Wellington Cândido da Silva Júnior (Wellington Júnior)
Letzte Spiele
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
26.01.20
Botafogo FR
Macae
3
1
EG
18.01.20
Macae
Flamengo Rio de Janeiro
0
0
EG
04.01.20
Macae
Friburguense
1
0
EG
22.12.19
America Rio Janeiro
Macae
3
1
EG
18.03.18
Cabofriense
Fluminense Rio Janeiro
1
1
EG
11.03.18
Portuguesa RJ
Cabofriense
1
2
EG
07.03.18
Madureira
Cabofriense
0
2
EG
04.03.18
Cabofriense
Macae
1
0
EG
25.02.18
Botafogo FR
Cabofriense
1
0
EG
22.02.18
Cabofriense
Boavista
2
3
EG
28.12.17
Goytacaz
Cabofriense
1
1
EG
20.12.17
Cabofriense
Resende
3
0
EG
Brasilien : Serie D
17.07.16
Portuguesa RJ
Villa Nova
1
0
EG
10.07.16
Sao Bento
Portuguesa RJ
4
0
EG
Schweiz : Schweizer Pokal
13.12.15
FC Lugano
Köniz
n.V.
2
0
0
0
EG
28.10.15
Red Star Zürich
Köniz
1
2
EG
18.09.15
Köniz
Grasshopper Club Zürich
3
1
EG
Schweiz : Challenge League
12.04.15
Biel-Bienne
Wil
0
0
EG
04.04.15
Servette
Biel-Bienne
1
1
EG
28.03.15
Chiasso
Biel-Bienne
0
2
EG
18.03.15
Biel-Bienne
Winterthur
4
1
EG
07.02.15
FC Lugano
Biel-Bienne
1
1
EG
17.05.14
Wil
Chiasso
3
0
EG
14.05.14
Servette
Wil
2
1
EG
10.05.14
Wil
FC Vaduz
2
0
EG
06.05.14
Wil
FC Locarno
1
2
EG
03.05.14
FC Schaffhausen
Wil
2
3
EG
27.04.14
Wil
Biel-Bienne
5
4
EG
12.04.14
Wil
FC Lugano
0
1
EG
05.04.14
Wohlen
Wil
2
2
EG
31.03.14
Wil
FC Schaffhausen
0
0
EG
22.03.14
FC Vaduz
Wil
2
2
EG
16.03.14
Biel-Bienne
Wil
1
1
EG
12.03.14
FC Lugano
Wil
1
4
EG
08.03.14
Wil
Wohlen
3
1
EG
02.03.14
FC Locarno
Wil
2
6
EG
23.02.14
Wil
Servette
6
1
EG
16.02.14
Chiasso
Wil
0
0
EG
08.12.13
FC Schaffhausen
Wil
2
0
EG
30.11.13
Wil
FC Locarno
3
0
EG
25.11.13
FC Vaduz
Wil
3
1
EG
11.11.13
Wil
FC Lugano
1
2
EG
02.11.13
Wil
Servette
2
2
EG
26.10.13
Wohlen
Wil
1
1
EG
21.10.13
Biel-Bienne
Wil
0
2
EG
05.10.13
Wil
Winterthur
6
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
21.04.13
Fluminense Rio Janeiro
Bangu
2
0
EG
19.01.13
Friburguense
Bangu
2
1
EG
15.04.12
Duque de Caxias
Madureira
1
4
EG
07.04.12
Madureira
Fluminense Rio Janeiro
1
2
EG
01.04.12
Friburguense
Madureira
1
1
EG
17.03.12
Madureira
Bangu
0
1
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
14.03.12
Madureira
Criciuma EC
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
11.03.12
CR Vasco da Gama
Madureira
3
0
EG
04.03.12
Madureira
Americano
2
1
EG
01.03.12
Volta Redonda
Madureira
3
0
EG
18.02.12
Madureira
Nova Iguaçu
2
2
EG
12.02.12
Resende
Madureira
2
1
EG
09.02.12
Flamengo Rio de Janeiro
Madureira
1
0
EG
Slowakei : Super Liga
21.05.11
Nitra
Spartak Trnava
3
2
EG
17.05.11
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
3
0
EG
14.05.11
Spartak Trnava
FK Dukla Banská Bystrica
0
2
EG
04.05.11
Spartak Trnava
MŠK Žilina
1
0
EG
27.04.11
FC VSS Košice
Spartak Trnava
1
3
EG
23.04.11
Spartak Trnava
DAC Dunajská Streda
3
0
EG
Slowakei : Pokal
19.04.11
Spartak Trnava
Slovan Bratislava
2
3
EG
Slowakei : Super Liga
16.04.11
Dubnica
Spartak Trnava
1
0
EG
09.04.11
Spartak Trnava
Tatran Prešov
2
1
EG
Slowakei : Pokal
05.04.11
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
2
2
EG
Slowakei : Super Liga
02.04.11
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
1
0
EG
30.10.10
Tatran Prešov
Spartak Trnava
0
0
EG
23.10.10
Spartak Trnava
Zlaté Moravce
0
0
EG
16.10.10
Senica
Spartak Trnava
1
2
EG
02.10.10
Spartak Trnava
Ružomberok
2
0
EG
24.09.10
Nitra
Spartak Trnava
1
0
EG
18.09.10
Spartak Trnava
FK Dukla Banská Bystrica
1
1
EG
12.09.10
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
1
1
EG
28.08.10
Spartak Trnava
MŠK Žilina
0
0
EG
21.08.10
FC VSS Košice
Spartak Trnava
0
2
EG
14.08.10
Spartak Trnava
DAC Dunajská Streda
1
1
EG
07.08.10
Dubnica
Spartak Trnava
0
4
EG
24.07.10
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
2
0
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
11.02.10
São Raimundo
Botafogo FR
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
04.02.10
Madureira
Botafogo FR
1
4
EG
30.01.10
Botafogo FR
America Rio Janeiro
2
1
EG
27.01.10
Tigres do Brasil
Botafogo FR
1
2
EG
Welt : U20-Weltmeisterschaft
16.10.09
Ghana U20
Brasilien U20
n.E.
4
3
0
0
EG
13.10.09
Brasilien U20
Costa Rica U20
1
0
EG
10.10.09
Brasilien U20
Deutschland U20
n.V.
2
1
1
1
EG
03.10.09
Australien U20
Brasilien U20
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
01.03.09
Resende
Botafogo FR
0
3
EG
15.02.09
Botafogo FR
Flamengo Rio de Janeiro
1
1
EG