2 de Mayo
Kompletter Name: Club 2 de Mayo
Stiftung: 1935
Stadt: Pedro Juan Caballero
Land: Paraguay
Kalender holen!
Stiftung: 1935
Stadt: Pedro Juan Caballero
Land: Paraguay
Kalender holen!
Letzte Ergebnisse
Paraguay : Primera Division
04.06.24
Club Guaraní
2 de Mayo
3
2
EG
01.06.24
2 de Mayo
Olimpia
1
1
EG
27.05.24
General Caballero JLM
2 de Mayo
1
0
EG
21.05.24
2 de Mayo
Sportivo Ameliano
2
1
EG
18.05.24
Nacional
2 de Mayo
3
1
EG
10.05.24
2 de Mayo
Tacuary
3
1
EG
05.05.24
Sol de América
2 de Mayo
1
0
EG
28.04.24
2 de Mayo
Libertad
2
0
EG
20.04.24
2 de Mayo
Cerro Porteño
0
2
EG
13.04.24
Sportivo Trinidense
2 de Mayo
1
2
EG
08.04.24
2 de Mayo
Sportivo Luqueño
0
0
EG
01.04.24
2 de Mayo
Club Guaraní
0
1
EG
16.03.24
Olimpia
2 de Mayo
2
1
EG
08.03.24
2 de Mayo
General Caballero JLM
1
1
EG
02.03.24
Sportivo Ameliano
2 de Mayo
0
2
EG
24.02.24
2 de Mayo
Nacional
2
0
EG
19.02.24
Tacuary
2 de Mayo
1
1
EG
09.02.24
2 de Mayo
Sol de América
3
0
EG
04.02.24
Libertad
2 de Mayo
3
0
EG
25.01.24
2 de Mayo
Sportivo Trinidense
2
1
EG
20.01.24
Sportivo Luqueño
2 de Mayo
2
0
EG
Paraguay : Division Intermedia
07.10.23
Club General Martín Ledesma
2 de Mayo
2
1
EG
29.09.23
2 de Mayo
Sol de América
1
1
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
26.09.23
2 de Mayo
Deportivo Santaní
0
1
EG
Paraguay : Division Intermedia
23.09.23
3 de Febrero
2 de Mayo
1
1
EG
15.09.23
2 de Mayo
Independiente FBC
4
0
EG
08.09.23
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
0
1
EG
01.09.23
2 de Mayo
Atyrá
1
1
EG
27.08.23
Pastoreo
2 de Mayo
0
1
EG
23.08.23
2 de Mayo
Deportivo Santaní
3
2
EG
19.08.23
CA Colegiales (Paraguay)
2 de Mayo
1
3
EG
11.08.23
2 de Mayo
CD Recoleta
1
1
EG
05.08.23
Club Sportivo Carapeguá
2 de Mayo
0
0
EG
31.07.23
2 de Mayo
Rubio Ñú
2
0
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
26.07.23
2 de Mayo
Resistencia
2
0
EG
Paraguay : Division Intermedia
22.07.23
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
2 de Mayo
2
1
EG
17.07.23
2 de Mayo
12 de Octubre
1
0
EG
07.07.23
2 de Mayo
Fernando de la Mora
0
0
EG
30.06.23
2 de Mayo
Club General Martín Ledesma
1
0
EG
26.06.23
Sol de América
2 de Mayo
2
1
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
22.06.23
General Díaz
2 de Mayo
0
2
EG
Paraguay : Division Intermedia
19.06.23
2 de Mayo
3 de Febrero
1
0
EG
12.06.23
Independiente FBC
2 de Mayo
0
0
EG
05.06.23
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
2
1
EG
28.05.23
Atyrá
2 de Mayo
1
0
EG
21.05.23
2 de Mayo
Pastoreo
2
0
EG
17.05.23
Deportivo Santaní
2 de Mayo
2
2
EG
14.05.23
2 de Mayo
CA Colegiales (Paraguay)
2
0
EG
05.05.23
CD Recoleta
2 de Mayo
3
7
EG
29.04.23
2 de Mayo
Club Sportivo Carapeguá
2
0
EG
22.04.23
Rubio Ñú
2 de Mayo
1
3
EG
17.04.23
2 de Mayo
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
0
0
EG
10.04.23
12 de Octubre
2 de Mayo
1
2
EG
01.04.23
Fernando de la Mora
2 de Mayo
1
0
EG
08.10.22
2 de Mayo
CA Colegiales (Paraguay)
3
0
EG
03.10.22
Pastoreo
2 de Mayo
1
0
EG
25.09.22
Sportivo Trinidense
2 de Mayo
1
1
EG
17.09.22
2 de Mayo
Sportivo Luqueño
3
0
EG
11.09.22
Club General Martín Ledesma
2 de Mayo
2
1
EG
02.09.22
2 de Mayo
Atyrá
0
2
EG
28.08.22
Deportivo Santaní
2 de Mayo
3
1
EG
24.08.22
2 de Mayo
Sportivo Iteño
3
1
EG
18.08.22
Independiente FBC
2 de Mayo
1
0
EG
13.08.22
2 de Mayo
Fernando de la Mora
3
0
EG
05.08.22
3 de Febrero
2 de Mayo
0
0
EG
29.07.22
2 de Mayo
Rubio Ñú
2
2
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
26.07.22
2 de Mayo
Sportivo Iteño
3
4
EG
Paraguay : Division Intermedia
23.07.22
River Plate
2 de Mayo
0
1
EG
16.07.22
2 de Mayo
Guaraní de Trinidad
1
0
EG
11.07.22
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
1
0
EG
03.07.22
CA Colegiales (Paraguay)
2 de Mayo
2
2
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
29.06.22
Club Atlético Obreros Unidos
2 de Mayo
0
1
EG
Paraguay : Division Intermedia
25.06.22
2 de Mayo
Pastoreo
2
2
EG
19.06.22
2 de Mayo
Sportivo Trinidense
2
3
EG
10.06.22
Sportivo Luqueño
2 de Mayo
2
0
EG
04.06.22
2 de Mayo
Club General Martín Ledesma
0
0
EG
28.05.22
Atyrá
2 de Mayo
0
1
EG
21.05.22
2 de Mayo
Deportivo Santaní
1
2
EG
18.05.22
Sportivo Iteño
2 de Mayo
1
1
EG
15.05.22
2 de Mayo
Independiente FBC
1
2
EG
07.05.22
Fernando de la Mora
2 de Mayo
2
1
EG
02.05.22
2 de Mayo
3 de Febrero
0
3
EG
22.04.22
Rubio Ñú
2 de Mayo
1
1
EG
18.04.22
2 de Mayo
River Plate
1
2
EG
09.04.22
Guaraní de Trinidad
2 de Mayo
1
0
EG
04.04.22
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
0
2
EG
26.10.21
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
1
8
EG
15.10.21
General Díaz
2 de Mayo
3
1
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
13.10.21
2 de Mayo
Deportivo Santaní
1
1
EG
Paraguay : Division Intermedia
09.10.21
2 de Mayo
Independiente FBC
0
2
EG
01.10.21
Resistencia
2 de Mayo
2
1
EG
26.09.21
2 de Mayo
Fernando de la Mora
0
0
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
23.09.21
2 de Mayo
22 de Setiembre FBC
3
0
EG
Paraguay : Division Intermedia
19.09.21
Deportivo Capiatá
2 de Mayo
0
0
EG
12.09.21
Sportivo Trinidense
2 de Mayo
1
0
EG
06.09.21
2 de Mayo
Atyrá
3
0
EG
28.08.21
Tacuary
2 de Mayo
5
1
EG
25.08.21
2 de Mayo
Sportivo Ameliano
1
3
EG
22.08.21
3 de Febrero
2 de Mayo
1
1
EG
Paraguay : Pokal Paraguay
16.08.21
Club 24 de Junio San Juan
2 de Mayo
0
1
EG