II Liiga (2020)
0
365 matchs
Derniers résultats
Estonie : II Liiga
Journée 12 (Est/Nord)
16.0812:00
FC Jõgeva Wolves
Noorus-96
0
5
F
16.0812:00
Maardu II
TJK Legion II
2
1
F
Journée 12 (Ouest/Sud)
16.0811:00
Kuressaare II
Flora III
6
0
F
Journée 12 (Est/Nord)
16.0811:00
Ajax Lasnamäe
Helios
2
1
F
Journée 12 (Ouest/Sud)
16.0810:00
Kose
Piraaja
1
3
F
Journée 12 (Est/Nord)
15.0817:00
FC Tallinn
Tartu Welco II
6
0
F
15.0815:00
Trans II
Alliance II
1
1
F
Journée 12 (Ouest/Sud)
15.0813:00
Paide III
Raplamaa
3
0
F
14.0816:00
Tulevik II
Viimsi II
2
3
F
Journée 8 (Est/Nord)
11.0815:30
FC Tallinn
TJK Legion II
2
3
F
Journée 11 (Est/Nord)
09.0816:00
Tartu Welco II
Sillamäe Kalev
2
0
F
Journée 11 (Ouest/Sud)
09.0815:00
Põhja-Sakala
Tulevik II
3
0
F
Journée 11 (Est/Nord)
09.0815:00
FCI Tallinn
Põhja-Tallinna JK Volta
3
2
F
09.0811:00
Alliance II
FC Jõgeva Wolves
5
2
F
09.0810:00
JK Tammeka Tartu III
Maardu II
9
1
F
Journée 11 (Ouest/Sud)
08.0816:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Vaprus II
1
6
F
08.0814:30
Kuressaare II
Saue
1
2
F
Journée 11 (Est/Nord)
08.0809:00
Noorus-96
FC Tallinn
3
4
F
Journée 11 (Ouest/Sud)
07.0816:45
Piraaja
Viimsi II
2
1
F
07.0816:00
Raplamaa
Laagri
3
4
F
Journée 11 (Est/Nord)
07.0815:00
TJK Legion II
Ajax Lasnamäe
4
1
F
Journée 11 (Ouest/Sud)
06.0816:00
Kose
Flora III
0
0
F
Journée 11 (Est/Nord)
06.0816:00
Helios
Trans II
1
2
F
Journée 11 (Ouest/Sud)
04.0816:00
Joker
Paide III
0
5
F
Journée 10 (Est/Nord)
02.0814:00
FCI Tallinn
Tartu Welco II
1
2
F
02.0814:00
Ajax Lasnamäe
JK Tammeka Tartu III
1
0
F
Journée 10 (Ouest/Sud)
02.0813:00
Vaprus II
Raplamaa
3
2
F
Journée 10 (Est/Nord)
02.0812:00
FC Jõgeva Wolves
Helios
1
1
F
02.0811:00
FC Tallinn
Alliance II
6
0
F
02.0809:00
Maardu II
Põhja-Tallinna JK Volta
1
1
F
Journée 10 (Ouest/Sud)
01.0815:00
Laagri
Joker
4
5
F
01.0811:00
Kuressaare II
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
13
1
F
01.0810:00
Paide III
Põhja-Sakala
3
0
F
Journée 10 (Est/Nord)
01.0810:00
Sillamäe Kalev
Noorus-96
1
1
F
Journée 10 (Ouest/Sud)
31.0716:00
Tulevik II
Piraaja
3
1
F
30.0716:00
Kose
Saue
1
2
F
29.0717:00
Viimsi II
Flora III
3
0
F
Journée 10 (Est/Nord)
29.0715:00
Trans II
TJK Legion II
4
1
F
Journée 18 (Est/Nord)
26.0715:00
Tartu Welco II
JK Tammeka Tartu III
2
1
F
Journée 14 (Est/Nord)
26.0709:00
Noorus-96
Ajax Lasnamäe
2
1
F
Journée 8 (Ouest/Sud)
25.0709:00
Kuressaare II
Joker
2
3
F
Journée 9 (Est/Nord)
19.0714:00
TJK Legion II
FC Jõgeva Wolves
0
0
F
Journée 4 (Est/Nord)
15.0714:00
Alliance II
TJK Legion II
3
5
F
Journée 6 (Ouest/Sud)
12.0710:00
Vaprus II
Laagri
1
2
F
Journée 9 (Ouest/Sud)
06.0717:30
Saue
Viimsi II
2
1
F
Journée 9 (Est/Nord)
06.0716:45
Helios
FC Tallinn
1
3
F
06.0716:00
JK Tammeka Tartu III
Trans II
2
6
F
06.0716:00
Maardu II
FCI Tallinn
1
3
F
06.0716:00
Alliance II
Sillamäe Kalev
3
1
F
Journée 9 (Ouest/Sud)
05.0715:00
Põhja-Sakala
Laagri
1
10
F
05.0714:00
Flora III
Piraaja
2
1
F
Journée 9 (Est/Nord)
05.0714:00
Ajax Lasnamäe
Põhja-Tallinna JK Volta
0
2
F
Journée 9 (Ouest/Sud)
05.0710:00
Joker
Vaprus II
4
2
F
05.0710:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Kose
2
1
F
05.0710:00
Raplamaa
Kuressaare II
2
0
F
04.0709:00
Paide III
Tulevik II
3
0
F
Journée 9 (Est/Nord)
04.0708:00
Noorus-96
Tartu Welco II
1
0
F
Journée 8 (Ouest/Sud)
02.0717:30
Saue
Piraaja
3
1
F
Journée 8 (Est/Nord)
02.0716:00
Trans II
Põhja-Tallinna JK Volta
1
0
F
01.0717:45
FCI Tallinn
Noorus-96
5
1
F
Journée 8 (Ouest/Sud)
01.0717:00
Viimsi II
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
4
0
F
01.0717:00
Laagri
Paide III
1
3
F
01.0716:30
Kose
Raplamaa
0
3
F
Journée 8 (Est/Nord)
01.0716:00
Ajax Lasnamäe
Maardu II
6
1
F
Journée 8 (Ouest/Sud)
01.0716:00
Vaprus II
Põhja-Sakala
3
4
F
Journée 8 (Est/Nord)
01.0716:00
Tartu Welco II
Alliance II
3
1
F
01.0716:00
Sillamäe Kalev
Helios
2
1
F
01.0716:00
FC Jõgeva Wolves
JK Tammeka Tartu III
1
2
F
Journée 8 (Ouest/Sud)
01.0716:00
Tulevik II
Flora III
2
1
F
Journée 7 (Est/Nord)
28.0616:00
JK Tammeka Tartu III
FC Tallinn
1
1
F
Journée 7 (Ouest/Sud)
28.0616:00
Joker
Kose
2
0
F
28.0615:00
Laagri
Tulevik II
4
2
F
Journée 7 (Est/Nord)
28.0615:00
TJK Legion II
Sillamäe Kalev
8
4
F
28.0613:00
Põhja-Tallinna JK Volta
FC Jõgeva Wolves
1
0
F
Journée 7 (Ouest/Sud)
28.0611:00
Põhja-Sakala
Kuressaare II
2
3
F
28.0610:00
Paide III
Vaprus II
7
1
F
28.0610:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Piraaja
1
2
F
Journée 7 (Est/Nord)
27.0615:00
Alliance II
Noorus-96
1
5
F
27.0614:00
Helios
Tartu Welco II
4
4
F
27.0611:00
Ajax Lasnamäe
FCI Tallinn
2
3
F
Journée 7 (Ouest/Sud)
27.0608:00
Raplamaa
Viimsi II
0
3
F
26.0617:15
Saue
Flora III
5
3
F
Journée 7 (Est/Nord)
25.0616:30
Maardu II
Trans II
0
4
F
Journée 6 (Ouest/Sud)
21.0613:00
Kose
Põhja-Sakala
3
1
F
Journée 6 (Est/Nord)
21.0611:00
FC Tallinn
Põhja-Tallinna JK Volta
1
2
F
21.0610:00
Trans II
Ajax Lasnamäe
5
2
F
Journée 6 (Ouest/Sud)
21.0610:00
Tulevik II
Saue
3
2
F
Journée 6 (Est/Nord)
20.0614:00
FCI Tallinn
Alliance II
3
0
F
20.0614:00
Tartu Welco II
TJK Legion II
3
4
F
20.0613:00
FC Jõgeva Wolves
Maardu II
0
4
F
20.0611:00
Noorus-96
Helios
7
0
F
Journée 6 (Ouest/Sud)
20.0610:00
Paide III
Kuressaare II
3
0
F
Journée 6 (Est/Nord)
20.0610:00
Sillamäe Kalev
JK Tammeka Tartu III
3
1
F
Journée 6 (Ouest/Sud)
20.0610:00
Flora III
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
5
0
F
19.0616:45
Piraaja
Raplamaa
1
2
F
17.0617:00
Viimsi II
Joker
0
2
F
Journée 5 (Ouest/Sud)
16.0616:30
Kose
Paide III
1
9
F
Journée 5 (Est/Nord)
15.0616:00
JK Tammeka Tartu III
Tartu Welco II
0
1
F
15.0616:00
Helios
Alliance II
2
4
F
Journée 5 (Ouest/Sud)
14.0616:00
Joker
Piraaja
1
0
F