II Liiga (2020)
0
365 matchs
Derniers résultats
Estonie : II Liiga
Journée 26 (Ouest/Sud)
22.1111:00
Vaprus II
Flora III
2
3
F
Play-Off Championnat - Finale
21.1111:00
Paide III
TJK Legion II
0
0
F
Journée 26 (Est/Nord)
15.1113:00
Põhja-Tallinna JK Volta
TJK Legion II
0
4
F
15.1113:00
Ajax Lasnamäe
Alliance II
2
3
F
15.1113:00
FC Tallinn
Sillamäe Kalev
2
1
F
15.1113:00
FCI Tallinn
JK Tammeka Tartu III
4
0
F
15.1113:00
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Jõgeva Wolves
Tartu Welco II
15.1113:00
Maardu II
Helios
2
3
F
15.1113:00
Trans II
Noorus-96
5
3
F
Journée 26 (Ouest/Sud)
15.1111:00
Tulevik II
Joker
2
1
F
15.1111:00
Põhja-Sakala
Raplamaa
0
5
F
15.1111:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Kuressaare II
Piraaja
15.1111:00
Paide III
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
7
0
F
15.1111:00
Laagri
Saue
1
1
F
14.1111:00
Viimsi II
Kose
8
2
F
Journée 22 (Est/Nord)
11.1117:00
Trans II
JK Tammeka Tartu III
5
1
F
Journée 25 (Est/Nord)
08.1117:00
Põhja-Tallinna JK Volta
JK Tammeka Tartu III
3
1
F
08.1115:00
Helios
Ajax Lasnamäe
9
0
F
Journée 25 (Ouest/Sud)
08.1113:00
Raplamaa
Paide III
0
3
F
Journée 25 (Est/Nord)
08.1112:30
Tartu Welco II
FC Tallinn
2
1
F
Journée 25 (Ouest/Sud)
08.1112:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Laagri
0
10
F
Journée 25 (Est/Nord)
08.1111:00
TJK Legion II
Maardu II
1
5
F
Journée 25 (Ouest/Sud)
08.1111:00
Flora III
Kuressaare II
3
6
F
Journée 25 (Est/Nord)
08.1110:00
Noorus-96
FC Jõgeva Wolves
0
0
F
07.1112:00
Alliance II
Trans II
5
1
F
07.1111:00
Sillamäe Kalev
FCI Tallinn
1
0
F
Journée 25 (Ouest/Sud)
06.1117:45
Piraaja
Kose
3
2
F
06.1117:00
Joker
Põhja-Sakala
5
0
F
04.1118:15
Saue
Vaprus II
4
0
F
04.1118:00
Viimsi II
Tulevik II
3
2
F
Journée 24 (Est/Nord)
04.1117:00
Maardu II
JK Tammeka Tartu III
3
1
F
02.1117:00
Trans II
Helios
6
2
F
Journée 24 (Ouest/Sud)
01.1115:00
Vaprus II
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
4
1
F
01.1114:00
Laagri
Raplamaa
2
1
F
Journée 24 (Est/Nord)
01.1112:00
Ajax Lasnamäe
TJK Legion II
4
6
F
01.1111:00
Sillamäe Kalev
Tartu Welco II
6
2
F
31.1015:00
Põhja-Tallinna JK Volta
FCI Tallinn
0
1
F
Journée 24 (Ouest/Sud)
31.1014:00
Paide III
Joker
4
2
F
31.1014:00
Saue
Kuressaare II
2
2
F
Journée 24 (Est/Nord)
31.1012:00
FC Tallinn
Noorus-96
0
0
F
Journée 24 (Ouest/Sud)
31.1011:00
Flora III
Kose
2
0
F
Journée 24 (Est/Nord)
30.1018:00
FC Jõgeva Wolves
Alliance II
1
8
F
Journée 24 (Ouest/Sud)
30.1017:00
Tulevik II
Põhja-Sakala
7
0
F
28.1018:00
Viimsi II
Piraaja
1
1
F
Journée 20 (Ouest/Sud)
28.1017:00
Vaprus II
Paide III
0
3
F
Journée 23 (Est/Nord)
27.1017:00
TJK Legion II
Trans II
6
5
F
25.1015:00
Helios
FC Jõgeva Wolves
8
0
F
Journée 23 (Ouest/Sud)
25.1015:00
Flora III
Viimsi II
2
0
F
25.1011:00
Piraaja
Tulevik II
5
0
F
Journée 23 (Est/Nord)
25.1010:00
Noorus-96
Sillamäe Kalev
1
4
F
Journée 23 (Ouest/Sud)
24.1016:00
Joker
Laagri
0
2
F
Journée 23 (Est/Nord)
24.1016:00
JK Tammeka Tartu III
Ajax Lasnamäe
1
1
F
Journée 23 (Ouest/Sud)
24.1015:30
Raplamaa
Vaprus II
7
1
F
Journée 23 (Est/Nord)
24.1014:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Maardu II
1
3
F
24.1014:00
Alliance II
FC Tallinn
0
2
F
Journée 23 (Ouest/Sud)
24.1010:00
Põhja-Sakala
Paide III
1
4
F
24.1010:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Kuressaare II
1
2
F
Journée 23 (Est/Nord)
22.1016:00
Tartu Welco II
FCI Tallinn
1
4
F
Journée 23 (Ouest/Sud)
21.1017:15
Saue
Kose
5
2
F
Journée 21 (Ouest/Sud)
21.1016:30
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Viimsi II
1
11
F
Journée 22 (Ouest/Sud)
18.1015:00
Laagri
Põhja-Sakala
6
1
F
Journée 22 (Est/Nord)
18.1014:00
FCI Tallinn
Maardu II
4
0
F
18.1014:00
Tartu Welco II
Noorus-96
1
3
F
18.1013:00
Sillamäe Kalev
Alliance II
1
2
F
Journée 22 (Ouest/Sud)
18.1010:00
Kose
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
2
3
F
Journée 22 (Est/Nord)
18.1010:00
FC Tallinn
Helios
2
0
F
Journée 22 (Ouest/Sud)
18.1009:00
Tulevik II
Paide III
0
2
F
Journée 22 (Est/Nord)
17.1013:00
FC Jõgeva Wolves
TJK Legion II
0
9
F
17.1011:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Ajax Lasnamäe
3
2
F
Journée 22 (Ouest/Sud)
17.1011:00
Kuressaare II
Raplamaa
2
1
F
17.1010:00
Vaprus II
Joker
1
1
F
16.1016:45
Piraaja
Flora III
2
4
F
14.1017:00
Viimsi II
Saue
0
3
F
Journée 19 (Est/Nord)
14.1016:30
Maardu II
FC Jõgeva Wolves
15
0
F
Journée 21 (Est/Nord)
11.1014:00
Helios
Sillamäe Kalev
3
3
F
11.1012:00
JK Tammeka Tartu III
FC Jõgeva Wolves
6
1
F
Journée 21 (Ouest/Sud)
11.1010:00
Põhja-Sakala
Vaprus II
2
3
F
11.1010:00
Raplamaa
Kose
4
4
F
Journée 21 (Est/Nord)
10.1015:00
TJK Legion II
FC Tallinn
5
2
F
10.1015:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Trans II
1
4
F
10.1011:00
Noorus-96
FCI Tallinn
0
4
F
Journée 21 (Ouest/Sud)
10.1010:00
Flora III
Tulevik II
3
0
F
10.1010:00
Paide III
Laagri
3
2
F
Journée 21 (Est/Nord)
09.1017:00
Alliance II
Tartu Welco II
0
2
F
Journée 21 (Ouest/Sud)
09.1016:45
Piraaja
Saue
2
3
F
Journée 21 (Est/Nord)
08.1015:00
Maardu II
Ajax Lasnamäe
1
2
F
Journée 21 (Ouest/Sud)
08.1015:00
Joker
Kuressaare II
1
1
F
Journée 20 (Est/Nord)
04.1015:00
Trans II
Maardu II
8
1
F
04.1014:00
FCI Tallinn
Ajax Lasnamäe
4
2
F
Journée 20 (Ouest/Sud)
04.1012:00
Kose
Joker
0
6
F
Journée 20 (Est/Nord)
04.1011:00
FC Jõgeva Wolves
Põhja-Tallinna JK Volta
1
3
F
04.1009:00
Noorus-96
Alliance II
0
7
F
Journée 20 (Ouest/Sud)
03.1015:00
Flora III
Saue
1
1
F
Journée 20 (Est/Nord)
03.1013:00
Sillamäe Kalev
TJK Legion II
5
1
F
03.1011:00
FC Tallinn
JK Tammeka Tartu III
7
2
F
Journée 20 (Ouest/Sud)
03.1010:00
Tulevik II
Laagri
1
2
F
02.1016:45
Piraaja
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
5
1
F
02.1016:30
Kuressaare II
Põhja-Sakala
12
0
F
Journée 20 (Est/Nord)
01.1016:00
Tartu Welco II
Helios
1
0
F
Journée 19 (Est/Nord)
01.1016:00
Alliance II
FCI Tallinn
1
2
F