Tatiana Kozyrenko (T. Kozyrenko)
Derniers matchs
Russie : Supreme Division Féminine
15.06.24
Zenit
Zvezda Perm
1
0
F
11.05.24
Zvezda Perm
Rostov
1
1
F
27.04.24
Rubin Kazan
Zvezda Perm
2
4
F
21.04.24
Zvezda Perm
Women FC Spartak Moskva
1
2
F
14.04.24
Ryazan
Zvezda Perm
0
1
F
30.03.24
Zvezda Perm
Chertanovo
1
0
F
23.03.24
Zvezda Perm
CSKA Moscou
1
2
F
10.03.24
Yenisey
Zvezda Perm
0
0
F
28.10.22
Chertanovo
Zvezda Perm
0
1
F
21.10.22
Chertanovo
Yenisey
4
1
F
23.09.22
Krasnodar
Chertanovo
0
1
F
16.09.22
Chertanovo
Ryazan
3
1
F
28.08.22
Chertanovo
Ryazan
1
1
F
22.08.22
Chertanovo
Krasnodar
2
1
F
13.08.22
Zenit
Chertanovo
3
0
F
20.11.21
CSKA Moscou
Lokomotiv Moscou
2
0
F
13.11.21
CSKA Moscou
Krasnodar
2
1
F
06.11.21
CSKA Moscou
Zvezda Perm
3
1
F
30.10.21
Rubin Kazan
CSKA Moscou
0
3
F
16.10.21
Rostov
CSKA Moscou
0
1
F
10.10.21
CSKA Moscou
Ryazan
1
1
F
04.09.21
CSKA Moscou
Yenisey
2
0
F
26.08.21
CSKA Moscou
Chertanovo
2
0
F
Europe : Ligue des Champions Féminine
21.08.21
Apollon Limassol
CSKA Moscou
2
1
F
18.08.21
CSKA Moscou
Swansea City
PRO
4
1
1
1
F
Russie : Supreme Division Féminine
07.08.21
CSKA Moscou
Lokomotiv Moscou
0
1
F
22.05.21
Lokomotiv Moscou
CSKA Moscou
2
0
F
08.05.21
Zenit
CSKA Moscou
1
1
F
01.05.21
Ryazan
CSKA Moscou
0
1
F
24.04.21
CSKA Moscou
Chertanovo
1
0
F
18.04.21
CSKA Moscou
Yenisey
3
0
F
27.03.21
Krasnodar
CSKA Moscou
0
4
F
21.03.21
CSKA Moscou
Rubin Kazan
7
0
F
13.03.21
Rostov
CSKA Moscou
0
0
F
Russie : Super Coupe Féminine
08.03.21
Lokomotiv Moscou
CSKA Moscou
1
0
F
Russie : Supreme Division Féminine
28.09.20
Krasnodar
Lokomotiv Moscou
0
3
F
06.09.20
Yenisey
Lokomotiv Moscou
1
1
F
31.08.20
Lokomotiv Moscou
CSKA Moscou
0
0
F
26.08.20
Ryazan
Lokomotiv Moscou
0
0
F
16.08.20
Lokomotiv Moscou
Zenit
2
0
F
11.08.20
Lokomotiv Moscou
Yenisey
1
0
F
06.08.20
Chertanovo
Lokomotiv Moscou
1
3
F
01.08.20
Lokomotiv Moscou
Krasnodar
1
0
F
27.10.19
Torpedo Izhevsk
Zvezda Perm
0
5
F
20.10.19
FK Kubanochka Krasnodar
Zvezda Perm
1
2
F
19.09.19
Ryazan
Zvezda Perm
1
0
F
08.09.19
CSKA Moscou
Zvezda Perm
2
0
F
22.08.19
Zvezda Perm
Lokomotiv Moscou
1
2
F
16.08.19
Yenisey
Zvezda Perm
0
6
F
03.08.19
Lokomotiv Moscou
Zvezda Perm
0
1
F
27.07.19
Zvezda Perm
CSKA Moscou
1
2
F
23.10.18
CSKA Moscou
Zvezda Perm
2
0
F
13.10.18
Zvezda Perm
Yenisey
2
0
F
Europe : Ligue des Champions Féminine
27.09.18
Zvezda Perm
Lillestrøm
0
1
F
13.09.18
Lillestrøm
Zvezda Perm
3
0
F
Russie : Supreme Division Féminine
22.08.18
Chertanovo
Zvezda Perm
2
1
F
10.08.18
Torpedo Izhevsk
Zvezda Perm
0
2
F
04.08.18
Zvezda Perm
Lokomotiv Moscou
2
1
F
12.06.18
Ukraine
Suède
1
0
F
08.06.18
Ukraine
Danemark
1
5
F
09.04.18
Danemark
Ukraine
1
0
F
05.04.18
Croatie
Ukraine
0
3
F
24.11.17
Hongrie
Ukraine
0
1
F
Europe : Euro Féminine
15.09.16
Roumanie
Ukraine
2
1
F
Europe : Ligue des Champions Féminine
28.08.16
Gintra-Universitetas
BIIK Kazygurt
0
3
F
25.08.16
Wexford Jeuness
Gintra-Universitetas
1
2
F
23.08.16
Gintra-Universitetas
Academia Raionala de Fotbal Criuleni
13
0
F
Europe : Euro Féminine
07.06.16
Ukraine
Grèce
2
0
F
08.04.16
Ukraine
Albanie
2
0
F
08.03.16
Grèce
Ukraine
1
3
F
04.03.16
Albanie
Ukraine
0
4
F
27.10.15
Ukraine
France
0
3
F
22.10.15
Ukraine
Roumanie
2
2
F
Europe : Euro Féminine U19
09.04.15
Ukraine U19
Écosse U19
0
3
F
06.04.15
Allemagne U19
Ukraine U19
9
0
F
04.04.15
Belgique U19
Ukraine U19
1
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
16.11.14
Zorka-BDU
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
1
1
F
09.11.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
1
3
F
05.11.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
4
0
F
29.10.14
Ukraine
Italie
2
2
F
25.10.14
Italie
Ukraine
2
1
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
18.10.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Universitet Vitebsk
10
0
F
12.10.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
2
0
F
04.10.14
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
2
0
F
28.09.14
Bobruichanka
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
0
1
F
25.09.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
0
0
F
Europe : Euro Féminine U19
18.09.14
Ukraine U19
Danemark U19
1
4
F
15.09.14
Chypre U19
Ukraine U19
1
3
F
13.09.14
Ukraine U19
Azerbaïdjan U19
1
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
07.09.14
Gomel
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
0
6
F
28.08.14
FK Universitet Vitebsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
0
4
F
24.08.14
Zorka-BDU
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
1
2
F
05.08.14
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
3
0
F
Biélorussie : Coupe Féminine
17.07.14
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
2
0
F
08.07.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
1
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
29.06.14
Niva-BelCard
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
0
4
F
22.06.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Universitet Vitebsk
7
0
F
14.06.14
Ukraine
Monténégro
7
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
07.06.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
2
3
F
24.05.14
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
4
F