Andrejs Cigaņiks (A. Cigaņiks)
Letzte Spiele
Slowakei : Super Liga
13.03.22
DAC Dunajská Streda
Spartak Trnava
1
1
EG
04.03.22
Ružomberok
DAC Dunajská Streda
4
1
EG
26.02.22
DAC Dunajská Streda
MŠK Žilina
3
1
EG
18.02.22
Zlaté Moravce
DAC Dunajská Streda
2
0
EG
13.02.22
Spartak Trnava
DAC Dunajská Streda
1
1
EG
17.12.21
DAC Dunajská Streda
Ružomberok
0
0
EG
12.12.21
Slovan Bratislava
DAC Dunajská Streda
0
0
EG
04.12.21
DAC Dunajská Streda
Pohronie
2
0
EG
27.11.21
Trenčín
DAC Dunajská Streda
0
1
EG
20.11.21
DAC Dunajská Streda
Senica
1
0
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
16.11.21
Gibraltar
Lettland
1
3
EG
13.11.21
Norwegen
Lettland
0
0
EG
Slowakei : Super Liga
06.11.21
DAC Dunajská Streda
Sereď
1
3
EG
30.10.21
Liptovský Mikuláš
DAC Dunajská Streda
1
0
EG
24.10.21
DAC Dunajská Streda
Zemplín Michalovce
1
0
EG
16.10.21
MŠK Žilina
DAC Dunajská Streda
0
2
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
11.10.21
Lettland
Türkei
1
2
EG
08.10.21
Lettland
Niederlande
0
1
EG
Slowakei : Super Liga
01.10.21
DAC Dunajská Streda
Zlaté Moravce
4
2
EG
26.09.21
DAC Dunajská Streda
Spartak Trnava
0
3
EG
18.09.21
Ružomberok
DAC Dunajská Streda
1
2
EG
12.09.21
DAC Dunajská Streda
Slovan Bratislava
1
1
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
07.09.21
Montenegro
Lettland
0
0
EG
04.09.21
Lettland
Norwegen
0
2
EG
01.09.21
Lettland
Gibraltar
3
1
EG
Slowakei : Super Liga
27.08.21
Pohronie
DAC Dunajská Streda
0
3
EG
22.08.21
DAC Dunajská Streda
Trenčín
1
1
EG
14.08.21
Senica
DAC Dunajská Streda
1
1
EG
08.08.21
Sereď
DAC Dunajská Streda
1
0
EG
01.08.21
DAC Dunajská Streda
Liptovský Mikuláš
3
1
EG
Europa : Europa Conference League
29.07.21
DAC Dunajská Streda
Partizan Belgrad
0
2
EG
Slowakei : Super Liga
25.07.21
Zemplín Michalovce
DAC Dunajská Streda
4
1
EG
Europa : Europa Conference League
22.07.21
Partizan Belgrad
DAC Dunajská Streda
1
0
EG
Europa : Baltic Cup
10.06.21
Estland
Lettland
2
1
EG
07.06.21
Deutschland
Lettland
7
1
EG
Europa : Baltic Cup
04.06.21
Lettland
Litauen
3
1
EG
Ukraine : Pokal
13.05.21
Dynamo Kiew
Sorja Luhansk
n.V.
1
0
0
0
EG
Ukraine : Premier League
09.05.21
Sorja Luhansk
FC Olexandrija
2
1
EG
05.05.21
Dnipro-1
Sorja Luhansk
0
1
EG
02.05.21
Sorja Luhansk
Minai
1
0
EG
28.04.21
Olimpik Donezk
Sorja Luhansk
2
1
EG
25.04.21
Sorja Luhansk
Olimpik Donezk
2
1
EG
Ukraine : Pokal
21.04.21
FC Olexandrija
Sorja Luhansk
n.E.
3
4
1
1
EG
Ukraine : Premier League
17.04.21
Worskla Poltawa
Sorja Luhansk
4
2
EG
11.04.21
Sorja Luhansk
Inhulets'
2
0
EG
03.04.21
Rukh Vynnyky
Sorja Luhansk
0
2
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
30.03.21
Türkei
Lettland
3
3
EG
27.03.21
Niederlande
Lettland
2
0
EG
24.03.21
Lettland
Montenegro
1
2
EG
Ukraine : Premier League
21.03.21
Kolos Kovalivka
Sorja Luhansk
1
0
EG
14.03.21
Sorja Luhansk
Dynamo Kiew
0
2
EG
07.03.21
Sorja Luhansk
Lwiw
4
0
EG
Ukraine : Pokal
03.03.21
Veres Rivne
Sorja Luhansk
1
2
EG
Ukraine : Premier League
28.02.21
Schachtjor Donezk
Sorja Luhansk
0
1
EG
20.02.21
Illichivets
Sorja Luhansk
0
1
EG
13.02.21
Sorja Luhansk
Desna
2
1
EG
Ukraine : Pokal
16.12.20
Desna
Sorja Luhansk
0
1
EG
Ukraine : Premier League
13.12.20
FC Olexandrija
Sorja Luhansk
0
2
EG
Europa : UEFA Europa League
10.12.20
Sporting Braga
Sorja Luhansk
2
0
EG
Ukraine : Premier League
06.12.20
Sorja Luhansk
Dnipro-1
3
1
EG
Europa : UEFA Europa League
03.12.20
Sorja Luhansk
Leicester City
1
0
EG
Ukraine : Premier League
29.11.20
Minai
Sorja Luhansk
0
3
EG
Europa : UEFA Europa League
26.11.20
AEK Athen
Sorja Luhansk
0
3
EG
Europa : UEFA Nations League
17.11.20
Andorra
Lettland
0
5
EG
14.11.20
Lettland
Färöer-Inseln
1
1
EG
11.11.20
San Marino
Lettland
0
3
EG
Ukraine : Premier League
08.11.20
Sorja Luhansk
Worskla Poltawa
0
0
EG
Europa : UEFA Europa League
05.11.20
Sorja Luhansk
AEK Athen
1
4
EG
Ukraine : Premier League
01.11.20
Inhulets'
Sorja Luhansk
1
1
EG
Europa : UEFA Europa League
29.10.20
Sorja Luhansk
Sporting Braga
1
2
EG
Ukraine : Premier League
25.10.20
Sorja Luhansk
Rukh Vynnyky
4
0
EG
Europa : UEFA Europa League
22.10.20
Leicester City
Sorja Luhansk
3
0
EG
Ukraine : Premier League
17.10.20
Sorja Luhansk
Kolos Kovalivka
1
1
EG
Europa : UEFA Nations League
13.10.20
Lettland
Malta
0
1
EG
10.10.20
Färöer-Inseln
Lettland
1
1
EG
07.10.20
Montenegro
Lettland
1
1
EG
Ukraine : Premier League
04.10.20
Dynamo Kiew
Sorja Luhansk
1
1
EG
27.09.20
Lwiw
Sorja Luhansk
0
5
EG
20.09.20
Sorja Luhansk
Schachtjor Donezk
2
2
EG
13.09.20
Sorja Luhansk
Illichivets
0
1
EG
Europa : UEFA Nations League
06.09.20
Malta
Lettland
1
1
EG
03.09.20
Lettland
Andorra
0
0
EG
Ukraine : Premier League
22.08.20
Desna
Sorja Luhansk
3
1
EG
19.07.20
Sorja Luhansk
Desna
1
1
EG
16.07.20
Dynamo Kiew
Sorja Luhansk
3
1
EG
11.07.20
Kolos Kovalivka
Sorja Luhansk
0
2
EG
05.07.20
Sorja Luhansk
FC Olexandrija
2
2
EG
27.06.20
Schachtjor Donezk
Sorja Luhansk
0
0
EG
21.06.20
Desna
Sorja Luhansk
1
2
EG
13.06.20
Sorja Luhansk
Dynamo Kiew
1
3
EG
06.06.20
Sorja Luhansk
Kolos Kovalivka
1
0
EG
30.05.20
FC Olexandrija
Sorja Luhansk
1
0
EG
15.03.20
Sorja Luhansk
Schachtjor Donezk
1
0
EG
07.03.20
Desna
Sorja Luhansk
1
0
EG
04.03.20
Sorja Luhansk
Lwiw
2
0
EG
01.03.20
Sorja Luhansk
Olimpik Donezk
1
0
EG
22.02.20
Illichivets
Sorja Luhansk
1
2
EG
Europa : EM-Qualifikation
19.11.19
Lettland
Österreich
1
0
EG
16.11.19
Slowenien
Lettland
1
0
EG
Lettland : Virsliga
30.10.19
Riga FC
Rīgas FS
1
1
EG