FNL 2 (2024)
jeudi, 13 juin 2024@15:00
Journée 11
Journée 11
1 - 1
Mi-temps
MT
0 - 1
Fin du match
F
1 - 1
1. mi-temps
27'
36'
2. mi-temps
46'
49'
53'
55'
61'
61'
62'
63'
66'
66'
75'
82'
90+1'
Zenit St. Pétersbourg II (5-2-3)
D. Byazrov
Gardien de but
Gardien de but
A. Cherniy
Défenseur
Défenseur
A. Kostyuk
Défenseur
Défenseur
E. Emelianov
Défenseur
Défenseur
N. Lobov
Défenseur
Défenseur
M. Bardachev
Défenseur
Défenseur
I. Galanin
Milieu de terrain
Milieu de terrain
E. Kim
Milieu de terrain
Milieu de terrain
I. Bugaenko
Attaquant
Attaquant
I. Kozlov
Attaquant
Attaquant
K. Voinkov
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
A. Pocheptsov
Remplaçants
A. Baranovskiy
Milieu de terrain
Milieu de terrain
S. Nikiforov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
N. Vershinin
Milieu de terrain
Milieu de terrain
E. Pshennikov
Attaquant
Attaquant
R. Kolmakov
Attaquant
Attaquant
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
D. Malygin
-
-
N. Pavlov
Gardien de but
Gardien de but
D. Gadzhiev
Défenseur
Défenseur
K. Matveev
Défenseur
Défenseur
E. Kolobov
Défenseur
Défenseur
T. Danilov
Défenseur
Défenseur
I. Antonov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
R. Berzegov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
A. Burkov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
R. Kopylov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
M. Kiselev
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
F. Sokolinskiy
Remplaçants
N. Pridava
Défenseur
Défenseur
A. Biryukov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
N. Eremenko
Attaquant
Attaquant
A. Gharibyan
Attaquant
Attaquant
90+1'
L'arbitre D. Golov montre un carton jaune à R. Kolmakov (Zenit St. Pétersbourg II).
82'
Il y a un remplacement. N. Vershinin (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de N. Lobov.
75'
Il y a un remplacement. A. Gharibyan (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) prend part au match en remplacement de D. Malygin.
66'
L'arbitre D. Golov autorise un remplacement et N. Pridava (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) remplacera D. Gadzhiev.
66'
F. Sokolinskiy (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) a décidé de procéder à un remplacement, N. Eremenko remplaçant R. Berzegov.
63'
BUUUUUUT!!! I. Bugaenko marque pour Zenit St. Pétersbourg II.
62'
F. Sokolinskiy (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) a décidé de procéder à un remplacement, A. Biryukov remplaçant R. Kopylov.
61'
Il y a un remplacement. S. Nikiforov (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de I. Galanin.
61'
L'arbitre D. Golov autorise un remplacement et R. Kolmakov (Zenit St. Pétersbourg II) prendra la place de I. Kozlov.
55'
A. Pocheptsov (Zenit St. Pétersbourg II) a décidé de procéder à un remplacement, E. Pshennikov remplaçant K. Voinkov.
53'
T. Danilov (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) est averti par l'arbitre D. Golov.
49'
I. Galanin (Zenit St. Pétersbourg II) a reçu un carton jaune de la part de l'arbitre. Il devra être très prudent pour le reste du match.
46'
Il y a un remplacement. A. Baranovskiy (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de E. Kim.
36'
D. Golov estime que D. Gadzhiev (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) mérite un carton jaune.
27'
BUUUUUUT!!! FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) marque avec I. Antonov.
Confrontations
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
08.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
F
26.09.22
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Zenit St. Pétersbourg II
0
1
F
31.07.22
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III).
Confrontations (avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile)
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
08.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
F
31.07.22
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile.
Zenit St. Pétersbourg II
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
Victoires
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Matchs Nuls
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Défaites
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Buts marqués
7
6 (85.71%)
1 (14.29%)
Buts contre
6
6 (100.00%)
0 (0.00%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III), sous la perspective de Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
Victoires
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Matchs Nuls
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Défaites
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Buts marqués
6
0 (0.00%)
6 (100.00%)
Buts contre
7
1 (14.29%)
6 (85.71%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III), sous la perspective de FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Zenit St. Pétersbourg II
Global
01.07.24
Zenit St. Pétersbourg II
Spartak Moskva II
1
4
F
25.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
1
0
F
19.06.24
Zvezda St. Petersburg
Zenit St. Pétersbourg II
1
4
F
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
07.06.24
Luki-Energiya
Zenit St. Pétersbourg II
0
0
F
01.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
3
3
F
26.05.24
Znamya Truda
Zenit St. Pétersbourg II
0
3
F
19.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Yenisey II
2
1
F
12.05.24
Torpedo Vladimir
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
Domicile
01.07.24
Zenit St. Pétersbourg II
Spartak Moskva II
1
4
F
25.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
1
0
F
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
01.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
3
3
F
19.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Yenisey II
2
1
F
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
21.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
1
F
06.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Saturn Ramenskoye
5
0
F
05.11.23
Zenit St. Pétersbourg II
Znamya Truda
2
2
F
22.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
2
0
F
* Les 10 derniers matchs (Zenit St. Pétersbourg II) au total et à domicile.
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Global
01.07.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Saturn Ramenskoye
2
5
F
25.06.24
Irkutsk
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
0
F
19.06.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Spartak Moskva II
1
1
F
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
07.06.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Zvezda St. Petersburg
5
1
F
01.06.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Tver
0
0
F
26.05.24
Luki-Energiya
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
2
1
F
18.05.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
2
0
F
12.05.24
Znamya Truda
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
F
05.05.24
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Yenisey II
3
0
F
Extérieur
25.06.24
Irkutsk
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
0
F
13.06.24
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
1
F
26.05.24
Luki-Energiya
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
2
1
F
12.05.24
Znamya Truda
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
F
28.04.24
Torpedo Vladimir
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
2
F
13.04.24
Chertanovo
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
2
2
F
04.11.23
Zorkiy
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
4
F
22.10.23
Torpedo Vladimir
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
0
1
F
08.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
F
24.09.23
Yenisey II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
2
2
F
* Les 10 derniers matchs (FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)) au total et à l'extérieur.