II Liiga (2020)
0
365 partite
Ultimi risultati
Estonia : II Liiga
Giornata 20 (Ovest/Sud)
30.0917:00
Viimsi II
Raplamaa
0
0
FIN
Giornata 19 (Est/Nord)
27.0916:30
Põhja-Tallinna JK Volta
FC Tallinn
1
1
FIN
27.0916:00
JK Tammeka Tartu III
Sillamäe Kalev
1
4
FIN
Giornata 19 (Ovest/Sud)
27.0915:00
Laagri
Vaprus II
3
2
FIN
Giornata 19 (Est/Nord)
27.0914:00
Helios
Noorus-96
6
0
FIN
Giornata 19 (Ovest/Sud)
27.0913:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Põhja-Sakala
Kose
27.0911:00
Kuressaare II
Paide III
0
9
FIN
27.0910:00
Raplamaa
Piraaja
2
3
FIN
27.0910:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Flora III
1
5
FIN
Giornata 19 (Est/Nord)
26.0911:00
Ajax Lasnamäe
Trans II
1
1
FIN
Giornata 19 (Ovest/Sud)
25.0916:00
Joker
Viimsi II
5
1
FIN
Giornata 19 (Est/Nord)
25.0915:00
TJK Legion II
Tartu Welco II
5
3
FIN
Giornata 19 (Ovest/Sud)
23.0917:15
Saue
Tulevik II
7
0
FIN
Giornata 18 (Est/Nord)
20.0914:00
FCI Tallinn
Trans II
0
1
FIN
Giornata 18 (Ovest/Sud)
20.0912:30
Kuressaare II
Laagri
0
2
FIN
20.0910:00
Tulevik II
Vaprus II
0
1
FIN
20.0910:00
Paide III
Kose
8
0
FIN
Giornata 18 (Est/Nord)
20.0909:00
Noorus-96
TJK Legion II
1
6
FIN
Giornata 18 (Ovest/Sud)
19.0916:45
Flora III
Raplamaa
1
4
FIN
Giornata 18 (Est/Nord)
19.0915:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Sillamäe Kalev
0
1
FIN
19.0912:00
FC Jõgeva Wolves
Ajax Lasnamäe
1
8
FIN
19.0911:00
FC Tallinn
Maardu II
4
0
FIN
Giornata 18 (Ovest/Sud)
18.0917:00
Piraaja
Joker
2
2
FIN
16.0917:15
Saue
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
3
1
FIN
16.0917:00
Viimsi II
Põhja-Sakala
4
0
FIN
Giornata 18 (Est/Nord)
16.0915:00
Alliance II
Helios
1
3
FIN
Giornata 17 (Est/Nord)
15.0916:00
Maardu II
Sillamäe Kalev
0
4
FIN
13.0916:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Tartu Welco II
0
1
FIN
13.0916:00
JK Tammeka Tartu III
Noorus-96
2
4
FIN
Giornata 17 (Ovest/Sud)
13.0915:00
Laagri
Kose
7
1
FIN
Giornata 17 (Est/Nord)
13.0914:00
Helios
FCI Tallinn
0
6
FIN
Giornata 17 (Ovest/Sud)
13.0910:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Tulevik II
0
5
FIN
13.0910:00
Raplamaa
Saue
0
2
FIN
Giornata 17 (Est/Nord)
12.0916:30
FC Tallinn
Ajax Lasnamäe
5
1
FIN
Giornata 17 (Ovest/Sud)
12.0914:30
Põhja-Sakala
Piraaja
1
5
FIN
12.0910:00
Paide III
Viimsi II
6
0
FIN
11.0916:00
Flora III
Joker
0
2
FIN
11.0915:00
Vaprus II
Kuressaare II
0
4
FIN
Giornata 17 (Est/Nord)
09.0917:30
TJK Legion II
Alliance II
2
0
FIN
09.0916:30
Trans II
FC Jõgeva Wolves
7
0
FIN
Giornata 16 (Est/Nord)
06.0915:00
Helios
TJK Legion II
8
5
FIN
Giornata 16 (Ovest/Sud)
06.0912:00
Flora III
Põhja-Sakala
2
3
FIN
Giornata 16 (Est/Nord)
06.0911:00
FC Tallinn
Trans II
3
0
FIN
Giornata 16 (Ovest/Sud)
06.0910:00
Tulevik II
Kuressaare II
0
0
FIN
06.0910:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Raplamaa
0
13
FIN
Giornata 16 (Est/Nord)
06.0909:00
Tartu Welco II
Maardu II
4
1
FIN
05.0914:00
FCI Tallinn
FC Jõgeva Wolves
18
0
FIN
05.0911:00
Alliance II
JK Tammeka Tartu III
4
1
FIN
05.0910:00
Sillamäe Kalev
Ajax Lasnamäe
6
0
FIN
05.0909:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Noorus-96
1
0
FIN
Giornata 16 (Ovest/Sud)
03.0915:30
Kose
Vaprus II
3
4
FIN
02.0917:15
Saue
Joker
0
1
FIN
02.0917:00
Viimsi II
Laagri
1
0
FIN
02.0916:45
Piraaja
Paide III
1
6
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
01.0917:45
FCI Tallinn
TJK Legion II
4
3
FIN
Giornata 15 (Ovest/Sud)
30.0816:00
Joker
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
7
0
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
30.0816:00
JK Tammeka Tartu III
Helios
1
0
FIN
Giornata 15 (Ovest/Sud)
30.0815:00
Laagri
Piraaja
12
1
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
30.0814:00
Ajax Lasnamäe
Tartu Welco II
2
2
FIN
Giornata 15 (Ovest/Sud)
30.0814:00
Vaprus II
Viimsi II
2
4
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
30.0813:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Alliance II
1
0
FIN
Giornata 15 (Ovest/Sud)
30.0810:00
Raplamaa
Tulevik II
2
2
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
30.0810:00
FC Jõgeva Wolves
FC Tallinn
2
8
FIN
30.0810:00
Maardu II
Noorus-96
3
1
FIN
Giornata 15 (Ovest/Sud)
30.0810:00
Paide III
Flora III
2
0
FIN
29.0812:00
Põhja-Sakala
Saue
1
3
FIN
28.0816:00
Kose
Kuressaare II
4
6
FIN
Giornata 14 (Ovest/Sud)
26.0816:00
Piraaja
Vaprus II
1
6
FIN
Giornata 13 (Est/Nord)
26.0816:00
Helios
Maardu II
2
3
FIN
Giornata 15 (Est/Nord)
26.0815:00
Trans II
Sillamäe Kalev
1
2
FIN
Giornata 14 (Ovest/Sud)
24.0816:00
Kuressaare II
Viimsi II
4
1
FIN
24.0816:00
Kose
Tulevik II
2
1
FIN
24.0816:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Põhja-Sakala
0
1
FIN
23.0817:45
Saue
Paide III
0
1
FIN
23.0816:45
Flora III
Laagri
1
5
FIN
Giornata 14 (Est/Nord)
23.0810:00
Sillamäe Kalev
FC Jõgeva Wolves
7
0
FIN
Giornata 14 (Ovest/Sud)
23.0810:00
Raplamaa
Joker
1
3
FIN
Giornata 14 (Est/Nord)
23.0808:15
FCI Tallinn
FC Tallinn
1
2
FIN
22.0817:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Helios
1
1
FIN
22.0816:15
Tartu Welco II
Trans II
5
0
FIN
22.0811:00
Alliance II
Maardu II
2
2
FIN
22.0810:00
TJK Legion II
JK Tammeka Tartu III
4
1
FIN
Giornata 13 (Ovest/Sud)
20.0817:15
Saue
Laagri
2
1
FIN
20.0816:45
Piraaja
Kuressaare II
0
9
FIN
Giornata 13 (Est/Nord)
20.0810:00
Sillamäe Kalev
FC Tallinn
0
3
FIN
19.0817:30
TJK Legion II
Põhja-Tallinna JK Volta
5
1
FIN
19.0816:00
Tartu Welco II
FC Jõgeva Wolves
4
2
FIN
19.0816:00
JK Tammeka Tartu III
FCI Tallinn
0
3
FIN
19.0816:00
Alliance II
Ajax Lasnamäe
1
2
FIN
19.0816:00
Noorus-96
Trans II
2
4
FIN
Giornata 13 (Ovest/Sud)
19.0816:00
Kose
Viimsi II
2
3
FIN
19.0816:00
Raplamaa
Põhja-Sakala
6
1
FIN
19.0816:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Paide III
0
2
FIN
19.0816:00
Flora III
Vaprus II
4
3
FIN
19.0816:00
Joker
Tulevik II
4
1
FIN
Giornata 12 (Est/Nord)
16.0816:30
JK Tammeka Tartu III
Põhja-Tallinna JK Volta
3
1
FIN
Giornata 12 (Ovest/Sud)
16.0815:00
Põhja-Sakala
Joker
2
4
FIN
16.0815:00
Laagri
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
7
1
FIN
Giornata 12 (Est/Nord)
16.0814:00
FCI Tallinn
Sillamäe Kalev
4
0
FIN
Giornata 12 (Ovest/Sud)
16.0813:00
Vaprus II
Saue
1
4
FIN