Paulista B1 (2020)
0
422 partidos
Últimos resultados
Brasil : Paulista B1
Final
19.1220:00
San José
Bandeirante SP
1
0
FIN
16.1219:00
Bandeirante SP
San José
2
1
FIN
Semifinales
13.1220:00
San José
Manthiqueira
4
0
FIN
13.1219:00
Bandeirante SP
Grêmio Prudente
2
0
FIN
10.1218:00
Manthiqueira
San José
1
2
FIN
10.1218:00
Grêmio Prudente
Bandeirante SP
1
0
FIN
Cuartos de Final
02.1220:00
San José
Rio Branco SP
1
1
FIN
02.1219:00
Bandeirante SP
Osvaldo Cruz
2
1
FIN
02.1218:00
Grêmio Prudente
Mauá
2
1
FIN
02.1218:00
Manthiqueira
Associação Atlética Itararé
3
2
FIN
29.1113:00
Osvaldo Cruz
Bandeirante SP
1
0
FIN
28.1118:00
Rio Branco SP
San José
0
1
FIN
28.1118:00
Mauá
Grêmio Prudente
2
1
FIN
28.1118:00
Associação Atlética Itararé
Manthiqueira
1
1
FIN
Octavos de Final
25.1120:00
San José
Itapirense
0
1
FIN
25.1119:00
Bandeirante SP
XV de Jaú
2
0
FIN
25.1119:00
AA Francana
Rio Branco SP
2
2
FIN
25.1118:00
Mauá
Amparo Athlético Club
1
1
FIN
25.1118:00
Jabaquara AC
Associação Atlética Itararé
0
1
FIN
25.1118:00
Independente SP
Osvaldo Cruz
0
1
FIN
25.1118:00
Manthiqueira
Osasco FC
3
1
FIN
25.1118:00
Grêmio Prudente
Andradina Futebol Clube
3
1
FIN
22.1118:00
Itapirense
San José
2
3
FIN
22.1118:00
Associação Atlética Itararé
Jabaquara AC
1
0
FIN
22.1113:00
Osvaldo Cruz
Independente SP
1
1
FIN
22.1113:00
XV de Jaú
Bandeirante SP
1
1
FIN
21.1120:00
Osasco FC
Manthiqueira
1
3
FIN
21.1118:00
Andradina Futebol Clube
Grêmio Prudente
0
4
FIN
21.1118:00
Rio Branco SP
AA Francana
1
0
FIN
21.1118:00
Amparo Athlético Club
Mauá
0
1
FIN
Jornada 10 (Primera Fase)
18.1118:00
Rio Branco SP
Unión Agrícola Barbarense FC
3
2
FIN
18.1118:00
Mauá
Jabaquara AC
0
0
FIN
18.1118:00
Itapirense
Guarulhos
2
0
FIN
18.1118:00
Flamengo SP
Amparo Athlético Club
1
1
FIN
18.1118:00
Independente SP
Associação Atlética Itararé
1
0
FIN
18.1118:00
XV de Jaú
Grêmio Sãocarlense
1
1
FIN
18.1118:00
San José
União Mogi
5
3
FIN
18.1118:00
Andradina Futebol Clube
Tanabi EC
4
1
FIN
18.1118:00
Barcelona EC
Mauaense
1
1
FIN
18.1118:00
USAC
Manthiqueira
3
1
FIN
18.1118:00
Matonense
Inter de Bebedouro
0
1
FIN
18.1118:00
Tupã FC
VOCEM
1
0
FIN
18.1118:00
Assisense
Osvaldo Cruz
1
3
FIN
18.1118:00
Bandeirante SP
América SP
0
0
FIN
Jornada 9 (Primera Fase)
14.1119:00
AA Francana
Matonense
1
0
FIN
14.1118:00
Brasilis FC
Itapirense
1
1
FIN
14.1118:00
Grêmio Prudente
Tupã FC
3
1
FIN
14.1118:00
Associação Esportiva Araçatuba
Bandeirante SP
0
7
FIN
14.1118:00
Elosport Capão Bonito
Independente SP
0
2
FIN
14.1118:00
VOCEM
Assisense
2
0
FIN
14.1118:00
Guarulhos
Flamengo SP
2
3
FIN
14.1118:00
América SP
Andradina Futebol Clube
4
1
FIN
14.1118:00
Associação Atlética Itararé
Rio Branco SP
0
0
FIN
14.1118:00
Mauaense
Mauá
1
1
FIN
14.1118:00
Osasco FC
Barcelona EC
2
0
FIN
13.1118:00
Atlético Mogi
USAC
0
9
FIN
13.1118:00
Manthiqueira
San José
3
2
FIN
13.1118:00
Inter de Bebedouro
XV de Jaú
0
2
FIN
Jornada 8 (Primera Fase)
11.1119:00
Osvaldo Cruz
VOCEM
0
2
FIN
11.1118:00
Andradina Futebol Clube
Associação Esportiva Araçatuba
2
0
FIN
11.1118:00
Tanabi EC
América SP
2
1
FIN
11.1118:00
Assisense
Grêmio Prudente
0
1
FIN
11.1118:00
Rio Branco SP
Elosport Capão Bonito
2
2
FIN
11.1118:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Associação Atlética Itararé
1
3
FIN
11.1118:00
Mauá
Osasco FC
0
1
FIN
11.1118:00
Jabaquara AC
Mauaense
1
0
FIN
10.1119:00
San José
Atlético Mogi
6
0
FIN
10.1118:00
Flamengo SP
Brasilis FC
1
0
FIN
10.1118:00
União Mogi
Manthiqueira
2
2
FIN
10.1118:00
Grêmio Sãocarlense
Inter de Bebedouro
1
1
FIN
10.1118:00
XV de Jaú
AA Francana
0
1
FIN
10.1118:00
Amparo Athlético Club
Guarulhos
1
0
FIN
Jornada 7 (Primera Fase)
08.1118:30
Tupã FC
Assisense
2
1
FIN
08.1118:00
Osasco FC
Jabaquara AC
1
0
FIN
08.1118:00
Barcelona EC
Mauá
0
2
FIN
08.1118:00
Elosport Capão Bonito
Unión Agrícola Barbarense FC
1
2
FIN
08.1118:00
Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz
2
0
FIN
08.1114:00
Bandeirante SP
Andradina Futebol Clube
3
0
FIN
08.1113:00
Associação Esportiva Araçatuba
Tanabi EC
2
1
FIN
08.1113:00
Independente SP
Rio Branco SP
2
1
FIN
07.1119:00
AA Francana
Grêmio Sãocarlense
1
1
FIN
07.1118:00
Itapirense
Flamengo SP
2
1
FIN
07.1118:00
USAC
San José
1
2
FIN
07.1118:00
Brasilis FC
Amparo Athlético Club
4
2
FIN
07.1118:00
Atlético Mogi
União Mogi
0
9
FIN
07.1118:00
Matonense
XV de Jaú
0
0
FIN
Jornada 6 (Primera Fase)
04.1119:00
Osvaldo Cruz
Tupã FC
1
1
FIN
04.1118:00
Manthiqueira
Atlético Mogi
5
0
FIN
04.1118:00
Grêmio Sãocarlense
Matonense
2
0
FIN
04.1118:00
VOCEM
Grêmio Prudente
2
2
FIN
04.1118:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Independente SP
4
1
FIN
04.1118:00
Amparo Athlético Club
Itapirense
1
3
FIN
04.1118:00
Guarulhos
Brasilis FC
3
1
FIN
04.1118:00
Associação Atlética Itararé
Elosport Capão Bonito
4
2
FIN
04.1118:00
União Mogi
USAC
0
0
FIN
04.1118:00
Jabaquara AC
Barcelona EC
2
0
FIN
03.1118:00
Mauaense
Osasco FC
1
1
FIN
03.1118:00
Tanabi EC
Bandeirante SP
2
2
FIN
03.1118:00
Inter de Bebedouro
AA Francana
1
3
FIN
03.1118:00
América SP
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
FIN