Primera Nacional (2013/2014)
0
463 partite
Ultimi risultati
Argentina : Primera Nacional
Giornata 15 (Stagione Regolare)
04.11
Club Ferro Carril Oeste
San Martín de San Juan
1
0
FIN
04.1121:10
Douglas Haig
Huracán
1
0
FIN
04.1119:00
Independiente Rivadavia
Banfield
3
0
FIN
03.11
Atlético Tucumán
Villa San Carlos
2
2
FIN
03.1122:30
Patronato
Almirante Brown
0
0
FIN
03.1122:00
Boca Unidos
Talleres Córdoba
1
1
FIN
03.1120:00
Aldosivi
Sarmiento
0
0
FIN
03.1117:30
Instituto AC Córdoba
Crucero del Norte
4
1
FIN
02.1119:00
Brown de Adrogué
Unión de Santa Fe
3
3
FIN
Giornata 14 (Stagione Regolare)
30.10
Banfield
Atlético Tucumán
0
0
FIN
30.1021:00
Huracán
Independiente Rivadavia
2
2
FIN
30.1001:10
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Ferro Carril Oeste
0
0
FIN
30.1000:30
San Martín de San Juan
Douglas Haig
2
1
FIN
30.1000:30
Talleres Córdoba
Brown de Adrogué
1
4
FIN
30.1000:00
Sarmiento
Boca Unidos
0
1
FIN
29.1022:15
Sportivo Belgrano
Independiente
0
1
FIN
29.1021:10
Almirante Brown
Instituto AC Córdoba
1
1
FIN
29.1019:30
Unión de Santa Fe
Patronato
1
1
FIN
29.1019:00
Crucero del Norte
Defensa y Justicia
2
2
FIN
29.1019:00
Villa San Carlos
Aldosivi
0
1
FIN
Giornata 11 (Stagione Regolare)
24.1019:15
Independiente
Unión de Santa Fe
1
1
FIN
Giornata 13 (Stagione Regolare)
21.1023:30
Douglas Haig
Independiente Rivadavia
1
1
FIN
21.1023:15
Defensa y Justicia
Almirante Brown
1
0
FIN
21.1021:00
Club Ferro Carril Oeste
Sportivo Belgrano
1
0
FIN
21.1018:30
Brown de Adrogué
Sarmiento
1
0
FIN
20.1023:15
Atlético Tucumán
Huracán
2
0
FIN
20.1023:15
Patronato
Talleres Córdoba
1
0
FIN
20.1023:00
San Martín de San Juan
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
2
1
FIN
20.1020:00
Boca Unidos
Villa San Carlos
3
0
FIN
19.10
Instituto AC Córdoba
Unión de Santa Fe
1
3
FIN
19.1021:00
Aldosivi
Banfield
0
3
FIN
19.1021:00
Independiente
Crucero del Norte
2
1
FIN
Giornata 12 (Stagione Regolare)
15.1018:30
Villa San Carlos
Brown de Adrogué
1
2
FIN
14.1019:10
Talleres Córdoba
Instituto AC Córdoba
1
2
FIN
14.1017:00
Unión de Santa Fe
Defensa y Justicia
3
1
FIN
13.1021:00
Independiente Rivadavia
Atlético Tucumán
2
0
FIN
13.1020:00
Crucero del Norte
Club Ferro Carril Oeste
2
0
FIN
13.1019:30
Sarmiento
Patronato
0
2
FIN
13.1019:00
Banfield
Boca Unidos
3
0
FIN
13.1019:00
Sportivo Belgrano
San Martín de San Juan
0
0
FIN
13.1019:00
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Douglas Haig
0
0
FIN
12.1019:00
Almirante Brown
Independiente
1
0
FIN
12.1017:10
Huracán
Aldosivi
4
1
FIN
Giornata 11 (Stagione Regolare)
07.1023:30
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
1
3
FIN
07.1021:00
Instituto AC Córdoba
Sarmiento
2
1
FIN
07.1000:00
San Martín de San Juan
Crucero del Norte
1
1
FIN
06.1019:00
Boca Unidos
Huracán
0
0
FIN
06.1019:00
Patronato
Villa San Carlos
2
2
FIN
06.1019:00
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Sportivo Belgrano
2
1
FIN
06.1018:00
Douglas Haig
Atlético Tucumán
0
0
FIN
05.1019:20
Club Ferro Carril Oeste
Almirante Brown
0
1
FIN
05.1018:30
Aldosivi
Independiente Rivadavia
0
1
FIN
05.1017:10
Brown de Adrogué
Banfield
0
1
FIN
Giornata 10 (Stagione Regolare)
30.0923:20
Sarmiento
Defensa y Justicia
2
4
FIN
30.0921:10
Huracán
Brown de Adrogué
0
1
FIN
29.0923:00
Independiente Rivadavia
Boca Unidos
0
0
FIN
29.0920:00
Atlético Tucumán
Aldosivi
2
0
FIN
29.0919:00
Crucero del Norte
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
2
0
FIN
29.0919:00
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
2
0
FIN
29.0918:30
Villa San Carlos
Instituto AC Córdoba
1
3
FIN
29.0917:00
Unión de Santa Fe
Club Ferro Carril Oeste
3
2
FIN
29.0917:00
Almirante Brown
San Martín de San Juan
0
0
FIN
28.0923:15
Talleres Córdoba
Independiente
2
2
FIN
28.0921:00
Banfield
Patronato
2
0
FIN
Giornata 9 (Stagione Regolare)
24.0900:30
San Martín de San Juan
Unión de Santa Fe
1
1
FIN
23.0923:30
Douglas Haig
Aldosivi
1
1
FIN
23.0921:10
Independiente
Sarmiento
2
1
FIN
23.0919:00
Club Ferro Carril Oeste
Talleres Córdoba
1
1
FIN
23.0918:30
Brown de Adrogué
Independiente Rivadavia
0
1
FIN
22.0920:00
Boca Unidos
Atlético Tucumán
1
1
FIN
22.0919:00
Patronato
Huracán
2
0
FIN
22.0919:00
Sportivo Belgrano
Crucero del Norte
0
0
FIN
21.0921:00
Instituto AC Córdoba
Banfield
1
2
FIN
21.0919:05
Defensa y Justicia
Villa San Carlos
2
1
FIN
21.0919:00
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Almirante Brown
3
0
FIN
Giornata 8 (Stagione Regolare)
20.0900:00
Talleres Córdoba
San Martín de San Juan
1
0
FIN
19.0900:30
Independiente Rivadavia
Patronato
1
1
FIN
19.0900:30
Atlético Tucumán
Brown de Adrogué
0
0
FIN
19.0900:00
Sarmiento
Club Ferro Carril Oeste
4
1
FIN
19.0900:00
Crucero del Norte
Douglas Haig
2
0
FIN
18.09
Aldosivi
Boca Unidos
2
2
FIN
18.0921:10
Huracán
Instituto AC Córdoba
1
3
FIN
18.0921:10
Villa San Carlos
Independiente
0
1
FIN
18.0918:30
Almirante Brown
Sportivo Belgrano
0
1
FIN
17.0920:00
Banfield
Defensa y Justicia
3
0
FIN
17.0919:00
Unión de Santa Fe
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
3
FIN
Giornata 7 (Stagione Regolare)
15.0900:00
Crucero del Norte
Almirante Brown
2
0
FIN
14.0923:00
Instituto AC Córdoba
Independiente Rivadavia
2
2
FIN
14.09
Patronato
Atlético Tucumán
0
1
FIN
14.0919:30
Defensa y Justicia
Huracán
1
0
FIN
14.0919:00
Independiente
Banfield
1
1
FIN
14.0919:00
Sportivo Belgrano
Unión de Santa Fe
1
1
FIN
14.0918:00
San Martín de San Juan
Sarmiento
2
0
FIN
14.0917:30
Club Ferro Carril Oeste
Villa San Carlos
0
0
FIN
14.0917:00
Douglas Haig
Boca Unidos
0
0
FIN
14.0900:30
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Talleres Córdoba
1
2
FIN
13.0918:30
Brown de Adrogué
Aldosivi
1
1
FIN
Giornata 6 (Stagione Regolare)
09.0922:15
Huracán
Independiente
0
1
FIN
09.09
Aldosivi
Patronato
0
0
FIN
09.0920:00
Independiente Rivadavia
Defensa y Justicia
1
1
FIN