III Division (2010)
viernes, 29 octubre 2010
Jornada 34
Jornada 34
4 - 3
Final
FIN
4 - 3
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
Enfrentamientos
29.10.10
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
4
3
FIN
30.07.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
6
0
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy como local)
29.10.10
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
4
3
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy como local.
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
General
Local
Visitante
Partidos jugados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Ganados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles a favor
4
4 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
9
3 (33.33%)
6 (66.67%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
General
Local
Visitante
Partidos jugados
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Ganados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles a favor
9
6 (66.67%)
3 (33.33%)
Goles en contra
4
0 (0.00%)
4 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de SK Serebryanye Prudy-Dinamo
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
General
19.10.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Venyukovo
4
4
FIN
12.10.19
FK Venyukovo
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
1
3
FIN
05.10.19
SSH Meteor Balashikha
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
7
5
FIN
28.09.19
Balashikha
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
2
0
FIN
21.09.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Zorkiy Krasnogorsk II
2
2
FIN
14.09.19
SSH Mozhaysk
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
2
4
FIN
07.09.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Krasnoznamensk
0
3
FIN
31.08.19
FK Torpedo Zhavoronki
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
3
4
FIN
24.08.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
Metallurg Vidnoye
3
1
FIN
17.08.19
FK Peresvet-Garant
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
1
5
FIN
Local
19.10.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Venyukovo
4
4
FIN
21.09.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Zorkiy Krasnogorsk II
2
2
FIN
07.09.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Krasnoznamensk
0
3
FIN
24.08.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
Metallurg Vidnoye
3
1
FIN
22.06.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SSH Meteor Balashikha
1
3
FIN
15.06.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
Balashikha
3
2
FIN
01.06.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SSH Mozhaysk
2
3
FIN
18.05.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Torpedo Zhavoronki
10
1
FIN
04.05.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
FK Peresvet-Garant
5
1
FIN
27.04.19
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SSH Dubna
1
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy en general y como local.
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
General
29.10.10
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
4
3
FIN
22.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Dedal-Dubna
3
0
FIN
19.10.10
FK Druzhina Orekhovo-Zuevo
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
0
2
FIN
15.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Lyubertsy
1
3
FIN
08.10.10
Metallist Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
3
0
FIN
01.10.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
FK Vympel Korolev
7
1
FIN
21.09.10
FK Kristall Elektrostal
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
2
4
FIN
17.09.10
FK Antey Taldomskiy Rayon
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
1
2
FIN
11.09.10
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk II
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
5
3
FIN
10.09.10
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
Balashikha
2
1
FIN
Visitante
29.10.10
DYuSSh Orbita-Junior Dzerzhinskiy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
4
3
FIN
19.10.10
FK Druzhina Orekhovo-Zuevo
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
0
2
FIN
08.10.10
Metallist Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
3
0
FIN
21.09.10
FK Kristall Elektrostal
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
2
4
FIN
17.09.10
FK Antey Taldomskiy Rayon
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
1
2
FIN
11.09.10
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk II
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
5
3
FIN
23.07.10
Metallurg Vidnoye
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
6
2
FIN
09.07.10
Lyubertsy
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
2
0
FIN
29.06.10
FK Vympel Korolev
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
0
3
FIN
25.06.10
Balashikha
SK Serebryanye Prudy-Dinamo
6
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de SK Serebryanye Prudy-Dinamo en general y como visitante.