Reserve League (2020)
0
240 partidos
Últimos resultados
Bielorrusia : Reserve League
Jornada 5 (Temporada Regular)
17.0413:00
Vitebsk Reservas
Dinamo Brest Reservas
2
1
FIN
17.0410:30
BATE Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
0
2
FIN
17.0410:00
Isloch Reservas
Slavia Reservas
3
0
FIN
17.0410:00
FK Ruh Brest Reservas
Minsk Reservas
3
1
FIN
16.0414:00
FC Belshina Bobruisk Reservas
FK Smolevichy Reservas
6
2
FIN
16.0411:00
Shakhtyor Reservas
Slutsk Reservas
4
2
FIN
15.0413:00
Energetyk-BGU Reservas
FK Gorodeya Reservas
3
1
FIN
15.0409:30
Dinamo Minsk Reservas
Neman Grodno Reservas
5
0
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
12.0413:00
Slavia Reservas
FK Ruh Brest Reservas
0
2
FIN
11.0411:00
FK Smolevichy Reservas
Shakhtyor Reservas
0
4
FIN
11.0410:00
Minsk Reservas
BATE Reservas
3
0
FIN
11.0410:00
Dinamo Brest Reservas
Isloch Reservas
2
4
FIN
10.0414:00
Torpedo Zhodino Reservas
Energetyk-BGU Reservas
0
0
FIN
10.0412:00
Slutsk Reservas
Vitebsk Reservas
3
3
FIN
10.0410:30
FK Gorodeya Reservas
Dinamo Minsk Reservas
0
6
FIN
09.0412:00
Neman Grodno Reservas
FC Belshina Bobruisk Reservas
5
2
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
04.0413:30
FK Smolevichy Reservas
Vitebsk Reservas
4
0
FIN
04.0411:00
Energetyk-BGU Reservas
Minsk Reservas
1
2
FIN
04.0411:00
Isloch Reservas
Slutsk Reservas
4
0
FIN
03.0411:00
Shakhtyor Reservas
Neman Grodno Reservas
1
1
FIN
03.0410:30
BATE Reservas
FK Ruh Brest Reservas
1
4
FIN
03.0410:00
Dinamo Brest Reservas
Slavia Reservas
2
0
FIN
02.0412:00
FC Belshina Bobruisk Reservas
FK Gorodeya Reservas
4
0
FIN
02.0410:30
Dinamo Minsk Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
1
0
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
28.0312:30
Isloch Reservas
FK Smolevichy Reservas
2
3
FIN
28.0311:00
Neman Grodno Reservas
Vitebsk Reservas
4
0
FIN
27.0311:00
Slutsk Reservas
Dinamo Brest Reservas
5
1
FIN
27.0311:00
Slavia Reservas
BATE Reservas
4
2
FIN
27.0311:00
Minsk Reservas
Dinamo Minsk Reservas
2
2
FIN
27.0309:30
FK Gorodeya Reservas
Shakhtyor Reservas
0
0
FIN
26.0314:00
Torpedo Zhodino Reservas
FC Belshina Bobruisk Reservas
1
0
FIN
26.0310:00
FK Ruh Brest Reservas
Energetyk-BGU Reservas
3
0
FIN
Jornada 1 (Temporada Regular)
21.0311:00
FC Belshina Bobruisk Reservas
Minsk Reservas
1
3
FIN
21.0311:00
Slutsk Reservas
Slavia Reservas
2
1
FIN
20.0312:00
Isloch Reservas
Neman Grodno Reservas
0
2
FIN
20.0311:00
Vitebsk Reservas
FK Gorodeya Reservas
4
1
FIN
19.0310:00
Dinamo Brest Reservas
FK Smolevichy Reservas
1
2
FIN
19.0309:30
Dinamo Minsk Reservas
FK Ruh Brest Reservas
2
0
FIN
18.0311:00
Energetyk-BGU Reservas
BATE Reservas
1
1
FIN
18.0311:00
Shakhtyor Reservas
Torpedo Zhodino Reservas
1
1
FIN