Reserve League (2018/2019)
0
200 partite
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Reserve League
Giornata 11 (Turno Intermedio)
13.0517:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
FC Dordrecht Riserva
Achilles 1929 Riserva
13.0516:30
Heerenveen Riserva
SV Roda JC Riserva
1
4
FIN
Giornata 9 (Fase Campionato)
13.0516:30
Fortuna Sittard Riserva
Willem II Riserva
0
2
FIN
13.0512:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
ADO Den Haag Riserva
Feyenoord Rotterdam Riserva
Giornata 11 (Turno Intermedio)
09.0516:30
NAC Breda Riserva
BV De Graafschap Riserva
1
0
FIN
Giornata 9 (Fase Campionato)
07.0516:30
Emmen Riserva
PEC Zwolle Riserva
1
1
FIN
Giornata 10 (Turno Intermedio)
07.0516:30
SV Roda JC Riserva
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
3
2
FIN
07.0516:30
SBV Excelsior Riserva
FC Dordrecht Riserva
4
1
FIN
06.0516:30
VVV / Helmond Sport Riserva
NAC Breda Riserva
2
2
FIN
06.0515:00
BV De Graafschap Riserva
Heerenveen Riserva
2
3
FIN
Giornata 8 (Fase Campionato)
06.0512:00
Feyenoord Rotterdam Riserva
Fortuna Sittard Riserva
1
2
FIN
Giornata 5 (Fase Campionato)
02.0512:00
PEC Zwolle Riserva
Feyenoord Rotterdam Riserva
3
3
FIN
Giornata 8 (Fase Campionato)
30.0416:30
PEC Zwolle Riserva
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
0
1
FIN
Giornata 9 (Turno Intermedio)
29.0416:30
Achilles 1929 Riserva
SBV Excelsior Riserva
1
15
FIN
29.0416:30
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
BV De Graafschap Riserva
2
2
FIN
Giornata 8 (Fase Campionato)
29.0416:30
Twente Riserva
ADO Den Haag Riserva
4
2
FIN
Giornata 9 (Turno Intermedio)
29.0416:30
FC Dordrecht Riserva
FC Eindhoven Riserva
4
1
FIN
29.0416:30
Heerenveen Riserva
VVV / Helmond Sport Riserva
4
1
FIN
29.0416:30
Go Ahead Eagles Riserva
SV Roda JC Riserva
3
2
FIN
Giornata 8 (Fase Campionato)
29.0416:30
Heracles Almelo Riserva
Emmen Riserva
0
1
FIN
29.0412:00
Willem II Riserva
RKC Waalwijk Riserva
1
1
FIN
Giornata 8 (Turno Intermedio)
16.0414:00
BV De Graafschap Riserva
Go Ahead Eagles Riserva
1
1
FIN
15.0417:30
FC Eindhoven Riserva
Achilles 1929 Riserva
2
3
FIN
15.0416:30
SV Roda JC Riserva
FC Dordrecht Riserva
3
1
FIN
Giornata 7 (Fase Campionato)
15.0416:30
PEC Zwolle Riserva
Heracles Almelo Riserva
3
1
FIN
15.0416:30
RKC Waalwijk Riserva
Feyenoord Rotterdam Riserva
3
0
FIN
Giornata 8 (Turno Intermedio)
15.0416:30
NAC Breda Riserva
Heerenveen Riserva
0
1
FIN
Giornata 7 (Fase Campionato)
15.0416:30
ADO Den Haag Riserva
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
1
4
FIN
Giornata 8 (Turno Intermedio)
15.0416:30
VVV / Helmond Sport Riserva
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
3
1
FIN
Giornata 7 (Fase Campionato)
15.0412:00
Fortuna Sittard Riserva
Twente Riserva
1
3
FIN
15.0412:00
Emmen Riserva
Willem II Riserva
4
1
FIN
Giornata 6 (Fase Campionato)
09.0411:30
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
Heracles Almelo Riserva
1
3
FIN
Giornata 7 (Turno Intermedio)
08.0416:30
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
NAC Breda Riserva
0
7
FIN
08.0416:30
Achilles 1929 Riserva
SV Roda JC Riserva
0
7
FIN
08.0416:30
SBV Excelsior Riserva
FC Eindhoven Riserva
6
0
FIN
08.0416:30
Go Ahead Eagles Riserva
VVV / Helmond Sport Riserva
3
2
FIN
Giornata 6 (Fase Campionato)
08.0416:30
Twente Riserva
RKC Waalwijk Riserva
3
0
FIN
08.0416:30
ADO Den Haag Riserva
Fortuna Sittard Riserva
0
1
FIN
Giornata 7 (Turno Intermedio)
08.0416:30
FC Dordrecht Riserva
BV De Graafschap Riserva
1
4
FIN
Giornata 6 (Fase Campionato)
08.0412:00
Feyenoord Rotterdam Riserva
Emmen Riserva
0
2
FIN
08.0412:00
Willem II Riserva
PEC Zwolle Riserva
0
1
FIN
Giornata 11 (Turno Intermedio)
02.0416:30
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
FC Eindhoven Riserva
6
3
FIN
Giornata 5 (Turno Intermedio)
25.0317:30
FC Dordrecht Riserva
NAC Breda Riserva
2
4
FIN
25.0317:30
Achilles 1929 Riserva
VVV / Helmond Sport Riserva
2
4
FIN
Giornata 10 (Turno Intermedio)
25.0317:30
FC Eindhoven Riserva
Go Ahead Eagles Riserva
0
6
FIN
Giornata 9 (Fase Campionato)
25.0317:30
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
Twente Riserva
1
0
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
20.0313:00
Feyenoord Rotterdam Riserva
Heracles Almelo Riserva
2
2
FIN
Giornata 11 (Turno Intermedio)
18.0317:30
Go Ahead Eagles Riserva
SBV Excelsior Riserva
1
2
FIN
Giornata 3 (Turno Intermedio)
18.0317:30
FC Eindhoven Riserva
VVV / Helmond Sport Riserva
1
3
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
18.0312:30
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
Willem II Riserva
0
0
FIN
Giornata 6 (Turno Intermedio)
11.0318:00
BV De Graafschap Riserva
Achilles 1929 Riserva
14
0
FIN
11.0317:30
Heerenveen Riserva
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
2
0
FIN
11.0317:30
NAC Breda Riserva
Go Ahead Eagles Riserva
1
2
FIN
11.0317:30
SV Roda JC Riserva
SBV Excelsior Riserva
0
3
FIN
Giornata 5 (Fase Campionato)
11.0317:30
Heracles Almelo Riserva
Willem II Riserva
3
1
FIN
Giornata 6 (Turno Intermedio)
11.0317:30
VVV / Helmond Sport Riserva
FC Dordrecht Riserva
7
0
FIN
Giornata 5 (Fase Campionato)
11.0317:30
RKC Waalwijk Riserva
ADO Den Haag Riserva
2
0
FIN
11.0313:00
Fortuna Sittard Riserva
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
0
1
FIN
11.0313:00
Emmen Riserva
Twente Riserva
5
2
FIN
Giornata 5 (Turno Intermedio)
04.0317:30
SBV Excelsior Riserva
BV De Graafschap Riserva
0
2
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
04.0317:30
Twente Riserva
PEC Zwolle Riserva
3
2
FIN
Giornata 5 (Turno Intermedio)
04.0317:30
Go Ahead Eagles Riserva
Heerenveen Riserva
0
0
FIN
Giornata 4 (Turno Intermedio)
25.0217:30
Heerenveen Riserva
FC Dordrecht Riserva
3
1
FIN
Giornata 5 (Turno Intermedio)
25.0217:30
FC Eindhoven Riserva
SV Roda JC Riserva
1
3
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
25.0217:30
ADO Den Haag Riserva
Emmen Riserva
1
1
FIN
Giornata 1 (Turno Intermedio)
25.0217:30
Achilles 1929 Riserva
Go Ahead Eagles Riserva
1
4
FIN
Giornata 9 (Fase Campionato)
25.0213:00
RKC Waalwijk Riserva
Heracles Almelo Riserva
1
3
FIN
Giornata 3 (Fase Campionato)
19.0213:00
Heracles Almelo Riserva
Twente Riserva
1
1
FIN
Giornata 4 (Turno Intermedio)
18.0217:30
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
Go Ahead Eagles Riserva
1
2
FIN
18.0217:30
BV De Graafschap Riserva
FC Eindhoven Riserva
2
0
FIN
Giornata 3 (Fase Campionato)
18.0217:30
PEC Zwolle Riserva
ADO Den Haag Riserva
1
2
FIN
Giornata 4 (Turno Intermedio)
18.0217:30
NAC Breda Riserva
Achilles 1929 Riserva
12
0
FIN
Giornata 3 (Fase Campionato)
18.0217:30
RKC Waalwijk Riserva
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
2
1
FIN
Giornata 4 (Turno Intermedio)
18.0217:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
VVV / Helmond Sport Riserva
SBV Excelsior Riserva
Giornata 3 (Fase Campionato)
18.0213:00
Willem II Riserva
Feyenoord Rotterdam Riserva
1
3
FIN
18.0213:00
Emmen Riserva
Fortuna Sittard Riserva
6
0
FIN
Giornata 3 (Turno Intermedio)
12.0217:30
SBV Excelsior Riserva
NAC Breda Riserva
0
3
FIN
12.0217:30
SV Roda JC Riserva
BV De Graafschap Riserva
5
0
FIN
Giornata 2 (Fase Campionato)
11.0217:30
Fortuna Sittard Riserva
PEC Zwolle Riserva
0
2
FIN
Giornata 3 (Turno Intermedio)
11.0217:30
Achilles 1929 Riserva
Heerenveen Riserva
0
7
FIN
11.0217:30
FC Dordrecht Riserva
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
0
5
FIN
Giornata 2 (Fase Campionato)
11.0217:30
Twente Riserva
Willem II Riserva
4
1
FIN
11.0213:00
RKC Waalwijk Riserva
Emmen Riserva
1
1
FIN
11.0213:00
ADO Den Haag Riserva
Heracles Almelo Riserva
4
0
FIN
11.0212:00
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
Feyenoord Rotterdam Riserva
4
0
FIN
Giornata 2 (Turno Intermedio)
05.0218:30
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
Achilles 1929 Riserva
6
1
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
04.0217:30
Fortuna Sittard Riserva
RKC Waalwijk Riserva
1
0
FIN
Giornata 2 (Turno Intermedio)
04.0217:30
Go Ahead Eagles Riserva
FC Dordrecht Riserva
2
0
FIN
04.0217:30
NAC Breda Riserva
FC Eindhoven Riserva
1
0
FIN
04.0217:30
Heerenveen Riserva
SBV Excelsior Riserva
2
3
FIN
04.0215:00
VVV / Helmond Sport Riserva
SV Roda JC Riserva
2
3
FIN
Giornata 1 (Fase Campionato)
29.0117:30
PEC Zwolle Riserva
RKC Waalwijk Riserva
3
0
FIN
Giornata 1 (Turno Intermedio)
29.0117:30
SBV Excelsior Riserva
SC Cambuur Leeuwarden Riserva
3
0
FIN
29.0113:00
SV Roda JC Riserva
NAC Breda Riserva
4
2
FIN
Giornata 1 (Fase Campionato)
28.0117:30
Willem II Riserva
ADO Den Haag Riserva
1
1
FIN
Giornata 1 (Turno Intermedio)
28.0117:30
FC Eindhoven Riserva
Heerenveen Riserva
0
4
FIN
28.0117:30
BV De Graafschap Riserva
VVV / Helmond Sport Riserva
1
0
FIN
Giornata 1 (Fase Campionato)
28.0116:30
Heracles Almelo Riserva
Fortuna Sittard Riserva
1
1
FIN
28.0113:00
Emmen Riserva
Nijmegen Eendracht Combinatie Riserva
0
0
FIN
21.0113:00
Feyenoord Rotterdam Riserva
Twente Riserva
0
2
FIN