Rocco Robert Shein (R. Shein)
Ultime partite
Europa : Baltic Cup
11.06.24
Lituania
Estonia
DCR
3
4
1
1
FIN
08.06.24
Estonia
Isole Far Oer
4
1
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
04.06.24
Svizzera
Estonia
4
0
FIN
Paesi Bassi : Play-Offs 1/2
18.05.24
Dordrecht
Emmen
14.05.24
Emmen
Dordrecht
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
10.05.24
Utrecht II
Dordrecht
1
1
FIN
03.05.24
Dordrecht
Willem II
1
1
FIN
26.04.24
SC Cambuur Leeuwarden
Dordrecht
3
3
FIN
19.04.24
Dordrecht
Oss
3
1
FIN
12.04.24
NAC
Dordrecht
1
4
FIN
05.04.24
Dordrecht
De Graafschap
2
1
FIN
29.03.24
Den Bosch
Dordrecht
15.03.24
Dordrecht
Eindhoven
0
0
FIN
11.03.24
Den Haag
Dordrecht
2
2
FIN
08.03.24
Dordrecht
Telstar
2
0
FIN
01.03.24
MVV
Dordrecht
02.02.24
Dordrecht
Groningen
29.01.24
Jong Ajax
Dordrecht
2
2
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
16.11.23
Estonia
Austria
0
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
10.11.23
Dordrecht
Jong PSV
1
4
FIN
05.11.23
Groningen
Dordrecht
2
2
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
31.10.23
Lisse
Dordrecht
Paesi Bassi : Eerste Divisie
27.10.23
Dordrecht
Den Bosch
23.10.23
Helmond Sport
Dordrecht
1
1
FIN
20.10.23
Dordrecht
Jong Ajax
4
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
17.10.23
Estonia
Tailandia
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
06.10.23
Dordrecht
SC Cambuur Leeuwarden
5
2
FIN
29.09.23
Eindhoven
Dordrecht
1
1
FIN
22.09.23
Dordrecht
AZ II
0
0
FIN
18.09.23
Oss
Dordrecht
0
1
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
12.09.23
Belgio
Estonia
5
0
FIN
09.09.23
Estonia
Svezia
0
5
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
01.09.23
Emmen
Dordrecht
2
4
FIN
25.08.23
Dordrecht
MVV
18.08.23
Willem II
Dordrecht
2
0
FIN
11.08.23
Dordrecht
NAC
2
2
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
20.06.23
Estonia
Belgio
0
3
FIN
17.06.23
Azerbaigian
Estonia
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
04.06.23
Sparta
Utrecht
DCR
5
4
0
1
FIN
01.06.23
Utrecht
Sparta
1
2
FIN
28.05.23
Utrecht
Emmen
3
2
FIN
21.05.23
Ajax
Utrecht
3
1
FIN
13.05.23
Utrecht
Waalwijk
2
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
08.05.23
Utrecht II
Den Bosch
0
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
06.05.23
SC Cambuur Leeuwarden
Utrecht
0
3
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
24.04.23
Utrecht II
Jong Ajax
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
16.04.23
Utrecht
Twente
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
10.04.23
Utrecht II
Oss
4
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
07.04.23
Groningen
Utrecht
1
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
03.04.23
Omniworld
Utrecht II
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
02.04.23
Utrecht
Volendam
0
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
27.03.23
Austria
Estonia
2
1
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
23.03.23
Ungheria
Estonia
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
17.03.23
MVV
Utrecht II
1
0
FIN
13.03.23
Utrecht II
Jong PSV
0
1
FIN
06.03.23
Utrecht II
Roda
1
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
03.03.23
Utrecht
Fortuna Sittard
1
2
FIN
24.02.23
Sparta
Utrecht
0
3
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
20.02.23
Utrecht II
NAC
4
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
19.02.23
Utrecht
PSV
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
13.02.23
Utrecht II
Telstar
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
12.02.23
Vitesse
Utrecht
2
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
03.02.23
Heracles
Utrecht II
6
1
FIN
30.01.23
Utrecht II
De Graafschap
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
22.01.23
Twente
Utrecht
2
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
16.01.23
Utrecht II
Dordrecht
0
1
FIN
06.01.23
Den Bosch
Utrecht II
1
4
FIN
Europa : Baltic Cup
19.11.22
Estonia
Lituania
2
0
FIN
16.11.22
Lettonia
Estonia
DCR
5
3
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
14.11.22
Utrecht II
MVV
3
0
FIN
07.11.22
Utrecht II
Eindhoven
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
06.11.22
Utrecht
Groningen
2
1
FIN
29.10.22
Heerenveen
Utrecht
1
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
24.10.22
Utrecht II
Zwolle
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
23.10.22
Utrecht
Sparta
3
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
20.10.22
Sportlust '46
Utrecht
0
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
16.10.22
PSV
Utrecht
6
1
FIN
09.10.22
Utrecht
AZ
1
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
07.10.22
Utrecht II
Omniworld
0
2
FIN
Europa : Nations League
26.09.22
San Marino
Estonia
0
4
FIN
23.09.22
Estonia
Malta
2
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
16.09.22
NAC
Utrecht II
3
1
FIN
12.09.22
Utrecht II
Den Haag
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
11.09.22
Utrecht
Vitesse
1
0
FIN
02.09.22
Fortuna Sittard
Utrecht
3
4
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
29.08.22
Utrecht II
Willem II
0
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
28.08.22
Utrecht
Ajax
0
2
FIN
20.08.22
Emmen
Utrecht
3
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
19.08.22
Dordrecht
Utrecht II
2
1
FIN
15.08.22
Utrecht II
Heracles
0
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
13.08.22
Utrecht
SC Cambuur Leeuwarden
0
0
FIN
06.08.22
Waalwijk
Utrecht
2
2
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
13.06.22
Albania
Estonia
0
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U21
03.06.22
Estonia U21
Azerbaigian U21
0
5
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
22.05.22
Vitesse
Utrecht
DTS
3
0
2
0
FIN
19.05.22
Utrecht
Vitesse
3
1
FIN
11.05.22
Utrecht
AZ
2
2
FIN
07.05.22
Zwolle
Utrecht
1
1
FIN
29.04.22
Utrecht
NEC
1
0
FIN
24.04.22
Feyenoord
Utrecht
2
1
FIN