
2 (3) | Sport Recife Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
3 (2) | Red Bull Brasil Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
4 (4) | Guaratinguetá Futebol Ltda. Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
Grupo U
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | San Cayetano Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (1) | Cruzeiro Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | São Francisco EC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
4 (4) | São José EC Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | P P P |
Grupo S
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Velo Clube Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | E G G |
2 (2) | Fluminense Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (3) | Atlético Acreano Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
4 (4) | EC Itaúna Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Grupo R
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Desportivo Brasil Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | G P G |
2 (3) | Avaí Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (2) | América RN Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (4) | Atlético GO Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo Q
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Palmeiras Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G |
2 (2) | Sertãozinho FC Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Confiança Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (4) | Grêmio Barueri Futebol Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | P P P |
Grupo N
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Santa Cruz Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (3) | Sumaré AC Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | P P G |
3 (4) | São Raimundo EC (Roraima) Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (2) | Ceará SC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo O
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Santos Sub-20 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | +6 | E E G G E |
2 (3) | Santo André Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (2) | Botafogo Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (4) | Gama Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo M
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | São Paulo Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G |
2 (3) | São Carlos FC Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | P P G |
3 (2) | CE Guaicurus Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
4 (4) | União Esporte Clube Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ferroviária Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | G |
2 (1) | Figueirense FC Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
3 (3) | Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | P P G |
4 (4) | Associação Desportiva Ferroviária Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Grupo L
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Guarani Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
2 (1) | Goiás Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
3 (3) | CA Lemese Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | P P G |
4 (4) | AA Guarany Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
Grupo J
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Monte Azul Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | G P G |
2 (1) | Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | G |
3 (3) | Vitória Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | ABC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo K
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | E P G |
2 (1) | Vasco da Gama Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (3) | Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Paysandu Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo I
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | AA Francana Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | P G G |
2 (1) | Club Athletico Paranaense Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
3 (4) | Barras FC Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (3) | ASA Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | União São João EC Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | P G G |
2 (3) | XV de Piracicaba Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (1) | Corinthians Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Americano Futebol Clube Bacabal Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventude Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (2) | Nautico Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (4) | Penapolense Sub-20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 | P E P |
4 (3) | Portuguesa Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Audax São Paulo EC Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 | P G G |
2 (1) | Bahia Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (3) | Criciuma Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
4 (4) | Botafogo FC (João Pessoa) Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | P |
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | América SP Sub-20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | E G G |
2 (3) | Rondonópolis EC Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G |
3 (2) | Flamengo Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (4) | Santos FC (Macapá) Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Linense Sub-20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | P G G |
2 (3) | Esporte Clube Noroeste Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G |
3 (1) | Atlético Mineiro Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Rio Preto EC Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Coritiba FBC Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
2 (3) | Mirassol Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (2) | Cruzeiro DF Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (4) | Marília Sub-20 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | P P P |
Grupo X
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Flamengo SP Sub-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | P G P |
2 (1) | América Mineiro Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (2) | Juventus Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
4 (4) | Vila Nova Sub-20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | G P |
2 (2) | EC Espigão Sub-20 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (3) | Grêmio Esportivo Prudente Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | EF Aquidauanense Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | P P |
Grupo P
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Fortaleza EC Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E G |
2 (3) | JV Lideral FC Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | G E |
3 (4) | Caxias Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | P E |
4 (2) | São Bernardo FC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo Z
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Paraná Clube Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G G |
2 (2) | Ponte Preta Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | G P |
3 (4) | Tocantinópolis EC Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | P E |
4 (3) | Nacional SP Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo W
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Internacional Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E G |
2 (3) | Nacional AM Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | G P |
3 (1) | Grêmio Osasco Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Paulista Futebol Clube Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | P P |
Grupo V
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Clube do Remo Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
2 (2) | AA São Mateus Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
3 (4) | SC Corinthians Alagoano Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | E P |
4 (1) | Santos Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo T
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Red Bull Brasil Sub-20 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
2 (3) | Sport Recife Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | E P |
3 (1) | Atibaia Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Guaratinguetá Futebol Ltda. Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | P P |
Grupo U
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cruzeiro Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | G G |
2 (2) | San Cayetano Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | G E |
3 (3) | São Francisco EC Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | P G |
4 (4) | São José EC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo S
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Fluminense Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E G |
2 (1) | Velo Clube Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Atlético Acreano Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | P P |
4 (4) | EC Itaúna Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | P P |
Grupo R
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Atlético GO Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
2 (2) | América RN Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | G P |
3 (1) | Desportivo Brasil Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | Avaí Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | P P |
Grupo Q
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sertãozinho FC Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
2 (1) | Palmeiras Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | G E |
3 (3) | Confiança Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | G P |
4 (4) | Grêmio Barueri Futebol Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo N
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Santa Cruz Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | G G |
2 (2) | Ceará SC Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | G E |
3 (3) | Sumaré AC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | São Raimundo EC (Roraima) Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | P P |
Grupo O
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Botafogo Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E G |
2 (4) | Gama Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | P E |
3 (1) | Santos Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | Santo André Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | P P |
Grupo M
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | São Paulo Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | G G |
2 (2) | CE Guaicurus Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | G P |
3 (4) | União Esporte Clube Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | G P |
4 (3) | São Carlos FC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Figueirense FC Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
2 (2) | Ferroviária Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | G P |
3 (3) | Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Associação Desportiva Ferroviária Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | P P |
Grupo L
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Goiás Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | G G |
2 (2) | Guarani Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | G P |
3 (3) | CA Lemese Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | AA Guarany Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | P P |
Grupo J
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mogi Mirim Esporte Clube Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | G E |
2 (3) | Vitória Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | P G |
3 (2) | Monte Azul Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | ABC Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | P P |
Grupo K
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vasco da Gama Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E G |
2 (3) | Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
3 (4) | Paysandu Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | E P |
4 (2) | Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo I
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Athletico Paranaense Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G G |
2 (3) | ASA Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | E P |
3 (2) | AA Francana Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Barras FC Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | P P |
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Corinthians Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | G G |
2 (3) | XV de Piracicaba Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | P E |
3 (2) | União São João EC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Americano Futebol Clube Bacabal Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Nautico Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G G |
2 (1) | Juventude Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | G E |
3 (3) | Portuguesa Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | E P |
4 (4) | Penapolense Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bahia Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | G G |
2 (2) | Audax São Paulo EC Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Criciuma Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | P P |
4 (4) | Botafogo FC (João Pessoa) Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | P P |
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Flamengo Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | E G |
2 (3) | Rondonópolis EC Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | -6 | P E |
3 (1) | América SP Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Santos FC (Macapá) Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | P P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atlético Mineiro Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
2 (3) | Esporte Clube Noroeste Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | P E |
3 (2) | CA Linense Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Rio Preto EC Sub-20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | P P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Coritiba FBC Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | G G |
2 (2) | Cruzeiro DF Sub-20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | E G |
3 (3) | Mirassol Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | G P |
4 (4) | Marília Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo X
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Juventus Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | G G |
2 (1) | América Mineiro Sub-20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G |
3 (4) | Vila Nova Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | P E |
4 (3) | Flamengo SP Sub-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |