Copa (2011/2012)
0
113 jogos
Últimos resultados
Rússia : Copa
Final
09.0511:00
Dinamo Moscou
Rubin Kazan
0
1
FIN
Semifinais
11.0416:00
Dinamo Moscou
FK Volga Nizhny Novgorod
2
1
FIN
11.0414:00
Rubin Kazan
Rostov
2
0
FIN
Quartas de Final
22.0315:30
Rostov
Fakel
PEN
4
3
0
0
FIN
22.0310:00
FK Volga Nizhny Novgorod
Terek Groznyi
PRO
2
1
1
1
FIN
21.0316:30
Zenit St Petersburg
Dinamo Moscou
0
1
FIN
21.0314:30
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscou
4
0
FIN
Oitavas de Final
21.0916:45
Spartak Moscou
FK Volga Nizhny Novgorod
PEN
5
6
1
1
FIN
21.0916:00
Zenit St Petersburg
Dinamo Bryansk
2
0
FIN
21.0915:30
Lokomotiv Moscou
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
0
FIN
21.0915:00
Dinamo Moscou
Anzhi Makhachkala
PRO
1
0
0
0
FIN
21.0915:00
Rostov
Tom Tomsk
3
1
FIN
21.0913:00
Amkar Perm
Rubin Kazan
0
2
FIN
21.0912:30
Terek Groznyi
Torpedo Vladimir
2
0
FIN
20.0914:00
Fakel
Volgar Astrakhan
2
0
FIN
16 avos de Final
17.0716:00
Fakel
Krasnodar
2
1
FIN
17.0715:30
FK Nizhny Novgorod
Terek Groznyi
0
2
FIN
17.0715:00
Torpedo Vladimir
Spartak Nal'chik
3
0
FIN
17.0715:00
Volga Ulyanovsk
Anzhi Makhachkala
0
3
FIN
17.0715:00
Dinamo Bryansk
FK Kuban Krasnodar
PRO
3
1
1
1
FIN
17.0715:00
Volgar Astrakhan
CSKA Moscou
1
0
FIN
17.0715:00
FK Zhemchuzhina Sochi
Rostov
1
2
FIN
17.0714:00
FK Mordovia Saransk
Dinamo Moscou
0
5
FIN
17.0714:00
Khimki
Zenit St Petersburg
2
3
FIN
17.0714:00
Shinnik Yaroslavl
FK Volga Nizhny Novgorod
0
1
FIN
17.0713:00
Metallurg-Oskol
Tom Tomsk
0
1
FIN
17.0712:00
FK Istra
Spartak Moscou
0
1
FIN
17.0711:00
Ural
Rubin Kazan
PEN
5
6
0
0
FIN
17.0711:00
FK Novokuznetsk
Amkar Perm
0
1
FIN
17.0709:00
Yenisey
Lokomotiv Moscou
0
2
FIN
17.0708:00
FK Luch-Energiya Vladivostok
Krylya Sovetov
PRO
1
0
0
0
FIN
Quarta Fase
05.0711:00
FK Beslan-FAYUR
Fakel
1
2
FIN
04.0715:00
FK Istra
FK Volga Tver
2
1
FIN
04.0715:00
FK Vityaz Podolsk
Khimki
0
2
FIN
04.0715:00
Dinamo Bryansk
Torpedo Moscou
2
0
FIN
04.0715:00
FK Spartak Vladikavkaz
Volgar Astrakhan
0
1
FIN
04.0715:00
Metallurg-Oskol
Cherno Novorosisk
PEN
5
4
1
1
FIN
04.0714:30
Tekstilshchik
FK Nizhny Novgorod
0
1
FIN
04.0714:30
FK Armavir
FK Zhemchuzhina Sochi
3
4
FIN
04.0714:30
Shinnik Yaroslavl
Baltika Kaliningrado
2
1
FIN
04.0714:30
Orel
Torpedo Vladimir
1
3
FIN
04.0714:00
Volga Ulyanovsk
Orenburg
PEN
8
7
1
1
FIN
04.0714:00
KAMAZ
FK Mordovia Saransk
1
2
FIN
04.0712:00
FK Sibir Novosibirsk
Ural
PRO
0
1
0
0
FIN
04.0711:30
FK Novokuznetsk
Chelyabinsk
2
0
FIN
04.0711:00
Yenisey
SKA Khabarovsk
1
0
FIN
04.0710:00
Baykal
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
2
FIN
Terceira Fase
16.0614:00
FK Armavir
Rotor Volgograd
2
1
FIN
16.0614:00
Astrakhan
FK Beslan-FAYUR
2
3
FIN
07.0615:00
FK Vityaz Podolsk
Metallurg Lipetsk
2
1
FIN
07.0614:30
Avangard Kursk
Metallurg-Oskol
1
2
FIN
07.0614:00
FK Istra
Lokomotiv-2
1
0
FIN
07.0614:00
FK Volga Tver
FK Sever Murmansk
4
0
FIN
07.0614:00
FK Spartak Kostroma
Tekstilshchik
0
2
FIN
07.0614:00
Zenit Penza
Orel
1
2
FIN
04.0614:00
Chelyabinsk
FK Gornyak Uchaly
3
0
FIN
04.0611:00
Volga Ulyanovsk
Neftekhimik
1
0
FIN
04.0610:00
FK Novokuznetsk
Irtysh Omsk
3
0
FIN
04.0607:30
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Baykal
0
1
FIN
Segunda Fase
23.0514:00
Dinamo Stavropol
Astrakhan
1
2
FIN
23.0514:00
SKA Rostov
Rotor Volgograd
0
1
FIN
23.0513:30
Biolog
FK Armavir
0
1
FIN
23.0512:00
FK Beslan-FAYUR
FK Dagdizel Kaspiysk
2
0
FIN
22.0511:30
Dinamo Barnaul
FK Novokuznetsk
2
3
FIN
22.0510:00
Irtysh Omsk
FK Sibir Novosibirsk III
PRO
1
0
0
0
FIN
22.0509:00
Baykal
Chita
3
1
FIN
22.0507:00
FK Mostovik-Primorye Ussuriysk
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
PEN
2
4
1
1
FIN
17.0515:00
FK Saturn Moskovskaya Oblast
FK Istra
PEN
5
6
0
0
FIN
17.0514:30
Sochi
FK Sever Murmansk
0
1
FIN
17.0514:00
Dinamo Vologda
FK Spartak Kostroma
1
3
FIN
17.0514:00
FK Volga Tver
Pskov 747
PEN
5
4
0
0
FIN
17.0514:00
Lokomotiv-2
FK Dnepr Smolensk
PEN
4
2
1
1
FIN
17.0514:00
FK Sheksna Cherepovets
Tekstilshchik
PEN
4
5
0
0
FIN
12.0515:00
Sokol Saratov
Zenit Penza
PEN
4
5
0
0
FIN
12.0514:30
FK Salyut Belgorod
Avangard Kursk
1
3
FIN
12.0514:30
Kaluga
FK Vityaz Podolsk
PEN
4
5
1
1
FIN
12.0514:00
Metallurg-Oskol
FK Gubkin
2
1
FIN
12.0514:00
Metallurg Lipetsk
Lokomotiv Liski
4
0
FIN
12.0514:00
Ryazan
Orel
0
1
FIN
Primeira Fase
11.0511:30
FK Novokuznetsk
FK Kuzbass Kemerovo
2
1
FIN
11.0511:00
FK Sibir Novosibirsk III
FK Sibiryak Bratsk
PRO
2
1
1
1
FIN
11.0507:00
FK Mostovik-Primorye Ussuriysk
Sakhalin
1
0
FIN
11.0507:00
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
3
0
FIN
Segunda Fase
10.0514:00
Volga Ulyanovsk
Khimik Dzerzhinsk
PEN
5
4
2
2
FIN
10.0513:00
FK Gornyak Uchaly
FK Syzran-2003
3
2
FIN
10.0511:00
Neftekhimik
FK Oktan Perm
1
0
FIN
10.0510:00
Tyumen
Chelyabinsk
PEN
3
4
2
2
FIN
Primeira Fase
08.0514:00
FK Armavir
FK Olimpia Gelendzhik
2
0
FIN
08.0514:00
Druzhba
Biolog
1
4
FIN
08.0513:00
Rotor Volgograd
FK Torpedo Volzhskiy
1
0
FIN
08.0513:00
Mashuk-KMV
Dinamo Stavropol
1
4
FIN
08.0512:00
FK Dagdizel Kaspiysk
Angusht
1
0
FIN
08.0511:00
SKA Rostov
FK MITOS Novocherkassk
PRO
2
1
1
1
FIN
08.0511:00
Astrakhan
FK Gazprom Transgaz Stavropol
3
2
FIN
08.0510:00
Alaniya Vladikavkaz
FK Beslan-FAYUR
0
2
FIN
Fase Preliminar
30.0409:30
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
FK Yakutiya Yakutsk
PRO
4
2
2
2
FIN
Primeira Fase
26.0414:30
FK Sever Murmansk
FK Karelia Petrozavodsk
3
0
FIN
26.0414:30
FK Dnepr Smolensk
FK Stolitsa Moskva (2000)
2
0
FIN
26.0414:00
Tekstilshchik
FK Kooperator Vichuga
4
1
FIN
26.0413:00
Znamya Truda
FK Saturn Moskovskaya Oblast
0
1
FIN