3. Liga (2016/2017)
0
546 partite
Ultimi risultati
Repubblica Ceca : 3. Liga
Giornata 17 (ČFL)
28.0908:15
Písek
FK Dobrovice
4
1
FIN
Giornata 7 (ČFL)
25.0914:30
FK TJ Štěchovice
Chrudim
1
0
FIN
Giornata 8 (MSFL)
25.0908:30
Zlín II
Hanácká
3
2
FIN
25.0908:30
Viktoria Otrokovice
Líšeň
2
1
FIN
Giornata 7 (ČFL)
25.0908:15
SK Převýšov
SK Viktorie Jirny
1
1
FIN
Giornata 8 (MSFL)
25.0908:15
Slovácko II
Blansko
1
0
FIN
Giornata 7 (ČFL)
25.0908:15
FK MAS Táborsko II
FK Tachov
0
2
FIN
24.0914:30
FK Dobrovice
Benátky nad Jizerou
3
1
FIN
24.0914:30
Hořovicko
Králův Dvůr
0
4
FIN
Giornata 8 (MSFL)
24.0913:30
FC Odra Petřkovice
Hlučín
2
2
FIN
24.0913:00
SK Spartak Hulín
Sigma Olomouc II
0
2
FIN
24.0913:00
HFK Olomouc
FK Mohelnice Moravicany
0
0
FIN
24.0913:00
Vyškov
Velké Meziříčí
3
0
FIN
24.0913:00
Horácký FK Třebíč
Uničov
1
1
FIN
Giornata 7 (ČFL)
24.0908:30
Benešov
Sokol Zápy
4
2
FIN
24.0908:15
Loko Vltavín
Jiskra Domažlice
3
1
FIN
24.0908:15
FC Olympia Hradec Králové
Písek
5
1
FIN
24.0908:15
Slavoj Vyšehrad
FK Litoměřicko
1
0
FIN
Giornata 17 (ČFL)
21.0915:00
FK Tachov
Chrudim
0
2
FIN
Giornata 6 (ČFL)
18.0915:00
Sokol Zápy
Loko Vltavín
5
3
FIN
18.0915:00
Benátky nad Jizerou
Hořovicko
0
0
FIN
Giornata 7 (MSFL)
18.0908:15
Velké Meziříčí
Slovácko II
3
0
FIN
Giornata 6 (ČFL)
17.0915:00
Jiskra Domažlice
FK Dobrovice
4
1
FIN
17.0915:00
SK Viktorie Jirny
FK MAS Táborsko II
5
0
FIN
17.0915:00
FK Tachov
FK TJ Štěchovice
1
1
FIN
Giornata 7 (MSFL)
17.0913:30
FK Mohelnice Moravicany
Horácký FK Třebíč
3
0
FIN
17.0913:30
Hlučín
HFK Olomouc
1
1
FIN
17.0913:30
Blansko
FC Odra Petřkovice
1
5
FIN
17.0913:30
SK Spartak Hulín
Zlín II
2
1
FIN
17.0913:30
Líšeň
Vyškov
0
1
FIN
Giornata 6 (ČFL)
17.0908:30
Králův Dvůr
FC Olympia Hradec Králové
0
0
FIN
17.0908:15
Chrudim
Benešov
0
1
FIN
17.0908:15
FK Litoměřicko
SK Převýšov
0
2
FIN
17.0908:15
Písek
Slavoj Vyšehrad
1
0
FIN
Giornata 7 (MSFL)
17.0908:15
Sigma Olomouc II
Viktoria Otrokovice
3
0
FIN
16.0915:00
Hanácká
Uničov
1
2
FIN
Giornata 5 (ČFL)
11.0915:00
FK TJ Štěchovice
SK Viktorie Jirny
2
0
FIN
Giornata 6 (MSFL)
11.0908:30
Viktoria Otrokovice
SK Spartak Hulín
3
2
FIN
11.0908:30
Zlín II
Uničov
2
2
FIN
11.0908:15
Slovácko II
Líšeň
3
3
FIN
Giornata 5 (ČFL)
11.0908:15
SK Převýšov
Písek
3
1
FIN
11.0908:15
FK MAS Táborsko II
FK Litoměřicko
1
3
FIN
11.0908:15
Jiskra Domažlice
Benátky nad Jizerou
1
1
FIN
10.0915:00
FK Dobrovice
Sokol Zápy
2
2
FIN
Giornata 6 (MSFL)
10.0914:00
Hanácká
FK Mohelnice Moravicany
3
0
FIN
10.0914:00
Horácký FK Třebíč
Hlučín
0
3
FIN
10.0914:00
HFK Olomouc
Blansko
1
0
FIN
10.0914:00
FC Odra Petřkovice
Velké Meziříčí
2
2
FIN
10.0913:30
Vyškov
Sigma Olomouc II
1
0
FIN
Giornata 5 (ČFL)
10.0908:30
Benešov
FK Tachov
3
1
FIN
10.0908:15
FC Olympia Hradec Králové
Hořovicko
2
0
FIN
10.0908:15
Slavoj Vyšehrad
Králův Dvůr
3
0
FIN
10.0908:15
Loko Vltavín
Chrudim
5
1
FIN
Giornata 15 (MSFL)
07.0915:00
Blansko
Zlín II
4
0
FIN
07.0915:00
Sigma Olomouc II
Uničov
1
1
FIN
07.0915:00
FC Odra Petřkovice
Slovácko II
3
1
FIN
07.0915:00
Horácký FK Třebíč
Viktoria Otrokovice
2
3
FIN
07.0915:00
Hanácká
SK Spartak Hulín
1
1
FIN
07.0915:00
Hlučín
Velké Meziříčí
1
0
FIN
Giornata 16 (ČFL)
07.0915:00
Benešov
FC Olympia Hradec Králové
0
4
FIN
Giornata 15 (MSFL)
07.0915:00
HFK Olomouc
Vyškov
2
0
FIN
Giornata 16 (ČFL)
07.0915:00
Benátky nad Jizerou
FK Tachov
1
3
FIN
07.0915:00
FK Dobrovice
Králův Dvůr
1
2
FIN
07.0915:00
Loko Vltavín
Hořovicko
3
0
FIN
07.0915:00
Jiskra Domažlice
Písek
1
0
FIN
07.0915:00
FK MAS Táborsko II
SK Převýšov
0
4
FIN
07.0915:00
FK TJ Štěchovice
Slavoj Vyšehrad
0
2
FIN
07.0915:00
Sokol Zápy
FK Litoměřicko
0
1
FIN
07.0915:00
Chrudim
SK Viktorie Jirny
1
2
FIN
Giornata 15 (MSFL)
07.0914:00
FK Mohelnice Moravicany
Líšeň
2
1
FIN
Giornata 4 (ČFL)
04.0915:00
SK Viktorie Jirny
Benešov
8
0
FIN
04.0915:00
Benátky nad Jizerou
FC Olympia Hradec Králové
3
3
FIN
04.0915:00
Sokol Zápy
Jiskra Domažlice
4
1
FIN
Giornata 5 (MSFL)
04.0908:15
Velké Meziříčí
HFK Olomouc
3
1
FIN
Giornata 4 (ČFL)
03.0915:00
Hořovicko
Slavoj Vyšehrad
1
3
FIN
03.0915:00
FK Tachov
Loko Vltavín
2
0
FIN
Giornata 5 (MSFL)
03.0914:00
Líšeň
FC Odra Petřkovice
3
0
FIN
03.0914:00
SK Spartak Hulín
Vyškov
2
1
FIN
03.0914:00
FK Mohelnice Moravicany
Uničov
0
0
FIN
03.0914:00
Hlučín
Hanácká
6
0
FIN
03.0914:00
Blansko
Horácký FK Třebíč
1
2
FIN
Giornata 4 (ČFL)
03.0908:30
Králův Dvůr
SK Převýšov
1
1
FIN
03.0908:15
Písek
FK MAS Táborsko II
4
1
FIN
03.0908:15
FK Litoměřicko
FK TJ Štěchovice
1
1
FIN
Giornata 5 (MSFL)
03.0908:15
Sigma Olomouc II
Slovácko II
1
0
FIN
Giornata 4 (ČFL)
03.0908:15
Chrudim
FK Dobrovice
2
1
FIN
Giornata 5 (MSFL)
02.0915:00
Viktoria Otrokovice
Zlín II
0
4
FIN
Giornata 3 (ČFL)
28.0815:00
Sokol Zápy
Benátky nad Jizerou
2
0
FIN
28.0815:00
FK TJ Štěchovice
Písek
0
0
FIN
Giornata 4 (MSFL)
28.0814:30
Horácký FK Třebíč
Velké Meziříčí
3
1
FIN
28.0808:30
Zlín II
FK Mohelnice Moravicany
2
1
FIN
28.0808:15
Slovácko II
SK Spartak Hulín
3
2
FIN
28.0808:15
Uničov
Hlučín
5
1
FIN
Giornata 3 (ČFL)
28.0808:15
SK Převýšov
Hořovicko
1
0
FIN
28.0808:15
FK MAS Táborsko II
Králův Dvůr
3
2
FIN
27.0815:00
FK Dobrovice
FK Tachov
5
1
FIN
27.0815:00
Jiskra Domažlice
Chrudim
0
1
FIN
Giornata 4 (MSFL)
27.0814:30
FC Odra Petřkovice
Sigma Olomouc II
3
0
FIN
27.0814:30
Hanácká
Blansko
0
0
FIN
27.0814:30
Vyškov
Viktoria Otrokovice
5
1
FIN