Elitettan Feminina (2019)
0
182 jogos
Últimos resultados
Suécia : Elitettan Feminina
Rodada 26 (Temporada Regular)
27.1012:00
Morön
Sundsvall
5
0
FIN
27.1012:00
Asarum IF FK
Lidköping
0
9
FIN
27.1012:00
Kvarnsvedens IK
AIK
3
3
FIN
27.1012:00
Borgeby
Brommapojkarna
2
3
FIN
27.1012:00
Mallbacken
Assi IF
4
1
FIN
27.1012:00
Hammarby
Uppsala
1
3
FIN
27.1012:00
Kalmar
Umea
1
1
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
20.1014:00
Assi IF
Kvarnsvedens IK
0
0
FIN
20.1011:30
Sundsvall
Asarum IF FK
0
1
FIN
20.1010:00
Lidköping
Morön
3
1
FIN
20.1010:00
Umea
Borgeby
2
0
FIN
19.1014:00
AIK
Kalmar
3
1
FIN
19.1013:00
Uppsala
Mallbacken
3
0
FIN
19.1010:30
Brommapojkarna
Hammarby
1
1
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
13.1011:00
Kalmar
Morön
4
2
FIN
13.1011:00
Assi IF
Lidköping
0
0
FIN
12.1013:00
Sundsvall
Brommapojkarna
1
5
FIN
12.1012:00
Hammarby
AIK
2
1
FIN
12.1011:00
Uppsala
Umea
0
2
FIN
12.1011:00
Borgeby
Mallbacken
2
6
FIN
12.1011:00
Asarum IF FK
Kvarnsvedens IK
1
4
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
29.0912:00
AIK
Assi IF
4
0
FIN
29.0910:00
Kvarnsvedens IK
Borgeby
4
0
FIN
28.0914:00
Brommapojkarna
Kalmar
0
2
FIN
28.0914:00
Morön
Asarum IF FK
7
0
FIN
28.0913:00
Lidköping
Uppsala
2
1
FIN
28.0913:00
Mallbacken
Hammarby
2
3
FIN
27.0917:00
Umea
Sundsvall
5
0
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
22.0915:00
Uppsala
Asarum IF FK
4
0
FIN
22.0912:00
Assi IF
Sundsvall
3
1
FIN
22.0910:00
Hammarby
Morön
1
1
FIN
21.0913:00
Borgeby
Lidköping
1
2
FIN
21.0913:00
Brommapojkarna
Mallbacken
2
0
FIN
21.0912:00
AIK
Umea
2
1
FIN
21.0911:00
Kalmar
Kvarnsvedens IK
4
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
15.0914:30
Umea
Assi IF
3
1
FIN
15.0913:30
Asarum IF FK
Hammarby
0
3
FIN
15.0911:00
Morön
Kvarnsvedens IK
4
1
FIN
15.0911:00
Sundsvall
Borgeby
4
1
FIN
14.0913:00
Uppsala
AIK
1
0
FIN
14.0913:00
Lidköping
Brommapojkarna
1
2
FIN
14.0911:00
Mallbacken
Kalmar
1
1
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
08.0912:00
Sundsvall
Lidköping
0
1
FIN
08.0912:00
Borgeby
Morön
0
3
FIN
08.0911:00
Umea
Mallbacken
2
0
FIN
07.0914:00
Kalmar
Hammarby
1
1
FIN
07.0913:00
Assi IF
Asarum IF FK
2
0
FIN
07.0913:00
Kvarnsvedens IK
Uppsala
1
2
FIN
07.0911:00
Brommapojkarna
AIK
2
1
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
25.0814:00
Brommapojkarna
Asarum IF FK
3
1
FIN
25.0812:00
AIK
Borgeby
8
0
FIN
25.0810:00
Kalmar
Assi IF
4
1
FIN
25.0810:00
Mallbacken
Morön
1
5
FIN
24.0813:00
Uppsala
Sundsvall
7
0
FIN
24.0812:00
Hammarby
Kvarnsvedens IK
1
1
FIN
23.0814:30
Lidköping
Umea
0
2
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
18.0813:30
Asarum IF FK
AIK
0
2
FIN
18.0813:00
Borgeby
Hammarby
0
5
FIN
18.0813:00
Assi IF
Uppsala
1
2
FIN
18.0812:00
Morön
Brommapojkarna
2
2
FIN
17.0813:00
Sundsvall
Kalmar
0
1
FIN
17.0813:00
Lidköping
Mallbacken
1
2
FIN
17.0811:00
Kvarnsvedens IK
Umea
1
0
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
11.0813:00
Hammarby
Assi IF
2
1
FIN
11.0811:00
Mallbacken
Asarum IF FK
3
1
FIN
10.0814:00
Kvarnsvedens IK
Sundsvall
6
1
FIN
10.0813:00
Kalmar
Borgeby
3
1
FIN
10.0813:00
Uppsala
Brommapojkarna
4
2
FIN
10.0812:00
AIK
Lidköping
3
3
FIN
09.0817:00
Umea
Morön
4
1
FIN
Rodada 16 (Temporada Regular)
06.0816:00
Asarum IF FK
Kalmar
1
4
FIN
04.0812:00
Brommapojkarna
Umea
0
1
FIN
03.0813:00
Mallbacken
AIK
2
1
FIN
03.0813:00
Lidköping
Kvarnsvedens IK
3
3
FIN
03.0813:00
Borgeby
Uppsala
1
7
FIN
03.0813:00
Sundsvall
Hammarby
0
1
FIN
02.0817:30
Morön
Assi IF
1
1
FIN
Rodada 15 (Temporada Regular)
07.0712:00
Uppsala
Morön
0
1
FIN
07.0712:00
Assi IF
Brommapojkarna
1
0
FIN
07.0712:00
Umea
Hammarby
1
1
FIN
06.0713:00
Lidköping
Kalmar
2
3
FIN
06.0713:00
Kvarnsvedens IK
Mallbacken
4
2
FIN
06.0713:00
AIK
Sundsvall
7
0
FIN
06.0713:00
Asarum IF FK
Borgeby
1
1
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
03.0716:30
Brommapojkarna
Uppsala
1
1
FIN
30.0612:00
Mallbacken
Sundsvall
5
0
FIN
30.0611:30
Morön
AIK
0
3
FIN
30.0610:30
Borgeby
Assi IF
3
2
FIN
29.0613:00
Brommapojkarna
Kvarnsvedens IK
3
1
FIN
29.0613:00
Umea
Asarum IF FK
2
1
FIN
29.0613:00
Kalmar
Uppsala
2
2
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
29.0612:00
Hammarby
Lidköping
6
0
FIN
23.0613:00
Uppsala
Kalmar
2
1
FIN
23.0613:00
Lidköping
Borgeby
4
3
FIN
23.0611:00
Asarum IF FK
Brommapojkarna
3
1
FIN
20.0617:30
AIK
Mallbacken
6
0
FIN
20.0617:30
Assi IF
Morön
3
1
FIN
20.0617:00
Sundsvall
Umea
0
3
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
19.0616:00
Kvarnsvedens IK
Hammarby
2
0
FIN
16.0614:00
Hammarby
Asarum IF FK
4
1
FIN