Nikita Patsko (N. Patsko)
Últimos jogos
Bielorrússia : Vysshaya Liga
23.06.24
Torpedo BelAZ
Isloch
1
0
FIN
Bielorrússia : Copa
18.06.24
Molodechno
Torpedo BelAZ
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
14.06.24
Vitebsk
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
03.06.24
Torpedo-BelAZ II
FK Dnepr Rogachev
2
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
02.06.24
Torpedo BelAZ
Dnepr Mogilev
4
2
FIN
24.05.24
Dinamo Brest
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
18.05.24
Gomel
Torpedo BelAZ
0
0
FIN
12.05.24
Torpedo BelAZ
Naftan
2
1
FIN
Bielorrússia : Copa
08.05.24
Torpedo BelAZ
Isloch
PRO
1
1
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
03.05.24
Minsk
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
27.04.24
Torpedo BelAZ
Smorgon
2
0
FIN
Bielorrússia : Copa
17.04.24
Isloch
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
10.03.24
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
06.03.24
Torpedo BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
Bielorrússia : Super Copa
02.03.24
Torpedo BelAZ
Dinamo Minsk
0
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
02.12.23
Dinamo Minsk
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
25.11.23
Torpedo BelAZ
Minsk
1
0
FIN
12.11.23
Energetyk-BGU
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
04.11.23
Torpedo BelAZ
Gomel
0
0
FIN
28.10.23
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
20.10.23
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
1
1
FIN
08.10.23
Naftan
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
30.09.23
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
1
1
FIN
23.09.23
Slutsk
Torpedo BelAZ
0
0
FIN
15.09.23
Torpedo BelAZ
Slavia
2
2
FIN
Bielorrússia : Copa
05.09.23
Niva Dolbizno
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
01.09.23
Isloch
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
19.08.23
Torpedo BelAZ
Belshina Bobruisk
1
1
FIN
13.08.23
Smorgon
Torpedo BelAZ
1
1
FIN
06.08.23
Torpedo BelAZ
Dinamo Brest
1
2
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
02.08.23
AEK Larnaca
Torpedo BelAZ
1
1
FIN
27.07.23
Torpedo BelAZ
AEK Larnaca
2
3
FIN
Bielorrússia : Copa
28.05.23
BATE Borisov
Torpedo BelAZ
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
24.05.23
Neman Grodno
Torpedo BelAZ
0
0
FIN
20.05.23
Torpedo BelAZ
Naftan
5
0
FIN
14.05.23
BATE Borisov
Torpedo BelAZ
1
2
FIN
Bielorrússia : Copa
10.05.23
Torpedo BelAZ
Slavia
0
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
29.04.23
Slavia
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
22.04.23
Torpedo BelAZ
Isloch
2
1
FIN
Bielorrússia : Copa
18.04.23
Slavia
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
08.04.23
Belshina Bobruisk
Torpedo BelAZ
0
0
FIN
01.04.23
Torpedo BelAZ
Smorgon
2
1
FIN
Bielorrússia : Copa
04.03.23
Torpedo BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
2
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
12.11.22
Isloch
Torpedo BelAZ
3
0
FIN
30.10.22
Slutsk
Torpedo BelAZ
1
1
FIN
23.10.22
Torpedo BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
0
1
FIN
18.10.22
Torpedo BelAZ
Vitebsk
1
0
FIN
14.10.22
Dinamo Minsk
Torpedo BelAZ
2
2
FIN
08.10.22
Torpedo BelAZ
Gomel
1
1
FIN
01.10.22
BATE Borisov
Torpedo BelAZ
1
1
FIN
18.09.22
Torpedo BelAZ
Dnepr Mogilev
1
0
FIN
19.08.22
Torpedo BelAZ
Minsk
1
1
FIN
12.08.22
Torpedo BelAZ
Energetyk-BGU
4
0
FIN
06.08.22
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
2
2
FIN
Bielorrússia : Copa
30.07.22
Torpedo BelAZ
Isloch
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
15.07.22
BATE Borisov
Arsenal
1
2
FIN
10.07.22
Arsenal
Dnepr Mogilev
1
0
FIN
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal
1
0
FIN
26.06.22
Arsenal
Slavia
3
2
FIN
Bielorrússia : Copa
23.06.22
Lida
Arsenal
1
3
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
19.06.22
Arsenal
Shakhtyor Soligorsk
1
2
FIN
26.05.22
Minsk
Arsenal
2
0
FIN
20.05.22
Arsenal
Energetyk-BGU
0
2
FIN
15.05.22
Neman Grodno
Arsenal
2
0
FIN
07.05.22
Arsenal
Isloch
1
3
FIN
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal
0
0
FIN
21.04.22
Arsenal
Slutsk
1
1
FIN
16.04.22
Torpedo BelAZ
Arsenal
1
0
FIN
11.04.22
Arsenal
Vitebsk
0
0
FIN
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal
1
1
FIN
20.03.22
Arsenal
Gomel
1
2
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
27.11.21
Arsenal
Volna
0
0
FIN
21.11.21
Krumkachy
Arsenal
0
0
FIN
13.11.21
Arsenal
Slonim
3
1
FIN
06.11.21
Dnepr Mogilev
Arsenal
1
0
FIN
30.10.21
Arsenal
Naftan
0
0
FIN
24.10.21
Belshina Bobruisk
Arsenal
0
3
FIN
20.10.21
Arsenal
Krumkachy
0
2
FIN
16.10.21
Arsenal
Baranovichi
2
0
FIN
09.10.21
Lida
Arsenal
0
1
FIN
03.10.21
Arsenal
Orsha
3
2
FIN
26.09.21
Lokomotiv Gomel
Arsenal
0
3
FIN
19.09.21
Arsenal
Shakhtyor Petrikov
4
0
FIN
12.09.21
Volna
Arsenal
0
3
FIN
29.08.21
Slonim
Arsenal
1
3
FIN
25.08.21
Arsenal
Belshina Bobruisk
4
1
FIN
21.08.21
Arsenal
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
14.08.21
Naftan
Arsenal
0
1
FIN
Bielorrússia : Copa
07.08.21
Vitebsk
Arsenal
0
0
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
31.07.21
Baranovichi
Arsenal
1
2
FIN
25.07.21
Arsenal
Lida
1
1
FIN
18.07.21
Orsha
Arsenal
2
2
FIN
10.07.21
Arsenal
Lokomotiv Gomel
0
1
FIN
03.07.21
Shakhtyor Petrikov
Arsenal
1
3
FIN
27.06.21
Arsenal
Volna
0
2
FIN
Bielorrússia : Copa
22.06.21
Arsenal
Smorgon
2
1
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
18.06.21
Krumkachy
Arsenal
0
1
FIN
13.06.21
Arsenal
Slonim
3
0
FIN
06.06.21
Dnepr Mogilev
Arsenal
1
1
FIN
Bielorrússia : Copa
29.05.21
Ivatsevichi
Arsenal
0
5
FIN