Campo Sportivo di Fiorentino Federico Crescentini
Nom: Campo Sportivo di Fiorentino Federico Crescentini
Ville: Fiorentino
Pays: Saint-Marin
Surface: Grass
Ville: Fiorentino
Pays: Saint-Marin
Surface: Grass
Derniers matchs
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
04.11.11
Pennarossa
Libertas
1
3
F
30.10.11
La Fiorita
Virtus
2
1
F
29.10.11
SS Folgore/Falciano
Tre Fiori
0
3
F
Saint-Marin : Coupe Titano
26.10.11
Tre Fiori
Fiorentino
1
0
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
23.10.11
Pennarossa
Murata
1
0
F
22.10.11
Cailungo
Domagnano
1
1
F
21.10.11
Fiorentino
La Fiorita
0
7
F
19.10.11
Tre Penne
Virtus
2
2
F
16.10.11
Tre Fiori
Fiorentino
2
1
F
14.10.11
Faetano
Cosmos
0
4
F
02.10.11
Pennarossa
Cailungo
4
2
F
01.10.11
Libertas
Faetano
2
2
F
24.09.11
San Giovanni
Cailungo
1
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
21.09.11
Fiorentino
Murata
0
0
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
18.09.11
Tre Fiori
La Fiorita
3
0
F
17.09.11
Juvenes / Dogana
Tre Penne
0
4
F
Saint-Marin : Coupe Titano
11.09.11
La Fiorita
Tre Fiori
2
2
F
10.09.11
Libertas
Virtus
3
0
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
07.05.11
Cosmos
La Fiorita
4
2
F
03.05.11
Libertas
Cosmos
0
2
F
Saint-Marin : Coupe Titano
21.04.11
Tre Fiori
Pennarossa
TAB
4
6
1
1
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
17.04.11
Tre Penne
Libertas
0
1
F
16.04.11
Cosmos
Faetano
0
3
F
10.04.11
Faetano
Cailungo
5
0
F
09.04.11
Tre Penne
SS Folgore/Falciano
3
1
F
03.04.11
Tre Fiori
Murata
1
1
F
02.04.11
Domagnano
SS Folgore/Falciano
1
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
30.03.11
SS Folgore/Falciano
Libertas
3
0
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
26.03.11
Fiorentino
La Fiorita
3
2
F
26.03.11
Tre Fiori
Libertas
0
2
F
Saint-Marin : Coupe Titano
23.03.11
Faetano
Domagnano
1
3
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
20.03.11
Virtus
Domagnano
1
1
F
19.03.11
Cosmos
Cailungo
1
0
F
Saint-Marin : Coupe Titano
16.03.11
Murata
Tre Penne
1
1
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
12.03.11
La Fiorita
Pennarossa
2
1
F
27.02.11
SS Folgore/Falciano
La Fiorita
1
3
F
26.02.11
Cosmos
Virtus
1
2
F
20.02.11
Pennarossa
Domagnano
3
0
F
19.02.11
Cailungo
Virtus
1
3
F
13.02.11
Tre Fiori
Fiorentino
4
1
F
12.02.11
Libertas
Cailungo
2
0
F
05.02.11
Fiorentino
Murata
1
3
F
Saint-Marin : Coupe Titano
15.01.11
San Giovanni
Fiorentino
0
1
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
12.12.10
San Giovanni
Pennarossa
0
3
F
11.12.10
SS Folgore/Falciano
Juvenes / Dogana
1
5
F
05.12.10
La Fiorita
Tre Fiori
0
0
F
04.12.10
Libertas
Fiorentino
4
1
F
04.12.10
Pennarossa
Virtus
5
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
01.12.10
Juvenes / Dogana
Tre Penne
2
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
28.11.10
SS Folgore/Falciano
Cosmos
5
0
F
27.11.10
Juvenes / Dogana
Tre Fiori
0
1
F
20.11.10
Murata
Cailungo
2
1
F
14.11.10
Faetano
Cosmos
1
3
F
13.11.10
Libertas
Tre Penne
0
0
F
Saint-Marin : Coupe Titano
10.11.10
La Fiorita
Domagnano
0
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
07.11.10
Juvenes / Dogana
Fiorentino
1
3
F
05.11.10
Cailungo
Faetano
0
1
F
31.10.10
Tre Penne
Virtus
3
1
F
30.10.10
Tre Fiori
Murata
2
3
F
16.10.10
Murata
Domagnano
2
0
F
03.10.10
San Giovanni
Tre Fiori
1
4
F
02.10.10
La Fiorita
Faetano
5
1
F
01.10.10
Fiorentino
Pennarossa
0
1
F
26.09.10
Cosmos
Fiorentino
2
1
F
25.09.10
SS Folgore/Falciano
San Giovanni
2
3
F
Saint-Marin : Coupe Titano
22.09.10
Fiorentino
Murata
1
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
19.09.10
Domagnano
Tre Penne
0
0
F
18.09.10
Virtus
Libertas
0
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
12.09.10
Faetano
Tre Fiori
1
1
F
11.09.10
Virtus
Pennarossa
2
1
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
08.05.10
Juvenes / Dogana
Domagnano
2
4
F
03.05.10
Faetano
Juvenes / Dogana
2
0
F
Saint-Marin : Coupe Titano
24.04.10
Murata
Tre Fiori
0
3
F
21.04.10
Juvenes / Dogana
Virtus
1
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
18.04.10
Domagnano
La Fiorita
4
1
F
17.04.10
Libertas
SS Folgore/Falciano
1
1
F
14.04.10
Murata
Virtus
2
1
F
13.04.10
Tre Penne
Libertas
2
2
F
11.04.10
SS Folgore/Falciano
Juvenes / Dogana
1
4
F
10.04.10
Libertas
San Giovanni
2
2
F
Saint-Marin : Coupe Titano
07.04.10
Fiorentino
Libertas
3
3
F
31.03.10
Fiorentino
San Giovanni
2
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
27.03.10
Virtus
Juvenes / Dogana
0
1
F
23.03.10
Cailungo
Faetano
0
2
F
21.03.10
Cosmos
Domagnano
1
0
F
20.03.10
Tre Fiori
Faetano
3
2
F
Saint-Marin : Coupe Titano
17.03.10
Faetano
Juvenes / Dogana
0
1
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
14.03.10
San Giovanni
Murata
0
1
F
13.03.10
Fiorentino
Pennarossa
0
4
F
07.03.10
La Fiorita
San Giovanni
1
1
F
06.03.10
Tre Penne
Pennarossa
1
1
F
28.02.10
Virtus
Domagnano
1
2
F
27.02.10
Tre Penne
Fiorentino
6
0
F
27.02.10
Pennarossa
SS Folgore/Falciano
2
1
F
23.02.10
Murata
Cailungo
4
0
F
21.02.10
Juvenes / Dogana
Libertas
1
2
F
20.02.10
Murata
Tre Fiori
1
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
17.02.10
Tre Penne
Murata
1
2
F
24.01.10
Cailungo
Tre Penne
0
6
F
23.01.10
Domagnano
Fiorentino
1
0
F