FNL Cup (2020)
0
40 partite
Classifiche
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAMAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | +1 | V N N |
2 | Russia U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | P N V |
3 | Yenisey | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | V N P |
4 | Rotor Volgograd | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | P N N |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | N N V |
2 | Ural II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | V N P |
3 | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | N P V |
4 | Rodina Mosca | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | P V P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | V N N |
2 | Chertanovo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | +3 | V N P |
3 | PFK Krylya Sovetov Samara U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | P N V |
4 | Tom' Tomsk | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | -4 | P N N |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shinnik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | V V N |
2 | Riga FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V P V |
3 | SKA Rostov | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | P V N |
4 | FK Mordovia Saransk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | P P P |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | KAMAZ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
2 (2) | Russia U20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | P N |
3 (4) | Rotor Volgograd | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | P N |
4 (3) | Yenisey | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimki | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | N V |
2 (2) | Ural II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V N |
3 (4) | Rodina Mosca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
4 (3) | Fakel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FK Tambov | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V N |
2 (2) | Chertanovo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | +3 | V P |
3 (3) | PFK Krylya Sovetov Samara U20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | N |
4 (4) | Tom' Tomsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Shinnik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V N |
2 (3) | SKA Rostov | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (2) | Riga FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | V P |
4 (4) | FK Mordovia Saransk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | KAMAZ | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | V N |
2 (3) | Yenisey | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | V N |
3 (2) | Russia U20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
4 (4) | Rotor Volgograd | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimki | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | N |
2 (3) | Fakel | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | N P |
3 (4) | Rodina Mosca | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | P P |
4 (2) | Ural II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | PFK Krylya Sovetov Samara U20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | P V |
2 (1) | FK Tambov | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
3 (2) | Chertanovo | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
4 (4) | Tom' Tomsk | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | -4 | P N |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Riga FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
2 (1) | Shinnik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | SKA Rostov | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | P N |
4 (4) | FK Mordovia Saransk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
Classifica visuale
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAMAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | +1 |
2 | Russia U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | +3 |
3 | Yenisey | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 |
4 | Rotor Volgograd | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Ural II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Rodina Mosca | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 |
2 | Chertanovo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | +3 |
3 | PFK Krylya Sovetov Samara U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
4 | Tom' Tomsk | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | -4 |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shinnik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Riga FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | SKA Rostov | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
4 | FK Mordovia Saransk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 |
Leggenda:
Prossimo Turno