Pershaya Liga (2024)
sexta-feira, 14 junho 2024@10:00
Rodada 11
Rodada 11
1º tempo
30'
45'
2º tempo
46'
46'
46'
57'
58'
58'
59'
65'
65'
67'
73'
87'
88'
90+2'
ABFF Sub-17 (1-7-2)
N. Matysyuk
Goleiro
Goleiro
S. Kazmerchuk
Defensor
Defensor
T. Tkachev
Meio-campista
Meio-campista
A. Stanul
Meio-campista
Meio-campista
P. Bezrukov
Meio-campista
Meio-campista
V. Skomarovskiy
Meio-campista
Meio-campista
M. Autko
Meio-campista
Meio-campista
G. Mishin
Meio-campista
Meio-campista
M. Aleksandrov
Meio-campista
Meio-campista
D. Volskiy
Atacante
Atacante
D. Ovsyannikov
Atacante
Atacante
Treinador:
P. Evseenko
Reservas
N. Robak
Goleiro
Goleiro
M. Lashkevich
Defensor
Defensor
S. Zhivushko
Meio-campista
Meio-campista
N. Chuyko
Meio-campista
Meio-campista
G. Sereda
Meio-campista
Meio-campista
M. Liukevich
Atacante
Atacante
V. Pulkach
Atacante
Atacante
A. Derzhinskiy
Atacante
Atacante
B. Gusev
Atacante
Atacante
P. Struk
Atacante
Atacante
BATE II
R. Pilecki
-
-
D. Martinovich
Goleiro
Goleiro
E. Osipov
Defensor
Defensor
D. Vergeychik
Defensor
Defensor
Y. Shumsky
Meio-campista
Meio-campista
Z. Gitselev
Meio-campista
Meio-campista
M. Telesh
Meio-campista
Meio-campista
A. Shkondin
Meio-campista
Meio-campista
E. Rusakov
Meio-campista
Meio-campista
V. Kiselev
Meio-campista
Meio-campista
I. Brelunenko
Atacante
Atacante
Treinador:
I. Migal
Reservas
B. Pankratov
Goleiro
Goleiro
I. Chernykh
Defensor
Defensor
A. Sinkevich
Defensor
Defensor
E. Chuevskiy
Defensor
Defensor
Z. Shevchik
Defensor
Defensor
P. Kolosovskiy
Meio-campista
Meio-campista
I. Baranov
Meio-campista
Meio-campista
V. Orlovskiy
Atacante
Atacante
M. Mardas
Atacante
Atacante
G. Protasenya
Atacante
Atacante
90+2'
GOOOOOOL!!! S. Kazmerchuk marca para ABFF Sub-17.
88'
D. Vergeychik (BATE II) vê um cartão amarelo do árbitro D. Dmitriev.
87'
GOOOOOOL!!! ABFF Sub-17 marca com M. Liukevich.
73'
O árbitro D. Dmitriev autoriza uma substituição e A. Derzhinskiy (ABFF Sub-17) irá substituir P. Bezrukov.
73'
Há uma substituição. N. Chuyko (ABFF Sub-17) participará no jogo, substituindo M. Autko.
67'
M. Telesh (BATE II) é advertido pelo árbitro D. Dmitriev.
65'
I. Migal (BATE II) decidiu fazer uma substituição, com M. Mardas em substituição de V. Kiselev.
65'
GOOOOOOL!!! BATE II pontua com P. Kolosovskiy.
59'
Há uma substituição. B. Pankratov (BATE II) participará no jogo, substituindo I. Brelunenko.
58'
P. Evseenko (ABFF Sub-17) decidiu fazer uma substituição, com M. Liukevich em substituição de V. Skomarovskiy.
58'
Há uma substituição. V. Pulkach (ABFF Sub-17) participará no jogo, substituindo M. Aleksandrov.
57'
O jogo terminou para D. Martinovich (BATE II). O árbitro D. Dmitriev mandou-o embora!
46'
I. Migal (BATE II) decidiu fazer uma substituição, com I. Chernykh em substituição de R. Pilecki.
46'
O árbitro D. Dmitriev autoriza uma substituição e P. Kolosovskiy (BATE II) irá substituir Y. Shumsky.
46'
I. Migal (BATE II) decidiu fazer uma substituição, com V. Orlovskiy em substituição de Z. Gitselev.
45'
Há uma substituição. S. Zhivushko (ABFF Sub-17) participará no jogo, substituindo D. Volskiy.
30'
GOOOOOOL!!! D. Ovsyannikov marca para ABFF Sub-17
Confrontos diretos
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre ABFF Sub-17 e BATE II.
Confrontos diretos (com ABFF Sub-17 em casa)
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre ABFF Sub-17 e BATE II com ABFF Sub-17 em casa.
ABFF Sub-17
Total
Casa
Fora
Jogos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
0
0
0
Derrotas
0
0
0
Gols marcados
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
Gols sofridos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre ABFF Sub-17 e BATE II, na perspectiva do/da ABFF Sub-17
BATE II
Total
Casa
Fora
Jogos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
0
0
0
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Gols marcados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Gols sofridos
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre ABFF Sub-17 e BATE II, na perspectiva do/da BATE II
ABFF Sub-17
Total
22.06.24
Lokomotiv Gomel
ABFF Sub-17
3
2
FIN
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
08.06.24
Shakhtyor Petrikov
ABFF Sub-17
2
0
FIN
01.06.24
ABFF Sub-17
Ostrovets
1
3
FIN
24.05.24
Molodechno
ABFF Sub-17
3
2
FIN
18.05.24
ABFF Sub-17
Baranovichi
2
0
FIN
12.05.24
FK Dnepr Rogachev
ABFF Sub-17
3
0
FIN
04.05.24
ABFF Sub-17
Niva Dolbizno
1
2
FIN
26.04.24
Volna
ABFF Sub-17
3
0
FIN
19.04.24
ABFF Sub-17
Torpedo-BelAZ II
0
4
FIN
Casa
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
01.06.24
ABFF Sub-17
Ostrovets
1
3
FIN
18.05.24
ABFF Sub-17
Baranovichi
2
0
FIN
04.05.24
ABFF Sub-17
Niva Dolbizno
1
2
FIN
19.04.24
ABFF Sub-17
Torpedo-BelAZ II
0
4
FIN
06.04.24
ABFF Sub-17
Bumprom
2
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (ABFF Sub-17) no total e em casa.
BATE II
Total
23.06.24
BATE II
Bumprom
1
0
FIN
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
08.06.24
BATE II
Slonim
0
0
FIN
01.06.24
Orsha
BATE II
1
1
FIN
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
18.05.24
FK Dinamo Minsk II
BATE II
1
2
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Shakhtyor Petrikov
BATE II
1
3
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
Fora
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
01.06.24
Orsha
BATE II
1
1
FIN
18.05.24
FK Dinamo Minsk II
BATE II
1
2
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Shakhtyor Petrikov
BATE II
1
3
FIN
14.04.24
Molodechno
BATE II
3
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (BATE II) no total e fora.