Prva Liga FBiH (2015/2016)
0
432 partite
Ultimi risultati
Bosnia-Erzegovina : Prva Liga FBiH
Giornata 3 (RS - Fase Promozione)
27.0414:00
Zvijezda 09
Kozara Gradiška
5
2
FIN
Giornata 3 (RS - Fase Retrocessione)
27.0414:00
Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
3
0
FIN
27.0414:00
Sloboda Novi Grad
FK Vlasenica
2
0
FIN
Giornata 3 (RS - Fase Promozione)
27.0414:00
Tekstilac Derventa
Krupa na Vrbasu
0
1
FIN
Giornata 23 (Fbih)
24.0414:30
NK Novi Travnik
NK Sloga Ljubuski
3
0
FIN
24.0414:30
GOŠK Gabela
Budućnost Banovići
2
1
FIN
Giornata 2 (RS - Fase Retrocessione)
24.0414:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloboda Novi Grad
2
0
FIN
Giornata 23 (Fbih)
23.0414:30
HNK Čapljina
Bratstvo Gračanica
2
1
FIN
23.0414:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
NK Podgrmeč
5
0
FIN
23.0414:30
FK Radnički Lukavac
HNK Branitelj Rodoč
1
0
FIN
23.0414:30
NK Bosna Visoko
Rudar Kakanj
1
0
FIN
23.0414:30
Zvijezda
Jedinstvo Bihać
5
0
FIN
23.0414:30
Goražde
Orašje
1
0
FIN
Giornata 2 (RS - Fase Retrocessione)
23.0414:00
FK Drina HE Višegrad
Leotar
0
1
FIN
Giornata 2 (RS - Fase Promozione)
23.0414:00
FK Borac Šamac
Zvijezda 09
0
2
FIN
23.0414:00
Kozara Gradiška
Tekstilac Derventa
2
1
FIN
23.0414:00
Krupa na Vrbasu
FK Mladost Velika Obarska
2
1
FIN
Giornata 2 (RS - Fase Retrocessione)
23.0414:00
FK Vlasenica
Sutjeska Foča
1
2
FIN
Giornata 1 (RS - Fase Retrocessione)
17.0413:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Vlasenica
2
1
FIN
Giornata 1 (RS - Fase Promozione)
17.0413:30
FK Mladost Velika Obarska
Kozara Gradiška
4
0
FIN
Giornata 22 (Fbih)
17.0412:30
HNK Branitelj Rodoč
Budućnost Banovići
2
0
FIN
17.0412:30
Rudar Kakanj
Zvijezda
0
0
FIN
Giornata 1 (RS - Fase Retrocessione)
16.0413:30
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
3
0
FIN
16.0413:30
Leotar
Sutjeska Foča
1
0
FIN
Giornata 1 (RS - Fase Promozione)
16.0413:30
Krupa na Vrbasu
FK Borac Šamac
1
1
FIN
16.0413:30
Tekstilac Derventa
Zvijezda 09
2
0
FIN
Giornata 22 (Fbih)
16.0412:30
Bratstvo Gračanica
GOŠK Gabela
2
0
FIN
16.0412:30
Jedinstvo Bihać
NK Metalleghe-BSI Jajce
1
1
FIN
16.0412:30
NK Sloga Ljubuski
Goražde
0
0
FIN
16.0412:30
Orašje
HNK Čapljina
2
1
FIN
16.0412:30
FK Radnički Lukavac
NK Bosna Visoko
2
4
FIN
16.0412:30
NK Podgrmeč
NK Novi Travnik
0
3
FIN
Giornata 21 (Fbih)
10.0414:30
NK Novi Travnik
Jedinstvo Bihać
5
2
FIN
10.0414:30
GOŠK Gabela
Orašje
2
2
FIN
09.0414:30
NK Bosna Visoko
HNK Branitelj Rodoč
2
1
FIN
09.0414:30
HNK Čapljina
NK Sloga Ljubuski
2
0
FIN
09.0414:30
Zvijezda
FK Radnički Lukavac
3
1
FIN
09.0414:30
Goražde
NK Podgrmeč
2
0
FIN
09.0414:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
Rudar Kakanj
1
0
FIN
09.0414:30
Budućnost Banovići
Bratstvo Gračanica
0
0
FIN
Giornata 22 (RS)
09.0413:30
Sloboda Novi Grad
Sutjeska Foča
2
0
FIN
09.0413:30
FK Borac Šamac
FK Drina HE Višegrad
3
0
FIN
09.0413:30
FK Mladost Velika Obarska
Zvijezda 09
5
0
FIN
09.0413:30
Krupa na Vrbasu
Leotar
3
0
FIN
09.0413:30
Tekstilac Derventa
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2
2
FIN
09.0413:30
FK Vlasenica
Kozara Gradiška
0
6
FIN
Giornata 20 (Fbih)
03.0414:00
HNK Branitelj Rodoč
Bratstvo Gračanica
1
2
FIN
02.0414:00
NK Sloga Ljubuski
GOŠK Gabela
1
0
FIN
02.0414:00
NK Podgrmeč
HNK Čapljina
2
2
FIN
02.0414:00
Jedinstvo Bihać
Goražde
1
0
FIN
02.0414:00
NK Bosna Visoko
Zvijezda
2
0
FIN
02.0414:00
FK Radnički Lukavac
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
1
FIN
02.0414:00
Orašje
Budućnost Banovići
0
1
FIN
02.0414:00
Rudar Kakanj
NK Novi Travnik
2
0
FIN
Giornata 21 (RS)
02.0413:00
FK Drina HE Višegrad
FK Mladost Velika Obarska
0
2
FIN
02.0413:00
Kozara Gradiška
Sloboda Novi Grad
0
0
FIN
02.0413:00
Sutjeska Foča
FK Borac Šamac
1
0
FIN
02.0413:00
Zvijezda 09
Krupa na Vrbasu
1
2
FIN
02.0413:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Vlasenica
3
0
FIN
02.0413:00
Leotar
Tekstilac Derventa
0
0
FIN
Giornata 19 (Fbih)
26.0314:00
Zvijezda
HNK Branitelj Rodoč
3
0
FIN
26.0314:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
NK Bosna Visoko
5
1
FIN
26.0314:00
Goražde
Rudar Kakanj
2
1
FIN
26.0314:00
NK Novi Travnik
FK Radnički Lukavac
2
0
FIN
26.0314:00
HNK Čapljina
Jedinstvo Bihać
1
0
FIN
26.0314:00
GOŠK Gabela
NK Podgrmeč
5
0
FIN
26.0314:00
Budućnost Banovići
NK Sloga Ljubuski
2
1
FIN
26.0314:00
Bratstvo Gračanica
Orašje
1
0
FIN
Giornata 20 (RS)
26.0313:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Leotar
4
2
FIN
26.0313:30
Krupa na Vrbasu
FK Drina HE Višegrad
3
1
FIN
26.0313:30
FK Mladost Velika Obarska
Sutjeska Foča
7
0
FIN
26.0313:30
FK Borac Šamac
Kozara Gradiška
2
0
FIN
26.0313:30
FK Vlasenica
Sloboda Novi Grad
0
1
FIN
26.0313:30
Tekstilac Derventa
Zvijezda 09
1
1
FIN
Giornata 18 (Fbih)
20.0314:00
Rudar Kakanj
HNK Čapljina
0
0
FIN
20.0314:00
HNK Branitelj Rodoč
Orašje
0
3
FIN
19.0314:00
FK Radnički Lukavac
Goražde
2
1
FIN
19.0314:00
Zvijezda
NK Metalleghe-BSI Jajce
1
0
FIN
19.0314:00
NK Podgrmeč
Budućnost Banovići
1
1
FIN
19.0314:00
Jedinstvo Bihać
GOŠK Gabela
1
1
FIN
19.0314:00
NK Sloga Ljubuski
Bratstvo Gračanica
0
3
FIN
19.0314:00
NK Bosna Visoko
NK Novi Travnik
0
2
FIN
Giornata 19 (RS)
19.0313:30
Leotar
FK Vlasenica
4
0
FIN
19.0313:30
Sloboda Novi Grad
FK Borac Šamac
1
2
FIN
19.0313:30
Kozara Gradiška
FK Mladost Velika Obarska
1
1
FIN
19.0313:30
Sutjeska Foča
Krupa na Vrbasu
0
3
FIN
19.0313:30
Zvijezda 09
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1
2
FIN
19.0313:30
FK Drina HE Višegrad
Tekstilac Derventa
0
3
FIN
Giornata 17 (Fbih)
13.0314:00
Budućnost Banovići
Jedinstvo Bihać
1
0
FIN
13.0314:00
GOŠK Gabela
Rudar Kakanj
2
1
FIN
13.0314:00
NK Novi Travnik
Zvijezda
0
2
FIN
Giornata 18 (RS)
13.0313:00
FK Mladost Velika Obarska
Sloboda Novi Grad
3
1
FIN
Giornata 17 (Fbih)
12.0314:00
Orašje
NK Sloga Ljubuski
3
0
FIN
12.0314:00
Bratstvo Gračanica
NK Podgrmeč
3
0
FIN
12.0314:00
Goražde
NK Bosna Visoko
1
2
FIN
12.0314:00
HNK Čapljina
FK Radnički Lukavac
2
2
FIN
12.0314:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
HNK Branitelj Rodoč
2
0
FIN
Giornata 18 (RS)
12.0313:00
Leotar
Zvijezda 09
0
2
FIN
12.0313:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Drina HE Višegrad
4
0
FIN
12.0313:00
FK Vlasenica
FK Borac Šamac
0
6
FIN