Primera Nacional (2008/2009)
0
384 matchs
Derniers résultats
Argentine : Primera Nacional
Play-Off Relégation - Finale
01.0700:00
Los Andes
Deportivo Merlo
0
1
F
30.0616:05
CAI
Patronato
3
1
F
26.0600:00
Deportivo Merlo
Los Andes
1
0
F
25.0618:00
Patronato
CAI
0
2
F
Saison Régulière
20.0618:30
San Martín San Juan
CAI
2
1
F
20.0618:30
Olimpo
Quilmes
0
3
F
20.0617:10
CA Tiro Federal Argentino
Los Andes
0
0
F
20.0617:00
All Boys
Belgrano
2
1
F
20.0617:00
Defensa y Justicia
Instituto
1
0
F
20.0617:00
Atlético Rafaela
Independiente Rivadavia
2
0
F
20.0617:00
Talleres Córdoba
Ferro Carril Oeste
0
2
F
20.0617:00
Aldosivi
Unión Santa Fe
0
3
F
20.0617:00
Almagro
Chacarita Juniors
0
2
F
20.0617:00
Platense
Atlético Tucumán
2
1
F
16.0600:00
Atlético Tucumán
Olimpo
3
1
F
15.0618:00
Chacarita Juniors
San Martín San Juan
1
1
F
14.0619:00
Unión Santa Fe
All Boys
3
2
F
13.0617:40
Ferro Carril Oeste
Aldosivi
3
1
F
13.0617:30
CAI
Platense
0
2
F
13.0617:30
Independiente Rivadavia
Almagro
3
1
F
13.0617:30
Los Andes
Atlético Rafaela
3
0
F
13.0617:30
Instituto
CA Tiro Federal Argentino
1
2
F
13.0617:30
Belgrano
Defensa y Justicia
0
0
F
13.0617:30
Quilmes
Talleres Córdoba
1
1
F
08.0618:00
Platense
Chacarita Juniors
0
1
F
07.0619:10
Aldosivi
Quilmes
0
2
F
07.0619:00
San Martín San Juan
Independiente Rivadavia
0
2
F
07.0618:30
Olimpo
CAI
1
0
F
07.0618:30
Ferro Carril Oeste
Unión Santa Fe
4
1
F
07.0618:30
Defensa y Justicia
All Boys
1
0
F
07.0618:10
Talleres Córdoba
Atlético Tucumán
1
4
F
07.0618:10
Atlético Rafaela
Instituto
2
0
F
07.0618:10
CA Tiro Federal Argentino
Belgrano
0
0
F
05.0600:00
Almagro
Los Andes
2
2
F
02.0600:00
Atlético Tucumán
Aldosivi
1
0
F
31.0518:30
Independiente Rivadavia
Platense
1
2
F
30.0521:10
Quilmes
Ferro Carril Oeste
1
0
F
30.0519:10
Chacarita Juniors
Olimpo
1
0
F
30.0518:30
Instituto
Almagro
0
0
F
30.0518:30
All Boys
CA Tiro Federal Argentino
2
0
F
30.0518:30
CAI
Talleres Córdoba
0
0
F
30.0517:00
Los Andes
San Martín San Juan
2
1
F
30.0500:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
0
0
F
29.0500:00
Belgrano
Atlético Rafaela
2
1
F
26.0500:00
Ferro Carril Oeste
Atlético Tucumán
0
1
F
25.0520:00
Aldosivi
CAI
1
0
F
24.05
San Martín San Juan
Instituto
1
1
F
24.0519:00
Platense
Los Andes
2
1
F
24.0518:30
Quilmes
Unión Santa Fe
2
2
F
23.05
Atlético Rafaela
All Boys
1
1
F
23.0519:10
Talleres Córdoba
Chacarita Juniors
0
0
F
23.0518:30
Olimpo
Independiente Rivadavia
3
1
F
23.0518:30
CA Tiro Federal Argentino
Defensa y Justicia
2
1
F
22.0500:00
Almagro
Belgrano
2
1
F
19.0500:00
Instituto
Platense
1
0
F
17.0519:00
Independiente Rivadavia
Talleres Córdoba
1
3
F
16.0521:10
All Boys
Almagro
2
0
F
16.0519:00
Los Andes
Olimpo
0
1
F
16.0518:30
Defensa y Justicia
Atlético Rafaela
0
1
F
16.0518:30
Belgrano
San Martín San Juan
2
0
F
16.0518:30
CAI
Ferro Carril Oeste
1
2
F
16.0517:05
Chacarita Juniors
Aldosivi
0
1
F
16.0500:00
Unión Santa Fe
CA Tiro Federal Argentino
0
0
F
15.0500:00
Atlético Tucumán
Quilmes
1
0
F
12.0500:00
Talleres Córdoba
Los Andes
1
2
F
10.0519:30
San Martín San Juan
All Boys
1
1
F
10.0519:00
Aldosivi
Independiente Rivadavia
0
0
F
10.0518:30
Almagro
Defensa y Justicia
0
0
F
09.0521:10
Olimpo
Instituto
1
1
F
09.0518:45
Ferro Carril Oeste
Chacarita Juniors
2
0
F
09.0518:30
Platense
Belgrano
1
0
F
09.0517:00
Quilmes
CAI
0
0
F
09.0500:00
Atlético Rafaela
CA Tiro Federal Argentino
1
1
F
08.0500:00
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
1
0
F
05.0500:00
Instituto
Talleres Córdoba
1
0
F
04.0518:00
Los Andes
Aldosivi
1
0
F
03.0519:00
Belgrano
Olimpo
1
0
F
02.05
Unión Santa Fe
Atlético Rafaela
0
0
F
02.0521:10
All Boys
Platense
2
1
F
02.0518:30
CAI
Atlético Tucumán
0
4
F
02.0518:30
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
3
1
F
02.0518:30
Defensa y Justicia
San Martín San Juan
0
2
F
02.0518:30
CA Tiro Federal Argentino
Almagro
2
0
F
02.0517:00
Chacarita Juniors
Quilmes
2
0
F
28.0418:15
Talleres Córdoba
Belgrano
0
0
F
28.0401:00
Almagro
Atlético Rafaela
0
3
F
26.04
San Martín San Juan
CA Tiro Federal Argentino
0
1
F
26.0418:30
Platense
Defensa y Justicia
4
1
F
25.0421:30
Atlético Tucumán
Chacarita Juniors
1
0
F
25.0421:10
Quilmes
Independiente Rivadavia
2
2
F
25.0418:30
Ferro Carril Oeste
Los Andes
1
1
F
25.0418:30
Olimpo
All Boys
2
3
F
25.0418:30
CAI
Unión Santa Fe
3
0
F
24.0400:00
Aldosivi
Instituto
1
1
F
21.0400:00
Independiente Rivadavia
Atlético Tucumán
1
1
F
19.0421:00
Atlético Rafaela
San Martín San Juan
0
0
F
19.0420:00
Unión Santa Fe
Almagro
1
0
F
18.0421:00
All Boys
Talleres Córdoba
1
1
F
18.0418:30
CA Tiro Federal Argentino
Platense
1
1
F
18.0418:30
Belgrano
Aldosivi
1
0
F