III Division (2010)
viernes, 01 octubre 2010
Jornada 29
Jornada 29
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
Enfrentamientos
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
29.06.10
FK Vympel Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
0
3
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con SK Serebryanye Prudy-Dinamo como local)
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con SK Serebryanye Prudy-Dinamo como local.
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
General
Local
Visitante
Partidos jugados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Ganados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
10
7 (70.00%)
3 (30.00%)
Goles en contra
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
General
Local
Visitante
Partidos jugados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Ganados
0
0
0
Empates
0
0
0
Perdidos
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Goles a favor
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles en contra
10
3 (30.00%)
7 (70.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de FK Vympel Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
General
29.10.10
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
4
3
FIN
22.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Dedal-Dubna
3
0
FIN
19.10.10
FK Druzhina Orekhovo-Zuevo
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
0
2
FIN
15.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Lyubertsy
1
3
FIN
08.10.10
Metallist Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
3
0
FIN
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
21.09.10
FK Kristall Elektrostal
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
2
4
FIN
17.09.10
FK Antey Taldomskiy Rayon
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
1
2
FIN
11.09.10
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk II
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
5
3
FIN
10.09.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Balashikha
2
1
FIN
Local
22.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Dedal-Dubna
3
0
FIN
15.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Lyubertsy
1
3
FIN
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
10.09.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Balashikha
2
1
FIN
03.09.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Oka Beloomut
0
3
FIN
27.08.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Titan Klin
4
2
FIN
24.08.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Istra II
5
5
FIN
20.08.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Metallurg Vidnoye
2
3
FIN
13.08.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
SK Bronnitsy
7
2
FIN
06.08.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Troitsk-2001
4
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de SK Serebryanye Prudy-Dinamo en general y como local.
FK Vympel Korolev
General
29.10.10
FK Titan Klin
FK Vympel Korolev
8
0
FIN
22.10.10
FK Vympel Korolev
FK Antey Taldomskiy Rayon
0
2
FIN
19.10.10
FK Vympel Korolev
FK Istra II
0
3
FIN
15.10.10
Metallist Korolev
FK Vympel Korolev
5
0
FIN
08.10.10
FK Vympel Korolev
FK Dedal-Dubna
0
4
FIN
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
21.09.10
Balashikha
FK Vympel Korolev
13
1
FIN
17.09.10
FK Kristall Elektrostal
FK Vympel Korolev
10
0
FIN
11.09.10
FK Vympel Korolev
FK Vybor Odintsovo
0
7
FIN
10.09.10
FK Vympel Korolev
SK Bronnitsy
0
3
FIN
Visitante
29.10.10
FK Titan Klin
FK Vympel Korolev
8
0
FIN
15.10.10
Metallist Korolev
FK Vympel Korolev
5
0
FIN
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
21.09.10
Balashikha
FK Vympel Korolev
13
1
FIN
17.09.10
FK Kristall Elektrostal
FK Vympel Korolev
10
0
FIN
20.08.10
Lyubertsy
FK Vympel Korolev
7
0
FIN
13.07.10
FK Istra II
FK Vympel Korolev
3
2
FIN
02.07.10
FK Dedal-Dubna
FK Vympel Korolev
9
0
FIN
25.06.10
SK Bronnitsy
FK Vympel Korolev
4
0
FIN
11.06.10
FK Troitsk-2001
FK Vympel Korolev
8
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de FK Vympel Korolev en general y como visitante.