3. Liga (2015/2016)
0
1026 matchs
Derniers résultats
Slovaquie : 3. Liga
Journée 5 (Est)
23.0814:00
ŠK Futura Humenné
Lipany
0
2
F
23.0814:00
MSK Tesla Stropkov
MFK Slovan Sabinov
1
0
F
23.0814:00
1. FC Tatran Prešov II
TJ Rozvoj Pušovce
0
0
F
23.0814:00
Slavoj Trebišov
Slovan Giraltovce
1
2
F
23.0814:00
TJ Veľké Revištia
FK Bodva Moldava nad Bodvou
5
0
F
Journée 4 (Centre)
23.0814:00
FO Kinex Bytča
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
5
2
F
Journée 5 (Est)
23.0808:30
FK Krásna
Snina
2
0
F
Journée 4 (Bratislava)
23.0808:30
FK Inter Bratislava
Bernolákovo
4
0
F
Journée 3 (Ouest)
22.0815:00
MFK Dubnica
MFK Topvar Topoľčany
0
0
F
Journée 4 (Bratislava)
22.0815:00
Pezinok
Rohožník
1
1
F
Journée 3 (Ouest)
22.0815:00
Komárno
Šamorín
1
1
F
22.0815:00
Nové Zámky
FK Slovan Nemšová
0
0
F
Journée 4 (Centre)
22.0814:00
MFK Detva
Baník Kalinovo
1
4
F
22.0814:00
Žarnovica
Fomat Martin
0
3
F
22.0814:00
FK LAFC Lucenec
ŠK Javorník Makov
3
1
F
22.0814:00
Čadca
Tatran Krásno
2
0
F
22.0814:00
MFK Nová Baňa
ŠK Kremnička
1
0
F
22.0814:00
Námestovo
Liptovská Štiavnica
2
2
F
Journée 5 (Est)
22.0814:00
Vranov nad Topľou
FK Družstevník Plavnica
1
0
F
Journée 3 (Bratislava)
16.0815:30
Bernolákovo
MŠK Kráľová pri Senci
3
2
F
16.0815:30
ŠK Lozorno
Pezinok
2
0
F
16.0815:30
Slovan Ivanka
FK Inter Bratislava
2
2
F
16.0815:30
OŠK Slovenský Grob
TJ Slovan Viničné
1
2
F
16.0815:30
Rovinka
Lokomotíva DNV
4
2
F
Journée 2 (Ouest)
16.0815:00
FK Spartak Vráble
OTJ Palárikovo
2
0
F
16.0815:00
FK Slovan Nemšová
FC Neded
2
1
F
16.0815:00
FC Spartak Trnava III
MFK Dubnica
5
0
F
Journée 3 (Centre)
16.0814:00
Tatran Krásno
MFK Detva
1
1
F
16.0814:00
Liptovský Hrádok
Námestovo
0
1
F
16.0814:00
Baník Kalinovo
Žarnovica
4
1
F
Journée 4 (Est)
16.0814:00
Snina
MSK Tesla Stropkov
1
1
F
16.0814:00
MFK Slovan Sabinov
1. FC Tatran Prešov II
1
0
F
16.0814:00
TJ Rozvoj Pušovce
Vranov nad Topľou
3
2
F
16.0814:00
FK Družstevník Plavnica
ŠK Futura Humenné
3
0
F
Journée 3 (Centre)
16.0814:00
ŠK Javorník Makov
FO Kinex Bytča
3
1
F
Journée 3 (Bratislava)
16.0812:00
Rohožník
Slovan Most
1
0
F
Journée 3 (Centre)
16.0808:30
ŠK Kremnička
Čadca
3
1
F
16.0808:30
ŽP Šport Podbrezová II
MFK Nová Baňa
2
0
F
Journée 3 (Bratislava)
16.0808:30
Rača
SK Svätý Jur
1
1
F
Journée 2 (Ouest)
16.0808:30
MFK Topvar Topoľčany
Galanta
1
1
F
16.0808:30
DAC 1904 Dunajská Streda II
Veľké Ludince
3
0
F
Journée 4 (Est)
15.0817:30
FK Bodva Moldava nad Bodvou
Slavoj Trebišov
1
2
F
Journée 2 (Ouest)
15.0817:00
Annulé ANN
Annulé ANN
TJ OFC Gabčíkovo
MŠK Thermál Veľký Meder
Journée 3 (Bratislava)
15.0815:30
ŠK Báhoň
Tomášov
2
0
F
Journée 2 (Ouest)
15.0815:00
Šamorín
Lednické Rovne
1
0
F
15.0815:00
Púchov
Komárno
6
0
F
15.0815:00
FC Baník Prievidza
Nové Zámky
2
0
F
Journée 4 (Est)
15.0814:30
Lipany
TJ Veľké Revištia
2
1
F
15.0814:30
TJ FK Vyšné Opátske
FK Krásna
0
1
F
15.0814:30
Slovan Giraltovce
ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves
1
1
F
Journée 3 (Centre)
15.0814:00
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Liptovská Štiavnica
1
4
F
15.0814:00
Fomat Martin
FK LAFC Lucenec
5
0
F
Journée 2 (Bratislava)
09.0815:30
Lokomotíva DNV
Rača
1
3
F
09.0815:30
MŠK Kráľová pri Senci
Slovan Ivanka
4
0
F
09.0815:30
TJ Slovan Viničné
ŠK Báhoň
2
3
F
09.0815:30
Slovan Most
ŠK Lozorno
5
2
F
09.0815:30
Tomášov
Rovinka
3
0
F
Journée 1 (Ouest)
09.0815:00
FC Neded
FC Baník Prievidza
0
2
F
09.0815:00
Veľké Ludince
MFK Topvar Topoľčany
0
0
F
09.0815:00
Lednické Rovne
Púchov
1
0
F
Journée 2 (Centre)
09.0814:30
Čadca
ŽP Šport Podbrezová II
0
1
F
09.0814:30
FO Kinex Bytča
Fomat Martin
1
6
F
Journée 3 (Est)
09.0814:30
ŠK Futura Humenné
TJ Rozvoj Pušovce
1
0
F
Journée 2 (Centre)
09.0814:30
Liptovská Štiavnica
ŠK Javorník Makov
1
4
F
Journée 3 (Est)
09.0814:30
Slavoj Trebišov
TJ Veľké Revištia
0
0
F
09.0814:30
1. FC Tatran Prešov II
Snina
2
0
F
09.0814:30
ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves
FK Bodva Moldava nad Bodvou
3
0
F
09.0814:30
FK Družstevník Plavnica
Lipany
0
0
F
Journée 2 (Bratislava)
09.0808:30
FK Inter Bratislava
Rohožník
3
1
F
Journée 3 (Est)
09.0808:30
FK Krásna
Slovan Giraltovce
4
0
F
Journée 2 (Bratislava)
08.0815:30
Pezinok
OŠK Slovenský Grob
2
0
F
08.0815:30
SK Svätý Jur
Bernolákovo
7
0
F
Journée 1 (Ouest)
08.0815:00
Nové Zámky
DAC 1904 Dunajská Streda II
1
1
F
08.0815:00
Komárno
FK Slovan Nemšová
0
1
F
08.0815:00
MŠK Thermál Veľký Meder
OTJ Palárikovo
5
1
F
08.0815:00
Šamorín
FK Spartak Vráble
3
1
F
08.0815:00
Annulé ANN
Annulé ANN
MFK Dubnica
TJ OFC Gabčíkovo
08.0815:00
Galanta
FC Spartak Trnava III
3
2
F
Journée 2 (Centre)
08.0814:30
MFK Detva
ŠK Kremnička
0
1
F
Journée 3 (Est)
08.0814:30
Vranov nad Topľou
MFK Slovan Sabinov
1
0
F
Journée 2 (Centre)
08.0814:30
FK LAFC Lucenec
Baník Kalinovo
0
4
F
08.0814:30
MFK Nová Baňa
Liptovský Hrádok
0
1
F
08.0814:30
Námestovo
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
4
1
F
Journée 3 (Est)
08.0814:30
MSK Tesla Stropkov
TJ FK Vyšné Opátske
2
1
F
Journée 2 (Centre)
07.0816:00
Žarnovica
Tatran Krásno
0
1
F
Journée 2 (Est)
05.0815:00
MFK Slovan Sabinov
ŠK Futura Humenné
2
2
F
05.0815:00
TJ Rozvoj Pušovce
FK Družstevník Plavnica
2
0
F
05.0815:00
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
0
3
F
05.0815:00
FK Bodva Moldava nad Bodvou
FK Krásna
1
2
F
05.0815:00
TJ FK Vyšné Opátske
1. FC Tatran Prešov II
3
1
F
05.0815:00
Snina
Vranov nad Topľou
5
0
F
05.0815:00
Lipany
Slavoj Trebišov
6
0
F
05.0815:00
TJ Veľké Revištia
ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves
2
1
F
Journée 1 (Bratislava)
02.0815:30
Slovan Ivanka
SK Svätý Jur
3
3
F
02.0815:30
Tomášov
Lokomotíva DNV
1
1
F
02.0815:30
Bernolákovo
Rača
0
2
F
02.0815:30
ŠK Lozorno
FK Inter Bratislava
0
3
F
02.0815:30
Rohožník
MŠK Kráľová pri Senci
5
2
F
02.0815:30
Slovan Most
OŠK Slovenský Grob
0
2
F
02.0815:30
Rovinka
TJ Slovan Viničné
2
0
F