Ligue U19 (2016/2017)
0
182 matchs
Derniers résultats
Ukraine : Ligue U19
Journée 26 (Saison Régulière)
28.0511:00
Oleksandria U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
1
0
F
27.0514:00
FC Arsenal Kiev U19
FC Karpaty Lviv U19
0
2
F
27.0513:00
Shakhtar Donetsk U19
FC Olimpik Donetsk U19
1
3
F
27.0511:00
FC Volyn Lutsk U19
Zorya Luhansk U19
1
2
F
27.0509:00
Chornomorets U19
FK Skala Stryi U19
6
0
F
27.0509:00
Vorskla U19
FK Stal Kamianske U19
4
1
F
25.0510:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
Dynamo Kiev U19
1
3
F
Journée 25 (Saison Régulière)
22.0509:00
Zorya Luhansk U19
FC Arsenal Kiev U19
2
2
F
21.0511:00
FK Skala Stryi U19
Oleksandria U19
0
1
F
21.0511:00
Dynamo Kiev U19
FC Volyn Lutsk U19
1
0
F
20.0511:00
FC Karpaty Lviv U19
Chornomorets U19
2
2
F
20.0510:00
FK Stal Kamianske U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
1
0
F
20.0510:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
Shakhtar Donetsk U19
0
3
F
19.0510:00
FC Olimpik Donetsk U19
Vorskla U19
1
2
F
Journée 24 (Saison Régulière)
13.0514:30
FC Arsenal Kiev U19
Chornomorets U19
2
1
F
13.0512:00
FC Volyn Lutsk U19
FK Stal Kamianske U19
2
3
F
13.0510:00
Oleksandria U19
FC Karpaty Lviv U19
0
0
F
13.0510:00
Shakhtar Donetsk U19
FK Skala Stryi U19
2
2
F
13.0509:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
FC Olimpik Donetsk U19
1
1
F
13.0509:00
Zorya Luhansk U19
Dynamo Kiev U19
2
4
F
12.0510:00
Vorskla U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
6
1
F
Journée 21 (Saison Régulière)
10.0510:00
FK Stal Kamianske U19
FC Arsenal Kiev U19
1
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
07.0511:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
5
1
F
07.0509:00
Dynamo Kiev U19
FC Arsenal Kiev U19
1
0
F
06.0513:00
FK Stal Kamianske U19
Zorya Luhansk U19
0
0
F
06.0511:00
FC Olimpik Donetsk U19
FC Volyn Lutsk U19
0
0
F
06.0511:00
FC Karpaty Lviv U19
Shakhtar Donetsk U19
1
2
F
06.0509:00
FK Skala Stryi U19
Vorskla U19
1
2
F
06.0509:00
Chornomorets U19
Oleksandria U19
0
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
01.0509:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
FK Skala Stryi U19
1
4
F
30.0410:00
Dynamo Kiev U19
FK Stal Kamianske U19
4
1
F
30.0410:00
Shakhtar Donetsk U19
Chornomorets U19
1
0
F
29.0414:00
FC Arsenal Kiev U19
Oleksandria U19
0
2
F
29.0409:00
Zorya Luhansk U19
FC Olimpik Donetsk U19
2
3
F
29.0409:00
Vorskla U19
FC Karpaty Lviv U19
4
3
F
28.0411:00
FC Volyn Lutsk U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
2
1
F
Journée 20 (Saison Régulière)
26.0413:00
FC Arsenal Kiev U19
Shakhtar Donetsk U19
0
2
F
Journée 9 (Saison Régulière)
26.0411:00
FK Stal Kamianske U19
Dynamo Kiev U19
0
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
22.0411:00
FC Karpaty Lviv U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
3
0
F
22.0411:00
Chornomorets U19
Vorskla U19
4
0
F
22.0409:45
FC Olimpik Donetsk U19
Dynamo Kiev U19
0
3
F
22.0409:00
FK Skala Stryi U19
FC Volyn Lutsk U19
0
2
F
21.0410:00
Oleksandria U19
Shakhtar Donetsk U19
2
5
F
20.0411:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
Zorya Luhansk U19
1
2
F
Journée 20 (Saison Régulière)
15.0411:00
Dynamo Kiev U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
6
1
F
15.0410:00
FK Stal Kamianske U19
FC Olimpik Donetsk U19
0
0
F
15.0409:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
Chornomorets U19
0
2
F
15.0408:00
Zorya Luhansk U19
FK Skala Stryi U19
0
0
F
14.0413:30
Vorskla U19
Oleksandria U19
0
2
F
14.0412:00
FC Volyn Lutsk U19
FC Karpaty Lviv U19
0
3
F
Journée 19 (Saison Régulière)
09.0410:00
Shakhtar Donetsk U19
Vorskla U19
5
0
F
08.0413:00
FC Olimpik Donetsk U19
FC Arsenal Kiev U19
2
1
F
08.0411:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
FK Stal Kamianske U19
2
3
F
08.0411:00
FK Skala Stryi U19
Dynamo Kiev U19
0
4
F
08.0410:00
Chornomorets U19
FC Volyn Lutsk U19
2
2
F
08.0410:00
Oleksandria U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
2
0
F
08.0408:30
FC Karpaty Lviv U19
Zorya Luhansk U19
3
2
F
Journée 18 (Saison Régulière)
01.0413:00
FC Olimpik Donetsk U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
1
0
F
01.0411:00
Dynamo Kiev U19
FC Karpaty Lviv U19
2
1
F
01.0411:00
FC Arsenal Kiev U19
Vorskla U19
2
1
F
01.0410:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
Shakhtar Donetsk U19
1
3
F
01.0410:00
FK Stal Kamianske U19
FK Skala Stryi U19
4
0
F
01.0410:00
FC Volyn Lutsk U19
Oleksandria U19
4
1
F
01.0408:00
Zorya Luhansk U19
Chornomorets U19
1
3
F
Journée 10 (Saison Régulière)
04.1211:00
Shakhtar Donetsk U19
FC Karpaty Lviv U19
1
1
F
02.1211:00
FC Arsenal Kiev U19
Dynamo Kiev U19
0
3
F
Journée 17 (Saison Régulière)
28.1111:00
Shakhtar Donetsk U19
FC Volyn Lutsk U19
3
0
F
27.1111:00
FC Karpaty Lviv U19
FK Stal Kamianske U19
3
1
F
27.1110:00
Chornomorets U19
Dynamo Kiev U19
0
1
F
26.1111:00
Vorskla U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
0
0
F
26.1111:00
FK Skala Stryi U19
FC Olimpik Donetsk U19
0
2
F
26.1110:00
Oleksandria U19
Zorya Luhansk U19
1
1
F
25.1115:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
FC Arsenal Kiev U19
2
1
F
Journée 16 (Saison Régulière)
19.1114:00
FC Arsenal Kiev U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
0
1
F
19.1111:00
FC Olimpik Donetsk U19
FC Karpaty Lviv U19
5
3
F
19.1111:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
FK Skala Stryi U19
1
3
F
19.1111:00
FC Volyn Lutsk U19
Vorskla U19
0
0
F
19.1111:00
FK Stal Kamianske U19
Chornomorets U19
1
1
F
19.1109:00
Zorya Luhansk U19
Shakhtar Donetsk U19
2
2
F
18.1109:00
Dynamo Kiev U19
Oleksandria U19
2
3
F
Journée 15 (Saison Régulière)
12.1112:00
FC Karpaty Lviv U19
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
4
0
F
12.1112:00
FK Skala Stryi U19
FC Arsenal Kiev U19
6
0
F
12.1112:00
Vorskla U19
Zorya Luhansk U19
2
0
F
12.1111:00
Chornomorets U19
FC Olimpik Donetsk U19
5
0
F
12.1111:00
Oleksandria U19
FK Stal Kamianske U19
2
1
F
12.1109:00
Shakhtar Donetsk U19
Dynamo Kiev U19
2
3
F
11.1111:00
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
FC Volyn Lutsk U19
3
1
F
Journée 10 (Saison Régulière)
09.1111:00
Vorskla U19
FK Skala Stryi U19
4
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
07.1111:00
FC Arsenal Kiev U19
FC Volyn Lutsk U19
4
1
F
07.1110:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
Chornomorets U19
0
2
F
05.1112:00
Zorya Luhansk U19
FK Zirka Kropyvnytskyi U19
3
0
F
05.1112:00
FC Olimpik Donetsk U19
Oleksandria U19
0
1
F
05.1112:00
Dynamo Kiev U19
Vorskla U19
3
0
F
05.1111:00
FK Stal Kamianske U19
Shakhtar Donetsk U19
0
2
F
05.1110:00
FK Skala Stryi U19
FC Karpaty Lviv U19
1
3
F
Journée 13 (Saison Régulière)
29.1012:00
FC Karpaty Lviv U19
FC Arsenal Kiev U19
2
1
F
29.1011:00
FK Skala Stryi U19
Chornomorets U19
0
1
F
29.1011:00
FC Olimpik Donetsk U19
Shakhtar Donetsk U19
2
3
F
29.1010:00
FK Stal Kamianske U19
Vorskla U19
1
1
F
29.1010:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
Oleksandria U19
0
2
F