Divisie 1 Sub-18 (2021/2022)
0
85 jogos
Últimos resultados
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
Campeonato - Final
28.0513:00
AZ Sub-18
PSV Sub-18
2
0
FIN
Rodada 7 (Temporada de Primavera)
14.0513:00
ADO Den Haag Sub-18
Feyenoord Sub-18
2
5
FIN
14.0513:00
PSV Sub-18
Ajax Sub-18
3
0
FIN
14.0513:00
Heerenveen Sub-18
NAC Sub-18
1
3
FIN
14.0513:00
PEC Zwolle Sub-18
AZ Sub-18
2
4
FIN
Rodada 6 (Temporada de Primavera)
07.0513:00
AZ Sub-18
Heerenveen Sub-18
3
0
FIN
07.0513:00
ADO Den Haag Sub-18
Ajax Sub-18
1
6
FIN
07.0512:45
NAC Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
2
3
FIN
07.0510:00
Feyenoord Sub-18
PSV Sub-18
2
3
FIN
Rodada 1 (Temporada de Primavera)
26.0416:00
PSV Sub-18
Heerenveen Sub-18
5
0
FIN
Rodada 5 (Temporada de Primavera)
23.0413:00
PEC Zwolle Sub-18
Feyenoord Sub-18
1
1
FIN
23.0412:30
PSV Sub-18
AZ Sub-18
1
4
FIN
23.0412:30
Ajax Sub-18
NAC Sub-18
3
1
FIN
23.0410:30
Heerenveen Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
1
2
FIN
Rodada 3 (Temporada de Primavera)
16.0412:30
PSV Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
4
1
FIN
Rodada 4 (Temporada de Primavera)
09.0413:00
ADO Den Haag Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
4
1
FIN
09.0413:00
AZ Sub-18
Ajax Sub-18
2
0
FIN
09.0412:45
NAC Sub-18
PSV Sub-18
1
2
FIN
08.0415:00
Feyenoord Sub-18
Heerenveen Sub-18
3
1
FIN
Rodada 3 (Temporada de Primavera)
02.0412:30
Ajax Sub-18
Feyenoord Sub-18
3
0
FIN
02.0411:00
AZ Sub-18
NAC Sub-18
3
0
FIN
02.0410:00
PEC Zwolle Sub-18
Heerenveen Sub-18
0
3
FIN
Rodada 2 (Temporada de Primavera)
29.0314:00
ADO Den Haag Sub-18
NAC Sub-18
3
0
FIN
19.0313:30
PEC Zwolle Sub-18
PSV Sub-18
0
5
FIN
19.0310:30
Heerenveen Sub-18
Ajax Sub-18
0
4
FIN
19.0310:30
Feyenoord Sub-18
AZ Sub-18
0
2
FIN
Rodada 1 (Temporada de Primavera)
12.0314:00
AZ Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
5
0
FIN
12.0313:45
NAC Sub-18
Feyenoord Sub-18
1
8
FIN
12.0313:30
Ajax Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
2
2
FIN
Rodada 12 (Cair)
26.0214:00
PEC Zwolle Sub-18
PSV Sub-18
0
2
FIN
26.0214:00
Utrecht Sub-18
AZ Sub-18
1
1
FIN
26.0213:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ajax Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
26.0211:00
Feyenoord Sub-18
Heerenveen Sub-18
5
2
FIN
Rodada 14 (Cair)
19.0213:30
Utrecht Sub-18
Feyenoord Sub-18
0
6
FIN
19.0210:30
Heerenveen Sub-18
Ajax Sub-18
0
1
FIN
Rodada 13 (Cair)
12.0214:30
Sparta Rotterdam Sub-18
Utrecht Sub-18
0
0
FIN
12.0212:00
AZ Sub-18
Heerenveen Sub-18
1
1
FIN
12.0211:00
Feyenoord Sub-18
PSV Sub-18
4
4
FIN
Rodada 14 (Cair)
18.1214:00
PEC Zwolle Sub-18
AZ Sub-18
0
3
FIN
18.1213:30
PSV Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
6
1
FIN
Rodada 13 (Cair)
11.1213:30
Ajax Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
3
3
FIN
Rodada 9 (Cair)
04.1213:30
PSV Sub-18
Utrecht Sub-18
6
2
FIN
Rodada 5 (Cair)
30.1116:00
Sparta Rotterdam Sub-18
AZ Sub-18
1
3
FIN
Rodada 9 (Cair)
30.1115:30
PEC Zwolle Sub-18
Heerenveen Sub-18
1
0
FIN
Rodada 11 (Cair)
30.1113:30
PSV Sub-18
Ajax Sub-18
3
2
FIN
27.1114:00
AZ Sub-18
Feyenoord Sub-18
2
3
FIN
27.1110:30
Heerenveen Sub-18
Utrecht Sub-18
2
0
FIN
26.1115:00
Sparta Rotterdam Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
6
1
FIN
Rodada 10 (Cair)
20.1114:00
AZ Sub-18
PSV Sub-18
1
4
FIN
20.1113:30
Utrecht Sub-18
Ajax Sub-18
0
2
FIN
20.1111:00
Feyenoord Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
1
0
FIN
19.1117:00
Heerenveen Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
3
0
FIN
Rodada 9 (Cair)
06.1113:30
Ajax Sub-18
AZ Sub-18
1
2
FIN
05.1116:00
Sparta Rotterdam Sub-18
Feyenoord Sub-18
0
4
FIN
Rodada 8 (Cair)
31.1013:00
Heerenveen Sub-18
PSV Sub-18
1
2
FIN
30.1013:00
AZ Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
3
0
FIN
30.1012:30
Utrecht Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
1
1
FIN
30.1010:00
Feyenoord Sub-18
Ajax Sub-18
2
2
FIN
Rodada 2 (Cair)
27.1015:30
Ajax Sub-18
PSV Sub-18
3
2
FIN
Rodada 7 (Cair)
23.1012:30
Ajax Sub-18
Heerenveen Sub-18
8
1
FIN
23.1012:30
PSV Sub-18
AZ Sub-18
1
0
FIN
23.1012:30
Utrecht Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
1
1
FIN
23.1010:00
PEC Zwolle Sub-18
Feyenoord Sub-18
2
3
FIN
Rodada 6 (Cair)
16.1013:00
AZ Sub-18
Ajax Sub-18
1
0
FIN
16.1010:00
Feyenoord Sub-18
Utrecht Sub-18
5
1
FIN
16.1010:00
Sparta Rotterdam Sub-18
PSV Sub-18
0
5
FIN
16.1009:30
Heerenveen Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
3
2
FIN
Rodada 5 (Cair)
02.1012:30
PSV Sub-18
Heerenveen Sub-18
5
0
FIN
02.1012:30
Ajax Sub-18
Feyenoord Sub-18
4
3
FIN
02.1012:30
PEC Zwolle Sub-18
Utrecht Sub-18
1
0
FIN
Rodada 4 (Cair)
25.0912:30
PEC Zwolle Sub-18
Ajax Sub-18
0
3
FIN
25.0912:30
Utrecht Sub-18
PSV Sub-18
2
4
FIN
25.0910:00
Feyenoord Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
2
0
FIN
25.0909:30
Heerenveen Sub-18
AZ Sub-18
0
4
FIN
Rodada 3 (Cair)
18.0913:00
AZ Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
1
0
FIN
18.0912:30
Ajax Sub-18
Utrecht Sub-18
1
4
FIN
18.0912:30
PSV Sub-18
Feyenoord Sub-18
1
2
FIN
18.0910:00
Sparta Rotterdam Sub-18
Heerenveen Sub-18
3
1
FIN
Rodada 2 (Cair)
15.0917:30
PEC Zwolle Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
3
1
FIN
14.0916:00
Utrecht Sub-18
Heerenveen Sub-18
2
0
FIN
14.0914:00
Feyenoord Sub-18
AZ Sub-18
2
3
FIN
Rodada 1 (Cair)
11.0913:00
AZ Sub-18
Utrecht Sub-18
3
0
FIN
11.0912:30
Sparta Rotterdam Sub-18
Ajax Sub-18
0
1
FIN
11.0912:30
PSV Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
0
0
FIN
11.0909:30
Heerenveen Sub-18
Feyenoord Sub-18
3
1
FIN