Non League Div One (2016/2017)
0
2970 partidos
Últimos resultados
Inglaterra : Non League Div One
Play-Off - Final
01.0514:00
Salisbury
Tiverton Town
0
2
FIN
01.0514:00
Farnborough
Barton Rovers
2
0
FIN
30.0414:00
Maldon & Tiptree
Thurrock FC
0
1
FIN
29.0414:00
Farsley
Ossett Town FC
TE
4
2
2
2
FIN
29.0414:00
Dorking Wanderers
Corinthian-Casuals
0
0
FIN
29.0414:00
Witton Albion
Spalding United
2
1
FIN
Play-Off - Semifinales
26.0418:45
Barton Rovers
Marlow
2
0
FIN
26.0418:45
Farnborough
Egham Town
4
0
FIN
26.0418:45
Tiverton Town
Taunton Town
3
1
FIN
26.0418:45
Salisbury
Evesham United
TE
2
1
1
1
FIN
26.0418:45
Maldon & Tiptree
Haringey Borough
5
4
FIN
26.0418:45
Thurrock FC
AFC Hornchurch
1
0
FIN
25.0418:45
Witton Albion
AFC Rushden & Diamonds
1
0
FIN
25.0418:45
Greenwich Borough FC
Corinthian-Casuals
3
4
FIN
25.0418:45
Dorking Wanderers
Hastings United
PEN
4
3
1
1
FIN
25.0418:45
Spalding United
Stocksbridge Park Steels
TE
3
2
2
2
FIN
25.0418:45
Farsley
Colne
4
0
FIN
25.0418:45
Scarborough Athletic
Ossett Town FC
1
3
FIN
Jornada 46 (Isthmian Sur)
22.0414:00
Chatham Town
Lewes
0
0
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
Dereham Town
Tilbury
2
3
FIN
22.0414:00
Great Wakering Rovers
Bury Town
1
4
FIN
22.0414:00
AFC Hornchurch
Bowers & Pitsea
1
4
FIN
22.0414:00
Cheshunt
Brightlingsea Regent
2
2
FIN
Jornada 42 (Norte-Norte)
22.0414:00
Colne
Droylsden FC
0
0
FIN
Jornada 46 (Isthmian Sur)
22.0414:00
Corinthian-Casuals
Godalming Town FC
5
1
FIN
22.0414:00
Horsham
Hythe Town
0
1
FIN
22.0414:00
Dorking Wanderers
Tooting & Mitcham United
1
0
FIN
22.0414:00
Faversham Town
Cray Wanderers
2
2
FIN
22.0414:00
Greenwich Borough FC
Guernsey
4
0
FIN
22.0414:00
Hastings United
Chipstead
3
3
FIN
22.0414:00
Ramsgate
Molesey
5
1
FIN
22.0414:00
South Park
Sittingbourne
2
0
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
Haringey Borough
Norwich United
2
1
FIN
22.0414:00
Heybridge Swifts
Phoenix Sports
3
2
FIN
Jornada 42 (Norte-Sur)
22.0414:00
Loughborough Dynamo
Market Drayton Town
4
1
FIN
22.0414:00
Witton Albion
Sheffield
1
0
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
VCD Athletic
Ware
2
0
FIN
22.0414:00
Wroxham
Thurrock FC
0
2
FIN
Jornada 42 (Norte-Sur)
22.0414:00
AFC Rushden & Diamonds
Carlton Town
5
1
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
Witham Town
Waltham Abbey
2
1
FIN
Jornada 42 (Norte-Sur)
22.0414:00
Basford United
Newcastle Town
6
0
FIN
22.0414:00
Belper Town
Chasetown
3
3
FIN
22.0414:00
Leek Town
Gresley
5
1
FIN
Jornada 46 (Isthmian Sur)
22.0414:00
Whyteleafe
Herne Bay
3
0
FIN
Jornada 42 (Norte-Sur)
22.0414:00
Shaw Lane AFC
Stamford
3
1
FIN
22.0414:00
Romulus
Lincoln United
4
1
FIN
22.0414:00
Rugby Town
Kidsgrove Athletic
1
3
FIN
22.0414:00
Spalding United
Northwich Victoria
3
1
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
Thamesmead Town FC
Brentwood Town
1
2
FIN
22.0414:00
Soham Town Rangers
Maldon & Tiptree
4
3
FIN
Jornada 42 (Norte-Sur)
22.0414:00
Stocksbridge Park Steels
Bedworth United
1
1
FIN
Jornada 46 (Isthmian Norte)
22.0414:00
Romford
Aveley
0
0
FIN
Jornada 46 (Isthmian Sur)
22.0414:00
Three Bridges
Walton Casuals
2
4
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
Mangotsfield United
Didcot Town
2
3
FIN
Jornada 46 (Isthmian Sur)
22.0414:00
Carshalton Athletic
East Grinstead Town
3
1
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
Hereford
Winchester City
4
0
FIN
Jornada 42 (Centro Sur)
22.0414:00
Kidlington
Ashford Town (Middlesex)
1
2
FIN
22.0414:00
AFC Kempston Rovers
Histon
4
1
FIN
22.0414:00
Egham Town
Barton Rovers
2
0
FIN
22.0414:00
Farnborough
Beaconsfield SYCOB
6
1
FIN
22.0414:00
Bedford Town
Aylesbury United
3
2
FIN
22.0414:00
Royston Town
Hanwell Town
2
0
FIN
22.0414:00
Uxbridge
Marlow
1
2
FIN
22.0414:00
Aylesbury
Fleet Town
5
0
FIN
22.0414:00
Chalfont St Peter
Potters Bar Town
0
4
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
AFC Totton
Evesham United
2
4
FIN
22.0414:00
Bridgwater Town
Yate Town
1
2
FIN
Jornada 42 (Norte-Norte)
22.0414:00
Tadcaster Albion
Mossley
2
3
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
Bideford
Salisbury
0
1
FIN
22.0414:00
Larkhall Athletic
Swindon Supermarine
3
1
FIN
Jornada 42 (Centro Sur)
22.0414:00
Petersfield Town FC
Arlesey Town
2
3
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
North Leigh
Taunton Town
1
0
FIN
22.0414:00
Tiverton Town
Paulton Rovers
3
1
FIN
22.0414:00
Shortwood United FC
Barnstaple Town
1
0
FIN
22.0414:00
Wantage Town
Bishop's Cleeve
0
2
FIN
Jornada 42 (Norte-Norte)
22.0414:00
Burscough
Ramsbottom United
0
2
FIN
22.0414:00
Clitheroe
Brighouse Town
3
1
FIN
22.0414:00
Colwyn Bay
Scarborough Athletic
0
1
FIN
22.0414:00
Bamber Bridge
Ossett Albion AFC
3
1
FIN
Jornada 42 (S&W Sur)
22.0414:00
Wimborne Town
Slimbridge
3
1
FIN
Jornada 42 (Norte-Norte)
22.0414:00
Goole
Hyde
0
0
FIN
22.0414:00
Glossop North End
Lancaster City
2
5
FIN
22.0414:00
Ossett Town FC
Trafford
1
1
FIN
22.0414:00
Kendal Town
Farsley
0
5
FIN
22.0414:00
Radcliffe Borough
Prescot Cables
1
5
FIN
Jornada 42 (Centro Sur)
22.0414:00
Northwood
AFC Dunstable
1
1
FIN
Jornada 44 (Isthmian Sur)
20.0418:30
Three Bridges
Cray Wanderers
0
4
FIN
Jornada 45 (Isthmian Norte)
18.0418:45
Bowers & Pitsea
Great Wakering Rovers
5
2
FIN
17.0417:30
Aveley
AFC Hornchurch
1
0
FIN
Jornada 41 (Centro Sur)
17.0414:00
AFC Dunstable
Aylesbury
2
0
FIN
17.0414:00
Hanwell Town
Northwood
2
0
FIN
17.0414:00
Fleet Town
Petersfield Town FC
2
0
FIN
17.0414:00
Potters Bar Town
Uxbridge
2
3
FIN
17.0414:00
Beaconsfield SYCOB
Egham Town
1
2
FIN
17.0414:00
Barton Rovers
AFC Kempston Rovers
3
2
FIN
17.0414:00
Aylesbury United
Kidlington
2
1
FIN
17.0414:00
Ashford Town (Middlesex)
Farnborough
1
0
FIN
17.0414:00
Arlesey Town
Royston Town
5
4
FIN
Jornada 41 (Norte-Norte)
17.0414:00
Prescot Cables
Bamber Bridge
1
1
FIN
17.0414:00
Colne
Clitheroe
2
1
FIN