FNL 2 (2024)
martes, 25 junio 2024@15:30
Jornada 13
Jornada 13
1er tiempo
2'
18'
29'
33'
2do tiempo
54'
56'
59'
62'
63'
70'
70'
72'
73'
74'
74'
77'
85'
90+4'
90+4'
Orel (2-6-2)
P. Zemskov
Guardameta
Guardameta
D. Kopylov
Defensa
Defensa
S. Luzin
Defensa
Defensa
D. Mironenko
Centrocampista
Centrocampista
I. Shcherbakov
Centrocampista
Centrocampista
M. Tarasov
Centrocampista
Centrocampista
D. Kuzmin
Centrocampista
Centrocampista
I. Stavtsev
Centrocampista
Centrocampista
G. Borisov
Centrocampista
Centrocampista
A. Luksha
Delantero
Delantero
M. Dmitriev
Delantero
Delantero
Entrenador:
E. Polyakov
Suplentes
E. Simakov
Defensa
Defensa
S. Peterson
Centrocampista
Centrocampista
N. Krasov
Centrocampista
Centrocampista
D. Merkulov
Centrocampista
Centrocampista
SKA Khabarovsk II (2-5-3)
Z. Badyuk
Guardameta
Guardameta
K. Ershov
Defensa
Defensa
N. Kuralenya
Defensa
Defensa
I. Polishchuk
Centrocampista
Centrocampista
N. Sulaimanov
Centrocampista
Centrocampista
Z. Kravtsov
Centrocampista
Centrocampista
R. Prishchepov
Centrocampista
Centrocampista
V. Nikiforov
Centrocampista
Centrocampista
A. Khashkulov
Delantero
Delantero
S. Burdakov
Delantero
Delantero
V. Zykh
Delantero
Delantero
Entrenador:
M. Khoziev
Suplentes
R. Ogienko
Defensa
Defensa
A. Kopylov
Centrocampista
Centrocampista
N. Kadyrbekov
Centrocampista
Centrocampista
G. Parfenov
Delantero
Delantero
S. Glotov
Delantero
Delantero
90+4'
M. Khoziev (SKA Khabarovsk II) ha decidido hacer una sustitución, R. Ogienko ha sustituido a V. Zykh.
90+4'
Hay una sustitución. N. Kadyrbekov (SKA Khabarovsk II) será de la partida, en sustitución de K. Ershov.
85'
M. Khoziev (SKA Khabarovsk II) ha decidido hacer una sustitución, S. Glotov ha sustituido a R. Prishchepov.
77'
El árbitro S. Fedotov autoriza una sustitución y D. Merkulov (Orel) reemplazará a G. Borisov.
74'
El árbitro S. Fedotov autoriza una sustitución y G. Parfenov (SKA Khabarovsk II) reemplazará a S. Burdakov.
74'
M. Khoziev (SKA Khabarovsk II) ha decidido hacer una sustitución, A. Kopylov ha sustituido a Z. Kravtsov.
73'
GOOOOOOL!!! Otro para SKA Khabarovsk II. N. Sulaimanov marcó.
72'
El árbitro S. Fedotov muestra una tarjeta amarilla a I. Stavtsev (Orel).
70'
Hay una sustitución. N. Krasov (Orel) será de la partida, en sustitución de M. Tarasov.
70'
E. Polyakov (Orel) ha decidido hacer una sustitución, E. Simakov ha reemplazado a S. Luzin.
63'
Hay una sustitución. S. Peterson (Orel) será de la partida, en sustitución de D. Kuzmin.
62'
S. Fedotov considera que A. Khashkulov (SKA Khabarovsk II) merece una tarjeta amarilla.
59'
GOOOOOOL!!! Uno más para SKA Khabarovsk II que anota con S. Burdakov.
56'
GOOOOOOL!!! N. Sulaimanov anota para SKA Khabarovsk II.
54'
G. Borisov (Orel) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
33'
GOOOOOOL!!! A. Luksha marca para Orel.
29'
GOOOOOOL!!! Orel marca con M. Dmitriev.
18'
GOOOOOOL!!! M. Dmitriev anotó para Orel.
8'
GOOOOOOL!!! SKA Khabarovsk II vuelve a marcar con N. Sulaimanov.
2'
GOOOOOOL!!! SKA Khabarovsk II marca con V. Zykh.
Enfrentamientos
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Orel como local)
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Orel como local.
Orel
General
Local
Visitante
Partidos jugados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Ganados
0
0
0
Empates
0
0
0
Perdidos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles a favor
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
5
5 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Orel
SKA Khabarovsk II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Ganados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
5
0 (0.00%)
5 (100.00%)
Goles en contra
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de SKA Khabarovsk II
Orel
General
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
13.06.24
Salyut-Belgorod
Orel
2
1
FIN
07.06.24
Orel
Ryazan
0
0
FIN
01.06.24
FK Kosmos Dolgoprudny
Orel
2
1
FIN
26.05.24
Orel
Kolomna
1
1
FIN
19.05.24
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Orel
1
0
FIN
12.05.24
Orel
Arsenal Tula II
2
1
FIN
05.05.24
Zenit Penza
Orel
0
1
FIN
28.04.24
Orel
Akademiya Tambov
1
0
FIN
21.04.24
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Orel
3
2
FIN
Local
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
07.06.24
Orel
Ryazan
0
0
FIN
26.05.24
Orel
Kolomna
1
1
FIN
12.05.24
Orel
Arsenal Tula II
2
1
FIN
28.04.24
Orel
Akademiya Tambov
1
0
FIN
14.04.24
Orel
Khimki II
1
2
FIN
21.10.23
Orel
Metallurg-Oskol
0
1
FIN
09.10.23
Orel
Metallurg Lipetsk II
6
1
FIN
22.09.23
Orel
FK Spartak Tambov II
4
0
FIN
08.09.23
Orel
Yelets
9
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Orel en general y como local.
SKA Khabarovsk II
General
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
19.06.24
SKA Khabarovsk II
Salyut-Belgorod
0
1
FIN
13.06.24
Ryazan
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
01.06.24
Kolomna
SKA Khabarovsk II
3
3
FIN
19.05.24
Arsenal Tula II
SKA Khabarovsk II
0
0
FIN
12.05.24
SKA Khabarovsk II
Zenit Penza
0
0
FIN
04.05.24
Akademiya Tambov
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
28.04.24
SKA Khabarovsk II
FK Kompozit Pavlovsky Posad
2
3
FIN
21.04.24
Khimki II
SKA Khabarovsk II
1
0
FIN
14.04.24
SKA Khabarovsk II
Dinamo Vladivostok
3
0
FIN
Visitante
25.06.24
Orel
SKA Khabarovsk II
3
5
FIN
13.06.24
Ryazan
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
01.06.24
Kolomna
SKA Khabarovsk II
3
3
FIN
19.05.24
Arsenal Tula II
SKA Khabarovsk II
0
0
FIN
04.05.24
Akademiya Tambov
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
21.04.24
Khimki II
SKA Khabarovsk II
1
0
FIN
07.04.24
Strogino
SKA Khabarovsk II
2
1
FIN
05.11.23
Kvant
SKA Khabarovsk II
1
0
FIN
29.10.23
Zenit Penza
SKA Khabarovsk II
2
3
FIN
15.10.23
FK Kompozit Pavlovsky Posad
SKA Khabarovsk II
2
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de SKA Khabarovsk II en general y como visitante.