Anderson Portela de Araujo (Anderson Magrão)
Letzte Spiele
Brasilien : Serie D
23.06.24
CRAC
Capital
4
1
EG
12.06.24
Real FC
CRAC
1
1
EG
08.06.24
CRAC
Real FC
0
0
EG
01.06.24
União Rondonópolis
CRAC
0
0
EG
19.05.24
CRAC
Anápolis
1
2
EG
11.05.24
Iporá
CRAC
1
1
EG
05.05.24
CRAC
Brasiliense Taguatinga
1
0
EG
28.04.24
Mixto EC
CRAC
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
27.03.24
XV de Piracicaba
Portuguesa Santista
1
1
EG
24.03.24
Portuguesa Santista
XV de Piracicaba
3
2
EG
16.03.24
XV de Piracicaba
Rio Claro
1
3
EG
10.03.24
Monte Azul
XV de Piracicaba
4
2
EG
06.03.24
XV de Piracicaba
Noroeste
5
2
EG
24.02.24
XV de Piracicaba
Primavera SP
1
1
EG
21.02.24
Velo Clube
XV de Piracicaba
1
2
EG
17.02.24
XV de Piracicaba
Portuguesa Santista
2
0
EG
10.02.24
Juventus
XV de Piracicaba
0
1
EG
07.02.24
XV de Piracicaba
Capivariano
0
0
EG
03.02.24
XV de Piracicaba
Sao Jose
0
0
EG
01.02.24
Ferroviaria
XV de Piracicaba
0
0
EG
27.01.24
Sao Bento
XV de Piracicaba
0
2
EG
24.01.24
XV de Piracicaba
Oeste
0
1
EG
20.01.24
XV de Piracicaba
Linense
1
2
EG
17.01.24
Taubaté
XV de Piracicaba
1
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
14.10.23
Sao Jose
Portuguesa Santista
2
2
EG
07.10.23
Portuguesa Santista
Sao Jose
1
0
EG
30.09.23
XV de Piracicaba
Portuguesa Santista
0
1
EG
23.09.23
Portuguesa Santista
XV de Piracicaba
1
1
EG
17.09.23
Portuguesa Santista
Noroeste
1
0
EG
10.09.23
Noroeste
Portuguesa Santista
1
0
EG
03.09.23
EC São Bernardo
Portuguesa Santista
0
1
EG
26.08.23
Portuguesa Santista
Portuguesa Sao Paulo
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
04.03.23
AD Sao Caetano
Oeste
1
3
EG
01.03.23
AD Sao Caetano
Taubaté
1
0
EG
25.02.23
Rio Claro
AD Sao Caetano
3
1
EG
18.02.23
AD Sao Caetano
Comercial
1
2
EG
15.02.23
Noroeste
AD Sao Caetano
2
1
EG
11.02.23
EC Lemense
AD Sao Caetano
1
0
EG
08.02.23
AD Sao Caetano
Velo Clube
2
0
EG
04.02.23
AD Sao Caetano
Monte Azul
2
2
EG
01.02.23
Juventus
AD Sao Caetano
0
1
EG
28.01.23
Novorizontino
AD Sao Caetano
1
1
EG
25.01.23
AD Sao Caetano
XV de Piracicaba
2
2
EG
22.01.23
Portuguesa Santista
AD Sao Caetano
3
0
EG
17.01.23
AA Ponte Preta
AD Sao Caetano
2
1
EG
14.01.23
AD Sao Caetano
Primavera SP
0
1
EG
Brasilien : Serie D
16.07.22
URT
Ferroviaria
2
0
EG
10.07.22
Nova Venécia
URT
1
1
EG
03.07.22
Pouso Alegre
URT
2
0
EG
25.06.22
URT
Bahia de Feira
2
5
EG
18.06.22
URT
Caldense
3
2
EG
11.06.22
Real Noroeste
URT
0
0
EG
04.06.22
URT
Inter de Limeira
2
2
EG
28.05.22
Inter de Limeira
URT
1
0
EG
21.05.22
URT
Real Noroeste
1
0
EG
15.05.22
Caldense
URT
1
1
EG
30.04.22
URT
Pouso Alegre
0
1
EG
23.04.22
URT
Nova Venécia
0
3
EG
17.04.22
Ferroviaria
URT
8
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
12.03.22
Caxias
União RS
3
0
EG
06.03.22
União RS
São José RS
0
0
EG
27.02.22
União RS
Brasil de Pelotas
1
1
EG
19.02.22
Guarany de Bagé
União RS
1
0
EG
16.02.22
União RS
Grêmio Porto Alegre
3
1
EG
13.02.22
Aimoré
União RS
2
0
EG
09.02.22
São Luiz
União RS
1
0
EG
06.02.22
União RS
Juventude Caxias do Sul
2
1
EG
02.02.22
Ypiranga Erechim
União RS
3
1
EG
29.01.22
Internacional Porto Alegre
União RS
2
0
EG
26.01.22
União RS
Novo Hamburgo
1
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
15.10.21
Taubaté
Portuguesa Sao Paulo
0
4
EG
12.10.21
AD Sao Caetano
Taubaté
2
1
EG
05.10.21
Atibaia
Taubaté
2
2
EG
24.09.21
Portuguesa Sao Paulo
Taubaté
1
1
EG
21.09.21
Taubaté
AD Sao Caetano
3
0
EG
17.09.21
Juventus
Taubaté
1
0
EG
14.09.21
Taubaté
Atibaia
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
31.05.21
Sao Jose
Linense
1
3
EG
28.05.21
Linense
Sao Jose
0
1
EG
25.05.21
Comercial
Sao Jose
0
2
EG
22.05.21
Sao Jose
Penapolense
2
1
EG
20.05.21
Nacional SP
Sao Jose
1
2
EG
17.05.21
Sao Jose
Marilia
0
0
EG
15.05.21
Rio Preto
Sao Jose
2
2
EG
12.05.21
Sao Jose
Bandeirante SP
1
0
EG
10.05.21
Barretos
Sao Jose
1
2
EG
05.05.21
Sao Jose
Olímpia
4
1
EG
01.05.21
Desportivo Brasil
Sao Jose
0
0
EG
30.04.21
Sao Jose
Batatais
1
0
EG
28.04.21
Noroeste
Sao Jose
1
1
EG
13.03.21
Sao Jose
Votuporanguense
0
1
EG
10.03.21
Capivariano
Sao Jose
2
2
EG
06.03.21
Sao Jose
Linense
2
2
EG
Brasilien : Serie D
28.11.20
Vitória ES
Goianesia
1
0
EG
21.11.20
Aparecidense
Vitória ES
4
2
EG
08.11.20
CEOV Operário
Vitória ES
0
1
EG
31.10.20
Vitória ES
Real Noroeste
1
1
EG
25.10.20
Águia Negra
Vitória ES
2
1
EG
22.10.20
Vitória ES
Goiânia
1
2
EG
19.10.20
Goiânia
Vitória ES
1
0
EG