Non League Div One (2004/2005)
0
1860 partite
Ultimi risultati
Inghilterra : Non League Div One
Play-Off
06.05
Horsham
Bromley
1
3
FIN
06.05
AFC Telford United
Kendal Town
2
1
FIN
06.05
Maldon & Tiptree
Uxbridge
DCR
3
2
2
2
FIN
06.05
Evesham United
Bromsgrove Rovers FC
4
0
FIN
01.05
Uxbridge
Wivenhoe Town FC
3
0
FIN
01.05
Bromley
Metropolitan Police
DCR
4
3
1
1
FIN
01.05
Horsham
Cray Wanderers
3
1
FIN
01.05
Maldon & Tiptree
Barking and East Ham United FC
DCR
3
2
1
1
FIN
01.05
Willenhall Town FC
Kendal Town
0
1
FIN
01.05
AFC Telford United
Eastwood Town FC
1
0
FIN
01.05
Clevedon Town
Bromsgrove Rovers FC
2
3
FIN
01.05
Evesham United
Ashford Town (Middlesex)
2
1
FIN
Isthmian
29.04
Burgess Hill Town
AFC Wimbledon
1
3
FIN
Nord
29.04
Warrington Town
Shepshed Dynamo
2
0
FIN
29.04
Willenhall Town FC
Brigg Town FC
1
1
FIN
29.04
Stocksbridge Park Steels
Rossendale United FC
3
0
FIN
Sud-Est
29.04
Wingate & Finchley
Tilbury
3
2
FIN
Isthmian
29.04
Banstead Athletic
Bromley
0
1
FIN
29.04
Metropolitan Police
Fleet Town
4
1
FIN
29.04
Croydon FC
Hastings United
2
2
FIN
29.04
Cray Wanderers
Walton & Hersham
1
2
FIN
29.04
Dulwich Hamlet
Corinthian-Casuals
4
1
FIN
29.04
Horsham
Ashford Town FC (Kent)
5
0
FIN
29.04
Leatherhead
Croydon Athletic FC
3
0
FIN
Nord
29.04
Kidsgrove Athletic
Ossett Albion AFC
3
2
FIN
Isthmian
29.04
Molesey
Newport Isle of Wight FC
3
3
FIN
Nord
29.04
Mossley
North Ferriby United AFC
1
2
FIN
29.04
AFC Telford United
Gresley
3
1
FIN
29.04
Kendal Town
Eastwood Town FC
3
0
FIN
Sud-Est
29.04
Aveley
Leighton Town
0
1
FIN
29.04
Maldon & Tiptree
Beaconsfield SYCOB
3
2
FIN
29.04
Harlow Town
Arlesey Town
0
3
FIN
29.04
Dartford
East Thurrock United
0
3
FIN
29.04
Chatham Town
Great Wakering Rovers
0
1
FIN
29.04
Boreham Wood
Walthamstow
2
2
FIN
29.04
Berkhamsted Town FC
Barton Rovers
2
4
FIN
29.04
Barking and East Ham United FC
Fisher Athletic FC
0
1
FIN
Sud-Ovest
29.04
Sutton Coldfield Town
Bracknell Town
4
3
FIN
Sud-Est
29.04
Wivenhoe Town FC
Erith & Belvedere
2
0
FIN
Isthmian
29.04
Whyteleafe
Dorking FC
3
1
FIN
Nord
29.04
Belper Town
Woodley Sports FC
0
0
FIN
29.04
Clitheroe
Rocester FC
6
0
FIN
29.04
Colwyn Bay
Spalding United
2
0
FIN
29.04
Ilkeston Town FC (1945)
Chorley
1
0
FIN
Isthmian
29.04
Tooting & Mitcham United
Bashley
2
0
FIN
Sud-Est
29.04
Uxbridge
Sittingbourne
3
1
FIN
Sud-Ovest
29.04
Rothwell Town FC
Yate Town
1
3
FIN
29.04
Taunton Town
Brackley Town
4
2
FIN
29.04
Swindon Supermarine
Ashford Town (Middlesex)
1
0
FIN
29.04
Paulton Rovers
Bedworth United
1
3
FIN
29.04
Oxford City
Clevedon Town
1
3
FIN
29.04
Mangotsfield United
Marlow
1
2
FIN
29.04
Evesham United
Cinderford Town
4
0
FIN
29.04
Egham Town
Bromsgrove Rovers FC
0
0
FIN
29.04
Thame United
Corby Town
3
0
FIN
29.04
Burnham
Stourport Swifts
3
1
FIN
27.04
Cinderford Town
Brackley Town
1
6
FIN
Nord
26.04
Ossett Albion AFC
Colwyn Bay
0
2
FIN
Sud-Ovest
26.04
Cinderford Town
Swindon Supermarine
0
2
FIN
Nord
25.04
Stocksbridge Park Steels
Belper Town
3
1
FIN
25.04
Kendal Town
Mossley
1
2
FIN
25.04
Shepshed Dynamo
Ilkeston Town FC (1945)
0
1
FIN
25.04
Woodley Sports FC
Kidsgrove Athletic
1
1
FIN
Sud-Ovest
25.04
Egham Town
Cinderford Town
1
2
FIN
Nord
25.04
Gresley
Willenhall Town FC
1
4
FIN
Sud-Ovest
24.04
Sutton Coldfield Town
Marlow
2
4
FIN
24.04
Paulton Rovers
Swindon Supermarine
4
0
FIN
Sud-Est
22.04
Great Wakering Rovers
Harlow Town
3
1
FIN
Sud-Ovest
22.04
Clevedon Town
Sutton Coldfield Town
2
0
FIN
Sud-Est
22.04
Fisher Athletic FC
Dartford
2
1
FIN
Sud-Ovest
22.04
Bedworth United
Burnham
0
1
FIN
22.04
Bracknell Town
Rothwell Town FC
1
1
FIN
22.04
Ashford Town (Middlesex)
Paulton Rovers
2
0
FIN
22.04
Corby Town
Oxford City
2
1
FIN
Sud-Est
22.04
Leighton Town
Uxbridge
0
0
FIN
22.04
Tilbury
Barking and East Ham United FC
1
0
FIN
22.04
Sittingbourne
Wingate & Finchley
2
2
FIN
22.04
Walthamstow
Berkhamsted Town FC
10
1
FIN
Sud-Ovest
22.04
Bromsgrove Rovers FC
Mangotsfield United
1
1
FIN
22.04
Yate Town
Thame United
3
0
FIN
22.04
Marlow
Taunton Town
0
0
FIN
Sud-Est
22.04
East Thurrock United
Maldon & Tiptree
1
0
FIN
22.04
Erith & Belvedere
Aveley
3
1
FIN
Nord
22.04
Woodley Sports FC
Mossley
0
3
FIN
Sud-Est
22.04
Beaconsfield SYCOB
Boreham Wood
0
1
FIN
Isthmian
22.04
Walton & Hersham
Whyteleafe
1
0
FIN
Nord
22.04
Shepshed Dynamo
Stocksbridge Park Steels
1
1
FIN
22.04
Ossett Albion AFC
Warrington Town
1
1
FIN
22.04
North Ferriby United AFC
Clitheroe
3
1
FIN
22.04
Rossendale United FC
AFC Telford United
1
1
FIN
22.04
Eastwood Town FC
Rocester FC
2
0
FIN
22.04
Gresley
Ilkeston Town FC (1945)
1
1
FIN
22.04
Colwyn Bay
Belper Town
1
0
FIN
22.04
Kidsgrove Athletic
Spalding United
0
2
FIN
Sud-Ovest
22.04
Stourport Swifts
Egham Town
1
0
FIN
Nord
22.04
Chorley
Willenhall Town FC
2
1
FIN
22.04
Brigg Town FC
Kendal Town
3
1
FIN
Isthmian
22.04
Newport Isle of Wight FC
Croydon FC
4
0
FIN
Sud-Est
22.04
Barton Rovers
Wivenhoe Town FC
2
2
FIN
Isthmian
22.04
Hastings United
Leatherhead
0
1
FIN