2a Divisió (2019/2020)
0
91 matchs
Derniers résultats
Andorre : 2a Divisió
Tour Promotion
11.0718:30
La Massana
Penya Encarnada
1
2
F
Journée 18 (Saison Régulière)
29.0318:00
Annulé ANN
Annulé ANN
UE Santa Coloma II
FC Rangers
29.0313:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Inter Club d'Escaldes II
La Massana
29.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Penya Encarnada
Carroi II
29.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Encamp
Extremenya
28.0319:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Atlètic Amèrica
FC Lusitanos
Journée 17 (Saison Régulière)
22.0319:00
Annulé ANN
Annulé ANN
La Massana
Penya Encarnada
22.0317:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Carroi II
Atlètic Amèrica
22.0314:00
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Lusitanos
Encamp
Journée 17 (Saison Régulière)
22.0311:00
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Rangers
Inter Club d'Escaldes II
Journée 17 (Saison Régulière)
21.0319:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Extremenya
UE Santa Coloma II
Journée 16 (Saison Régulière)
15.0309:00
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Rangers
Extremenya
08.0317:00
Annulé ANN
Annulé ANN
UE Santa Coloma II
FC Lusitanos
08.0316:00
Encamp
Carroi II
4
0
F
08.0314:00
Penya Encarnada
Inter Club d'Escaldes II
4
0
F
08.0311:00
Atlètic Amèrica
La Massana
1
8
F
Journée 15 (Saison Régulière)
29.0219:00
Carroi II
UE Santa Coloma II
3
4
F
23.0219:00
Penya Encarnada
Atlètic Amèrica
7
1
F
23.0217:00
Inter Club d'Escaldes II
Extremenya
3
1
F
23.0211:00
FC Lusitanos
FC Rangers
0
3
F
22.0219:30
La Massana
Encamp
4
1
F
Journée 14 (Saison Régulière)
16.0217:00
FC Rangers
Carroi II
4
2
F
16.0214:00
Extremenya
FC Lusitanos
4
3
F
16.0211:00
Encamp
Penya Encarnada
1
4
F
16.0211:00
UE Santa Coloma II
La Massana
4
7
F
15.0219:30
Atlètic Amèrica
Inter Club d'Escaldes II
1
2
F
Journée 13 (Saison Régulière)
09.0219:00
Inter Club d'Escaldes II
FC Lusitanos
3
2
F
09.0217:00
Atlètic Amèrica
Encamp
3
6
F
09.0214:00
La Massana
FC Rangers
7
1
F
09.0211:00
Carroi II
Extremenya
0
2
F
08.0219:30
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
3
0
F
Journée 12 (Saison Régulière)
02.0219:00
UE Santa Coloma II
Atlètic Amèrica
3
1
F
02.0214:00
Extremenya
La Massana
0
9
F
02.0211:00
Encamp
Inter Club d'Escaldes II
4
1
F
02.0211:00
FC Rangers
Penya Encarnada
0
3
F
01.0219:30
FC Lusitanos
Carroi II
1
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
11.0119:30
La Massana
FC Lusitanos
3
0
F
15.1216:00
Encamp
UE Santa Coloma II
3
2
F
15.1214:00
Penya Encarnada
Extremenya
3
0
F
14.1219:30
Atlètic Amèrica
FC Rangers
0
4
F
07.1213:00
Inter Club d'Escaldes II
Carroi II
1
1
F
Journée 10 (Saison Régulière)
01.1219:00
Extremenya
Atlètic Amèrica
0
9
F
01.1217:00
FC Lusitanos
Penya Encarnada
1
3
F
01.1214:00
UE Santa Coloma II
Inter Club d'Escaldes II
2
0
F
01.1211:00
Carroi II
La Massana
0
1
F
30.1119:30
FC Rangers
Encamp
3
2
F
Journée 9 (Saison Régulière)
24.1119:00
FC Rangers
UE Santa Coloma II
3
0
F
24.1117:00
La Massana
Inter Club d'Escaldes II
4
1
F
24.1114:00
Extremenya
Encamp
0
3
F
24.1111:00
FC Lusitanos
Atlètic Amèrica
9
0
F
23.1119:30
Carroi II
Penya Encarnada
1
6
F
Journée 8 (Saison Régulière)
17.1116:00
Encamp
FC Lusitanos
2
2
F
17.1115:00
Penya Encarnada
La Massana
2
1
F
17.1113:00
Atlètic Amèrica
Carroi II
2
4
F
17.1111:00
Inter Club d'Escaldes II
FC Rangers
1
2
F
16.1119:30
UE Santa Coloma II
Extremenya
7
0
F
Journée 7 (Saison Régulière)
10.1119:00
Extremenya
FC Rangers
1
5
F
10.1117:00
La Massana
Atlètic Amèrica
4
0
F
10.1114:00
FC Lusitanos
UE Santa Coloma II
8
1
F
10.1111:00
Carroi II
Encamp
0
3
F
09.1119:30
Inter Club d'Escaldes II
Penya Encarnada
0
1
F
Journée 6 (Saison Régulière)
27.1019:00
UE Santa Coloma II
Carroi II
3
1
F
27.1016:00
Encamp
La Massana
2
7
F
27.1014:00
Atlètic Amèrica
Penya Encarnada
1
2
F
27.1011:00
Extremenya
Inter Club d'Escaldes II
0
6
F
26.1018:30
FC Rangers
FC Lusitanos
0
5
F
Journée 5 (Saison Régulière)
20.1018:00
Carroi II
FC Rangers
0
1
F
20.1016:00
FC Lusitanos
Extremenya
3
1
F
20.1013:00
Inter Club d'Escaldes II
Atlètic Amèrica
3
2
F
20.1010:00
Penya Encarnada
Encamp
2
0
F
19.1018:30
La Massana
UE Santa Coloma II
8
2
F
Journée 4 (Saison Régulière)
13.1018:00
FC Lusitanos
Inter Club d'Escaldes II
3
0
F
13.1015:00
Encamp
Atlètic Amèrica
3
1
F
13.1013:00
FC Rangers
La Massana
1
4
F
13.1010:00
UE Santa Coloma II
Penya Encarnada
1
5
F
12.1018:30
Extremenya
Carroi II
1
7
F
Journée 3 (Saison Régulière)
06.1018:00
Atlètic Amèrica
UE Santa Coloma II
2
6
F
06.1016:00
Inter Club d'Escaldes II
Encamp
3
3
F
06.1013:00
Carroi II
FC Lusitanos
0
10
F
06.1010:00
Penya Encarnada
FC Rangers
6
0
F
05.1018:30
La Massana
Extremenya
8
0
F
Journée 2 (Saison Régulière)
29.0918:00
Extremenya
Penya Encarnada
0
3
F
29.0916:00
FC Rangers
Atlètic Amèrica
3
4
F
29.0910:00
FC Lusitanos
La Massana
1
2
F
28.0918:30
Carroi II
Inter Club d'Escaldes II
5
2
F
28.0918:00
UE Santa Coloma II
Encamp
3
3
F
Journée 1 (Saison Régulière)
22.0918:00
Encamp
FC Rangers
2
1
F
22.0918:00
La Massana
Carroi II
8
1
F
22.0913:00
Inter Club d'Escaldes II
UE Santa Coloma II
2
1
F
22.0910:00
Atlètic Amèrica
Extremenya
2
0
F
21.0918:30
Penya Encarnada
FC Lusitanos
0
0
F