Prva Liga FBiH (2015/2016)
0
432 matchs
Derniers résultats
Bosnie-Herzégovine : Prva Liga FBiH
Journée 18 (RS)
12.0313:00
Tekstilac Derventa
Sutjeska Foča
2
0
F
12.0313:00
Krupa na Vrbasu
Kozara Gradiška
3
0
F
Journée 16 (Fbih)
06.0313:30
HNK Branitelj Rodoč
NK Sloga Ljubuski
0
0
F
06.0313:30
Rudar Kakanj
Budućnost Banovići
1
0
F
05.0313:30
NK Podgrmeč
Orašje
0
0
F
05.0313:30
Jedinstvo Bihać
Bratstvo Gračanica
3
0
F
05.0313:30
FK Radnički Lukavac
GOŠK Gabela
0
0
F
05.0313:30
Zvijezda
Goražde
2
1
F
05.0313:30
NK Bosna Visoko
HNK Čapljina
0
0
F
05.0313:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
NK Novi Travnik
3
1
F
Journée 17 (RS)
05.0312:00
Sloboda Novi Grad
Krupa na Vrbasu
0
3
F
05.0312:00
FK Drina HE Višegrad
Leotar
0
1
F
05.0312:00
Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0
3
F
05.0312:00
Zvijezda 09
FK Vlasenica
4
0
F
05.0312:00
Kozara Gradiška
Tekstilac Derventa
3
1
F
05.0312:00
FK Borac Šamac
FK Mladost Velika Obarska
0
0
F
Journée 16 (RS)
26.1112:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Kozara Gradiška
0
4
F
21.1112:00
Zvijezda 09
FK Drina HE Višegrad
3
0
F
21.1112:00
FK Vlasenica
FK Mladost Velika Obarska
1
3
F
21.1112:00
Leotar
Sutjeska Foča
2
1
F
21.1112:00
Tekstilac Derventa
Sloboda Novi Grad
0
0
F
21.1112:00
Krupa na Vrbasu
FK Borac Šamac
3
1
F
Journée 15 (Fbih)
15.1112:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Goražde
2
1
F
15.1112:00
NK Novi Travnik
HNK Branitelj Rodoč
0
0
F
14.1112:00
Jedinstvo Bihać
Orašje
0
0
F
Journée 15 (RS)
14.1112:00
FK Borac Šamac
Tekstilac Derventa
1
1
F
Journée 15 (Fbih)
14.1112:00
NK Bosna Visoko
GOŠK Gabela
0
1
F
14.1112:00
Zvijezda
HNK Čapljina
2
1
F
14.1112:00
FK Radnički Lukavac
Budućnost Banovići
1
0
F
Journée 15 (RS)
14.1112:00
FK Mladost Velika Obarska
Krupa na Vrbasu
0
0
F
14.1112:00
FK Drina HE Višegrad
FK Vlasenica
3
0
F
14.1112:00
Sutjeska Foča
Zvijezda 09
0
1
F
14.1112:00
Kozara Gradiška
Leotar
1
1
F
Journée 15 (Fbih)
14.1112:00
NK Podgrmeč
NK Sloga Ljubuski
2
0
F
Journée 15 (RS)
14.1112:00
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
6
0
F
Journée 15 (Fbih)
14.1112:00
Rudar Kakanj
Bratstvo Gračanica
2
0
F
Journée 14 (RS)
08.1112:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Borac Šamac
2
0
F
Journée 14 (Fbih)
08.1112:30
HNK Branitelj Rodoč
NK Podgrmeč
2
0
F
08.1112:30
GOŠK Gabela
Zvijezda
1
0
F
Journée 14 (RS)
07.1112:30
Leotar
Sloboda Novi Grad
4
1
F
07.1112:30
FK Drina HE Višegrad
Sutjeska Foča
2
0
F
07.1112:30
FK Vlasenica
Krupa na Vrbasu
1
1
F
07.1112:30
Tekstilac Derventa
FK Mladost Velika Obarska
0
0
F
07.1112:30
Zvijezda 09
Kozara Gradiška
1
1
F
Journée 14 (Fbih)
07.1112:30
Goražde
NK Novi Travnik
1
0
F
07.1112:30
HNK Čapljina
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
2
F
07.1112:30
Orašje
Rudar Kakanj
1
0
F
07.1112:30
NK Sloga Ljubuski
Jedinstvo Bihać
0
0
F
07.1112:30
Bratstvo Gračanica
FK Radnički Lukavac
3
0
F
07.1112:30
Budućnost Banovići
NK Bosna Visoko
1
0
F
Journée 13 (Fbih)
31.1012:30
Zvijezda
Budućnost Banovići
2
0
F
Journée 13 (RS)
31.1012:30
Krupa na Vrbasu
Tekstilac Derventa
3
0
F
31.1012:30
FK Mladost Velika Obarska
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3
0
F
31.1012:30
FK Borac Šamac
Leotar
1
1
F
31.1012:30
Sloboda Novi Grad
Zvijezda 09
1
0
F
31.1012:30
Kozara Gradiška
FK Drina HE Višegrad
3
0
F
31.1012:30
Sutjeska Foča
FK Vlasenica
2
0
F
Journée 13 (Fbih)
31.1012:30
NK Bosna Visoko
Bratstvo Gračanica
2
1
F
31.1012:30
Goražde
HNK Branitelj Rodoč
0
1
F
31.1012:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
GOŠK Gabela
2
1
F
31.1012:30
NK Novi Travnik
HNK Čapljina
2
0
F
31.1012:30
FK Radnički Lukavac
Orašje
1
1
F
31.1012:30
Jedinstvo Bihać
NK Podgrmeč
1
0
F
31.1012:30
Rudar Kakanj
NK Sloga Ljubuski
2
0
F
Journée 12 (RS)
25.1013:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Krupa na Vrbasu
0
1
F
Journée 12 (Fbih)
25.1012:30
HNK Branitelj Rodoč
Jedinstvo Bihać
0
2
F
25.1012:30
GOŠK Gabela
NK Novi Travnik
2
0
F
24.1012:30
NK Sloga Ljubuski
FK Radnički Lukavac
1
0
F
24.1012:30
Budućnost Banovići
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
0
F
24.1012:30
NK Podgrmeč
Rudar Kakanj
1
0
F
24.1012:30
Bratstvo Gračanica
Zvijezda
0
1
F
24.1012:30
Orašje
NK Bosna Visoko
0
2
F
24.1012:30
HNK Čapljina
Goražde
3
1
F
Journée 12 (RS)
24.1012:00
Leotar
FK Mladost Velika Obarska
0
0
F
24.1012:00
FK Vlasenica
Tekstilac Derventa
0
2
F
24.1012:00
FK Drina HE Višegrad
Sloboda Novi Grad
1
2
F
24.1012:00
Sutjeska Foča
Kozara Gradiška
2
1
F
24.1012:00
Zvijezda 09
FK Borac Šamac
3
0
F
Journée 11 (Fbih)
18.1013:00
NK Novi Travnik
Budućnost Banovići
0
2
F
18.1013:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Bratstvo Gračanica
1
0
F
18.1013:00
FK Radnički Lukavac
NK Podgrmeč
4
0
F
Journée 11 (RS)
18.1012:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
0
0
F
Journée 11 (Fbih)
17.1013:00
Goražde
GOŠK Gabela
1
0
F
17.1013:00
HNK Čapljina
HNK Branitelj Rodoč
2
2
F
17.1013:00
Rudar Kakanj
Jedinstvo Bihać
3
1
F
17.1013:00
NK Bosna Visoko
NK Sloga Ljubuski
0
0
F
17.1013:00
Zvijezda
Orašje
0
0
F
Journée 11 (RS)
17.1012:30
Kozara Gradiška
FK Vlasenica
1
0
F
17.1012:30
FK Drina HE Višegrad
FK Borac Šamac
3
1
F
17.1012:30
Zvijezda 09
FK Mladost Velika Obarska
2
2
F
17.1012:30
Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
2
2
F
17.1012:30
Leotar
Krupa na Vrbasu
1
0
F
Journée 10 (Fbih)
11.1013:00
NK Sloga Ljubuski
Zvijezda
2
2
F
11.1013:00
Orašje
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
3
F
11.1013:00
GOŠK Gabela
HNK Čapljina
1
2
F
11.1013:00
Budućnost Banovići
Goražde
4
1
F
11.1013:00
Bratstvo Gračanica
NK Novi Travnik
3
2
F
11.1013:00
NK Podgrmeč
NK Bosna Visoko
1
0
F
11.1013:00
Jedinstvo Bihać
FK Radnički Lukavac
2
0
F
11.1013:00
HNK Branitelj Rodoč
Rudar Kakanj
0
2
F