Daniil Agureev (D. Agureev)
Últimos partidos
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
08.06.24
Murom
Metallurg Lipetsk
0
1
FIN
03.06.24
Chelyabinsk
Murom
1
1
FIN
30.05.24
Murom
Chayka
4
3
FIN
26.05.24
Murom
Rodina Moscú II
1
0
FIN
19.05.24
Murom
Veles
0
1
FIN
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
11.05.24
Murom
Novosibirsk
1
1
FIN
05.05.24
Chayka
Murom
3
1
FIN
28.04.24
Murom
Rotor Volgograd
1
2
FIN
24.04.24
Krasnodar II
Murom
1
2
FIN
20.04.24
Murom
Chelyabinsk
3
2
FIN
14.04.24
Rodina Moscú II
Murom
5
2
FIN
07.04.24
Veles
Murom
1
0
FIN
03.04.24
Murom
Ufa
1
0
FIN
30.03.24
Novosibirsk
Murom
2
0
FIN
18.03.24
Rotor Volgograd
Murom
1
1
FIN
10.03.24
Murom
Krasnodar II
1
1
FIN
03.03.24
Metallurg Lipetsk
Murom
0
0
FIN
05.11.23
Veles
Murom
2
2
FIN
29.10.23
Murom
Chayka
1
2
FIN
22.10.23
FK Spartak Kostroma
Murom
0
3
FIN
15.10.23
Murom
Dinamo Bryansk
3
1
FIN
08.10.23
Volga Ulyanovsk
Murom
1
1
FIN
01.10.23
Murom
Krasnodar II
2
3
FIN
23.09.23
Irtysh
Murom
0
0
FIN
17.09.23
Murom
Ufa
0
3
FIN
09.09.23
Murom
Veles
1
0
FIN
03.09.23
Chayka
Murom
1
3
FIN
27.08.23
Murom
FK Spartak Kostroma
2
1
FIN
19.08.23
Dinamo Bryansk
Murom
1
0
FIN
13.08.23
Murom
Volga Ulyanovsk
1
0
FIN
06.08.23
Krasnodar II
Murom
2
2
FIN
30.07.23
Murom
Irtysh
0
3
FIN
23.07.23
Ufa
Murom
2
2
FIN
16.07.23
Murom
Rotor Volgograd
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
10.06.23
FK Spartak Kostroma
Luki-Energiya
0
2
FIN
04.06.23
Luki-Energiya
Torpedo Vladimir
2
3
FIN
28.05.23
Chertanovo
Luki-Energiya
1
1
FIN
21.05.23
Luki-Energiya
Tekstilshchik
2
1
FIN
15.05.23
Dinamo Vologda
Luki-Energiya
2
2
FIN
10.05.23
Luki-Energiya
Murom
1
1
FIN
05.05.23
Torpedo Vladimir
Luki-Energiya
2
1
FIN
29.04.23
Luki-Energiya
Chertanovo
0
3
FIN
22.04.23
Tekstilshchik
Luki-Energiya
1
1
FIN
08.04.23
Murom
Luki-Energiya
1
0
FIN
02.04.23
Luki-Energiya
FK Spartak Kostroma
1
3
FIN
13.11.22
Leningradets
Luki-Energiya
2
0
FIN
05.11.22
Baltika BFU
Luki-Energiya
0
1
FIN
30.10.22
Luki-Energiya
Zvezda San Petersburgo
0
1
FIN
24.10.22
Elektron VN
Luki-Energiya
0
5
FIN
19.10.22
Yadro San Petersburgo
Luki-Energiya
1
1
FIN
14.10.22
Luki-Energiya
Zenit San Petersburgo II
2
0
FIN
09.10.22
Dinamo San Petersburgo
Luki-Energiya
0
0
FIN
01.10.22
Luki-Energiya
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
4
1
FIN
26.09.22
Yenisey II
Luki-Energiya
7
0
FIN
22.09.22
Luki-Energiya
Zorkiy
2
1
FIN
14.08.22
Zenit San Petersburgo II
Luki-Energiya
3
1
FIN
10.08.22
Luki-Energiya
Dinamo San Petersburgo
3
2
FIN
06.08.22
FK Rodina-m (FK Rodina Moscú III)
Luki-Energiya
1
1
FIN
30.07.22
Luki-Energiya
Yenisey II
0
3
FIN
24.07.22
Zorkiy
Luki-Energiya
2
0
FIN
15.07.22
Luki-Energiya
Leningradets
0
4
FIN
23.04.22
Luki-Energiya
Znamya Truda
2
0
FIN
18.04.22
Chertanovo
Luki-Energiya
3
0
FIN
10.04.22
Luki-Energiya
Khimik Dzerzhinsk
4
1
FIN
03.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Luki-Energiya
0
1
FIN
14.11.21
Zenit San Petersburgo II
Luki-Energiya
5
3
FIN
09.11.21
Luki-Energiya
Zvezda San Petersburgo
1
3
FIN
04.11.21
Luki-Energiya
Baltika BFU
2
0
FIN
25.10.21
Luki-Energiya
Leningradets
0
1
FIN
19.10.21
Luki-Energiya
Tver
0
1
FIN
14.10.21
Luki-Energiya
Chita
0
1
FIN
10.10.21
Luki-Energiya
Krasava Odintsovo
0
4
FIN
04.10.21
Luki-Energiya
Kairat Moscú
0
0
FIN
30.09.21
Dinamo San Petersburgo
Luki-Energiya
4
0
FIN
14.09.21
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
2
FIN
04.09.21
Leningradets
Luki-Energiya
6
0
FIN
29.08.21
Tver
Luki-Energiya
3
0
FIN
Rusia : Copa
11.08.21
Dinamo Stavropol
Biolog
3
1
FIN
Rusia : FNL 2
07.08.21
Biolog
Legion Dynamo
0
0
FIN
24.07.21
Essentuki
Biolog
0
5
FIN
Rusia : FNL
15.05.21
Gazovik Oremburgo
Dinamo Bryansk
3
2
FIN
08.05.21
Dinamo Bryansk
Chayka
0
1
FIN
02.05.21
SKA-Energiya
Dinamo Bryansk
1
0
FIN
28.04.21
Dinamo Bryansk
Veles
1
0
FIN
24.04.21
Baltika Kaliningrado
Dinamo Bryansk
2
0
FIN
17.04.21
Dinamo Bryansk
Krasnodar II
2
1
FIN
11.04.21
Akron
Dinamo Bryansk
1
1
FIN
07.04.21
Dinamo Bryansk
Torpedo Moscú
0
1
FIN
03.04.21
Shinnik Yaroslavl
Dinamo Bryansk
0
1
FIN
28.03.21
Dinamo Bryansk
Fakel
0
2
FIN
14.03.21
Tekstilshchik
Dinamo Bryansk
1
0
FIN
10.03.21
Dinamo Bryansk
Alaniya Vladikavkaz
0
2
FIN
06.03.21
Neftekhimik
Dinamo Bryansk
5
1
FIN
27.02.21
Spartak Moscú II
Dinamo Bryansk
0
0
FIN
29.11.20
Dinamo Bryansk
Tom Tomsk
1
0
FIN
25.11.20
Dinamo Bryansk
Chertanovo
1
2
FIN
21.11.20
Nizhny Novgorod
Dinamo Bryansk
3
0
FIN
15.11.20
Dinamo Bryansk
Yenisey Krasnoyarsk
0
0
FIN
11.11.20
Chayka
Dinamo Bryansk
1
0
FIN