Winter Tournament (2018)
0
90 partite
Ultimi risultati
Estonia : Winter Tournament
Gruppo F
18.0316:30
Tallinna JK Dünamo
Tulevik II
2
1
FIN
17.0314:45
Türi JK Ganvix
FCI Tallinn
0
0
FIN
17.0313:00
JK Tabasalu
Piraaja
1
2
FIN
11.0314:45
Tulevik II
Türi JK Ganvix
1
3
FIN
10.0316:30
FCI Tallinn
Piraaja
1
3
FIN
10.0314:45
Tallinna JK Dünamo
JK Tabasalu
1
0
FIN
04.0316:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Tulevik II
FCI Tallinn
04.0314:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Piraaja
Tallinna JK Dünamo
03.0314:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Türi JK Ganvix
JK Tabasalu
25.0214:45
Tallinna JK Dünamo
FCI Tallinn
1
2
FIN
24.0216:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
JK Tabasalu
Tulevik II
24.0214:45
Piraaja
Türi JK Ganvix
2
3
FIN
Gruppo D
18.0216:30
Vändra
Keila
4
2
FIN
18.0214:45
Legion
Tammeka II
0
2
FIN
Gruppo C
18.0213:00
Rakvere Tarvas
FCI Levadia II
0
2
FIN
Gruppo E
18.0211:15
Võru FC Helios
Viimsi
2
3
FIN
17.0218:15
Ajax Lasnamäe
Paide II
1
1
FIN
Gruppo D
17.0216:30
Nõmme United
Alliance
2
2
FIN
Gruppo B
17.0214:45
Flora II
Tulevik
0
1
FIN
Gruppo A
17.0213:00
Trans
FC Flora Tallinn
2
4
FIN
Gruppo F
16.0218:30
Türi JK Ganvix
Tallinna JK Dünamo
3
2
FIN
Gruppo C
16.0215:30
Nõmme Kalju II
Tallinna Kalev II
2
0
FIN
Gruppo F
15.0218:30
Tulevik II
Piraaja
4
2
FIN
14.0218:45
FCI Tallinn
JK Tabasalu
1
3
FIN
Gruppo C
14.0216:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Tartu Welco
Tartu FC Santos
Gruppo E
14.0215:30
Pärnu
Flora III
12
1
FIN
11.0218:30
Viimsi
Pärnu
5
2
FIN
Gruppo C
11.0216:30
FCI Levadia II
Tartu Welco
0
2
FIN
11.0214:45
Tartu FC Santos
Tallinna Kalev II
5
1
FIN
Gruppo E
11.0213:00
Paide II
Võru FC Helios
1
3
FIN
Gruppo C
11.0211:15
Rakvere Tarvas
Nõmme Kalju II
2
1
FIN
Gruppo D
10.0216:45
Tammeka II
Nõmme United
1
0
FIN
Gruppo A
10.0215:00
FC Flora Tallinn
Tammeka
1
1
FIN
Gruppo D
10.0210:45
Alliance
Vändra
4
2
FIN
Gruppo E
09.0217:15
Flora III
Ajax Lasnamäe
1
2
FIN
Gruppo D
09.0215:30
Keila
Legion
0
3
FIN
Gruppo E
04.0217:45
Pärnu
Paide II
1
1
FIN
04.0216:00
Ajax Lasnamäe
Võru FC Helios
3
1
FIN
Gruppo C
04.0211:45
Tartu FC Santos
Rakvere Tarvas
3
4
FIN
Gruppo E
04.0210:00
Viimsi
Flora III
3
2
FIN
Gruppo C
04.0208:15
FCI Levadia II
Nõmme Kalju II
2
3
FIN
Gruppo D
03.0217:15
Legion
Alliance
2
1
FIN
Gruppo C
03.0215:30
Tallinna Kalev II
Tartu Welco
2
2
FIN
Gruppo B
03.0213:45
Tallinna Kalev
Tulevik
1
0
FIN
Gruppo A
03.0212:00
Tammeka
Paide
2
2
FIN
Gruppo D
03.0210:15
Nõmme United
Vändra
3
2
FIN
03.0208:30
Tammeka II
Keila
2
3
FIN
Gruppo B
02.0219:15
Maardu
Flora II
3
2
FIN
02.0217:30
Vaprus
Kuressaare
1
1
FIN
Gruppo A
02.0215:45
FCI Levadia
Trans
1
1
FIN
31.0117:30
FC Flora Tallinn
Nõmme Kalju
1
2
FIN
Gruppo D
28.0115:30
Keila
Nõmme United
0
4
FIN
Gruppo C
28.0113:45
Tallinna Kalev II
FCI Levadia II
1
1
FIN
Gruppo A
28.0112:00
Paide
FCI Levadia
1
3
FIN
Gruppo C
28.0110:15
Tartu Welco
Rakvere Tarvas
2
1
FIN
Gruppo E
28.0108:30
Viimsi
Ajax Lasnamäe
2
2
FIN
27.0117:15
Paide II
Flora III
3
2
FIN
Gruppo C
27.0115:30
Tartu FC Santos
Nõmme Kalju II
3
0
FIN
Gruppo E
27.0113:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Pärnu
Võru FC Helios
Gruppo A
27.0112:00
Trans
Nõmme Kalju
1
2
FIN
Gruppo D
27.0110:15
Vändra
Legion
2
3
FIN
Gruppo B
26.0119:15
Flora II
Tallinna Kalev
2
2
FIN
26.0117:30
Tulevik
Kuressaare
3
5
FIN
26.0115:45
Maardu
Vaprus
1
1
FIN
Gruppo D
24.0117:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Alliance
Tammeka II
21.0115:30
Keila
Alliance
1
5
FIN
Gruppo C
21.0113:45
Nõmme Kalju II
Tartu Welco
3
0
FIN
21.0112:00
Rakvere Tarvas
Tallinna Kalev II
0
0
FIN
Gruppo E
21.0110:15
Flora III
Võru FC Helios
2
0
FIN
Gruppo C
20.0115:30
FCI Levadia II
Tartu FC Santos
1
1
FIN
Gruppo A
20.0112:00
FCI Levadia
Tammeka
2
0
FIN
Gruppo E
20.0110:15
Ajax Lasnamäe
Pärnu
1
3
FIN
Gruppo D
20.0108:30
Nõmme United
Legion
1
5
FIN
Gruppo E
19.0119:15
Paide II
Viimsi
2
1
FIN
Gruppo B
19.0117:30
Kuressaare
Maardu
2
0
FIN
19.0115:45
Tallinna Kalev
Vaprus
1
1
FIN
Gruppo D
17.0117:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Vändra
Tammeka II
Gruppo A
16.0117:30
Nõmme Kalju
Paide
6
1
FIN
Gruppo B
13.0113:45
Maardu
Tulevik
2
2
FIN
Gruppo A
13.0112:00
Paide
Trans
3
3
FIN
13.0110:15
Tammeka
Nõmme Kalju
0
3
FIN
Gruppo B
12.0119:15
Vaprus
Flora II
0
2
FIN
12.0117:30
Kuressaare
Tallinna Kalev
1
0
FIN
Gruppo A
12.0115:45
FC Flora Tallinn
FCI Levadia
2
1
FIN
06.0113:45
Tammeka
Trans
0
0
FIN
06.0112:00
Nõmme Kalju
FCI Levadia
10
0
FIN
Gruppo B
06.0110:15
Flora II
Kuressaare
3
0
FIN
05.0119:15
Tallinna Kalev
Maardu
2
3
FIN
05.0117:30
Tulevik
Vaprus
2
1
FIN
Gruppo A
05.0115:45
Paide
FC Flora Tallinn
0
4
FIN