Prva Liga FBiH (2015/2016)
0
432 Spiele
Letzte Ergebnisse
Bosnien und Herzegowina : Prva Liga FBiH
18. Spieltag (RS)
12.0313:00
Tekstilac Derventa
Sutjeska Foca
2
0
EG
12.0313:00
Krupa na Vrbasu
Kozara Gradiska
3
0
EG
16. Spieltag (Fbih)
06.0313:30
HNK Branitelj Rodoc
NK Sloga Ljubuski
0
0
EG
06.0313:30
Rudar Kakanj
Buducnost Banovici
1
0
EG
05.0313:30
NK Podgrmec
Orasje
0
0
EG
05.0313:30
Jedinstvo Bihac
Bratstvo Gracanica
3
0
EG
05.0313:30
FK Radnicki Lukavac
GOSK Gabela
0
0
EG
05.0313:30
Zvijezda
Gorazde
2
1
EG
05.0313:30
NK Bosna Visoko
HNK Capljina
0
0
EG
05.0313:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
NK Novi Travnik
3
1
EG
17. Spieltag (RS)
05.0312:00
Sloboda Novi Grad
Krupa na Vrbasu
0
3
EG
05.0312:00
FK Drina HE Visegrad
Leotar
0
1
EG
05.0312:00
Sutjeska Foca
FK Sloboda Mrkonjic Grad
0
3
EG
05.0312:00
Zvijezda 09
FK Vlasenica
4
0
EG
05.0312:00
Kozara Gradiska
Tekstilac Derventa
3
1
EG
05.0312:00
FK Borac Šamac
FK Mladost Velika Obarska
0
0
EG
16. Spieltag (RS)
26.1112:00
FK Sloboda Mrkonjic Grad
Kozara Gradiska
0
4
EG
21.1112:00
Zvijezda 09
FK Drina HE Visegrad
3
0
EG
21.1112:00
FK Vlasenica
FK Mladost Velika Obarska
1
3
EG
21.1112:00
Leotar
Sutjeska Foca
2
1
EG
21.1112:00
Tekstilac Derventa
Sloboda Novi Grad
0
0
EG
21.1112:00
Krupa na Vrbasu
FK Borac Šamac
3
1
EG
15. Spieltag (Fbih)
15.1112:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Gorazde
2
1
EG
15.1112:00
NK Novi Travnik
HNK Branitelj Rodoc
0
0
EG
14.1112:00
Jedinstvo Bihac
Orasje
0
0
EG
15. Spieltag (RS)
14.1112:00
FK Borac Šamac
Tekstilac Derventa
1
1
EG
15. Spieltag (Fbih)
14.1112:00
NK Bosna Visoko
GOSK Gabela
0
1
EG
14.1112:00
Zvijezda
HNK Capljina
2
1
EG
14.1112:00
FK Radnicki Lukavac
Buducnost Banovici
1
0
EG
15. Spieltag (RS)
14.1112:00
FK Mladost Velika Obarska
Krupa na Vrbasu
0
0
EG
14.1112:00
FK Drina HE Visegrad
FK Vlasenica
3
0
EG
14.1112:00
Sutjeska Foca
Zvijezda 09
0
1
EG
14.1112:00
Kozara Gradiska
Leotar
1
1
EG
15. Spieltag (Fbih)
14.1112:00
NK Podgrmec
NK Sloga Ljubuski
2
0
EG
15. Spieltag (RS)
14.1112:00
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjic Grad
6
0
EG
15. Spieltag (Fbih)
14.1112:00
Rudar Kakanj
Bratstvo Gracanica
2
0
EG
14. Spieltag (RS)
08.1112:30
FK Sloboda Mrkonjic Grad
FK Borac Šamac
2
0
EG
14. Spieltag (Fbih)
08.1112:30
HNK Branitelj Rodoc
NK Podgrmec
2
0
EG
08.1112:30
GOSK Gabela
Zvijezda
1
0
EG
14. Spieltag (RS)
07.1112:30
Leotar
Sloboda Novi Grad
4
1
EG
07.1112:30
FK Drina HE Visegrad
Sutjeska Foca
2
0
EG
07.1112:30
FK Vlasenica
Krupa na Vrbasu
1
1
EG
07.1112:30
Tekstilac Derventa
FK Mladost Velika Obarska
0
0
EG
07.1112:30
Zvijezda 09
Kozara Gradiska
1
1
EG
14. Spieltag (Fbih)
07.1112:30
Gorazde
NK Novi Travnik
1
0
EG
07.1112:30
HNK Capljina
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
2
EG
07.1112:30
Orasje
Rudar Kakanj
1
0
EG
07.1112:30
NK Sloga Ljubuski
Jedinstvo Bihac
0
0
EG
07.1112:30
Bratstvo Gracanica
FK Radnicki Lukavac
3
0
EG
07.1112:30
Buducnost Banovici
NK Bosna Visoko
1
0
EG
13. Spieltag (Fbih)
31.1012:30
Zvijezda
Buducnost Banovici
2
0
EG
13. Spieltag (RS)
31.1012:30
Krupa na Vrbasu
Tekstilac Derventa
3
0
EG
31.1012:30
FK Mladost Velika Obarska
FK Sloboda Mrkonjic Grad
3
0
EG
31.1012:30
FK Borac Šamac
Leotar
1
1
EG
31.1012:30
Sloboda Novi Grad
Zvijezda 09
1
0
EG
31.1012:30
Kozara Gradiska
FK Drina HE Visegrad
3
0
EG
31.1012:30
Sutjeska Foca
FK Vlasenica
2
0
EG
13. Spieltag (Fbih)
31.1012:30
NK Bosna Visoko
Bratstvo Gracanica
2
1
EG
31.1012:30
Gorazde
HNK Branitelj Rodoc
0
1
EG
31.1012:30
NK Metalleghe-BSI Jajce
GOSK Gabela
2
1
EG
31.1012:30
NK Novi Travnik
HNK Capljina
2
0
EG
31.1012:30
FK Radnicki Lukavac
Orasje
1
1
EG
31.1012:30
Jedinstvo Bihac
NK Podgrmec
1
0
EG
31.1012:30
Rudar Kakanj
NK Sloga Ljubuski
2
0
EG
12. Spieltag (RS)
25.1013:00
FK Sloboda Mrkonjic Grad
Krupa na Vrbasu
0
1
EG
12. Spieltag (Fbih)
25.1012:30
HNK Branitelj Rodoc
Jedinstvo Bihac
0
2
EG
25.1012:30
GOSK Gabela
NK Novi Travnik
2
0
EG
24.1012:30
NK Sloga Ljubuski
FK Radnicki Lukavac
1
0
EG
24.1012:30
Buducnost Banovici
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
0
EG
24.1012:30
NK Podgrmec
Rudar Kakanj
1
0
EG
24.1012:30
Bratstvo Gracanica
Zvijezda
0
1
EG
24.1012:30
Orasje
NK Bosna Visoko
0
2
EG
24.1012:30
HNK Capljina
Gorazde
3
1
EG
12. Spieltag (RS)
24.1012:00
Leotar
FK Mladost Velika Obarska
0
0
EG
24.1012:00
FK Vlasenica
Tekstilac Derventa
0
2
EG
24.1012:00
FK Drina HE Visegrad
Sloboda Novi Grad
1
2
EG
24.1012:00
Sutjeska Foca
Kozara Gradiska
2
1
EG
24.1012:00
Zvijezda 09
FK Borac Šamac
3
0
EG
11. Spieltag (Fbih)
18.1013:00
NK Novi Travnik
Buducnost Banovici
0
2
EG
18.1013:00
NK Metalleghe-BSI Jajce
Bratstvo Gracanica
1
0
EG
18.1013:00
FK Radnicki Lukavac
NK Podgrmec
4
0
EG
11. Spieltag (RS)
18.1012:30
FK Sloboda Mrkonjic Grad
Tekstilac Derventa
0
0
EG
11. Spieltag (Fbih)
17.1013:00
Gorazde
GOSK Gabela
1
0
EG
17.1013:00
HNK Capljina
HNK Branitelj Rodoc
2
2
EG
17.1013:00
Rudar Kakanj
Jedinstvo Bihac
3
1
EG
17.1013:00
NK Bosna Visoko
NK Sloga Ljubuski
0
0
EG
17.1013:00
Zvijezda
Orasje
0
0
EG
11. Spieltag (RS)
17.1012:30
Kozara Gradiska
FK Vlasenica
1
0
EG
17.1012:30
FK Drina HE Visegrad
FK Borac Šamac
3
1
EG
17.1012:30
Zvijezda 09
FK Mladost Velika Obarska
2
2
EG
17.1012:30
Sutjeska Foca
Sloboda Novi Grad
2
2
EG
17.1012:30
Leotar
Krupa na Vrbasu
1
0
EG
10. Spieltag (Fbih)
11.1013:00
NK Sloga Ljubuski
Zvijezda
2
2
EG
11.1013:00
Orasje
NK Metalleghe-BSI Jajce
2
3
EG
11.1013:00
GOSK Gabela
HNK Capljina
1
2
EG
11.1013:00
Buducnost Banovici
Gorazde
4
1
EG
11.1013:00
Bratstvo Gracanica
NK Novi Travnik
3
2
EG
11.1013:00
NK Podgrmec
NK Bosna Visoko
1
0
EG
11.1013:00
Jedinstvo Bihac
FK Radnicki Lukavac
2
0
EG
11.1013:00
HNK Branitelj Rodoc
Rudar Kakanj
0
2
EG