Ilya Trachinskiy (I. Trachinskiy)
Ultime partite
Bielorussia : Pershaya Liga
25.11.23
Baranovichi
FK Dnepr Rogachev
2
3
FIN
18.11.23
FK Dnepr Rogachev
Lokomotiv Gomel
4
0
FIN
11.11.23
Arsenal
FK Dnepr Rogachev
1
4
FIN
04.11.23
FK Dnepr Rogachev
Lida
1
0
FIN
29.10.23
Dnepr Mogilev
FK Dnepr Rogachev
2
1
FIN
21.10.23
FK Dnepr Rogachev
Niva Dolbizno
6
3
FIN
14.10.23
Zhodino Yuzhnoe
FK Dnepr Rogachev
4
1
FIN
07.10.23
FK Dnepr Rogachev
Vitebsk
0
4
FIN
01.10.23
Volna
FK Dnepr Rogachev
2
4
FIN
23.09.23
FK Dnepr Rogachev
Bumprom
2
0
FIN
16.09.23
Orsha
FK Dnepr Rogachev
2
1
FIN
10.09.23
FK Dnepr Rogachev
Osipovichy
2
1
FIN
02.09.23
Shakhtyor Petrikov
FK Dnepr Rogachev
1
3
FIN
27.08.23
FK Dnepr Rogachev
Molodechno
4
2
FIN
19.08.23
Ostrovets
FK Dnepr Rogachev
2
5
FIN
11.08.23
FK Dnepr Rogachev
Slonim
5
1
FIN
04.08.23
FK Dnepr Rogachev
Baranovichi
5
0
FIN
Bielorussia : Coppa
23.07.23
FK Dnepr Rogachev
Isloch
1
4
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
16.07.23
Lokomotiv Gomel
FK Dnepr Rogachev
4
1
FIN
09.07.23
FK Dnepr Rogachev
Arsenal
2
2
FIN
01.07.23
Lida
FK Dnepr Rogachev
3
2
FIN
25.06.23
FK Dnepr Rogachev
Dnepr Mogilev
5
2
FIN
18.06.23
Niva Dolbizno
FK Dnepr Rogachev
0
5
FIN
11.06.23
FK Dnepr Rogachev
Zhodino Yuzhnoe
2
2
FIN
04.06.23
Vitebsk
FK Dnepr Rogachev
1
0
FIN
27.05.23
FK Dnepr Rogachev
Volna
1
1
FIN
Bielorussia : Coppa
24.05.23
Novaya Pripyat
FK Dnepr Rogachev
2
11
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
20.05.23
Bumprom
FK Dnepr Rogachev
2
2
FIN
14.05.23
FK Dnepr Rogachev
Orsha
0
2
FIN
08.05.23
Osipovichy
FK Dnepr Rogachev
1
2
FIN
01.05.23
FK Dnepr Rogachev
Shakhtyor Petrikov
0
2
FIN
22.04.23
Molodechno
FK Dnepr Rogachev
2
3
FIN
14.04.23
FK Dnepr Rogachev
Ostrovets
3
1
FIN
01.04.23
Slonim
FK Dnepr Rogachev
0
5
FIN
Bielorussia : Play-offs 1/2
20.11.22
FK Dnepr Rogachev
Arsenal
3
1
FIN
16.11.22
Arsenal
FK Dnepr Rogachev
3
2
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
12.11.22
FK Dnepr Rogachev
Molodechno
0
2
FIN
05.11.22
Ostrovets
FK Dnepr Rogachev
0
5
FIN
22.10.22
FK Dnepr Rogachev
Smorgon
3
1
FIN
15.10.22
Orsha
FK Dnepr Rogachev
1
0
FIN
09.10.22
FK Dnepr Rogachev
Osipovichy
1
0
FIN
02.10.22
Naftan
FK Dnepr Rogachev
2
3
FIN
11.09.22
Shakhtyor Petrikov
FK Dnepr Rogachev
0
0
FIN
03.09.22
FK Dnepr Rogachev
Baranovichi
4
2
FIN
28.08.22
Lokomotiv Gomel
FK Dnepr Rogachev
2
1
FIN
20.08.22
FK Dnepr Rogachev
Slonim
3
1
FIN
13.08.22
FK Dnepr Rogachev
Volna
3
1
FIN
23.07.22
Molodechno
FK Dnepr Rogachev
1
4
FIN
16.07.22
FK Dnepr Rogachev
Ostrovets
2
2
FIN
03.07.22
Smorgon
FK Dnepr Rogachev
3
1
FIN
Bielorussia : Coppa
21.06.22
FK Dnepr Rogachev
Vitebsk
DTS
2
3
2
2
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
12.06.22
FK Dnepr Rogachev
Orsha
2
2
FIN
04.06.22
Osipovichy
FK Dnepr Rogachev
0
3
FIN
Bielorussia : Coppa
29.05.22
Polotsk
FK Dnepr Rogachev
0
9
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
22.05.22
FK Dnepr Rogachev
Naftan
0
4
FIN
15.05.22
Lida
FK Dnepr Rogachev
4
2
FIN
09.05.22
FK Dnepr Rogachev
Shakhtyor Petrikov
1
0
FIN
01.05.22
Baranovichi
FK Dnepr Rogachev
0
1
FIN
22.04.22
FK Dnepr Rogachev
Lokomotiv Gomel
0
0
FIN
09.04.22
Volna
FK Dnepr Rogachev
3
2
FIN
Bielorussia : Coppa
29.05.21
BC Maxline
Volna
DTS
2
4
1
1
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
23.11.19
Baranovichi
Slonim
2
1
FIN
02.11.19
Slonim
Smorgon
0
0
FIN
26.10.19
Ruh Brest
Slonim
1
1
FIN
19.10.19
Slonim
Krumkachy
0
1
FIN
05.10.19
Slonim
Orsha
1
3
FIN
28.09.19
Belshina
Slonim
5
0
FIN
21.09.19
Slonim
Sputnik
1
0
FIN
14.09.19
Volna
Slonim
1
1
FIN
07.09.19
Slonim
Granit
3
1
FIN
31.08.19
Smolevichy
Slonim
1
1
FIN
24.08.19
Slonim
Naftan
1
2
FIN
17.08.19
Slonim
FK Khimik Svetlogorsk
2
1
FIN
Bielorussia : Coppa
27.07.19
Krumkachy
Slavia
DTS
1
3
1
1
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
20.07.19
Belshina
Krumkachy
1
1
FIN
13.07.19
Krumkachy
Sputnik
3
3
FIN
06.07.19
Volna
Krumkachy
0
1
FIN
29.06.19
Krumkachy
Granit
0
2
FIN
22.06.19
Smolevichy
Krumkachy
1
0
FIN
02.06.19
Krumkachy
Baranovichi
2
0
FIN
25.05.19
Lokomotiv Gomel
Krumkachy
3
1
FIN
12.05.19
Smorgon
Krumkachy
0
2
FIN
04.05.19
Krumkachy
Ruh Brest
0
0
FIN
27.04.19
Krumkachy
Naftan
1
4
FIN
20.04.19
Lida
Krumkachy
2
2
FIN
13.04.19
Krumkachy
Orsha
2
3
FIN
27.10.18
Volna
Granit
1
0
FIN
20.10.18
Granit
Slonim
1
2
FIN
13.10.18
Smorgon
Granit
0
0
FIN
06.10.18
Granit
Lokomotiv Gomel
2
0
FIN
29.09.18
Slavia
Granit
1
1
FIN
22.09.18
Granit
FK Khimik Svetlogorsk
4
1
FIN
15.09.18
FK Underdogs Čist́
Granit
2
2
FIN
01.09.18
Baranovichi
Granit
1
2
FIN
25.08.18
Granit
Lida
0
3
FIN
18.08.18
Belshina
Granit
2
0
FIN
11.08.18
Granit
Naftan
1
3
FIN
04.08.18
FK UAS Zhitkovichi
Granit
0
1
FIN
07.07.18
Energetyk-BGU
Granit
3
1
FIN
30.06.18
Granit
Volna
0
0
FIN